Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Асфикция, удушение.
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Gretta
Давайте поговорим на такую вот темку. Ну и фотки тоже, естессно.. Сюда же.
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 4 2005, 22:48)
Давайте поговорим на такую вот темку. Ну и фотки тоже, естессно.. Сюда же.
*




поподробнее можно?!
В чём сексуальность темы?
вроде ж не сайт суицидников, а то вы доварисчи готы Гретта и Данька, что то чернотой увлеклись чересчур ))))))
Я просто спать теперь не засну от страстей ваших.
Так в чём фишка а?
Душишь и в процессе трахаешь?! fuck2000.gif
Gretta
Некоторые получают огромное удовольствие от удушивания.. Например, шелковым платком или рукой слегка во время секса. Это не значит, что нужно насмерть душить. И вообще, это такая вещь- нужно быть ооочень акууратными. Вот и предлагаю пообщаться на эту тему. Сразу скажу про себя, так как предвижу этот вопрос. Мне нравится, если слегка. Иногда добавляет остроты ощущений. НО!!! Товарищи! Еще раз! Будьте аккуратны. .. Расчитывайте свою силу. Вот, собсно.
rosso
QUOTE(Gretta @ Aug 4 2005, 22:58)
Некоторые получают огромное удовольствие от удушивания.. Например, шелковым платком или рукой слегка во время секса.  Это не значит, что нужно насмерть душить. И вообще, это такая вещь- нужно быть ооочень акууратными.  Вот и предлагаю пообщаться  на эту тему. Сразу скажу про себя, так как предвижу этот вопрос.  Мне нравится, если слегка.  Иногда добавляет остроты ощущений.  НО!!! Товарищи! Еще раз!  Будьте аккуратны. .. Расчитывайте свою силу. Вот, собсно.
*


Да...и желательно как то на кануне, это дело обговорить, не то я ( представила себя в неведении))) , от неожиданности и незнании мотивов не так могу понять 04900000.gif ...Глазенки выпучив начну орать ..."помогите!" 00700000.gif
Gretta
QUOTE(rosso @ Aug 4 2005, 23:06)
Да...и желательно как  то на кануне, это дело обговорить, не то я ( представила себя  в неведении))) , от неожиданности и незнании мотивов не так могу понять  04900000.gif ...Глазенки выпучив начну орать ..."помогите!" 00700000.gif
*


Не без этого friends.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 4 2005, 23:06)
Да...и желательно как  то на кануне, это дело обговорить, не то я ( представила себя  в неведении))) , от неожиданности и незнании мотивов не так могу понять  04900000.gif ...Глазенки выпучив начну орать ..."помогите!" 00700000.gif
*




От это то и самое оно!!!
Эх......у меня аж слюнки потекли от представления картины.
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 4 2005, 23:12)
От это то и самое оно!!!
Эх......у меня аж слюнки потекли от представления картины.
*


а что за картина? huh.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 4 2005, 23:25)
а что за картина?  huh.gif
*




как я тебя душу в сладостных объятиях....ну и как ты кричишь беспокоясь, что у меня крыша поехала.....ззззаводит )))
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 4 2005, 23:26)
как я тебя душу в сладостных объятиях....ну и как ты кричишь беспокоясь, что у меня крыша поехала.....ззззаводит )))
*


а потом что будет? huh.gif
Данька Грязь
QUOTE(rosso @ Aug 4 2005, 22:31)
а потом что будет? huh.gif
*



А потом будет свет в конце тоннеля... 00700000.gif
rosso
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 4 2005, 23:37)
А потом будет свет в конце тоннеля... 00700000.gif
*


ООтлично просто!! И Вам приятно и я синяя...
Вот только я молода и краива и жизнь только начата! Я не хочу умирать!! sad.gif
Опять я не в той теме форума....
Pofigistka
я обожаю когда меня душат....особенно классно подушкой....просто кайф....но не до смерти конечно 05500000.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 4 2005, 23:31)
а потом что будет? huh.gif
*




