Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оральный секс с девственницей
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Gretta
А вы делали?unsure.gif и как оно?
Нежная
Солнц, а в чем разница? Девственница или нет, ты же не лишаешь ее этого! huh.gif
Gretta
Ну вот для многих разница существует...Я вот делала и ее видела...
Это сложно объяснить..Вообщем,если у нее не было секса,то ощущения ТАКИЕ острые rolleyes.gif помню по себе.. kiss.gif
Оргазм нереально мощный blush2.gif
Нежная
Ну фиг меня знает! У меня оргазм был что до лишения девственности, что после одинаковый. Просто эмоцианально было более остро что ли...как все новое...
Gretta
По поводу эмоциональных ощущений-это одназначно... yes.gif
А вот по поводу физических,я бы сказала,что несколько снизились.. sad.gif
но не существенно..опять же,это скорее всего из-за эмоций.. yes.gif
isay
Не делал не знаю.

Но мне кажеться када я был девствеником у всё в 10 раз острее было... И ощущения и оргазм, и ....... bleh.gif
vasili-borodach
лизал трём девственицам. физически разници не почувствовал.
Нежная
Вот и я о том же! yes.gif
стас700
QUOTE(Gretta @ May 27 2005, 18:59)
Ну вот для многих разница существует...Я вот делала и ее видела...
Это сложно объяснить..Вообщем,если у нее не было секса,то ощущения ТАКИЕ острые rolleyes.gif  помню по себе.. kiss.gif
Оргазм нереально мощный blush2.gif
*


Gretta! Милая! Ты права. Ощущения обалденные!!!! bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Но девчушка так улетает...... что даже боишься, ну случилось ли с ней чего-нибудь!!!
Gretta
Вот и Я про то же... yes.gif
Нежная
Все индивидуально! Ничего подобного за собой не заметила. dry.gif
стас700
[quote=Нежная,May 29 2005, 16:51]
Все индивидуально! Ничего подобного за собой не заметила.

Значит неправильно ласкали mad.gif и не нежно!!! bleh.gif
Dragon
Пробовал, но в восторге не был!!! sad.gif
clap_1.gif :clap_1 Когда умелая женская рука направляет твою голову туда куда надо вот это COOL! bleh.gif bleh.gif
Гость_laska_*
QUOTE(Нежная @ May 27 2005, 18:55)
Солнц, а в чем разница? Девственница или нет, ты же не лишаешь ее этого! huh.gif
*

laska
QUOTE(Нежная @ May 27 2005, 19:55)
Солнц, а в чем разница? Девственница или нет, ты же не лишаешь ее этого! huh.gif
*



Обожаемая Нежная, девственница конечно вкуснее, нежнее и чище. В переносном смысле, а может быть и в прямом иногда. Просто сам факт, что она еще никому не отдавалась традиционно, усиливает ощущение дистанции и восхищение ее кисой. Кроме того, девственницам и пассивность прощается всегда...

Что же до умелых рук взрослой женщины, то единственная девственница, с которой у меня был оральный контакт, пусть нежно и молча, но очень даже настойчиво прижимала мою голову, как минимум сигнализируя, что ей нравится. не могу назвать ее красавицей, но эти руки меня сильно возбудили, может быть потому что она удерживала мою голову, а сама отказалась от минета незадолго до этого. а сейчас мне крайне жаль, что я был черезчур пьян, чтобы не разочаровать ее.


PS. кстати, девственницей можно стать опять, если что-то не понравилось и хочется закрыть тему. начиная от сильно сужающей смазки и до пирсинга (запирающие колечки или острые шипы на малых губках). есть даже операции частичного и полного сужения, но перед хирургией конечно надо старательно подумать.
Gretta
сильно сказал yes.gif
Vladim
Это все здорово, но я не совсем понял чего тебе жаль то теперь, а Laska?
Нежная
Обожаемый laska , значит я вас уже не устраиваю в плане куни? Оки...бум искать вам девственницу. biggrin.gif
Gretta
А где мы ее найдем? unsure.gif
Нежная
Что значит МЫ? mad.gif Вот кому-кому, а Ласке я сама буду искать...или не буду... blush2.gif
Gretta
кажется кто-то только что сказал" бум искать"..... sad.gif и что ты на меня кричишь? sad.gif cray.gif rolleyes.gif
Нежная
В данном случае я говорила о себе. То есть "МЫ"...
Gretta
ну вот.... cray.gif ну и ищи..все равно не найдешь.. bleh.gif bleh.gif
Нежная
Ну почему же? Если приложить некоторые усилия...вполне возможно... bleh.gif
Gretta
прилагаете..прилагайте.... bleh.gif bleh.gif посмотрим,что у вас выйдет..
вот только зачем это? unsure.gif
Нежная
Ага! Интересно тока...а где вы это смотреть собрались? huh.gif
Gretta
А это не будет трансЛИРАваться? biggrin.gif
стас700
А где такое может транслироваться? dribble.gif
Нежная
QUOTE(Gretta @ Jun 3 2005, 20:19)
А это не будет трансЛИРАваться? biggrin.gif
*


