Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравления
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Страницы: 1, 2, 3, 4
Данька Грязь
Если у вас праздник, пишите сюда, будем вас поздравлять!

Начинаем!

Итак, сегодня день рождения у форумчанина под ником STELTT!
happybirth.gif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! clapping.gif
АВТОР
А я всех поздравляю с ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ!А ещё сегодня 15годовщина смерти Цоя,жаль его,хороший был!
Gretta
В личку уже писала, но и сюда еще раз- с праззздником.!!!!
friends.gif kiss.gif
Enigmatik
Поздравляю с днём рождения STELTT!Чтоб х.й стоял и деньги были! smile.gif
Антоныч
А я хочу поздравить Россо.С днём рождения возможно уже не раз прошедшим.А так как я не знаю когда оно, то поздравляю авансом.Россочка будь здорова и расти большой.
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 15 2005, 12:32)
А я хочу поздравить Россо.С днём рождения возможно уже не раз прошедшим.А так как я не знаю когда оно, то поздравляю авансом.Россочка будь здорова и расти большой.
*



Заходи на тортик. Мне для тортика повод не нужен )) drinks.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 15 2005, 18:08)
Заходи на тортик. Мне для тортика повод не нужен )) drinks.gif
*



Россо на такой тортик как изоражён на твоём смайле я готов прямо сейчас.
И на следующие после ТАКОГО тортика постельные безобразия....Пиши адрес в личку!Я уже стригу ногти и надеваю штиблеты!
ARAX
Идея хорошая, объединяющая. А что если каждый напишет дату своего рождения. И будем поздравляться? Вот год не все хотят указывать, видимо чтобы не было раздрая в возрасте между форумчанами, а число и месяц, почему бы нет?
Например, ARAX - 27 февраля. smile.gif
dolgiy
QUOTE(ARAX @ Aug 26 2005, 04:51)
Идея хорошая, объединяющая. А что если каждый напишет дату своего рождения. И будем поздравляться? Вот год не все хотят указывать, видимо чтобы не было раздрая в возрасте между форумчанами, а число и месяц, почему бы нет?
Например, ARAX - 27 февраля. smile.gif
*


Прикинь Arax у меня тоже 27 февраля вместе отмечать будем.
ARAX
QUOTE(dolgiy @ Sep 20 2005, 00:34)
Прикинь Arax у меня тоже 27 февраля вместе отмечать будем.
*



Замётано! 00700000.gif А когда у Djeka Д\Р? Я бы его отхэппибёздил по дружески. А остальные все кучкуются.
Ksena
Я тут новичек, но все равно уже люблю и поздравляю всех у кого День варенья! Присоединяюсь... baby.gif
dolgiy
QUOTE(Ksena @ Oct 13 2005, 21:44)
Я тут новичек, но все равно уже люблю и поздравляю всех у кого День варенья! Присоединяюсь... baby.gif
*


Ksenka я рад первым встретить тебя и поздравить с тем что ты зареглась в лучшем форуме. hug.gif
Djek любитель
QUOTE(ARAX @ Sep 21 2005, 15:41)
Замётано! 00700000.gif А когда у Djeka Д\Р? Я бы его отхэппибёздил по дружески. А остальные все кучкуются.
*


Здорово,Аракс,у меня 13 июля.А походу на твой день рожденья два дня пить будем,там потом день защиты отечества))) yes.gif drinks_cheers.gif
Djek любитель
QUOTE(Ksena @ Oct 13 2005, 21:44)
Я тут новичек, но все равно уже люблю и поздравляю всех у кого День варенья! Присоединяюсь... baby.gif
*


А ты знаешь куда попала??????????? huh.gif
Gretta
С праздником Разрушителя поздравляю clap.gif
Желаю всего и побольше. Появляйся почаще 00700000.gif
Нежная
Присоединяюсь! Любви и простого человеческого счастья!!!

