Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто с Москвы?
Кунилингус > Тусовка форумчан > Встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Gretta
Вообщем так!
Есть такая вот мысль. Периодически встречаться Где-нибудь в Москве. В один из выходных, например. С целью- пообщаться, попить пивка, познакомиться лично.
Для этого нам необходимо знать кто у нас есть из Москвы.
Огромная просьба КО ВСЕМ!!!!! Не устраивать флуд в теме. иначе не разберемся.
Данька Грязь
А ты меня спрашивала чего я такой грустный, что не из Москвы! sad.gif
Я к вам хочу! cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Божественный
Гретт! Мысль замечательная. Как говорится, ты меня опередила ровно на шесть минут - сам хотел предложить нечто подобное.
Нас тут не так много (пока). Даже уже намечаются какие-то если не симпатии, то во всяком случае интерес и схожести во взглядах. Заочно все уже достаточно знакомы. Пора переходить на следующий уровень.
Кстати, на любом УВАЖАЮЩЕМ СЕБЯ Форуме регулярно проводятся встречи форумчан. Чем мы хуже?
О себе говорить не буду - многие знают, что я из Москвы. Итак, есть еще желающие выйти из тени? Откликнитесь! smile.gif smile.gif smile.gif
Gretta
QUOTE(Божественный @ Aug 3 2005, 22:30)
Гретт! Мысль замечательная. Как говорится, ты меня опередила ровно на шесть минут - сам хотел предложить нечто подобное.
Нас тут не так много (пока). Даже уже намечаются какие-то если не симпатии, то во всяком случае интерес и схожести во взглядах. Заочно все уже достаточно знакомы. Пора переходить на следующий уровень.
         Кстати, на любом УВАЖАЮЩЕМ СЕБЯ Форуме регулярно проводятся встречи форумчан. Чем мы хуже?
   О себе говорить не буду - многие знают, что я из Москвы. Итак, есть еще желающие выйти из тени? Откликнитесь! smile.gif  smile.gif  smile.gif
*


Если нас будет трое-четверо, то я не пойду. Если наберем народу.
А мысль все равно моя, я первая bleh.gif
Enigmatik
Молодцы ребята.Я уже давно таким образом общаюсь с людьми правда я из Владивостока и у нас тут свои темы напрямую с сексом не связанны.но всё равно интересно узнать как у вас получится встреча. victory0.gif
Божественный
QUOTE(Enigmatik @ Aug 4 2005, 03:19)
Молодцы ребята.Я уже  давно таким образом общаюсь с людьми правда я из Владивостока и у нас тут свои темы напрямую с сексом не связанны.но всё равно интересно узнать как у вас получится встреча. victory0.gif
*


Позволю себе развить идею Гретты.
Касается все это не только москвичей. Если со временем такие встречи москвичей станут регулярными, появление жителей других городов будет только приветствоваться. Ведь наверняка многие из вас бывают в Москве не единожды в год,не так ли? smile.gif
Enigmatik
Но пока как я заметил напостой народу не хватает .в основном какие-то тени и тусовка новичков типа сегодня здесь завтра там -фигаро подобных многовато.Но я желаю искренне вам успеха в этом деле. victory0.gif
Имя пользователя
из масквы... ток вот на счёт встерчи фиг знает... ибо время...(
Toshka
Я из Москвы smile.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 3 2005, 22:13)
Вообщем так!
Есть такая вот мысль. Периодически встречаться Где-нибудь в Москве. В один из выходных, например. С целью- пообщаться, попить пивка, познакомиться лично. 
Для этого нам необходимо знать кто у нас есть из Москвы.
Огромная просьба КО ВСЕМ!!!!! Не устраивать флуд в теме.  иначе не разберемся.
*




То, что я из Москвы тоже думаю ни для кого не секрет........ smile.gif
Gretta
А девушки наши откуда? Хотелось бы и их тоже увидеть. А то никто не отметился(
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 4 2005, 16:15)
А девушки наши откуда? Хотелось бы и их тоже увидеть. А то никто не отметился(
*





