Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знакомство в чате с продолжением
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2
Administrator
Вот интересно кто-нибудь реально находил в чате или в форуме партнёра для секса (кунилингуса, анулингуса и т.п)?
Guest
если хочешь то можем пообщаться а там смотришь и наидем друг друга если не против
Administrator
QUOTE(Guest @ Dec 30 2004, 22:00)
если хочешь то можем пообщаться а там смотришь и наидем друг друга если не против
*


А пол-то у вас какой? huh.gif
игорь
QUOTE(RusManson @ Dec 31 2004, 08:21)
А пол-то у вас какой? huh.gif
*


ПОЛ У МЕНЯ МУЖСКОИ А ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ АСЬКА 212369197 А У ВАС НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ПОЛ МУЖСКОИ
Administrator
QUOTE(игорь @ Jan 1 2005, 07:51)
ПОЛ У МЕНЯ МУЖСКОИ А ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ АСЬКА 212369197 А У ВАС НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ПОЛ МУЖСКОИ
*


Ага, тоже мужской, так что не судьба smile.gif
игорь
QUOTE(RusManson @ Jan 1 2005, 16:01)
Ага, тоже мужской, так что не судьба smile.gif
*


все ясно это называется что такое не везет и как с ним бороться
Toshka
Я не находил партнёров на форуме или в чате.Может, я просто не часто на них бываю,но факт остаётся фактом.
Administrator
QUOTE(Toshka @ Jan 2 2005, 14:19)
Я не находил партнёров на форуме или в чате.Может, я просто не часто на них бываю,но факт остаётся фактом.
*


А пробовал? Ну типа знакомство в чате завести?
Guest
Ну скажите, зачем виртуальные партнеры, когда есть настоящие, из плоти и крови и ходить далеко не надо blush2.gif
Administrator
QUOTE(Guest @ Jan 7 2005, 22:35)
Ну скажите, зачем виртуальные партнеры, когда есть настоящие, из плоти и крови и ходить далеко не надо blush2.gif
*


Ну так вот этих реальных партнёров люди и ищут в виртуале yes.gif
игорь
ау девченки любящие кунилингус отзовитесь если стесняетесь то стучитесь в аську212369197 пообщаемся или не осталось нормальных девченок всем только толстыи кошелек подаваи
Administrator
QUOTE(игорь @ Jan 9 2005, 16:01)
ау девченки любящие кунилингус отзовитесь если стесняетесь то стучитесь в аську212369197 пообщаемся или не осталось нормальных девченок всем только толстыи кошелек подаваи
*


Базаришь, последнее время я только и наблюдаю, что глаза горят если есть машина и толстый бумажник. mad.gif
Toshka
Как в той песне про чёрный бумер...
игорь
QUOTE(Toshka @ Jan 13 2005, 10:16)
Как в той песне про чёрный бумер...
*


да это точно хоть бы одна девченка заглянула а что сюда заглядывать они лучше встанут на дорогу и денег заработают девченки стали как роботы пришел-отдался-получил ни каких не чуств не желании побольше бы денег срубить
Яна с киской
Ну я знакомилась в чате и было продолжение. Парень офигительно лизал bleh.gif Он так нежно водил язычком, посасывал клитор, ласкал половые губки и засовывал мне язык во влагалище.
Спасибо тебе, Димочка... надеюсь, не последний раз blush2.gif
Guest
Я встречал многих девушек на форумах и чатах,а потом уже встречался реально.И почти всем с кем встречался лизал и им очень нравилось это.Так что девушки милые из Питера пишите по адресу смело qwq23@mail.ru Не разочарую
vova23
Я тоже неоднократно знакомился в чатах с девушками и после делал им неповторимый кунилингус,лизал и наслаждался и девушки были весьма и весьма давольны
Лего
Наскоко я понимаю чаты были не про кунилингус а так...знакомство. Это все равно что в аське зацепиться. Эт не то blush2.gif Прикольней было бы где-нить здесь партнершу найти - вот это было бы дело 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Хомут
QUOTE(Лего @ Feb 1 2005, 01:52)
Наскоко я понимаю чаты были не про кунилингус а так...знакомство. Это все равно что в аське зацепиться. Эт не то blush2.gif  Прикольней было бы где-нить здесь партнершу найти - вот это было бы дело 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
*



