Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где найти?
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Невинная
Привлекательная молодая с хоршей фигурой, но было мало опыта... sad.gif
Хочу найти мужчину для оральных ласк, естественно, привлекательного и с хорошей фигурой, но не знаю где и как ему предложить...Среди знакомых таких нет.
Что посоветуете? bleh.gif
Бездельница
Здесь, в теме "Знакомства" есть много предложений от мужчин из Москвы, попробуй напиши им.
Антоныч
QUOTE(Невинная @ Aug 10 2005, 12:33)
Привлекательная молодая с хоршей фигурой, но было мало опыта... sad.gif
Хочу найти мужчину для оральных ласк, естественно, привлекательного и с хорошей фигурой, но не знаю где и как ему предложить...Среди знакомых таких нет.
Что посоветуете? bleh.gif
*




там есть интересная тема про Гоу,создатель-Божественный.Очень милый дядька.Советую.
Машина и квартира у него наверняка есть, а ещё и в Гоу на халяву слетаешь.Прям сказка а не предложение.
Правда одним Асслингом и куни от него не отделаешься, он мужик упорный- засадит только в путь, и моргнуть глазом не успеешь. 00700000.gif
Djek любитель
QUOTE(Невинная @ Aug 10 2005, 12:33)
Привлекательная молодая с хоршей фигурой, но было мало опыта... sad.gif
Хочу найти мужчину для оральных ласк, естественно, привлекательного и с хорошей фигурой, но не знаю где и как ему предложить...Среди знакомых таких нет.
Что посоветуете? bleh.gif
*


Пиши мне!!!!!!!!!! shuffle.gif
Бугимен
Пиши на www.nadyktov@yandex.ru Вышлю фото, пообщаемся и т.д.
Administrator
QUOTE(Антоныч @ Aug 10 2005, 13:29)
там есть интересная тема про Гоу,создатель-Божественный.Очень милый дядька.Советую.
Машина и квартира у него наверняка есть, а ещё и в Гоу на халяву слетаешь.Прям сказка а не предложение.
Правда одним Асслингом и куни от него не отделаешься, он мужик упорный- засадит только в путь, и моргнуть глазом не успеешь. 00700000.gif
*


05500000.gif 05500000.gif Ай маладца! Настроение аж поднялось clap_1.gif 00700000.gif
boy_friend
QUOTE(Невинная @ Aug 10 2005, 13:33)
Привлекательная молодая с хоршей фигурой, но было мало опыта... sad.gif
Хочу найти мужчину для оральных ласк, естественно, привлекательного и с хорошей фигурой, но не знаю где и как ему предложить...Среди знакомых таких нет.
Что посоветуете? bleh.gif
*




Меня не надо искать, я уже здесь ! clap.gif
ПоклонниК
и я... и я здесь!!! .... или нет, я всётки там.... я опять тамммм.... эх... unsure.gif
Djek любитель
Да мужик она ващще!!!Это прикол такой 003.gif опять нас мужиков разводят angry.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Aug 12 2005, 22:22)
Да мужик она ващще!!!Это прикол такой 003.gif опять нас мужиков разводят angry.gif
*




мужик-девственник причём)))
что обидно вдвойне.
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Aug 12 2005, 23:15)
мужик-девственник причём)))
что обидно вдвойне.
*


или ёщё хуже транс какой нибуть мечтатильный!!! 003.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Aug 13 2005, 20:16)
или ёщё хуже транс какой нибуть мечтатильный!!! 003.gif
*




Куннилингус трансу?!?! Это уже становится забавным..... 00700000.gif
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Aug 13 2005, 20:18)
Куннилингус трансу?!?! Это уже становится забавным..... 00700000.gif
*


Тут чего только не встретишь!!! 00700000.gif
Невинная
Я не трансвестит, а девушка.
Которая очень устала искать мужчину своей мечты!
Божественный
QUOTE(Невинная @ Jan 20 2006, 18:05)
Я не трансвестит, а девушка.
Которая очень устала искать мужчину своей мечты!
*