Про Россо скажу сразу: она с Мадагаскара....а то и вообще с другой планеты........
Хотя искренне жаль (((
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 4 2005, 16:18)
Про Россо скажу сразу: она с Мадагаскара....а то и вообще с другой планеты........
Хотя искренне жаль (((
*


А что жаль то? Высказать лично мне свое мнение обо мне хоЦЦа wink.gif ?
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 4 2005, 20:38)
А что жаль то? Высказать лично мне свое мнение обо мне  хоЦЦа wink.gif ?
*



хочетцца, хочетцца.....так откуда же вы прекрасная?!
Антоныч
Меня поражает количество жителей 10-миллионного города на этом форуме.
Просто деваться от них некуда.
Вообщем грустно (((
Бездельница
QUOTE(Gretta @ Aug 4 2005, 16:15)
А девушки наши откуда? Хотелось бы и их тоже увидеть. А то никто не отметился(
*


Gretta, придётся тебе представлять девушек этого форума. На тебя вся надежда, не подкачай! victory0.gif
Gretta
QUOTE(бездельница @ Aug 5 2005, 02:13)
Gretta, придётся тебе представлять девушек этого форума. На тебя вся надежда, не подкачай!  victory0.gif
*


Так нечестно cry2.gif Я не пойду... Не верю, что у нас нет ни одной девушке из Москвы...ыыыы....
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 5 2005, 02:21)
Так нечестно cry2.gif  Я не пойду... Не верю, что у нас нет ни одной девушке из Москвы...ыыыы....
*




У нас тут этих девушек вообще нету....почти....... (((
Россо с Мадагаскара и парочка девочек с Украины и Прибалтики.....
Широка, как говорится, страна моя родная.....
Toshka
да что ж ни одна девушка не сознается... Как будто к казни приговариваем
Яна-киса
Я в Москве бываю только проездом: Из ВнуковА до Шереметьева-2 smile.gif)
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Aug 5 2005, 10:00)
У нас тут этих девушек вообще нету....почти....... (((
Россо с Мадагаскара и парочка девочек с Украины и Прибалтики.....
Широка, как говорится, страна моя родная.....
*



А я? А как же я и мой родной Гондурас??
Gretta
QUOTE(Rainbow @ Aug 5 2005, 19:57)
А я? А  как же я и мой родной Гондурас??
*


Гондурас-параша, пОбеда будет наша 00700000.gif
Rainbow
QUOTE(Gretta @ Aug 5 2005, 20:36)
Гондурас-параша, пОбеда будет наша 00700000.gif
*


По этому поводу девушкой больше не считаюсь? huh.gif
Пойду сменю пол! buba.gif
Gretta
QUOTE(Rainbow @ Aug 5 2005, 20:42)
По этому поводу девушкой больше не считаюсь?  huh.gif
Пойду сменю пол! buba.gif
*


ПАстой дарАгой... какой пол? Вы Гоблина не смотрели, мадам? 00700000.gif
Rainbow
QUOTE(Gretta @ Aug 5 2005, 21:50)
ПАстой дарАгой... какой пол? Вы Гоблина не смотрели, мадам? 00700000.gif
*



Смотрела, но это не облегчает моей женской участи kiss.gif
Вовочка
я из Москвы....нуу точнее из Одинцово . Ну вобщем какая разница. Встреча- круто сам не раз предлагал ася 198-347-050 или почта steklo777@yandex.ru
Антоныч
QUOTE(Вовочка @ Aug 9 2005, 23:37)
я из Москвы....нуу точнее из Одинцово . Ну вобщем какая разница. Встреча- круто сам не раз предлагал ася 198-347-050      или почта  steklo777@yandex.ru
*




Кому ты там что предлагал?!
Что то не вспомню )))))
Вовочка
QUOTE(Антоныч @ Aug 10 2005, 00:40)
Кому ты там что предлагал?!
Что то не вспомню )))))
*





ГЫЫЫ...В ЧАТ ПО ЧАЩЕ НАДО ЗАХОДИТЬ )))))
Gretta
QUOTE(Вовочка @ Aug 9 2005, 23:51)
ГЫЫЫ...В ЧАТ ПО ЧАЩЕ НАДО ЗАХОДИТЬ )))))
*


