Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дендрофилия
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Gretta
Вот такое есть извращение. КАК вы себе представляете секс с деревом и насколько это вас возбуждает? Попрошу ответить. bleh.gif
Данька Грязь
04900000.gif Дерево в крови и разодранный в клочья член.
Возбуждает так же сильно, как секс со столбом или асфальтом.
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 10 2005, 00:41)
Вот такое есть извращение. КАК вы себе представляете секс с деревом и насколько это вас возбуждает? Попрошу ответить. bleh.gif
*




Это что то новенькое.... clap_1.gif
Ноль ассоциаций....И Данька абсолютно прав.У меня те же ассоциации.......
Enigmatik
Как обманчива природа -сказал ёжик слезая с кактуса! 00700000.gif
Божественный
Ну зачем вы так. Если пенек кругленький, как попочка, с дуплом короедов де еще и мхом порос - то бывает очень даже ничего...
И деревце иное - стройненькое, изящное, с сексуальными изгибами ствола, и , главное, никогда не отказывает...
Я уже не говорю о ... Впрочем, заинтересовавшихся приглашаю к себе на дачу - я там две с половиной сотки отвел под мини-секс-оранжерею... 00700000.gif
rosso
QUOTE(Gretta @ Aug 10 2005, 00:41)
Вот такое есть извращение. КАК вы себе представляете секс с деревом и насколько это вас возбуждает? Попрошу ответить. bleh.gif
*


Это к Антонычу. Он у нас "древесных " девушек любит... Подходит к такой смазливой и говорит:" ЗДРАВСТВУЙ ДЕРЕВО" Пройдемте в нумера" .. вот и весь разговор... 05500000.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 10 2005, 20:31)
Это к Антонычу. Он у нас "древесных " девушек любит... Подходит к такой  смазливой и говорит:" ЗДРАВСТВУЙ ДЕРЕВО" Пройдемте в нумера" .. вот и весь разговор...  05500000.gif
*




да ну.....я вообщето тебя люблю........)))
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 10 2005, 20:38)
да ну.....я вообщето тебя люблю........)))
*


Осторожней на поворотах..., а то как поймаю на слове, придется любить меня убогую, страшную, вредную, эгоистичную, стрррашно дорогуюю.. 00700000.gif
Бездельница
QUOTE(Gretta @ Aug 10 2005, 00:41)
Вот такое есть извращение. КАК вы себе представляете секс с деревом и насколько это вас возбуждает? Попрошу ответить. bleh.gif
*


Посмотреть бы как это делается, может фотки кто-нибудь скинет, хотелось бы узнать технологию этого процесса... yes.gif
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 11 2005, 00:53)
Посмотреть бы как это делается, может фотки кто-нибудь скинет, хотелось бы узнать технологию этого процесса... yes.gif
*




Та всё проще простого. Пишу для тебя-девушки.
а).находишь дерево.Желательно породу из тех, что тебе нравятся, и конечно посимпатичнее.Чтобы стан был соответствующий, и если и не 90-60-90, то тоже, что -нибудь соответствующее, мужчине. Крепкий торс и сильная нога.
б).теперь надо найти дерево не импотент и не кастрат, а именно чтобы и сучок был соответствующий, и стоял ака положено , гордо и со вкусом.
в).необходимо ещё учесть и рост, и его и твой, а то нежными местами можно будет не дотянуться, а лестницы под рукой может и не оказаться.
г).теперь стоит позаботиться и о подручных средствах, ибо сучок у дерева сухой и не особо и приятный наощупь, так , что желательно его зачистить, зашкурить (наждачкой) покрыть лаком, подождать когда засохнет.Сверху обильно нанести слой смазки...... и
в).и вот теперь можно уже неторопясь задрать юбочку и спустить трусики, дерево не мужчина и далеко не убежит....даже если у вас небритые подмышки и нестриженный лобок.
г.) когда юбчонка задрана и губки раскрыты в вожделении , можно переходить к процессу и осторожно дабы нежности свои не повредить, надеться местом соответствующим на сучок(вышеупомянутый).
д).вращательно-поступательные движения здесь такие же как и при обыкновенном половом акте(так же как с собакой например или с мертвяком) единственное что не так интенсивно и терять голову не стоит.
е).после получения оргазма процедуру можно повторить тут же сиюминутно не заботясь о том когда дерево востановит свою сексуальную силу и энергию.Этим оно выгодно отличается от представителей фауны и загробного мира.Кроме того, от дерева невозможно забеременеть так как оно физически на это не расчитано предпочитая размножаться другими способами.Так же оно не является переносчиком венерический заболеваний.Не дышит перегаром в ухо и не способно к извращениям.Не норовит вставить вам в попку когда вы благовейно принимаете в себя, в позиции "раком"...и много всего прочего.Вообщем СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ.
Так , что дерзайте девочки.)))
.....
Geisha-girl
Какой искрометный юмор..... naezd.gif
Грех
Отличная инструкция =)) Антоныч, может, выпустишь сборник?
Gretta
Кто у нас фотошопом владеет? У кого богатая фантазия? Хотелось бы увидеть как это происодит тоже. 03100000.gif
Грех
Ответ на вопрос, поставленный в первом посте: меня деревья почему-то не возбуждают =))
Я странная, да? laugh.gif
Gretta
Грех, это до тех пор пока ты не встретила то самое дерево которое Антоныч нам так красочно описал. 01200000.gif
Онегин
К деревьям наверно влечет именно девушек из этого сообщества. А мужчин влечет к травинкам, к цветам. Засунул член в бутон, щекотно так наверно... Главное, чтоб там шмеля не оказалось!!!
Грех
Цитата(Онегин @ Mar 31 2007, 16:02) *

К деревьям наверно влечет именно девушек из этого сообщества. А мужчин влечет к травинкам, к цветам. Засунул член в бутон, щекотно так наверно... Главное, чтоб там шмеля не оказалось!!!

А зато со шмелем, наверное, ощущения поострее.. Садо-мазо, садо-мазо...
Юноша с тростью
Цитата(Грех @ Mar 31 2007, 12:47) *

А зато со шмелем, наверное, ощущения поострее.. Садо-мазо, садо-мазо...


ну девочкам тогда самое то с дятлом.... 00700000.gif
Грех
Ну, если у него очень крепкий клювик... Хотя это уже зоофилия какая-то, а не дендро....
Spirit
Ну, если уж заговорили по такой теме, нужны возбуждающие иллюстрации 00700000.gif
Антоныч только описал процесс, нет бы пособие выпустить.
Вот тут явно кто-то постарался из поклонников пальм punk.gif
Изображение
Грех
Беременные пальмы!? 04900000.gif
Юноша с тростью
Цитата(Грех @ Mar 31 2007, 21:15) *

Беременные пальмы!? 04900000.gif


нет не беременные... это пивные животики.... 00700000.gif
Онегин
А я стихи сочинил.

Сижу, представляю далекие страны,
Роняю на ноги горячий кропаль.
Хотел я увидеть дворцы и фонтаны,
Но вижу лишь восемь беременных пальм.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.