ARAX
QUOTE(Djek любитель @ Oct 14 2005, 23:24)
Здорово,Аракс,у меня 13 июля.А походу на твой день рожденья два дня пить будем,там потом день защиты отечества))) yes.gif  drinks_cheers.gif
*



Принято! Только с маленькой оговоркой лучше наши Д/Р обалденным сексом, а не пьянкой отметим - последствия разные, удовольствия - тоже. Как тебе? smile.gif
ARAX
07.01. - у Нежной был день рождения. Мои поздравления! А пожелания в личке! Помните девочку в розовой пачке, бегущую к тортику со свечками? Так вот, девочка всё таки добежала и праздник состоялся! Ура! Эта девушка имеет массу достоинств, но при этом остаётся НЕЖНОЙ! baby.gif flowers.gif
flowers.gif flowers.gif
Spirit
Мужики! У нас вроде праздник сегодня! thumbup.gif
Поздравляю! punk.gif
Нежная
ARAX, спасибо с огромным опозданием. Просто руки до форума не доползают. smile.gif kiss.gif
Djek любитель
QUOTE(Spirit @ Feb 23 2006, 22:44)
Мужики! У нас вроде праздник сегодня!  thumbup.gif
Поздравляю! punk.gif
*


У нас да,я вот досех пор праздную.Сегодня решил прогнать по ницце.Ни кого из русских не осталось,одни негритоски!!! crazy.gif
Нежная
Arax'a с днем рождения! Всего табя лап самого желаемого! Удачи во всем и конечно же девушек хороших... чтоб все твои фантазии сбывались. Ура! clapping.gif
Онегин
С праздником вас, прекрасные дамы. Я вас люблю за ту радость, которую вы дарите и за вашу доброту. Иногда вы заставляете поверить в то, что Бог есть.
Добро пожаловать в весну!
Djek любитель
А они такую тему на 23-тье и не думали открывать!!!Так что задумайся начинаюжий))) yes.gif
Антоныч
Антошка! Поздравляем тебя со вчера прошедшей днюхой! Желаем всего самого хорошего. Жизненного благополучия , удачи, победы над негативными элементами и настоящей любви в жизни. Оставайся таким же умничкой и вообще прекрасным человеком. Мы тебя может и не все любим- но то что все обожаем- это однозначно!!!

Все мы.
Извини за опоздание- были в Доминиканской республике, а у них нет интернета.
УРА УРА УРА - тебе!!!
Enigmatik
QUOTE(Антоныч @ Apr 8 2006, 18:54)
Антошка! Поздравляем тебя со вчера прошедшей днюхой! Желаем всего самого хорошего. Жизненного благополучия , удачи, победы над негативными элементами и настоящей любви в жизни. Оставайся таким же умничкой и вообще прекрасным человеком. Мы тебя может и не все любим- но то что все обожаем- это однозначно!!!

Все мы.
Извини за опоздание- были в Доминиканской республике, а у них нет интернета.
УРА УРА УРА - тебе!!!
*


Чувак!Нам наладили связь ! bleh.gif Наконец то могу тебя поздравить с твоим днём ангела. smile.gif Хотел по почте открытку отправить ,потом понял что не знаю откуда ты .Хорошо что хоть днюха твоя написана на форуме на каждом углу ,а то памяти совсем нету . smile.gif
ARAX
data.gif happybirth.gif hiya.gif Пользуясь случаем, ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЬВИЦУ ГРЕТТУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ТЕБЕ, СОЛНЦЕ!!!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif (подробный отчет о вселенском праздновании Д\Р Гретты будет опубликован в соответствующее регламенту время!). smile.gif
drundik
Гретта с Днём рождения clap_1.gif всех благ и большого женского щастя 00700000.gif хорошо погулять flowers1.gif baby.gif и нас не забывать
Gretta
Спасибо большое bleh.gif
Вы удивитесь, но я не буду праздновать.. так уж получилось.. unsure.gif
РусаЛочка
kiss.gif С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!
Любовница
kiss.gif С днем варенья всего чего сама пожелаеш.... kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Gretta
KissKissa , С юбилеем!! С днем рождения!
Надеюсь что все выставлено правильно в профиле и это не ошибка smile.gif
Желаю тебе иметь надежных друзей, любимого человека, чувствовать себя счастливой..
Так что-то езе забыла.. Ах, да.. И порчаще приходить к нам. Давно тебя не видела. Уря! kiss.gif
Грех
Присоединяюсь. Киса, получай поздравления! Лови целую кучу!:flowers:
РусаЛочка
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
лезбиян
Киса - Киса Поздравляю тебя дорогая от всей души! Будь счастлива! bleh.gif
Djek любитель
Сегодня у Путина день рождения 54-ре года.Я лично сегодня с друзьями выпил за его здоровье.И наконецто его портрет весит у меня над рабочим бюро.И ещё я обезательно выучу новый гимн России,который надобы давно уже знать)))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ!!!!!
Geisha-girl
А я поздравляю Бездельницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss.gif flowers1.gif baby.gif data.gif happybirth.gif 00300000.gif
Солнце, ты самая лучшая девушка, и не только на форуме.
Я рада, что нашла тебя здесь blush2.gif
Не исчезай wub.gif
Litoy
С днем рождения Бездельница.
Пусть в жизни хорошего будет побольше.
Модели твои пусть берут подороже.




