Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Каттострофаааа!!!!
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Djek любитель
Люди!!!!Кто знает куда подевался Божественный?
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Aug 31 2005, 21:57)
Люди!!!!Кто знает куда подевался Божественный?
*


куй-куда уехал,как я помню... 01800000.gif
А в чем катастрофичность то заключается?
Djek любитель
Да он так подкалывал многих,поржать можно было.Ну и меня в том числе yes.gif )))
rosso
Что ли и мне кого нибудь поискать? Это, я как посмотрю, модно нынче стало ...
Бездельница
QUOTE(rosso @ Aug 31 2005, 23:02)
Что ли и мне кого нибудь поискать? Это, я как посмотрю, модно нынче стало ...
*


Во-во, после того как Джека нашли, он в благодарность решил Божественного поискать. 05500000.gif
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Aug 31 2005, 23:26)
Во-во, после того как Джека нашли, он в благодарность решил Божественного поискать. 05500000.gif
*


Нет нет,я давно заметил его пропажу.Просто сам в курилку никогда не заходил.И не знал что здесь можно открывать такие темы. yes.gif
Бездельница
Вообще, ты Джек прав: у Божественного отличное чувство юмора, бывало читала и смеялась до слёз. biggrin.gif
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Aug 31 2005, 23:51)
Нет нет,я давно заметил его пропажу.Просто сам в курилку никогда не заходил.И не знал что здесь можно открывать такие темы. yes.gif
*


Вообще-то эти темы создаются временно. Вот темы про Джэка уже нет... 01800000.gif
АВТОР
QUOTE(бездельница @ Sep 1 2005, 00:55)
Вообще, ты Джек прав: у Божественного отличное чувство юмора, бывало читала и смеялась до слёз. biggrin.gif
*


Ага,особенно,когда они с Антонычем цапаются! yes.gif Прикольно пишут! thumbup.gif
Бездельница
QUOTE(АВТОР @ Sep 1 2005, 01:21)
Ага,особенно,когда они с Антонычем цапаются! yes.gif Прикольно пишут! thumbup.gif
*


Нет, Автор, это Божественный прикольно пишет, а Антоныч нет, потому что Антоныч злится, а хороший юмор и злость обычно несовместимы.
rosso
Не понимаю вас всех. Ну, умеет сострить и что? У мужчины на лицо переоценка собственного "Я" Его же клинит на себе, прется только с себя.
По мне так не это личностное качество есть повод поговорить...
Бездельница
rosso, вот представь ты смотришь фильм и тебе нравится актёр( Джони Депп, например), ты наслаждаешься его игрой, внешностью, образом, который он воплотил, разве тебе есть дело до его душевных качеств?
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Sep 1 2005, 12:06)
Нет, Автор, это Божественный прикольно пишет, а Антоныч нет, потому что Антоныч злится, а хороший юмор и злость обычно несовместимы.
*




Сама ты злишься.
Любишь нести всякую фииигню.......я разозлился только один раз.На твоего этого кумира чёртового с комплексом неполноценности как к моему сожалению оказалось (больше его самого теперь расстраиваюсь)
Ты вот меня не разу не видела и приписываешь мне всякую хрень.Летсгоу в казарму, и подучись там чувству юмора.У хорошего человека (знать бы только что он хороший)не может быть злого юмора.Вопрос в том как ТЫ это воспринимаешь.
Если я хорошо к тебе отношусь, то чтобы я не сказал...это всё не со зла...всё шутка.Правда естественно главное не задевать за больное.
Только не говори , что у тебя больное ЭТО ТВОЯ МАШИНА.
Я согласен что юмор у меня не эталонный.Да я и не Петросян и мне пофигу на стереотипы.Шучу как умею и как хочу.Ваши дурные комплексы мисс Бездельница превращают всё в ссору.
П.С. Сейчас я тоже не разозлился.Просто я временами тебя недолюблюиваю.
Временами.
rosso
QUOTE(бездельница @ Sep 1 2005, 19:33)
rosso, вот представь ты смотришь фильм и тебе нравится актёр( Джони Депп, например), ты наслаждаешься его игрой, внешностью, образом, который он воплотил, разве тебе есть дело до его душевных качеств?
*


