Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я НЕ ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ КУННИЛИНГУС!!!
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2
Gretta
Ты серьезно так думаешь? 04900000.gif Интересно, почему?
Объясни..
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 18 2005, 21:28)
Ты серьезно так думаешь? 04900000.gif   Интересно, почему?
Объясни..
*



ФУУУУ!!!
Сыром потому, что у вас оттуда пахнет!
Ненавижу сыр!!!
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Aug 18 2005, 22:08)
ФУУУУ!!!
Сыром потому, что у вас оттуда пахнет!
Ненавижу сыр!!!
*



Люблю сыр, но никогда не делала куннилингус... Моя жизнь закончена, повешусь!
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Aug 18 2005, 22:08)
ФУУУУ!!!
Сыром потому, что у вас оттуда пахнет!
Ненавижу сыр!!!
*


04900000.gif Ты че, опух? Уж не знаю чем твои там дамы благоухают. Но все те с кем я хмм.. лизалась 01800000.gif пахли точно иначе. smile.gif
Божественный
Похоже, я тут самый счастливый - и СЫР люблю, и КУНИ. Можно и одновременно... bleh.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 18 2005, 22:43)
04900000.gif  Ты че, опух?  Уж не знаю чем твои там дамы благоухают. Но все те с кем я хмм.. лизалась 01800000.gif  пахли точно иначе. smile.gif
*




чем же, очень интересно пахли твои дамы?!
Понятное дело, что я шучу, и очень люблю процедуру лизания )))
Но вот один из проведённых мною соцопросов показал, что 80 процентов опрошенных мужчин , (но,всего 10 процентов женщин) согласились со мной про сыр....)))
Кстати что в этом такого?!Обожаю запах сыра! licklips.gif
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Aug 18 2005, 22:33)
Люблю сыр, но никогда не делала куннилингус... Моя жизнь закончена, повешусь!
*




да пока ещё нет, во-первых и лизнуть нникогда не поздно, да и сосание это отлииично заменяет.(по крайней мере у меня лично лучше сосать чем лизать)))---думаю Вася тоже так считает)
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Aug 19 2005, 10:14)
да пока ещё нет, во-первых и лизнуть нникогда не поздно, да и сосание это отлииично заменяет.(по крайней мере у меня лично лучше сосать чем лизать)))---думаю Вася тоже так считает)
*


Сосание чего?????????????? huh.gif
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Aug 19 2005, 11:26)
Сосание чего?????????????? huh.gif
*


05500000.gif 05500000.gif Без комментов...
Божественный
QUOTE(Антоныч @ Aug 19 2005, 11:14)
да пока ещё нет, во-первых и лизнуть нникогда не поздно, да и сосание это отлииично заменяет.(по крайней мере у меня лично лучше сосать чем лизать)))---думаю Вася тоже так считает)
*


Поясни, кто такой Вася - твой кот или boyfriend.
И как часто вы меняетесь ролями... 01800000.gif
Rainbow
Антоныч, ты что предпочитаешь кота Васю или бойфренда? Выбирай скорее, а то ещё такого припишут!!!
Бездельница
QUOTE(Божественный @ Aug 19 2005, 14:47)
Поясни, кто такой Вася - твой кот или boyfriend.
И как часто вы меняетесь ролями... 01800000.gif
*


Антоныч опять попался! 05500000.gif
Rainbow
QUOTE(Божественный @ Aug 19 2005, 14:47)
Поясни, кто такой Вася - твой кот или boyfriend.
И как часто вы меняетесь ролями... 01800000.gif
*



Это ты к Антонычу или ко мне?
Божественный
QUOTE(Rainbow @ Aug 19 2005, 15:51)
Это ты к Антонычу или ко мне?
*


При чем здесь ты? Я цитировал Антоныча и обращался к нему.
Вообще, заметь, кого я цитирую, к тому, как правило, и обращаюсь...
Rainbow
QUOTE(Божественный @ Aug 19 2005, 16:02)
При чем здесь ты? Я цитировал Антоныча и обращался к нему.
Вообще, заметь, кого я цитирую, к тому, как правило, и обращаюсь...
*