Ну вон вроде люди писали, что зацепали. Я вот тоже думаю, что на обычных чатах не зацепишь незакомплексованную девушку. Вот тут нужно ловить.
игорь
а мне кажеться что если это чат знакомств то просто надо давать свои адрес а то девчонки все стыдливые что бы что то на чате писать а так увидят адрес и может быть напишут Девчонки Москвы и Подмосковья кто очень любит кунилингус пишите по адресу igor@infoset.ru пообщаемся и если захотите познакомимся bleh.gif
Gretta
Я нашла в чате близкого человека.и это реально..надо только уметь зацепить чем -то человека..тогда все получится а если чисто разводить на секс то большинство девушек это чувствует тут же и желание общаться с вами у нее пропадает.
кстати,девушки тут тоже довольно часто бывают ..я вот знаю некоторых,например..
smile.gif
isay
QUOTE(Хомут @ Feb 1 2005, 20:43)
Ну вон вроде люди писали, что зацепали. Я вот тоже думаю, что на обычных чатах не зацепишь незакомплексованную девушку. Вот тут нужно ловить.
*




Как же здесь поймаешь если ни одна девушка в этой теме не написала....
почему то на таких форумах преимуществено одни парни тусят biggrin.gif
Gretta
а я про простите кто? ohmy.gif
мальчик что ли???!! unsure.gif laugh.gif
isay
QUOTE(Gretta @ Apr 14 2005, 11:07)
а я про простите кто? ohmy.gif   
мальчик что ли???!! unsure.gif  laugh.gif
*




Ой простите... не заметил.... blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Gretta
бывает.... smile.gif вот все так.наверное...ищут девочку и не замечают ее рядом laugh.gif
Нежная
У меня есть найденный в виртуале и ставший реальным! Вот зайдет сюда, посмотрит на то что я пишу и порадуется...наверное. Ищите, мне кажется через инет вообще не проблема найти человечка. yes.gif

В общем солнц, мне очень нравится все что ты со мной делаешь. Главное практикуй это почаще. blush2.gif
isay
biggrin.gif
QUOTE(Gretta @ Apr 14 2005, 12:46)
бывает.... smile.gif  вот все так.наверное...ищут девочку и не замечают ее рядом laugh.gif
*




Ага мы небось в соседних омах живём в Москве или вместе работаем!!Вот прикол будет... biggrin.gif
Нежная
...И спите в одной кровати laugh.gif
Gretta
blush2.gif ohmy.gif unsure.gif
фига...))))))
isay
QUOTE(Gretta @ Apr 15 2005, 17:08)
blush2.gif  ohmy.gif  unsure.gif
фига...))))))
*




Да я тоже удивился!!!! smile.gif
Нежная
Не удивляться надо, а присмотреться к тому кто лежит рядышком. А вдруг? laugh.gif
Gretta
пристально сейчас смотрю на того,кто рядышком biggrin.gif
isay
QUOTE(Gretta @ Apr 16 2005, 21:51)
пристально сейчас смотрю на того,кто рядышком biggrin.gif
*



я то же глянул, вроде..... smile.gif
Нежная
А теперь улыбнулись, если одновременно...ну в общем вы поняли laugh.gif
isay
QUOTE(Нежная @ Apr 17 2005, 08:48)
А теперь улыбнулись, если одновременно...ну в общем вы поняли laugh.gif
*