Хороший пример с Деппом. Я люблю этого актера и читая его интервью не нахожу ничего похожего с "заболеванием" божества...А даже если и так, то .... У меня не разделяется любовь на полочки. Если я в чем то разочаровываюсь, то это явно и ничего не может изменить. Я воспринимаю реально те качества человека в которых он предстает. Другой вопрос мирюсь с ними или нет...
Djek любитель
Цитата(Антоныч @ Sep 1 2005, 20:42)
Сама ты злишься.
Любишь нести всякую фииигню.......я разозлился только один раз.На твоего этого кумира чёртового с комплексом неполноценности как к моему сожалению оказалось (больше его самого теперь расстраиваюсь)
Ты вот меня не разу не видела и приписываешь мне всякую хрень.Летсгоу в казарму, и подучись там чувству юмора.У хорошего человека (знать бы только что он хороший)не может быть злого юмора.Вопрос в том как ТЫ это воспринимаешь.
Если я хорошо к тебе отношусь, то чтобы я не сказал...это всё не со зла...всё шутка.Правда естественно главное не задевать за больное.
Только не говори , что у тебя больное ЭТО ТВОЯ МАШИНА.
Я согласен что юмор у меня не эталонный.Да я и не Петросян и мне пофигу на стереотипы.Шучу как умею и как хочу.Ваши дурные комплексы мисс Бездельница превращают всё в ссору.
П.С. Сейчас я тоже не разозлился.Просто я временами тебя недолюблюиваю.
Временами.
*


Антоныч, нельзя так злиться на девушек!!! ты же знаешь, они иной раз и не то могут сказать, что думают))). Кстати мне твои шутки очень нравятся, потому что ты так конкретно задеваешь, что кажется что это вообще и не шутка. Я вообще это понял совсем недавно... И вообще постоянные, истинные участники форума, их можно по пальцам пересчитать, ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАС УВИДЕТЬ!!! yes.gif

Антоныч...ну а на счёт комплексов ты не прав!!! Или это была тоже шутка? Если нет, пиши в приват, или здесь. Просто самому интерестно! yes.gif
Божественный
QUOTE(Djek любитель @ Sep 1 2005, 23:36)
Антоныч...ну а на счёт коиплексов ты не прав!!!Или это была тоже шутка?Если нет,пиши в приват,или здесь.Просто самому интерестно! yes.gif
*



Джек, дорогой, заканчивай. Неужели ты ничего не понял? 01800000.gif
Djek любитель
QUOTE(Божественный @ Sep 1 2005, 22:53)
Джек, дорогой, заканчивай. Неужели ты ничего не понял? 01800000.gif
*


Не,я всё понимаю,но Антоныч нормальный чувак,отвечаю...просто он конкретно вырожает своё чувсвство юмора. smile.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Sep 1 2005, 23:09)
Не,я всё понимаю,но Антоныч нормальный чувак,отвечаю...просто он конкретно вырожает своё чувсвство юмора. smile.gif
*




Ага...конкретнее не придумаешь )))
Про комплексы я серьёзно.
Всякая шутка сказанная не со зла, но задевшая тебя(не выходя опять же за рамки) говорит о комплексах в сфере описываемой этой шуткой.
Типа это я так думаю.
У господина умника(конечно я не про тебя)есть разумеется своё ПРАВИЛЬНОЕ мнение )))
Бездельница
QUOTE(Антоныч @ Sep 1 2005, 20:42)
Сама ты злишься.
Любишь нести всякую фииигню.......я разозлился только один раз.На твоего этого кумира чёртового с комплексом неполноценности как к моему сожалению оказалось (больше его самого теперь расстраиваюсь)
Ты вот меня не разу не видела и приписываешь мне всякую хрень.Летсгоу в казарму, и подучись там чувству юмора.У хорошего человека (знать бы только что он хороший)не может быть злого юмора.Вопрос в том как ТЫ это воспринимаешь.
Если я хорошо к тебе отношусь, то чтобы я не сказал...это всё не со зла...всё шутка.Правда естественно главное не задевать за больное.
Только не говори , что у тебя больное ЭТО ТВОЯ МАШИНА.
Я согласен что юмор у меня не эталонный.Да я и не Петросян и мне пофигу на стереотипы.Шучу как умею и как хочу.Ваши дурные комплексы мисс Бездельница превращают всё в ссору.
П.С. Сейчас я тоже не разозлился.Просто я временами тебя недолюблюиваю.
Временами.
*


