Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Золотой дождь самому себе
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Gretta
Кто пробовал? Как впечатления? 01800000.gif Признавайтесь!
Или кто пробовал на вкус свою мочу.)
Очень интересно ваше мнение. Впрочем, как и всегда.
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 10 2005, 00:42)
Кто пробовал? Как впечатления? 01800000.gif   Признавайтесь!
Или кто пробовал на вкус свою мочу.)
  Очень интересно ваше мнение. Впрочем, как и всегда.
*




А ты то сама как относишься?
Пробовала?
Не менее интересно и твоё мнение.
Лично я не пробовал...и как то не хотелось.
Максимум что я вытворял по этой теме- это писал на свой обожжённый пальчик и раз 255 случайно опписывал ботинки и штаны....ветер ииибо )))
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Aug 10 2005, 15:56)
А ты то сама как относишься?
Пробовала?
Не менее интересно и твоё мнение.
Лично я не пробовал...и как то не хотелось.
Максимум что я вытворял по этой теме- это писал на свой обожжённый пальчик и раз 255 случайно опписывал ботинки и штаны....ветер ииибо )))
*


Я не пробовала, вот у вас и интересуюсь 00700000.gif
Djek любитель
На видео видел.Девчёнки себе сами так его делают,аж дух захватывает у мусчин!!! 01800000.gif
Никадим
Я пробывал и очень даже классно, приятно когда мастурбируешь.А по секрету я неоднократно кончал себе в рот, но не глотал а выплевывал. bleh.gif
OLDBOY
Пробовал-ничё особенного 01800000.gif
haydy
а мне нравиться!
и очень даже!
mserge
А если при этом играть с чужой сруйкой.....
G-UniT
Моча вообще полезна-)
Я пробовал. Вкус зависит от того, что выпьешь. Но совершенно никак не тянет пить свою. А вот чужую, от девушки, да еще если любимой-) Одно блаженство!
Влада
К сожалению мои возможности в Золотом Дожде немного ограничены(В силу физиологии).Но иногда мне нравится просто описаться в трусики или джинсы.Правда делаю это редко,да и то только дома или там,где есть возможность сменить одежду.А вообще З\Д очень нравится.Часто практикуем это с моим молодым человеком.
ПоклонниК
ЗД самому себе... мдяяя... 02200000.gif вот уж что не возбуждает эбсолютли.
другое дело, ежели... ежели в плане игры да с Девочками, эт дааа!!! вот это эмощиии и осчусчения, доложу я вам!!! licklips.gif а сам на сам, даже любоффь соло- штука наискучнейшая, сказал бы откровенно 00700000.gif
Рукоблудник
Делал-делал...Причём тогда, когда не знал понятия ЗД как такового. Просто захотелось попробовать вкус своей мочи. И сейчас пробую. Не часто... То есть время от времени... Ну, иногда))) Ощущения спрашиваете? Кто-то говорит здесь, что приятней, если видит ЭТО партёр. Но... Не знаю, если я занимаюсь мастурбацией, которая обязательно следует за ЗД, и аутостимуляцией, то это как раз и предполагает, что в данный момент мне никто не нужен, кроме себя, любимого.
mikki
Блин не пробовал и не хочу я думаю это не интересно и вообще бред,хотя кому чего извиняюсь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.