Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: !!!ВОЛОСАТЫЕ!!!
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Страницы: 1, 2
apelsin
Друзья,любители волосатых женщин,пожалуйста ваше мнение,фото и все,что связанно с этой темой...
apelsin
немного фоток
apelsin
ещё
Djek любитель
Выкидывай ещё фотки))).Обалденные киски))) licklips.gif
apelsin
получите и распишитесь))))
apelsin
пожалуйста.........
apelsin
ишчо
apelsin
ну и напоследок......
apelsin
друзья!продолжаем тему.не стесняемся.пишим отзывы,выкладываем фото...или никому не интересно?
Божественный
QUOTE(apelsin @ Jul 28 2005, 01:15)
друзья!продолжаем тему.не стесняемся.пишим отзывы,выкладываем фото...или никому не интересно?
*


Класс! Очень интересно! Даешь шевал фотоматериала! Заткнем за пояс этих любитилей ровных гладких бритых устриц! clap.gif clap.gif clap.gif
Божественный
QUOTE(Божественный @ Jul 28 2005, 09:36)
Класс! Очень интересно! Даешь шевал фотоматериала! Заткнем за пояс этих любитилей ровных гладких бритых устриц! clap.gif  clap.gif  clap.gif
*


Всеже надеюсь, речь здесь идет именно о пушистых кисках, но не о грудях, ногах и подмышках... 01800000.gif
Антоныч
QUOTE(Божественный @ Jul 28 2005, 08:38)
Всеже надеюсь, речь здесь идет именно о пушистых кисках, но не о грудях, ногах и подмышках... 01800000.gif
*




ээээ, ты забыл добавить про подбородки....хотя ноги волосатые это и отвратно(практически) то подмышки бывает даже заводят..... )))
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Jul 28 2005, 10:03)
ээээ, ты забыл добавить про подбородки....хотя ноги волосатые это и отвратно(практически) то подмышки бывает даже заводят..... )))
*


Согласен с Антонычем nyam.gif Да и вообще мне кажется,что девушки в будущем настолько станут бояться своих волос на теле,что и начнут головы брить unsure.gif
Djek любитель
А вот мне интерестно а у Яны киски есть волосы в попе?Ну так как она сюда не заходит ответа можно не ждать cry2.gif
AlexDog
интересные они
inside
QUOTE(AlexDog @ Feb 20 2006, 13:42)
интересные они
*



А вот почему тут только фотки лохматых кисок? Что, у женщин волосы больше нигде не растут? Для примера выложу фотки небритых подмышек. Кстати, по опыту знаю, многим (очень многим) парням это нравится!!!! Продолжайте и вы мой почин - в смысле: выкладывайте фоты других волосатых частей тела (и не только женского)
inside
QUOTE(AlexDog @ Feb 20 2006, 13:42)
интересные они
*



А вот почему тут только фотки лохматых кисок? Что, у женщин волосы больше нигде не растут? Для примера выложу фотки небритых подмышек. Кстати, по опыту знаю, многим (очень многим) парням это нравится!!!! Продолжайте и вы мой почин - в смысле: выкладывайте фоты других волосатых частей тела (и не только женского)
Целовальник
QUOTE(apelsin @ Jul 26 2005, 23:16)
Друзья,любители волосатых женщин,пожалуйста ваше мнение,фото и все,что связанно с этой темой...
*




Не понимаю, почему эта тема в разделе извращения. чего тут извращенного то?
=Плюшевая зайка=
QUOTE(Целовальник @ Jul 13 2006, 11:20)
Не понимаю, почему эта тема в разделе извращения. чего тут извращенного то?
*


И я не понимаю! Мой парень просто прется! Запретил мне брить все,даже ножки,говорит заводит! Но мы договорились только зимой,а то что я вам гарилла посреди лета с волосатыми ногами и подмышками на пляж ходить?
Целовальник
QUOTE(=Плюшевая зайка= @ Jul 13 2006, 10:34)
И я не понимаю! Мой парень просто прется! Запретил мне брить все,даже ножки,говорит заводит! Но мы договорились только зимой,а то что я вам гарилла посреди лета с волосатыми ногами и подмышками на пляж ходить?
*




