Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречи в реале - возможны ли?
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс > Золотой дождь
Страницы: 1, 2
Писсфэн
Любители писсинга и желающие попробовать! Давайте таки пробовать! Встречаться, если это возможно, и делать то, что нам нравится, а не только болтать тут об этом ))
Есть кто из Германии? Я, к сожалению, живу именно в ней... Если найдется девушка/женщина недалеко - ответь!

Вот такое желание. Хе
Диментий
Я бы хотел такой встречи я живу на Украине в Николаеве если есть девушки желающие заняться писсингом ответьте...
Djek любитель
А я живу на юге Франции,в Каннах.Девчёнки приезжайте горонтирую обалденный отдых...ну конечно же любительници по теме. smile.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Aug 15 2005, 12:50)
А я живу на юге Франции,в Каннах.Девчёнки приезжайте горонтирую обалденный отдых...ну конечно же любительници по теме. smile.gif
*




Всё девчёнкам!!! angry.gif
И попу вылизать и отдых в Каннах.
Нет бы пацанов пригласил, пивка попить и о жизни поговорить.
Подкаблучник!!! angry.gif
)))
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Aug 15 2005, 12:59)
Всё девчёнкам!!! angry.gif
И попу вылизать и отдых в Каннах.
Нет бы пацанов пригласил, пивка попить и о жизни поговорить.
Подкаблучник!!! angry.gif
)))
*


Ебать зарядил!!!!Ты чё думаешь у меня друзей нет,кто приезжает сюда,кто здесь живёт с кем я пиво пью!!!Кстати из Кёльна недавно приезжал товарищь.
И ты зря меня подкаблучником назвал,мною женщины не правят,фильтруй базар Антоныч.Я лично участников форума уважаю,и никого без повода не оскорбляю.А будешь на "лазурном берегу"пиши пиво обязательно попьём.
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Aug 15 2005, 13:08)
Ебать зарядил!!!!Ты чё думаешь у меня друзей нет,кто приезжает сюда,кто здесь живёт с кем я пиво пью!!!Кстати из Кёльна недавно приезжал товарищь.
И ты зря меня подкаблучником назвал,мною женщины не правят,фильтруй базар Антоныч.Я лично участников форума уважаю,и никого без повода не оскорбляю.А будешь на "лазурном берегу"пиши пиво обязательно попьём.
*




Ты как?Под бездельницу косишь?!
Давай ещё ты откажись понимать мой юмор!!! angry.gif
Ты теперь и в постах на твоё имя прикажешь писать "специально для не понятливых объясняю---шутка!" ???
Тем более что подкаблучник изначально шутливое выражение.Даже не поставь я своих улыбочек и то непонятно как на такое можно обижаться!!!
Gretta
А ТЕПЕРЬ Я СКАЖУ!!!! ПИШЕМ БЕЗ МАТА! 003.gif angry.gif
Guest
QUOTE(Gretta @ Aug 18 2005, 13:56)
А ТЕПЕРЬ Я СКАЖУ!!!! ПИШЕМ БЕЗ МАТА! 003.gif  angry.gif
*


ОК,без мата.
Djek любитель
QUOTE(Guest @ Aug 22 2005, 02:25)
ОК,без мата.
*


Люди которые сюда заходите пьяные не материтесь!!!!!!!И пишите по прекратсной теме.ДЕВУШКА ПИСАЕТ НА МСУЖЧИНУ. 01800000.gif
Guest
Херня это все. Нмкого тут не найти для реала. Девки только посмеиваются над вашими истеричными поисками. Так и проведете лучшие годы перед компом.
Неудачники ! 00700000.gif
Djek любитель
QUOTE(Guest @ Aug 29 2005, 18:54)
Херня это все. Нмкого тут не найти для реала. Девки только посмеиваются над вашими истеричными поисками. Так и проведете лучшие годы перед компом.
     Неудачники ! 00700000.gif
*


поверь...я уже познал "золотую струю",а за комп сел когда за плечами появился ой какой опыт!!! yes.gif
Диментий
Классная струя
Djek любитель
QUOTE(Диментий @ Sep 2 2005, 00:31)
Классная струя
*


А ты кто,каких направлений? huh.gif
борман
Лично моя подружка даже кончает от писсинга.
Rainbow
QUOTE(борман @ Sep 14 2005, 06:04)
Лично моя подружка даже кончает от писсинга.
*




Интересно, на фото твоя подружка или писсинг?
rosso
QUOTE(Rainbow @ Sep 14 2005, 20:37)
Интересно, на фото твоя подружка или писсинг?
*