А ты определилась, что значит быть мужчиной твоей мечты?
Уж наверняка это не тот, кто будет кончая от возбуждения и пуская слюни облизывать тебя спереди и сзади и торопиться, дабы метро не закрылось...
Ты сама подумай, кто ты есть, чего ты действительно хочешь, и кого ищешь. Стань Королевой (я же тебя видел - у тебя для этого есть все данные) - и мужчины твоей мечты сами начнут искать контакта с тобой. Главное - веди себя правильно. Да, ты можешь подчепить персонажа, который мурлыкая быдет вылизывать тебя с переди и сзади обливаясь соплями и слюнями,торопясь на последнюю электричку,, но вряд ли это мужчина твоей мечты... Думай... Думай, находи в себе правильный настрой и дейвтвуй! clap.gif
Антоныч
QUOTE(Невинная @ Jan 20 2006, 17:05)
Я не трансвестит, а девушка.
Которая очень устала искать мужчину своей мечты!
*




ДевАчка моя...неужели ты ждала целых четыре месяца , чтобы наконец гордо сообщить нам , что ты не транс.
Да мы шутили сонце...мы же шутники такие...хреновы(Обоссаться)
Но фотка меня сбивает с толку. Там две дамы одна из которых похожа на мою рыженькую Сашеньку которая нынче к сожалению обитает в лАндане, а вторая на одну знакомую Татарочку (красавицу между прочим) Но Сашенька на фотке мне больше импонирует.
Так ты кто из них?
Божественный
Антоныч, на фотке ее нет.
Антоныч
QUOTE(Божественный @ Jan 22 2006, 20:42)
Антоныч, на фотке ее нет.
*




1. Откуда ты её знаешь??? Рассказывай давай эту интересную романтиШную историю )))
2. если её там нет- то ,что это за дамы, как они туда попали (сюда точнее), и главное - с какой целью они тут размещены. Это вопрос прежде всего к Невинной, ну и к тебе - если ты конечно знаешь ответ.

А то интрига какая - то образовалась.
Божественный
QUOTE(Антоныч @ Jan 23 2006, 01:12)
1. Откуда ты её знаешь??? Рассказывай давай эту интересную романтиШную историю )))
2. если её там нет- то ,что это за дамы, как они туда попали (сюда точнее), и главное - с какой целью они тут размещены. Это вопрос прежде всего к Невинной, ну и к тебе - если ты конечно знаешь ответ.

А то интрига какая - то образовалась.
*



Никакой интриги - просто пообщались через ПЯ, да встретились 00700000.gif . В августе это было. smile.gif Что до девиц на фото - понятия не имею, кто они. 01800000.gif
GLOK 17
bleh.gif привет подруга у меня все почти тожесамое твориться. еще ни разу нипробова но хочу попробовать. если мы с тобой встретимся когданибудь то Я тебе вылижу твою пипиську.
TEHb
QUOTE(Невинная @ Aug 10 2005, 12:33)
Привлекательная молодая с хоршей фигурой, но было мало опыта... sad.gif
Хочу найти мужчину для оральных ласк, естественно, привлекательного и с хорошей фигурой, но не знаю где и как ему предложить...Среди знакомых таких нет.
Что посоветуете? bleh.gif
*





могу посаветовать только одно...решиться, хочешь ты этог или нет, потому что можно предложить а в последний момент нерешиться и это смутит партнёра )))