Заходи почаще сюда, договариваться будем, а ты пропустишь bleh.gif
Вовочка
НУ ВОТ ТАК ВСЕГДА ( ОБИЖЕННО ТАК sad.gif )
Gretta
QUOTE(Вовочка @ Aug 10 2005, 00:04)
НУ ВОТ ТАК ВСЕГДА   ( ОБИЖЕННО ТАК    sad.gif  )
*


Ну мы ж тебя ловить не будем в чате 00700000.gif
Вот и говорю- заходи почаще. Что обижаться то?
fkrugerus
Москва. Готов в любую минуту. fkrugerus@yahoo.com. И вообще, я уже заинтригован Греттой
Вовочка
QUOTE(Gretta @ Aug 10 2005, 01:08)
Ну мы ж тебя ловить не будем в чате 00700000.gif
Вот и говорю- заходи почаще. Что обижаться то?
*



Дайте знать плиз....steklo777@mail.ru кстати могу момоч организовать встречу - опыт имееться ....например шашлыки в лесу потом сауна
Vasya
СВАО, реален, доступен, Вам понравится
Антоныч
QUOTE(Vasya @ Aug 13 2005, 18:39)
СВАО, реален, доступен, Вам понравится
*




округ то нам зачем?!
Ты в гости , что-ли приглашаешь?!
если да, то и улицу бы с номером дома назвал бы)))
Robert
Я тоже из Москвы, с удовольствием встречусь! Если что пишете в аську - 7052095, или на почту, приват!
Антоныч
QUOTE(Robert @ Aug 13 2005, 23:01)
Я тоже из Москвы, с удовольствием встречусь! Если что пишете в аську - 7052095, или на почту, приват!
*




Ты бы пообщался с людьми сначала во всех темах.А то какой прикол встречаться: и тебе с нами и нам с тобой, коль мы о тебе ничего не знаем.Сам подумай и согласись, что с таким же успехом и интересом можно окликнуть любого человека на улице и предложить ему посидеть пивка попить.
Уж наверное гораздо интереснее встречаться, когда человек виртуально тебе знаком и ты сложив в голове его образ стремишься проверить сходство.Да и элементарно узнать больше о человеке о котором уже кое-что знаешь.
Вообщем призыв ко всем.Пишите , ёлки-палки, проявляйте активность не только в теме знакомства "полижу вашу киску" и этой теме "встречусь пишите мне на мыло"
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Aug 13 2005, 23:09)
Ты бы пообщался с людьми сначала во всех темах.А то какой прикол встречаться: и тебе с нами и нам с тобой, коль мы о тебе ничего не знаем.Сам подумай и согласись, что с таким же успехом и интересом можно окликнуть любого человека на улице и предложить ему посидеть пивка попить.
Уж наверное гораздо интереснее встречаться, когда человек виртуально тебе знаком и ты сложив в голове его образ стремишься проверить сходство.Да и элементарно узнать больше о человеке о котором уже кое-что знаешь.
Вообщем призыв ко всем.Пишите , ёлки-палки, проявляйте активность не только в теме знакомства "полижу вашу киску" и этой теме "встречусь пишите мне на мыло"
*


Ну просто полностью согласна!!!!
homosubius
Здрасти, а если не с москвы а с области?
Клинские мы
Антоныч
QUOTE(homosubius @ Aug 14 2005, 19:25)
Здрасти, а если не с москвы а с области?
Клинские мы
*