А потом я банально кончу......
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 5 2005, 09:48)
А потом я банально кончу......
*


а я что делаю? ... sad.gif
Gretta
QUOTE(rosso @ Aug 5 2005, 20:28)
а я что делаю? ... sad.gif
*


Тебе лучше не знать 05500000.gif
Rainbow
А мне бы очень смешно было... Я как-то уже так играла - в изнасилование. Так смеялась, так смеялась! 05500000.gif 05500000.gif
Данька Грязь
QUOTE(Антоныч @ Aug 5 2005, 08:48)
А потом я банально кончу......
*



А не банально кончать не пробовал? 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 5 2005, 21:09)
А не банально кончать не пробовал? 00700000.gif
*



это ещё как(?!?!) , пятиструйным фонтаном стоя на голове и при этом делая лоньет 60-летней даме....ну уж нет.....я ваши подобные готические штуки не разделяю.
Цепеш
Моя соседка любит, когда во время минета ей рукой сдавливают горло.
Здорово надеть женщине ошейник на поводке и закрепить под потолком так, чтобы она могла стоять только на мысочках....
capitan
ЛЮБЛЮ ФЭЙССИТИНГ КОГДА МЕНЯ ДУШАТ ПОПКОЙ ИЛИ БЁДРАМИ
Онегин
А с удавом на шее никто не пробовал? Интересно было бы...
Клякса
Цитата(Pofigistka @ Aug 5 2005, 12:08 AM) *
я обожаю когда меня душат....особенно классно подушкой....просто кайф....но не до смерти конечно 05500000.gif


А мне не понравилось, правда без предупреждения было. Я испугалась и в результате оконфузилась (обмочилась), но ему понравилось, он аж визжал от восторга.
Правда больше не повторял.
FEUDOR
А какое блаженство, когда красивые упругие бёдра любимой девушки обвивают мою шейку и плотно сжимают её, а я при этом делаю кунилинг.....ммммм...хочу
l'ondine

в самый разгар секса - я вдруг начала просить моего мужчину душить меня. он сдавил мне горло- опять же был очень аккуратен. не знаю почему, но ощущения невероятные. до такой степени, что я начала просто выгибаться всем телом и стонать.
потом он отпустил горло и просто схватил меня за волосы и потянул.
я не люблю боль, но просто хочу видимо, чтобы в нём было больше огня..
Atropos
Да, удушение добавляет остроты ощущений согласен. У меня почему то появляется такое желание немного подушить во время секса партнершу, хотя обычно я люблю когда наоборот, меня душат, лучше всего ножками.
vladislav
Один раз , я боролся с девушкой, она была в спортивных трусиках и топике. В последний момент борьбы она обхватила ногами мою шею и сдавила. В начале я в пылу спортивного азарта естественно вырывался , а затем , зная безуспешность своих попыток , почувствовал возбуждение.
FlameInHeart
мне очень нравятся девушки, которые любят, когда их немного придушивают, мне они кажутся более сексуальными, таких много, я считаю, это вполне естественно)
меня никто никогда не душил в сексе, но у меня была фантазия, когда девушка мастурбирует мне рукой, а другой - тянет на себя концы завязанного у меня на шее тонкого шарфа - картина мне нравится, ощущения, думаю, должны быть тоже классные)))
mea culpa
Вчера с женой смотрели фильм "Кен Парк". ТАм была сцена, когда парень дрочил и душил себя одновременно. Причем фильм очень откровенный, и там показали, как он кончает в реале. Моя завелась с пол оборота, сказала, что хочет так же) Попробовали, понравилось обоим) Есть в этом что то дикое... Ощущения явно острее, теперь будем делать так почаще..))!!
Рысь
Обожаю когда меня мой любимый придушивает, ощущения становятся красочнее МММУУУРРРРР!!!!!!!!!!!!! Очень нравится, а тем более если он сзади, вообще самый смак!Кончаем вместе и ему нравится как я потом подергиваюсь в экстазе,а еще нравится когда кусают (шейку, плечики...) lo2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.