Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вакуумный массаж половых органов)
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Gretta
Собсно, высказываем свое мнение на этот счет. А я сейчас фотки по теме как раз найду. nyam.gif
Данька Грязь
Выглядит не слишком аппетитно...
Не думаю, что стал бы на себе такое пробовать!
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 10 2005, 00:47)
Собсно, высказываем  свое мнение на этот счет. А я сейчас фотки по теме как раз найду. nyam.gif
*




Нууу хрееен его знааает
Что то нелицеприятные письки после этого дела....языком не притронешься...... cry2.gif
Rainbow
Божеж мой. Такое впечатление что это больно...
Gretta
Это не больно. Больно будет позже,когда спадет отек.
Евген
QUOTE(Gretta @ Aug 10 2005, 00:57)
Теперь результат этих действий nyam.gif
*


А мне кажется очень даже аппетитно, вот жаль что мало, знал бы где найти...Gretta может подскажешь...user posted image
Мелисса
Ну это уже чересчур, а вот просто запустить пузырьки в пенис, это можно. Надуть как воздушный шарик=)))Хотя не сразу получится конечно.
baby.gif
зы
Имеется ввиду, ртом надуть, а не насосом для автомобильных шинwink.gif=)))
РусаЛочка
бррр аж холодно от увиденого стало..sad.gif
Geisha-girl
Цитата(Мелисса @ Aug 28 2006, 02:12) *

Ну это уже чересчур, а вот просто запустить пузырьки в пенис, это можно. Надуть как воздушный шарик=)))Хотя не сразу получится конечно.
baby.gif
зы
Имеется ввиду, ртом надуть, а не насосом для автомобильных шинwink.gif=)))

Надуть член???? А поподробнее
РусаЛочка
Цитата(Евген @ Oct 6 2006, 13:23) *

А мне нраИцА, я б с такой rolleyes.gif
bleh.gif


Если бы вам не нравилось женщины вряд ли с собой такое творили.. shuffle.gif

Есть спрос )
Евген
Цитата(РусаЛочка @ Oct 6 2006, 13:30) *

Если бы вам не нравилось женщины вряд ли с собой такое творили.. shuffle.gif

Есть спрос )

Не скажи, читал на форуме одном, что девушка делает это для обострения ощущений когда мастурбирует, хотя ты в принципе права, наверное, сама не пробовала?
РусаЛочка
Цитата(Евген @ Oct 8 2006, 15:36) *

Не скажи, читал на форуме одном, что девушка делает это для обострения ощущений когда мастурбирует, хотя ты в принципе права, наверное, сама не пробовала?


Я себя еще люблюsmile.gif
ILEY
а что после этого приятней заниматься сексом?
Евген
Вот с другого форума отзыв, так сказать:
Мне очень нравится пампинг, практикую иногда.
"Считаю что термин "прикольно" неприменим в данном случае. Прикольно разыграть кого-то, или отвиснуть с друзьями. Скажу лишь что по силе ощущений в плане воздействия на член пока аналогов пампингу не нашел (хотя перепробовал довольно много всего, уж поверь мне).
Насколько опасно? Знаешь что человека можно убить обычным карандашом?
Ход мыслей понятен? Чувство меры, плюс принцип безопасности, плюс теория= залог успеха. не вижу смысла писать больше, т.к. в этой ветке обсуждались эти вопросы.
Увеличить, имхо, нереально - тут уж чем природа наградила.
Надеюсь ответил на твои вопросы."
Вот так вот...
ILEY
Цитата
Скажу лишь что по силе ощущений в плане воздействия на член пока аналогов пампингу не нашел (хотя перепробовал довольно много всего, уж поверь мне).


... не понятен ответ всё-равно!
Удар молотом по члену, лежащему на наковальне тоже можно описать как сильное ощущение в плане воздействия на член....
Евген
Вот ещё цитата
-"Народ объясните,что дает Вакуумный массаж половых органов женщин?Какие то новые ощущения и как это влияет на сам половой акт?"
-" точки зрения женщины могу сказать, что вакуумные баночки на сосках сразу дают мгновенное возбуждение... при этом оргазм более насыщенный и яркий... если киска разбухшая после помпинга, то - аналогично..."
-"Полностью согласна. Непередоваемые ощущения"Изображение
Newlik
Господа, ну если у женщин от пампинга половые органы увеличиваются, то наверняка и у мужчин тоже должны.
Предположение.
Сам не пробовал но хочу!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.