А я здесь при том, что "про Васю" Антоныч писал обращаясь ко мне, применительно к моему молодому человку..Поэтому твой вопрос к нему показался мне слегка странным. smile.gif
Антоныч
QUOTE(Божественный @ Aug 19 2005, 14:47)
Поясни, кто такой Вася - твой кот или boyfriend.
И как часто вы меняетесь ролями... 01800000.gif
*




про моего кота уже по моему во всех темах написано.и как он ссыт и какие киски предпочитает и во, что одевается.И уж тем более как его зовут!!!
А Вася это Радугин мальчик-друг (как она верно заметила) ты уже совсем там от онанизма мозгами загинаешься , что-ли?!Даже логику и нить постов не отслеживаешь.
Бож*******й, дружище, если это правда, чиркни мне , я тебе по старой дружбе с зарплаты шлюху сниму на Ленинградке.....а может даже и за бесплатно привезу (76 отделение милиции и Химкинские участковые рулят!!!)
Божественный
QUOTE(Антоныч @ Aug 22 2005, 21:22)
Бож*******й, дружище, если это правда, чиркни мне , я тебе по старой дружбе с зарплаты шлюху сниму на Ленинградке.....а может даже и за бесплатно привезу (76 отделение милиции и Химкинские участковые рулят!!!)
*



Вези, вези. И, желательно, несколько упаковок витаминов (В . С . Е ).
Онанизм действительно мозги сушит... sad.gif
Как на твой пост наткнусь, так и не могу до утра остановиться. Посоветуй, как эту беду изжить? Может, теплой клизмой на ночь и фотками твоих ножек в качестве рвотного? Помнится, ты выкладывал... 05500000.gif
Антоныч
QUOTE(Божественный @ Aug 22 2005, 21:30)
Вези, вези. И, желательно, несколько упаковок витаминов (В . С . Е ).
Онанизм действительно мозги сушит... sad.gif
    Как на твой пост наткнусь, так и не могу до утра остановиться. Посоветуй, как эту беду изжить? Может, теплой клизмой на ночь и фотками твоих ножек в качестве рвотного? Помнится, ты выкладывал... 05500000.gif
*




а чем тебе скотиняка мои ноженьки не нравятся?!?!?! sad.gif
у самого то небось копыта.
Guest
QUOTE(Антоныч @ Aug 22 2005, 22:01)
а чем тебе скотиняка мои ноженьки не нравятся?!?!?! sad.gif
у самого то небось копыта.
*


Антоныч,признайся перед всеми.Ты немного голубой.Ну а чё,все немного извращённы гдето.Это Джек пишет,ну у всех грехов хвотает...малоли.У меня лично грехов хоть отбовляй,ну и чё.(не суди,и судимымым не будешь!)
Djek любитель
Да вот теперь я в своём теле.Антоныч,так скожи ты всётаки гомосексуалист или на половину?
Бездельница
Djek любитель, как это можно быть наполовину "голубым"? Это типа, быть немножко беременной.



Кстати, рада тебя видеть, с возвращением!!! smile.gif
Djek любитель
мне просто кажется.что всё таки Антоныч не против засадить кому нибуть из мужского пола...он такой!!!А я вот только по слабому полу выступаю,у меня есть две вещщи,язык и мой младший и все доблестно спровляемся))) yes.gif
Rextor
А не любят его делать ,лишь потому ,что большенство даже и не пробовало... bleh.gif
А еще издержки воспитания 003.gif
TEHb
ех..вообще антоныч странным стал, раньше я за ним такого не замечал...вот ответьте на вопрос, зачем заходить на тему куни и писать в нём что то если тебе он не нравится...на сайте десятки других тем, для каждого найдётся своя.
ILEY
Цитата
Я НЕ ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ КУННИЛИНГУС!!!, ФУ, противно даже подуть об этом.
сыром пахнет...