А если ты не с Москвы а с области то тоже прочитай предыдущие два поста, мой и Греттин где она полностью согласна.А потом подумай над эти.
Zigfrid
я из Москвы
Нежная
Вы что, еще до сих пор не встретились? Так будете договариваться еще полгода. smile.gif
Robert
QUOTE(Антоныч @ Aug 14 2005, 00:09)
Ты бы пообщался с людьми сначала во всех темах.А то какой прикол встречаться: и тебе с нами и нам с тобой, коль мы о тебе ничего не знаем.Сам подумай и согласись, что с таким же успехом и интересом можно окликнуть любого человека на улице и предложить ему посидеть пивка попить.
Уж наверное гораздо интереснее встречаться, когда человек виртуально тебе знаком и ты сложив в голове его образ стремишься проверить сходство.Да и элементарно узнать больше о человеке о котором уже кое-что знаешь.
Вообщем призыв ко всем.Пишите , ёлки-палки, проявляйте активность не только в теме знакомства "полижу вашу киску" и этой теме "встречусь пишите мне на мыло"
*



Я не против общаться и знакомиться, это полезно, но пока я не вижу интересных тем для общения, предложи, если интересно, то с удовольствием выскажу свое мнение.
Gretta
Да я уже давно предлагаю...
Все ..давайте в сентябре. Нежная, приходи.. 01800000.gif
Предлагаю 24 сентября. Это суббота! Я думаю, что многие смогут в этот день.
Место встречи..скажу позже. Надо подумать.
Нежная
Если время будет. Неуверена пока. Так что скажу позже.
Zigfrid
QUOTE(Robert @ Sep 1 2005, 15:56)
Я не против общаться и знакомиться, это полезно,  но пока я не вижу интересных тем для общения, предложи, если интересно, то с удовольствием выскажу свое мнение.
*




лучше в будни
Антоныч
QUOTE(Robert @ Sep 1 2005, 14:56)
Я не против общаться и знакомиться, это полезно,  но пока я не вижу интересных тем для общения, предложи, если интересно, то с удовольствием выскажу свое мнение.
*




Не видишь тем---создай их.Тут есть о сексе всё ,что хочешь.А если тебе это не интересно то какого ты тогда вообще сюда зашёл.Тоже мне ...принц голубой крови, а в реале с тобой о чём говорить, если у тебя тем интересных нет, а?!
Водку жрать?!Я могу и с друзьями.Как и все остальные.тем ля интересных у него нет........ angry.gif Конечно из 200 тем откуда взять хоть одну интереснуюВсё дерьмо сплошное.Из них между прочим больше половины создано Греттой.Оно тебе надо знакомиться с девчёнкой которая создаёт такие идиотские и непривлекательные для общения темы?!?!?!?!
Вообщем ты смотри что пишешь!И думай потом над смыслом того что написал! angry.gif
rosso
QUOTE(Антоныч @ Sep 7 2005, 11:25)
Не видишь тем---создай их.Тут есть о сексе всё ,что хочешь.А если тебе это не интересно то какого ты тогда вообще сюда зашёл.Тоже мне ...принц голубой крови, а в реале с тобой о чём говорить, если у тебя тем интересных нет, а?!
Водку жрать?!Я могу и с друзьями.Как и все остальные.тем ля интересных у него нет........ angry.gif  Конечно из 200 тем откуда взять хоть одну интереснуюВсё дерьмо сплошное.Из них между прочим больше половины создано Греттой.Оно тебе надо знакомиться с девчёнкой которая создаёт такие идиотские и непривлекательные для общения темы?!?!?!?!
Вообщем ты смотри что пишешь!И думай потом над смыслом того что написал! angry.gif
*


05500000.gif
05500000.gif
drundik
интересно получилась ли встреча .если да то clap.gif хорошо,а если нет cry2.gif обидно.общяться конечно надо но в основном мы в инете только общительные а в реале очень стеснительные. надо rip.gif эту привычку икоренять .но пока увы не удаёться. я кончил дамы и господа. 00700000.gif
Gretta
QUOTE(drundik @ Oct 18 2005, 20:19)
интересно получилась ли встреча .если да то  clap.gif хорошо,а если нет cry2.gif обидно.общяться конечно надо но в основном мы в инете только общительные а в реале очень стеснительные. надо rip.gif эту привычку икоренять .но пока увы не удаёться. я кончил дамы и господа. 00700000.gif
*


А мы встречались.. уже.. victory0.gif
Приходи и в этот раз.. 22 числа, если не ошибаюсь 04900000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.