Я думаю это борман. С таким только с писсингом...)
Rainbow
QUOTE(rosso @ Sep 14 2005, 20:41)
Я думаю это борман. С таким  только с писсингом...)
*



Крест-крест! уписяться несложно, это да!!
Djek любитель
Я думаю он из "НАШИХ".Мы во Франции тоже из них!!!! clap.gif
Rainbow
QUOTE(Djek любитель @ Sep 18 2005, 02:50)
Я думаю он из "НАШИХ".Мы во Франции тоже из них!!!! clap.gif
*



из НАШИХ???
Djek любитель
QUOTE(Rainbow @ Sep 18 2005, 09:34)
из НАШИХ???
*


Ага)))Слышала про таких))) punk.gif
алекс S
Обыкновенный секс уже надоел хочется чего-то новенького
Антоныч
QUOTE(алекс S @ Oct 8 2005, 15:48)
Обыкновенный секс уже надоел хочется чего-то новенького
*




Прыгни с парашюта или полежи в метро под проезжающим поездом.......
Непонятно собственно, что ты считаешь НЕнормальным сексом?!
Ну кошку свою в валенок засунь и произведи с ней акт сексуального насилия..... ОГОГО БУДЕТ!!!!!!!
Только сначала сделай ей клизму, а то эти мерзкие животные склонны к необдуманным действиям в процессе полового акта......
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Oct 8 2005, 23:15)
Прыгни с парашюта или полежи в метро под проезжающим поездом.......
Непонятно собственно, что ты считаешь НЕнормальным сексом?!
Ну кошку свою в валенок засунь и произведи с ней акт сексуального насилия..... ОГОГО БУДЕТ!!!!!!!
Только сначала сделай ей клизму, а то эти мерзкие животные склонны к необдуманным действиям в процессе полового акта......
*


Антоныч откуда эти изращения,это в разделе зоофиилии,а здесь ещё люди остались))Как не странно)))
ffff59
QUOTE(Djek любитель @ Sep 2 2005, 00:28)
поверь...я уже познал "золотую струю",а за комп сел когда за плечами появился ой какой опыт!!! yes.gif
*


Даэто же клас какой!! Я в первый раз чуть сам не кончил когда подруга вот с такими испуганными глазами писала мне в рот! Потом она произналась что такого кайфа давно не испытывала.
tlpz
"Золотой дождь" от женщине мужчине в рот надо проктиковать тотя бы несколько раз в неделю.
34BistraP
мда... мнений много. мне кажется - все же многое зависит от того, насколько откровенны отношения. Пробовал, описывать сложно, это ведь нетрадиционный секс (собственно, разумеется - не писсинг ради него 01800000.gif ) а в процессе... (у каждого по разному, про свое не буду 01800000.gif ) а для реала найти даму непросто... увы... и отчасти, мы мужчины тому виной sad.gif
с наилучшими
ARAX
QUOTE(34BistraP @ Jan 30 2006, 18:15)
мда... мнений много. мне кажется - все же многое зависит от того, насколько откровенны отношения. Пробовал, описывать сложно, это ведь нетрадиционный секс (собственно, разумеется - не писсинг ради него 01800000.gif ) а в процессе... (у каждого по разному, про свое не буду 01800000.gif ) а для реала найти даму непросто... увы... и отчасти, мы мужчины тому виной sad.gif 
с наилучшими
*


Нужен стаж отношений и доверие, что бы не нарваться на "Баааааа! Гыыыыы! Ты чё сдурел чёли...". С кем попало это не попрактикуешь, да и не тянет на это с женщиной, которой не доверяешь и не особенно она нравится. В принципе это можно расценивать как серьёзный тест в отношениях. yes.gif
Kapitan40
Но как все же найти подружку для этого. Ищу давно.
Anthony
Воронеж!!!!! Есть кто? Может встретимся? (встреча ТОЛЬКО с девушками) Не плохая мысль по поводу писинга... Сделаю всё на высшем уровне!!! пишите.
Artemm
МДА РЕБЯТКИ ФЛУДИТЕ ВЫ ПОРЯЖОЧНО В СВОЕМ ФОРУМЕ НАЧАЛИ СО ВСТРЕЙ А СКАТИЛИСЬ НА ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ...... huh.gif
ansilove
[quote=Kapitan40,Feb 2 2006, 22:53]
Но как все же найти подружку для этого. Ищу давно.
*



для чего конкретно вы ищете подружку? какие требования? kiss.gif
ansilove
QUOTE(tlpz @ Jan 29 2006, 03:48)
"Золотой дождь" от женщине мужчине в рот надо проктиковать тотя бы несколько раз в неделю.
*