Для вас нет. rolleyes.gif
Gretta
Спасибо,родная......user posted image
Нежная
Да ну что вы! Не за что! Я ж вас люблю и не могу обидеть! laugh.gif
стас700
Думаю, что куни девственнице делается один раз, smile.gif а потом она .....не девственница! Язык ведь дело своё сделает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
presler
Прибавляю свое к большинству мнений: разницы не ощутил. Только потом эта девушка (а я с ней долго встречался) кончала только от кунига. Но это ее, персональное.
Gretta
такое бывает,если заниматься зачастую только оральным сексом. как привычка вырабатывается и девушка потом долго не может получить удовольствие от вагинального. yes.gif а если быть точнее,то оргазма. sad.gif
стас700
А что, сильно вы привыкаете к оральному? huh.gif
А то моя девушка меня каждый день просит ей полизать!!! bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Gretta
QUOTE(стас700 @ Jun 11 2005, 08:24)
А что, сильно  вы привыкаете к оральному? huh.gif
А то моя девушка меня каждый день просит ей полизать!!! bleh.gif  bleh.gif  bleh.gif
*


Ну это конечно индивидуально unsure.gif
Нежная
Что значит привыкаете? Это не наркотик и физической зависимости не вызывает. Просто тебе нравится минет? Вот и нам тоже нравится. А раз нравится, почему бы и не наслаждаться? wink.gif
Gretta
QUOTE(стас700 @ Jun 9 2005, 18:02)
Думаю, что куни девственнице делается один раз, smile.gif а потом она .....не девственница! Язык ведь дело своё сделает biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Да ну не всегда....Меня вот полгода баловали язычком,а вагинального не было все это время. Так что не надо... biggrin.gif
Пока я сама не захотела. smile.gif
ИщуЛюбовь69
Я знаю одну девственицу ей 16 лет симпатичная но что то лизать её нет желания Разви что жёстко оттрахать
Gretta
Это почему это? huh.gif
стас700
QUOTE(ИщуЛюбовь69 @ Jun 13 2005, 02:08)
Я знаю одну девственицу ей 16 лет симпатичная но что то лизать её нет желания Разви что жёстко оттрахать
*


Жёстко-то зачем? huh.gif Надо нежно!!!
эгоист
Честно говоря кунилингус девственнице не делал, но готов! Это же такое приятное занятие, готов всем - и девушкам и женщинам!
Riddik
Найдите мне девушку я ей сделаю куни хоть 1 000 000 раз подряд!!!
Нежная
Как это найдите? huh.gif А сам-то чего? Неужели проблема найти девушку? huh.gif
Лапочкин
bleh.gif а что! куни это клево! clap_1.gif обожаю делать, но вот почему-то не все девушки, которые у меня были, позволяли sad.gif
shell
Радуйся что не все =)
мечтатель
QUOTE(Нежная @ May 27 2005, 18:55)
Солнц, а в чем разница? Девственница или нет, ты же не лишаешь ее этого! huh.gif
*


А тебе можно.? вместо девственности.
Невинная
bleh.gif
Антоныч
QUOTE(Невинная @ Aug 10 2005, 12:53)
bleh.gif
*




Девчёночка.
Ты что то гонишь )))
Это одно и тоже: ласкать девочку-лизать девочку.
Нет различий.
И ответ у меня по сему тот-же.
А ты я смотрю ласкать девочек не прочь а полизать как то не совсем....я прав?! Делаешь тоесть различия?
А зряяяяяя flowers1.gif
Невинная
[quote=Антоныч,Aug 10 2005, 12:58]

Я не ласкаю ДЕВЧЕНОК!
Я имела ввиду, есть ли разница для мужчин.
Для меня это важно!!! kiss.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.