Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: УНИВЕРЫ, институты.
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Gretta
Ну что сказать..ну что сказать. Высказываемся. Кто где учится? На кого?
Или на кого учился.)
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 11 2005, 08:09)
Ну что сказать..ну что сказать. Высказываемся. Кто где учится?  На кого?
Или на кого учился.)
*




Когда то не так уж в принципе и давно....я учился в школе....на дипломированного человека. Результат превзошёл все ожидания )))
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Aug 11 2005, 14:09)
Ну что сказать..ну что сказать. Высказываемся. Кто где учится?  На кого?
Или на кого учился.)
*


так ты только сбором информации интересуешься?кто где как и почему?Раз начала такую тему так нужно с себя и начинать.Вроде везде так делается.а то - 00700000.gif не то пальто.
Gretta
Лингвисит. Переводчик. Пожалуйста. smile.gif
Enigmatik
И наверное язык суахили африканских народов.Я правильно угадал .просто интересно узнать насколько я проницателен? 00700000.gifвторой вариант английский.Кстати переведи мою подпись.я вот даже немного сомневаюсь правильно ли всё написал.
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Aug 11 2005, 18:47)
И наверное язык суахили африканских народов.Я правильно угадал .просто интересно узнать насколько я проницателен? 00700000.gifвторой вариант английский.Кстати переведи мою подпись.я вот даже немного сомневаюсь правильно ли всё написал.
*


Cмотря что ты там хотел изобразить 05500000.gif
Испанский, латинский и английский. Только огромная просьба не начинать просить переводить что-то . Меня эта просьба из себя уже выводит))
destroyer
Я учусь в Педагогическом колледже по специальности "учитель информатики в начальных классах" . В этом году перешел на 3 курс. Имел опыт работы с детьми 2-го класса. И скоро буду давать полноценные уроки по всем нормам обучения с 1 по 4 класс.
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Aug 12 2005, 01:06)
Cмотря что ты там хотел изобразить 05500000.gif
Испанский, латинский и  английский. Только огромная просьба не начинать просить переводить что-то . Меня эта просьба из себя уже выводит))
*


я написал подпись на английском .взял из разговорника пару фраз .просто есть сомнение правильно они совместились или нет.чтоб стрёмно не было перед теми кто шарит в английском. It's the only option!Wee need to hurry up ! ( Это единственный выход!Нужно поторопится) вот правильно будет или нет? всего один вопрос и всё .отвечаю.
Данька Грязь
QUOTE(Enigmatik @ Aug 11 2005, 19:45)
я написал подпись на английском .взял из разговорника пару фраз .просто есть сомнение правильно они совместились или нет.чтоб стрёмно не было  перед теми кто шарит в английском.  It's  the only option!Wee need to hurry up !    (   Это единственный выход!Нужно поторопится) вот правильно будет или нет?  всего один вопрос и всё .отвечаю.
*



Одна "e" в слове "Wee" - лишняя.
Только не спрашивай, которая. 00700000.gif
Enigmatik
Блин спасибо что избавил Гретту от сжимания рук в кулачки.Я исправил эту оплошность. 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 11 2005, 18:14)
Лингвисит.  Переводчик.  Пожалуйста. smile.gif
*




ООоооочень исчерпывающе.
Я тоже так могу.
Инженер.Инженер.Офицер.
Пожалуйста smile.gif
Бездельница
А я модельер-дизайнер. Создаю одежду.Разную.
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Aug 11 2005, 21:26)
ООоооочень исчерпывающе.
Я тоже так могу.
Инженер.Инженер.Офицер.
Пожалуйста smile.gif
*


А ты спроси, если что интересно.
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 12 2005, 06:57)
А ты спроси, если что интересно.
*




Не мне тебя учить создавать исчерпывающие ответы несущие интересную и достаточную информацию......)))))))))))
Enigmatik
QUOTE(бездельница @ Aug 12 2005, 07:08)
А я модельер-дизайнер. Создаю одежду.Разную.
*



в каком ты городе?
QUOTE(Gretta @ Aug 12 2005, 12:57)
А ты спроси, если что интересно.
*


Мне интересно.когда выпускные? приглашать будешь гостей ? smile.gif
Бездельница
QUOTE(Enigmatik @ Aug 12 2005, 10:18)
в каком   ты городе?


Вообще-то, под аватаром написано...в Петербурге.
Gretta
Цитата
Мне интересно.когда выпускные? приглашать будешь гостей ?

А как же, тебя то уж точно не забуду позвать 00700000.gif
Enigmatik
только бы дожить до светлых дней! 05500000.gif
Zoltrax
Учусь на магистра химии.Затем планирую в аспирантуру и защищать кандидатскую. victory0.gif
askarbin
рудн
Грех
ДФ РАП =))
askarbin
что такое дф рап?
Грех
Дальневосточный филиал Российской Академии правосудия.
askarbin
звучит устрашающе
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.