хоть ежедневно, да где найти партнера, время и возможности. все работают а многие семейные ero00800.gif
5971
А Челябинске мне ктонибуди из дам в рот пописает?
Sal
мне 15 лет и очень хотел получит писсинг от женщины и кстати я дественник
Целовальник
QUOTE(ansilove @ Feb 27 2006, 11:16)
хоть ежедневно, да где найти партнера, время и возможности. все работают а  многие семейные  ero00800.gif
*




Чем работа может помешать писсингу? Неужели все на работе выливается? clap_1.gif
Killer Loop
один флуд.
да и женщин тут нет по теме
пустая тема. ждём развратниц punk.gif
О-Божественная
меня эта тема привлекает, иногда когда кончаешь очень хочется писнуть в лицо партнера котрый вылизывал smile.gif)))
Geisha-girl
Цитата(Olga @ Jan 31 2007, 19:01) *

меня эта тема привлекает, иногда когда кончаешь, очень хочется писнуть в лицо партнера, который вылизывал smile.gif)))

когда кончаешь, писнуть не возможно...это все равно что пИсать мужчине с эрекцией yes.gif
Djek любитель
Цитата(Geisha-girl @ Jan 31 2007, 22:36) *

когда кончаешь, писнуть не возможно...это все равно что пИсать мужчине с эрекцией yes.gif

Да ладно Гейша,есть редкий контенгент девушек у которых во время оргазма также происходит выделения мочи.Лично со мной таких небыло,но слышал и читал про них yes.gif )))
Arthur
Цитата(Olga @ Jan 31 2007, 19:01) *

меня эта тема привлекает, иногда когда кончаешь очень хочется писнуть в лицо партнера котрый вылизывал smile.gif)))



Я несколько раз пробовал золотой дождик - ощущения непередоваемые!!! Мне очень понравилось...
Артурик
Цитата(Olga @ Jan 31 2007, 19:01) *

меня эта тема привлекает, иногда когда кончаешь очень хочется писнуть в лицо партнера котрый вылизывал smile.gif)))



побыть бы хотья бы временно на месте вашего партнера
Micha
Да еслиб в реале познакомиться и встретиться с девченкой для кунилингуса,золотого дождя я былбы счаслив. sad.gif bleh.gif
Lizun78
Люблю золотой дождь,девчонки с Москвы пишите
valera
Цитата(Olga @ Jan 31 2007, 08:01 PM) *
меня эта тема привлекает, иногда когда кончаешь очень хочется писнуть в лицо партнера котрый вылизывал smile.gif)))

давай встретимся
Лиунчик
дорогие девушки и женщины Украины! обожаю выполнять приказы дам! хочу реально встретится в Украине и чтоб дама пописяла мне в ротик, кроме этого люблю делать куннилингус и аналингус! жду Вашых писем! заранее целую!
ivan_55
дождик это хорошо, Девушки из Омска если есть желания пешите с радостью tongue.gif с вами встречусь
mamai70
цитата(Писсфэн @ Aug 14 2005, 03:27 AM) *
Любители писсинга и желающие попробовать! Давайте таки пробовать! Встречаться, если это возможно, и делать то, что нам нравится, а не только болтать тут об этом ))
Есть кто из Германии? Я, к сожалению, живу именно в ней... Если найдется девушка/женщина недалеко - ответь!

Вот такое желание. Хе

Из подмосковья есть желающие
wirwar
Недалеко от Кёльна есть город Фрехен. Там имеется свингер клуб, где ежедневно встречается огромное количество мужчин и женщин. Для женщин вход бесплатный, а для мужчин 85 евро. Но время неограниченное. С 12 часов до 1 часа ночи. И там можно пить у женщин золотой дождь. Сколько влезет.
Да и еще, если приходит пара, то оплата 35 евро.
Любитель Киски
цитата(wirwar @ Apr 30 2010, 12:13 AM) *
Недалеко от Кёльна есть город Фрехен. Там имеется свингер клуб, где ежедневно встречается огромное количество мужчин и женщин. Для женщин вход бесплатный, а для мужчин 85 евро. Но время неограниченное. С 12 часов до 1 часа ночи. И там можно пить у женщин золотой дождь. Сколько влезет.
Да и еще, если приходит пара, то оплата 35 евро.

А там ты сам выбераешь ту кто писать будет??Или девушки выберают??Ты был там сам?? licklips.gif
zgetonov
Эх, а я к сожалению в Москве только 10 буду
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.