Божественный вовсе не мой кумир, но мне нравится читать его посты, я не знаю какой он на самом деле и , возможно, встретившись с ним в реале я постаралась бы убежать от него поскорей, но его виртуальный образ мне нравится. Мне ещё нравится Джек, а он, заметь ,совершенно не похож на Божественного по стилю письма и юмора.
Не знаю, почему тебе не даёт покоя моя машина, есть ли у меня комплексы насчёт машины? Наверно, да. Вернее к вождению, я к этому отношусь очень аккуратно, для тебя это комплекс? Пусть будет так.
Да, я тебя не видела, но и ты тоже не видел меня, а приписываешь мне тоже немало хрени, но ты ориентируешься на мой образ в вертуале, а я, соответственно, на твой и у меня о тебе именно такое впечатление. yes.gif

P.S. Куда я пойду в последнюю очередь за юмором, так это в казарму. victory0.gif
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Sep 2 2005, 00:41)
Ага...конкретнее не придумаешь )))
Про комплексы я серьёзно.
Всякая шутка сказанная не со зла, но задевшая тебя(не выходя опять же за рамки) говорит о комплексах в сфере описываемой этой шуткой.
Типа это я так думаю.
У господина умника(конечно я не про тебя)есть разумеется своё ПРАВИЛЬНОЕ мнение )))
*


Тоесть ты думаешь что у меня комплексы!!!С удоволбствием услышалбы их,меня кстати правда в глаза не колит!!!ГОВОРИ!!! rolleyes.gif
Бездельница
QUOTE(rosso @ Sep 1 2005, 21:05)
Хороший пример с Деппом. Я люблю этого актера и читая его интервью не нахожу ничего похожего с "заболеванием" божества...А даже если и так, то .... У меня не разделяется  любовь на полочки. Если я в чем  то разочаровываюсь, то  это явно и ничего не  может  изменить. Я воспринимаю  реально те качества человека в которых он предстает.  Другой вопрос мирюсь  с ними  или нет...
*


rosso, ну, что может сказать о человеке интервью, тем более об актёре? Мне вот тоже нравится Аль Пачино и всегда казалось, что он, скажем так, благородный, а потом узнаю, что он бросил свою женщину со своим ребёнком, долго не признавал, пока суд, после генетической экспертизы не заставил его платить алименты, сейчас, когда его дочь выросла и стала красавицей, он с удовольствием появляется с ней в свете. Мне, конечно, было неприятно, что он такой, но фильмы с его участием я смотреть не перестану, я отношусь к нему, как потребитель и пока мне нравится его "употреблять".
Антоныч
Цитата(бездельница @ Sep 2 2005, 01:18)
Божественный вовсе не мой кумир, но мне нравится читать его посты, я не знаю какой он на самом деле и , возможно, встретившись с ним в реале я постаралась бы убежать от него поскорей, но его виртуальный образ мне нравится. Мне ещё нравится Джек, а он, заметь ,совершенно не похож на Божественного  по стилю письма и юмора.
Не знаю, почему тебе не даёт покоя моя машина, есть ли у меня комплексы насчёт машины? Наверно, да. Вернее к вождению, я к этому отношусь очень аккуратно, для тебя это комплекс? Пусть будет так.
Да, я тебя не видела, но и ты тоже не видел меня, а приписываешь мне тоже немало хрени, но ты ориентируешься на мой образ в виртуале, а я, соответственно, на твой и у меня о тебе именно такое впечатление. yes.gif

P.S. Куда я пойду в последнюю очередь за юмором, так это в казарму.  victory0.gif
*




Кроме меркантильности ничего я тебе не приписываю.