не неодноврено laugh.gif
Нежная
Эх! А такой роман мог бы получится... В принципе все еще можно исправить! laugh.gif
Vladim
Мне инресно, а не страшновато идти на встречу с человеком которого, в принципе ты не знаешь.
А вдуг он окажется физически непривлекательным для тебя, то как быть в таком случае?
Что, просто сказать - Извини но у нас ничего не получится, потому что ты урод(ина)?
У кого-нибудь был такой опыт?
Gretta
Ну вообще-то сначала люди меняются фото..Высылать не свои -глупо,если собираетесь встретится.А по фото и общению даже по асе той же,можно уже многое и так сказать о человеке. А если кто-то кому то не понравится один,то это и так будет понятно другому.Отношение чувствуется.И при чем тут уродина???
Человек может быть симпатичен тебе внешне,а вот его манеры,его поведение,его интересность..могут оставлять лучшего.А внешняя красота-она относительна.Бывало у меня и такое,что человек вроде бы и некрасив(ну это на мой вкус),а настолько приятно,легко и интересно общаешься,что про какие- то внешние недостатки забываешь напрочь. smile.gif
так что,как говорится ,все в нашей жизни относительно. yes.gif
Vladim
Про внешнюю красоту - согласен с тобой полностью.
А ни у кого не было такого:
Ты переписываешься, знакомишься реально, потом ты знакомишь этого человека со своим другом или подругой, и бац - ты то уже и не нужен, ну не сразу конечно. Они то сначала вида не подадут, а может и вообще не подадут, что понравился то им больше твой друг или подруга, но вы то в итоге разбежитесь. И у них я думаю тоже наверное ничего не получится (ну друзья там...я так не могу).
Gretta
Я думаю,что это называется НЕ судьба...а что тут поделаешь? в этом нет ничего страшного..Просто если ты чем-то не нравишься,то знакомство с другом,подругой уже ничего не изменит.
Vladim
То есть, ты думаешь, независимо от этого они все равно не будут вместе, даже если уже достаточно долго встречаются?
Gretta
Смотря что ты подразумеваешь под "достаточно долго"....
Я думаю,что удерживать человека бесполезно. вот что я думаю smile.gif
Если ему хочется от тебя убежать,то он убежит все равно( Несмотря на знакомство с твоими друзьями и тд.
А что,у тебя была такая ситуация? ты просто так в эту тему углубился.. huh.gif
Vladim
Наверное да....было.
Vladim
И все таки мне кажется ....знакомство через инет с продолжением мало реализуемо.
Вот например как быть с тем, что пока ты общаешься в чате с человеком - у тебя в голове складывается какой-то образ....
Сначала он смутный, расплывчатый, но потом все же приобретает более четкие черты....
И образ этот по сути является собирательным, т.е. он строится на основе твоего жизненного опыта с людьми....У каждого человека своя монера строить предложения, фразы, шутить и т.д.......
И когда ты общаешься с человеком посредством интернета, улавливаешь что-то знакомое в фразе и соотносишь с тем кого ты знаешь в реале......а в памяти остается какая-то черта лица...и потом так пошло и поехало....и вот он и образ.
Или эти прикрепленные к имени фотки....они тоже создают первоначальный образ.....или конечный уже....ну не совсем
Даже если это хрень какая-то, то все равно эта хрень с кем-то ассоциируется...
В общем так или иначе образ есть и ты уже привык к нему, а потом.....ну вдруг.....всякое бывает...решили объменяться фотками...
И.... опаньки!...а образ то с реалом ни то что не похожи.....рядом не стояли!......и что
уууффф.....во загнулsmile.gif
Заранее предвижу ответы (если они будут конечноsmile.gif).......просто никогда не был в такой ситуации....да и вообще никогда так не знакомился......да что там - первый раз на форуме.
Vladim
Ну так что, ни у кого не было что-ли?
Кто-нибудь поделится опытом или нет?
Нарооод аааууууууу!!!
Gretta
Все реально....Если это держится не на голом желании поебаться(уж извините) rolleyes.gif
Vladim
Как партизаны блин е мое...по конкретней то можно написать?...как у кого было?
Бугимен
У меня была такая история: я встречался с девушкой, и познакомил ее со своим другом! Она в него влюбилась, и ушла к нему! Теперь я потерял эту девушку навсегда! А также и потерял своего лучшего друга!
Enigmatik
QUOTE(Бугимен @ Jul 5 2005, 22:43)
У меня была такая история: я встречался с девушкой, и познакомил ее со своим другом! Она в него влюбилась, и ушла к нему! Теперь я потерял эту девушку навсегда! А также и потерял своего лучшего друга!
*


Да какая там в попу любовь в наше время!Любовь надо доказать на деле !Вот она и доказала.Не переживай даже .Вот тебе и друг стал недругом.просто ты теперь будешь знать на будущее и будешь более осторожен в знакомства rolleyes.gif х и отношениях с людьми.Запомни наивность-хуже воровства!
Djek любитель
Я тоже так познакомился по нэту с одной девчёнкой из Ростова,специально к ней летал.Мы теперь с ней просто друзья,я ей дарю подарки и всё такое.И каждый раз когда буду на родине,буду к ней заезжать.Вот поэтому я Яне киске написал.что мол могу приехать мне всё равно в эту сторону ехать,там на каких то 500км больше. drinks_cheers.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.