Млин. фик знает че сказать.
А вот чичас:

Утром роза раскрыла под ветром бутон,
И запел соловей, в ее прелесть влюблен.
Сядь в тени. Этим розам цвести еще долго,
Когда будет наш горестный прах погребен.

Ты замечательная подружка.
Я рад знакомству с тобой
Грех
Чуть не пропустила))))

С Днем Варенья! Чтоб сладкого было побольше в этой жизни)))
Удачи тебе во всех твоих начинаниях)
Любви....
В принципе, пожелала вполне обычные вещи, но думаю, именно в них заключается простое человеческое счастье.
вот его тебе чтоб небеса отсыпали целую кучу)
Бездельница
Спасибо, милые мои! Рада что встретила вас и могу назвать своими друзьями. Спасибо вам за пожелания и поддержку!
P.S. А ещё говорят, что инет -это зло. Неправда!!!
Spirit
Ну, этА, за тебя! drinks_cheers.gif angel.gif baby.gif
Расти большая и красивая 00850000.gif
Djek любитель
Пусть немного с опозданием,но лучше поздно чем никогда, ща как выпью))) yes.gif
Поздровляю солнце!!!!!!!!! serenade.gif
Любовница
ИгАрь .. с днюхой тебя.. цемки в обе щечки ...))
Spirit
Пасиб! punk.gif
Отметим это дело новым рекордом. (если конечно получиЦа)
Бездельница
Поздравляю с Днём рождения Нежную-Королеву Снежную. Девочка, желаю тебе только солнечный дней, чтоб расстаяли все твои проблемы, а всё хорошее зацвело буйным цветом!

И ещё поздравляю vasili-borodach'a. Всех тебе благ, удачи на новой родине, успехов в работе, здоровья, мирного неба и сумашедшего секса с Радужкой))))
Проказник
Присоединяюсь к поздравлениям Нежной желаю тебе счастья любви и согласия и побольше выпоротых тобой мужских поп. kiss.gif
ARAX
Сегодня - 7 января - День рождения Нежной! happybirth.gif Классной, яркой нежной девушки, одной из основателей нашего форума. 00850000.gif Мои поздравления! flowers1.gif Желаю тебе, солнышко, Любви, силёнок побольше что б справляться с проблемами и житейских радостей. Находить свой позитив даже если трудно. flowers1.gif И ещё. Ты уже никогда не будешь рядовым юзером и не пытайся, а потому ждём от тебя и новых инициатив, тем, фоток, постов, интересных дискуссий - не зарывай талант в землю! 00850000.gif Будь счастлива! 00850000.gif flowers1.gif

Пользуясь случаем, поздравляю Васю-Бородача с Днем рождения. Удачи, вкусных оргазмов и ответной Любви! friends.gif happybirth.gif
Administrator
Поздравляю Нежную и Василия Бородача с днём рождения, счастья вам и куни побольше friends.gif
Грех
Присоединяюсь к поздравлениям))
Счастья вам и всего самого светлого)
Нежная
Спасибо всем кто поздравил. Большое спасибо...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.