Цитата(Djek любитель @ Sep 2 2005, 01:27)
Тоесть ты думаешь что у меня комплексы!!!С удоволбствием услышалбы их,меня кстати правда в глаза не колит!!!ГОВОРИ!!! rolleyes.gif
*




Джэки ну ты то тут при чём?!?!!?!
Конечно у тебя есть комплексы...у всех они есть.
Только я их не знаю )))))
А по сему не могу тебеи ничего про них сказать.
Уж прсти.
)))
rosso
QUOTE(бездельница @ Sep 2 2005, 01:33)
rosso, ну, что может сказать о человеке интервью, тем более об актёре? Мне вот тоже нравится Аль Пачино и всегда казалось, что он, скажем так, благородный, а потом узнаю, что он бросил свою женщину со своим ребёнком, долго не признавал, пока суд, после генетической экспертизы не заставил его платить алименты, сейчас, когда его дочь выросла и стала красавицей, он с удовольствием появляется с ней в свете. Мне, конечно, было неприятно, что он такой, но фильмы с его участием я смотреть не перестану, я отношусь к нему, как потребитель и пока мне нравится его "употреблять".
*


04900000.gif А что же ты можешь сказать о Божестве по его редким постам???......... 1000 вариантов! )) 0 вариантов!!!
Бездельница
Цитата(rosso @ Sep 2 2005, 22:10)
04900000.gif  А  что  же ты можешь сказать о Божестве по его редким постам???......... 1000 вариантов! )) 0 вариантов!!!
*


rosso, только то, что уже про него сказала.Кроме этой информации( его постов) у меня больше ничего нет.

Цитата(Антоныч @ Sep 2 2005, 10:17)
Кроме меркантильности ничего я тебе не приписываю.
*


Антоныч, а можно примеры моей меркантильности?
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Sep 2 2005, 22:57)
Антоныч, а можно примеры моей меркантильности?
*




причём тут примеры.Просто чувствую что ты такая и всё.У тебя в конце концов есть мнение на счёт меня!Так и у меня есть на счёт тебя.А примеров твоей меркантильности я не могу знать.Не сталкивался с тобой в жизни.Возможно к несчастью....)))
Gretta
Уважаемые!!!! Ругалка находится в другой теме!!!
Всем предупреждение за оффтоп! angry.gif
БуК
05500000.gif Пришол Антоныч и нарушил общественное спокойствие! 05500000.gif
АВТОР
QUOTE(бездельница @ Sep 1 2005, 13:06)
Нет, Автор, это Божественный прикольно пишет, а Антоныч нет, потому что Антоныч злится, а хороший юмор и злость обычно несовместимы.
*


Да нет,пишут они оба прикольно!Мне посты Тёски даже побольше нравятся!Антоныч,так держать!!! thumbup.gif
Бездельница
QUOTE(Антоныч @ Sep 2 2005, 23:04)
причём тут примеры.Просто чувствую что ты такая и всё.У тебя в конце концов есть мнение на счёт меня!Так и у меня есть на счёт тебя.А примеров твоей меркантильности я не могу знать.Не сталкивался с тобой в жизни.Возможно к несчастью....)))
*


Почему к несчастью?
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Sep 3 2005, 02:03)
Почему к несчастью?
*


Настоящий мужчина всегда хочет женщину!!! yes.gif
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Sep 3 2005, 02:03)
Почему к несчастью?
*




А так оказывается, что мне начинают нравится женщины к которым я на начальном этапе чувствовал антипатию.
Блин.Мир полон противоречий )))
Djek любитель
аааа,все мы сумашедшие!!! 00700000.gif
rosso
QUOTE(бездельница @ Sep 2 2005, 22:56)
rosso, только то, что уже про него сказала.Кроме этой информации( его постов) у меня больше ничего нет.
*


