Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: cfnm
Кунилингус > Секс > БДСМ форум
Каюр
А это кому-нибудь нравится?
Израэль Хенкс
Какие-то глюки на форуме. Хочу прикрепить файл (290 KB), а он мне опять выдает
QUOTE
Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов.


Не могу довести свои ресурсы до широкой общественности sad.gif
34BistraP
фотки хорошие)) в реале здорово... было так с одной дамой. раздела. приласкала, пардон отымела (страпон) fuck2000.gif ... вообщем, с обычным сексом не сравнить... когда дама владеет ситуацией - волнующе 01800000.gif
но, главное, не зацикливаться на чем-то одном и оставаться нормальным и адекватным yes.gif
с наилучшими
inside
QUOTE(34BistraP @ Jan 30 2006, 16:20)
фотки хорошие)) в реале здорово... было так с одной дамой. раздела. приласкала, пардон отымела (страпон)  fuck2000.gif ... вообщем, с обычным сексом не сравнить... когда дама владеет ситуацией - волнующе 01800000.gif
но, главное, не зацикливаться на чем-то одном и оставаться нормальным и адекватным yes.gif
с наилучшими
*



Отлично и точно сказано! Молодец! kiss.gif
nekto68
И всё, тема заглохла sad.gif
Albertsts
класс!!!встретить бы таких Женщин,Девушек,которые бы поняли тебя и которым это норавилось.я обнаженный,Она или Они -одеты licklips.gif
Финн
Моя партнерша придумала ритуал: если позволяет обстановка, она требует, чтобы я лизал у нее, обязательно раздевшись догола. Сама она при этом часто остается в халатике или другой одежде
Martin Navratyl
Я бы с удовольствием жил голым в обществе женщин. Даже одетых. Хотя голые ещё лучше. В любом случае, ласкал бы их по первому требованию.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.