Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Забавные новости со всего мира.
Кунилингус > Обо всём > Юмор
Gretta
user posted image
Достали соседи врубающие в час ночи на всю катушку тошнотворную попсу?Они еще смеют устраивать "караоке" бухим, прокуренным и абсолютно бездарным голосом? Менты уже бросили обращать внимания на ваши протесты, а партизанские методы борьбы не помогают ? Да, случай действительно тяжелый. Но к счастью, в лучших звукозаписывающих подвалах был сконструирован спецдиск, призванный устроить любимым соседям райскую жизню.
Диск для мести соседям
1. Шум дрели и/или перфоратора
2. Вечеринка с участием не менее 200 человек
3. Бурный оргазм
4. Шум проезжающего поезда
5. Барабанный бой (играет ребенок)
6. Нечеловеческие крики
7. Громкий цокот высоких каблуков
8. Шумная семейная ссора
9. Бесконечный стук дверей
10. Боулинг
11. Вой собаки
12. Занятия на скрипке
13. Звуки автомобильной пробки
14. Шум мусоровоза
15. Крики новорожденного
16. Несмолкаемый звонок телефона
17. Игра в мяч
18. Голуби
19. Генеральная уборка
20. Крик петуха
В Интернете продается диск для мести соседям, которые слишком громко слушают музыку, кричат или шумят любым другим способом.CD, на котором записаны 20 композиций, стоит около 27 долларов. В комплект также входят затычки для ушей.Рекламный текст на сайте призывает купить диск с композициями и насладиться сладкой местью. Достаточно лишь включить один из шумовых эффектов на полную мощность и заткнуть уши (или выйти погулять на полчаса). Результат не заставит себя ждать.
Как утверждают производители диска, любая из этих композиций даст возможность насладиться сладкой местью над шумными соседями.
00700000.gif
БуК
СУПЕР НОВОСТЬ!!! Мой кот опять нассал под кресло!!! Этот безчеловечный терорестический акт не прошол не замеченым, и карательная операция прошла успешно!
Gretta
QUOTE(БуК @ Aug 18 2005, 18:28)
СУПЕР НОВОСТЬ!!! Мой кот опять нассал под кресло!!! Этот безчеловечный терорестический акт не прошол не замеченым, и карательная операция прошла успешно!
*


Так та история.. "Нассал по кресло...хорошо.." - это про твоего что ли.? 00700000.gif
БуК
Ну писал не я, а так да почти слово в слово про моего кота!!! Сам удивляюсь!!! 00700000.gif
Данька Грязь
Если кого-то интересует Revenge CD (см. пост №1), качайте отсюда:

Revenge CD

Надо быть идиотом, чтобы платить деньги за такое фуфло...
Djek любитель
А мы позовчера с друзьями в обед на пляже решили по бутылке пива выпит,закончили в пять утра...водка,виски,тэкила. yes.gif
Djek любитель
QUOTE(БуК @ Aug 19 2005, 10:22)
Ну писал не я, а так да почти слово в слово про моего кота!!! Сам удивляюсь!!! 00700000.gif
*


Как это писал не ты?????????? huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.