Антоныч, ты чё?)))) сыром)))))))) ты ещё скажи рыбой и носками....
Только вот не пойму остальных, почему если он не любит куни, то он наполовину голубой?
Человек с улицы
Ну и глупый. ХЕЕЕЕЕ, ты у СЕБЯ понюхай и скажи чем пахнет! Неужели ванилью??? smile.gif))))))))
Онегин
Сыр? Эх, не встречал я сырных девушек.
Вообще, если девушке не чужда гигиена, запах у нее приятный. Хотя сыр тоже неплохо пахнет.
лерд214
Антоныч а с каких это пор аколоточные рулить стали ОПЕРА---ЭЛИТА так что идите сочинять отказной по передозу))))))))) не дуйся дружеский подкол
Pasha311
Полизать киску милой молодой девушке - одно из самых замечательных удовольствий в жизни!!!
Tommy
Хочу кому нибудь отлизать куню, очень хочу помогите ero00900.gif
Бездельница
Tommy, пиши в тему знакомства. Твой крик души в этой теме звучит несколько странно)))
Змий
Куни довольно приятно делать, НО ТОЛЬКО после душа, ибо грязная потная и , звеняйте, вонючая девушка это не пять!
Georg
Куни обожаю делать bleh.gif blush2.gif
Гашиш™
Цитата(Антоныч @ Aug 19 2005, 10:14) *

да пока ещё нет, во-первых и лизнуть нникогда не поздно, да и сосание это отлииично заменяет.(по крайней мере у меня лично лучше сосать чем лизать)))---думаю Вася тоже так считает)


народ, а мне кажется что под сосанием он имел ввиду сосание клитора...мне так кажется, и что вы все так набросились на человека huh.gif
NeSH
Куни - прикольно. Девушки просто балдеют. Хотя встречаются такие, которые наотрез отказываются... странно...
wintlover
я бы всех атжарил без аблизывания абращайтесь есичё
мужик
цитата(Rextor @ Feb 4 2006, 04:29 AM) *
А не любят его делать ,лишь потому ,что большенство даже и не пробовало... :bleh:
А еще издержки воспитания :003:

А ни кому не приходило в голову, что это западло. И многие парни таких любителей не поймут, если узнают.
Administrator
цитата(мужик @ Sep 7 2008, 06:00 PM) *
А ни кому не приходило в голову, что это западло. И многие парни таких любителей не поймут, если узнают.




А минет не западло? rolleyes.gif


Ласковый огонь
цитата(мужик @ Sep 7 2008, 05:00 PM) *
А ни кому не приходило в голову, что это западло. И многие парни таких любителей не поймут, если узнают.

Я бы слово "многие" заменил на "некоторые"
Нежная
цитата(мужик @ Sep 7 2008, 02:00 PM) *
А ни кому не приходило в голову, что это западло. И многие парни таких любителей не поймут, если узнают.

Ну это не "мужикам" судить... это ток реальным паццанам доступно... западло такое))))) А мужики знаешь ли... они и в африке мужики... лес рубить, шпалы класть... это их удел... Коли уж про западло заговорили 01200000.gif
Хороч
Настоятельно прошу "мужика" дать определение "западлу" (или кого нибудь), а то, если я правильно понимаю, им можно назвать всё, что угодно по личному пристрастию, и тогда оно ничем не отличается от всем понятного "фу!", с которого тема началась, а "фу" - это дело вкуса, о котором лишь рассуждать, но не спорить.
(Помогите разделить на несколько предложений!!!)

...Запах женской письки скорее рыбу напоминает. Наиболее вкусная на вкус и на запах писька - выдержанная, но не передержанная; а только что начисто вымытая - не фонтан, "без вкуса, без цвета, без запаха". (не дай бог с интимными мылами!)

..."Западло", всё таки - вид ограниченности. Лизать всем подряд - тут уже, пожалуй, попахивает не сыром и не рыбой, а одержимостью или распущеностью. Ну а достойной девушке, тем более любимой и тем боле жене - "сам бог велел", ТАМ я должен быть !обязательно (если не в первую очередь), а Я в достаточно большой мере распологаюсь в рецепторах носа, губ, языка и ротовой полости. (Плюс) время от времени имею потребность поглощать часть любимого мной. (Плюс) эта ласка, также моя личная потребность есть особая близость, её отсутсвие - осутсвие особой близости или наличие особой дальности, или даже предательство (мне так кааца).
lel
цитата(Антоныч @ Aug 18 2005, 10:08 PM) *
ФУУУУ!!!
Сыром потому, что у вас оттуда пахнет!
Ненавижу сыр!!!