хех и почему я не пишу падобных форумов )) думаете надо ??
TEHb
СЛЫХТЕ ВЫ ЧТО ВЫ ЕЁ ОПУСКАЕТЕ НИЖЕ ТРАВЫ...НУ НАПИСАЛА НА ФОРУМ, ДУМАЛА ЧТО ПОМОЖЕТЕ....ОНА ЖЕ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ИДИТЕ ПОЛИЖИТЕ, А СПРОСИЛА КАК НАЙТИ...ЧТО СКАЗАТЬ, А ВЫ КАК СТАДО БАРАНОВ !!!! ТАК ЕЩЁ И ОПУСКАТЬ, НЕ НЕОЖИДАЛ ОТ ВАС ТАКОГО
Антоныч
QUOTE(TEHb @ Feb 4 2006, 05:02)
СЛЫХТЕ ВЫ ЧТО ВЫ ЕЁ ОПУСКАЕТЕ НИЖЕ ТРАВЫ...НУ НАПИСАЛА НА ФОРУМ, ДУМАЛА ЧТО ПОМОЖЕТЕ....ОНА ЖЕ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ИДИТЕ ПОЛИЖИТЕ, А СПРОСИЛА КАК НАЙТИ...ЧТО СКАЗАТЬ, А ВЫ КАК СТАДО БАРАНОВ !!!! ТАК ЕЩЁ И ОПУСКАТЬ, НЕ НЕОЖИДАЛ ОТ ВАС ТАКОГО
*




Хм......
столько эмоций и всё в унитаз ))))
мы не КАК стадо баранов- мы клин бизонов ощерившимися пастями рычащими..... угроза мирным жителям Шервудского леса.
Опустили бедную девочку.......и попустили. Она к нам лучезарная такая с просьбой, с мольбой буквально...а МЫ ......ублюдки.....нет бы помочь. А мы ей БАЦ и па галаве и па галаве........ всё...испоритли человеку жизнь и убили веру в мужчин и в то , что в этом мире можно расчитывать на помощь.
Особенно перестарался старый мудрый дядька Божественный, опустил девочку так что она наверное до сих пор оправится не может. ero00600.gif
***KAZANOVA***
Дикари... Плакать хочется! 05500000.gif
TEHb
...смейтесь, не зная обиды другого легче жить без своей, опустить потом простить, после снова опустить... будьте джельтенменами, не обижайте прекрасный пол.
Антоныч
QUOTE(TEHb @ Feb 5 2006, 16:02)
...смейтесь, не зная обиды другого легче жить без своей, опустить потом простить, после снова опустить... будьте джельтенменами, не обижайте прекрасный пол.
*




Так ты ничего и не понял! 00700000.gif
А жаль...... cry2.gif
TEHb
возможно не понял, но догадываюсь...мне не важно что происходит именно здесь, я имею виду всех и всюду.
nemi
QUOTE(GLOK 17 @ Jan 26 2006, 09:50)
bleh.gif  привет подруга у меня все почти тожесамое твориться. еще ни разу нипробова но хочу попробовать. если мы с тобой встретимся когданибудь то Я тебе вылижу твою пипиську.
*




и я fuck2000.gif
Кунилижников
Вот это да.
Чем всё начиналось и чем всё закончилось.
И в коце концов, то, о чём говорили все остальные,
оказалось перечеркнуто.
TEHb
QUOTE(Кунилижников @ Mar 28 2006, 20:02)
Вот это да.
Чем всё начиналось и чем всё закончилось.
И в коце концов, то, о чём говорили все остальные,
оказалось перечеркнуто.
*




таков наш неизменный мир дружище ))
vitalik100
Цитата(Невинная @ Aug 10 2005, 12:33) *

Привлекательная молодая с хоршей фигурой, но было мало опыта... sad.gif
Хочу найти мужчину для оральных ласк, естественно, привлекательного и с хорошей фигурой, но не знаю где и как ему предложить...Среди знакомых таких нет.
Что посоветуете? bleh.gif


Privet! mogy tebe kone4no predlojit postoyannii kynilingys,no esli ti iz Krasnodara ili Kraya,piwi esli interesno!kompak_85@mail.ru
Djek любитель
Цитата(Невинная @ Jan 20 2006, 17:05) *

Я не трансвестит, а девушка.
Которая очень устала искать мужчину своей мечты!

Кто нибуть,хоть что нибуть,знает про эту невинную и беспомощную особу.Нашла она "подходящего языка" ph34r.gif ???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.