Ну вот! И Я тебя к этому веду!!! Как же ты могла понять что он ...такой и ты так рьяно его защищаешь.. kiss.gif
Бездельница
Цитата(rosso @ Sep 3 2005, 13:41)
Ну вот!  И Я тебя к этому веду!!! Как  же ты могла понять что он ...такой и ты  так рьяно  его  защищаешь.. kiss.gif
*


rosso, да где я его защищаю? И от чего надо защищать Божественного?(да ещё рьяно) Я просто пишу о том, что мне его посты нравятся больше, чем Антоныча, и, rosso, я совсем не знаю какой он, впрочем, это я уже писала...А, что тебя так возмутило? (...кому нравится арбуз, а кому свинной хрящик).

Цитата(Антоныч @ Sep 3 2005, 03:54)
А так оказывается, что мне начинают нравится женщины к которым я на начальном этапе чувствовал антипатию.
Блин.Мир полон противоречий )))
*


Антоныч, нежности в приват victory0.gif yes.gif
rosso
QUOTE(бездельница @ Sep 3 2005, 23:48)
rosso, да где я его защищаю? И от чего надо защищать Божественного?(да ещё рьяно) Я просто пишу о том, что мне его посты нравятся больше, чем Антоныча, и, rosso, я совсем не знаю какой он, впрочем, это я уже писала...А, что тебя так возмутило? (...кому нравится арбуз, а кому свинной хрящик).
*


да ладно о нем ))) проедем по этому на 4 скорости и все дела
Djek любитель
QUOTE(rosso @ Sep 4 2005, 00:16)
да  ладно о нем  ))) проедем по  этому на 4 скорости и все  дела
*


а почему именно на четвёртой???Ни пятой и не шестой)))Значит всё таки ты не доконца хочешь проехать эту тему smile.gif
Бездельница
Да , нет, Djek любитель, думаю, всё таки проехали, просто у rosso машина с 4-х ступенчатой коробкой передачsmile.gif
rosso
QUOTE(бездельница @ Sep 5 2005, 02:17)
Да , нет, Djek любитель, думаю, всё таки проехали, просто у rosso машина с 4-х ступенчатой коробкой передачsmile.gif
*


Да, о нем мне надоело.., а вот машину все выбираю)...что бы ездила" мне хватит...
Djek любитель
QUOTE(rosso @ Sep 5 2005, 19:41)
Да, о нем  мне надоело.., а вот машину все  выбираю)...что бы ездила" мне хватит...
*


По Москве ездить просто безумие,там надо что то спортивное.что бы успевать проскакивать.Не ездил,но друзь кто попадал,да и местные тоже ваши говорят безумней места возможно на планете и нету. yes.gif
Божественный
QUOTE(Djek любитель @ Sep 6 2005, 11:16)
По Москве ездить просто безумие,там надо что то спортивное.что бы успевать проскакивать.Не ездил,но друзь кто попадал,да и местные тоже ваши говорят безумней места возможно на планете и нету. yes.gif
*



Джек, бредит твой приятель. Видимо, ему не доводилось бывать в Нью-Йорке, Бангкоке или Дели... Насчет "чего-то спортивного" тоже не согласен. С нашими-то дорогами...
Djek любитель
QUOTE(Божественный @ Sep 6 2005, 13:42)
Джек, бредит твой приятель. Видимо, ему не доводилось бывать в Нью-Йорке, Бангкоке или Дели... Насчет "чего-то спортивного" тоже не согласен. С нашими-то дорогами...
*


Не знаю,а чё у вас в Москве и дороги та не зделаны!!!Мне кажется,что все русские занижаю возможности России!!!Я пол года назад бухал в своём любимом баре в Ницце,и наткнулся на русских любителей футбола из Москвы,у них на футболках что то было написано по русски.Ну мы разговорились,и они мне сказали "Нас эта Ницца забадала"тёлки галимые,а я тогда как назло с француженкой был,как мне стыдно было!!! yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.