Интиресно сколько она перед этим не мылась? что сыром пахнет и сыр наверно с плесенью, 02200000.gif
Ласковый огонь
Наверняка Антоныч перед этим сыра с плесенью наелся и рот не успел пополоскать 00700000.gif
mea culpa
Не, про сыр чушь!!!

По теме - есть люди, которые выросли в дворовой среде, гопники, крч. Вот по их понятиям - куни делать девушке, мягко говоря, плохо!!

Я тоже рос по таким понятиям, только когда встал выбор, стать человеком или оставаться быдло, я выбрал 1-е.
Думаю нелюбовь делать куни связана именно с этим. Только в порядке исключения встретятся люди, которые не любят делать куни по другим причинам. ИМХО
Артём
Анекдотик. Не судите, если бородатый:
Вбегает гинеколог к своему коллеге в соседнем кабинете и восклицает:
- слышь, там у моей пациентки клитор как ДЫНЯ!
- да ладно??
- пойдём посмотрим!
Заходят оба в кабинет к пациентке, второй разглядывает и говорит:
- ну и чё, клитор как клитор....
- не ...ты лизни! licklips.gif
GrimmJow
mea culpa
По теме - есть люди, которые выросли в дворовой среде, гопники, крч. Вот по их понятиям - куни делать девушке, мягко говоря, плохо!!

Я тоже рос по таким понятиям, только когда встал выбор, стать человеком или оставаться быдло, я выбрал 1-е.
Думаю нелюбовь делать куни связана именно с этим. Только в порядке исключения встретятся люди, которые не любят делать куни по другим причинам. ИМХО
Про гопников - норм подмечено, у меня тут случай произошел, я куни делал , ну и рассказал одногруппнику , а он всем сотальным растрепал, ну и теперь меня считают как сказать то.... типо я зашкварился или как у них там, говорят типо мне в столовую нельзя ходить и всё в такое в этом роде, я в 16 лет думал так же что фу фу , но сейчас мне 19 и я думаю совсем по другому, может это с возрастом приходит или как? напишите что делать, что мне об этом самому думать?
ДИМА 24
цитата(GrimmJow @ Dec 11 2011, 11:08 AM) *
mea culpa
По теме - есть люди, которые выросли в дворовой среде, гопники, крч. Вот по их понятиям - куни делать девушке, мягко говоря, плохо!!

Я тоже рос по таким понятиям, только когда встал выбор, стать человеком или оставаться быдло, я выбрал 1-е.
Думаю нелюбовь делать куни связана именно с этим. Только в порядке исключения встретятся люди, которые не любят делать куни по другим причинам. ИМХО
Про гопников - норм подмечено, у меня тут случай произошел, я куни делал , ну и рассказал одногруппнику , а он всем сотальным растрепал, ну и теперь меня считают как сказать то.... типо я зашкварился или как у них там, говорят типо мне в столовую нельзя ходить и всё в такое в этом роде, я в 16 лет думал так же что фу фу , но сейчас мне 19 и я думаю совсем по другому, может это с возрастом приходит или как? напишите что делать, что мне об этом самому думать?

когда будешь глубоким стариком и тебе захочется делать куни,а будет не с кем...наплюй на ,общественное, мнение и делай что нравится пока молод ,полон сил и возможностей!
elektrik

Интиресно сколько она перед этим не мылась? что сыром пахнет и сыр наверно с плесенью, 02200000.gif
[/quote]
мне нравится. Целовать не мытую,чувствовать естественный запах женщины.
Шалун
А мне нравиться делать куни...
elektrik
01200000.gif Я могу сказать одно,КУНИЛИНГУС практиковали ещё в Древнем Египте 5000лет назад.КУНИЛИНГУС - Это уважение к женщине. Так что,целовал и буду целовать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.