Насчет ножек не знаю, но ничего сексуальнее мохнатой кисочки для меня не существует.... bleh.gif
обожжжаю приникать а затем и проникать в самую суть... вокруг ароматная заросль... я тсловно чуткий зверь исследую все пути и дорожки.... р-р-р-р

По хорошему завидую вашему парню smile.gif
Djek любитель
QUOTE(=Плюшевая зайка= @ Jul 13 2006, 10:34)
И я не понимаю! Мой парень просто прется! Запретил мне брить все,даже ножки,говорит заводит! Но мы договорились только зимой,а то что я вам гарилла посреди лета с волосатыми ногами и подмышками на пляж ходить?
*


У меня такая же западлуха...Летом пляж поруга подбривает,а зимой блин этот фитнэс с масажем!!!!!А я хочу видеть перед собой треугольник!!!И всё!!!Как должно быть!!!!
=Плюшевая зайка=
QUOTE(Djek любитель @ Jul 16 2006, 06:15)
У меня такая же западлуха...Летом пляж поруга подбривает,а зимой блин этот фитнэс с масажем!!!!!А я хочу видеть перед собой треугольник!!!И всё!!!Как должно быть!!!!
*


Незнаю,я там даже летом не брею,мой очень ругается. Просто покупаю купальник с шортиками! И секси и без проблем!
Master
А по моему кому как идёт, ну ведь есть такие женщины, которым ток бритая киска идёт, а есть такие, что ток увидишь эти красивые волосики, сразу слюнки текут 00700000.gif
Djek любитель
Цитата(=Плюшевая зайка= @ Jul 17 2006, 15:38) *

Незнаю,я там даже летом не брею,мой очень ругается. Просто покупаю купальник с шортиками! И секси и без проблем!

Кстати только щас подругу убедил,обещает приехать через пару месяцев вообще не выбритой.Как от природы... nyam.gif
О-Божественная
вот например
Djek любитель
Цитата(Olga @ Jan 26 2007, 22:55) *

вот например

Ух ты!!!Это случайно не твоя???????? blush2.gif
О-Божественная
Цитата(Djek любитель @ Jan 27 2007, 01:41) *

Ух ты!!!Это случайно не твоя???????? blush2.gif


01200000.gif
Гашиш™
Цитата(Olga @ Jan 26 2007, 22:55) *

вот например

красота...
petr
Сегодня редко можно встретить волосатую,это женщина Бальзаковского возраста или любительница,но иногда это здорово.
Балдёжник
Цитата(Olga @ Jan 27 2007, 00:55) *

вот например

Прям слюнки потекли... такая соблазнительная кисочка...
hairylover
Цитата(Балдёжник @ Mar 19 2007, 20:57) *

Прям слюнки потекли... такая соблазнительная кисочка...


хочу вам показать свою супругу,не бреет ничего примерно с 2004 года
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

хотелось бы ваши комментарии


Онегин
уже три года прошло.
Божественный
Цитата(hairylover @ Mar 23 2007, 18:17) *

хочу вам показать свою супругу,не бреет ничего примерно с 2004 года
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

хотелось бы ваши комментарии


Без коментариев...
hairylover
Цитата(Божественный @ Mar 24 2007, 04:34) *

Без коментариев...




а тут вообще есть люди которые в теме ????
Юноша с тростью
Цитата(hairylover @ Mar 25 2007, 07:06) *

а тут вообще есть люди которые в теме ????


мое мнение такое что любая волосатость должна быть ухожена.... и красива.... это как прическа....
Бездельница
Я тоже так думаю, Юноша с тростью.
hairylover
Цитата(Бездельница @ Mar 25 2007, 20:00) *

Я тоже так думаю, Юноша с тростью.



похоже здесь только противники.... а где настоящие фетишисты ??? где любители ???
Юноша с тростью
Цитата(hairylover @ Mar 26 2007, 17:24) *

похоже здесь только противники.... а где настоящие фетишисты ??? где любители ???


да почему противники? мне лично безумно нравиться преребирать пальсиками кудряжкт на лобке у девушки... но, блин, эстетика должна быть, эстетика....
Божественный
Цитата(hairylover @ Mar 26 2007, 18:24) *

похоже здесь только противники.... а где настоящие фетишисты ??? где любители ???


Да успокойся уже. Есть здась любители. И фетишисты есть.
Только не копна волосяр главное...
Djek любитель
Цитата(Божественный @ Mar 26 2007, 21:52) *

Да успокойся уже. Есть здась любители. И фетишисты есть.
Только не копна волосяр главное...

А что? 00700000.gif
hairylover
Цитата(Божественный @ Mar 26 2007, 21:52) *

Да успокойся уже. Есть здась любители. И фетишисты есть.
Только не копна волосяр главное...


вот с этого места пожалуйста поподробнее... вроде как ветка про волосатых (и на сколько я понял,волосатых женщин).. хотя волосатых это как-то звучит не правильно... правильнее сказать натуральных женщин. Лично мне это очень нравиться,и хотелось бы пообщаться с единомышленниками ( ну и единомышленицами) хотя это гораздо сложнее smile.gif))
Djek любитель
Вот она красотищщеее 00700000.gif
hairylover
Цитата(Djek любитель @ Mar 27 2007, 22:49) *

Вот она красотищщеее 00700000.gif



ну... фотографиями этих теток забит весь инет... у меня же свое.. родное smile.gif

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Бездельница
Цитата(hairylover @ Mar 28 2007, 20:29) *

ну... фотографиями этих теток забит весь инет... у меня же свое.. родное smile.gif

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Своё, родное, волосатое)))

hairylover, тебе же нравится твоя жена и её натурализм? ну и славно..я никогда не любила волосы у себя на половых губках...и, представь, ни разу не попадалось мужчины который бы настаивал на том, чтоб я их отрастила...
Djek любитель
[
hairylover, тебе же нравится твоя жена и её натурализм? ну и славно..я никогда не любила волосы у себя на половых губках...и, представь, ни разу не попадалось мужчины который бы настаивал на том, чтоб я их отрастила...
[/quote]
Нас таких любителей очень мало... 00700000.gif
Юноша с тростью
Цитата(Бездельница @ Mar 28 2007, 23:24) *

Своё, родное, волосатое)))

hairylover, тебе же нравится твоя жена и её натурализм? ну и славно..я никогда не любила волосы у себя на половых губках...и, представь, ни разу не попадалось мужчины который бы настаивал на том, чтоб я их отрастила...


даже полоску у себя на лобочке никогда не оставляла? 04900000.gif
hairylover
Цитата(Бездельница @ Mar 28 2007, 23:24) *

Своё, родное, волосатое)))

hairylover, тебе же нравится твоя жена и её натурализм? ну и славно..я никогда не любила волосы у себя на половых губках...и, представь, ни разу не попадалось мужчины который бы настаивал на том, чтоб я их отрастила...


ну значит еще живешь мало на этом свете smile.gif придет время и попадется,и предложит.. чего делать будешь ? сейчас вспоминаю годы своей молодости,год этак 1986-1988,так вот ,если попадалась девушка с бритым лобком,то было тому только 2 причины: либо девушка сделала аборт,либо подхватила смешных насекомых в народе называемых мандавошки... других вариантов просто не было smile.gif вот так-то...
Бездельница
Цитата(Юноша с тростью @ Mar 29 2007, 02:53) *

даже полоску у себя на лобочке никогда не оставляла? 04900000.gif

Я про губки , вообще-то, написала))) На лобке всегда есть.

hairylover, я достаточно живу на этот свете..и тоже помню момент, когда пришла на осмотр к геникологу и она меня спросила:-"Вы что подпольный аборт делали?" 04900000.gif Забавно было. Я была ещё девственницей.))))))
Грех
О времена, о нравы... Сейчас уже бритым лобком никого не удивишь)
Ох уж эти дикие 80-е)
hairylover
Цитата(Грех @ Mar 29 2007, 14:05) *

О времена, о нравы... Сейчас уже бритым лобком никого не удивишь)
Ох уж эти дикие 80-е)


мда... сейчас приходиться удивлять как раз небритым... что за временена,что за нравы java script:emoticon(':cry2:', 'smid_20')
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.