Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А можно прекратить мастурбировать?
Кунилингус > Секс > Мастурбация > Мастурбация
Gretta
Как считаете, можно ли прекратить мастурбировать? В
Вообще.. unsure.gif
Мне вот кажется, что нереально. 01800000.gif
Shapo
абсолтно уверен, что нельзя, может только с на пенсии....
Антоныч
Думаю , что тоже нереально...... это же круче тяжёлых и лёгких наркотиков вместе взятых(я про привыкание), именно своей безобидностью. Человеческому мозгу логика всё же присуща....попробуй ка откажись от приятной, безвредной, БЕСПЛАТНОЙ(что немаловажно) удобной и прочее вещи........
Вон Бездельницу наверное и от Форда то своего ни за что не заставишь отказаться(не предоставив замену), не то что от мастурбации. Хотя заметьте удовольствие в езде покупается ценой немалых денег, кучи бумажек, получением прав, техническим обслуживание и постоянным контролем масла и бензина...Тьфу......
Ганнибал
Неужели???
По-моему выход из мастурбации есть!!!!
Надо просто доверить эту тяжкую ношу 00700000.gif кому-то и все!!! дель юро вы этим не занимаетесь
dolgiy
QUOTE(Ганнибал @ Oct 12 2005, 00:42)
Неужели???
По-моему выход из мастурбации  есть!!!!
Надо просто доверить эту тяжкую ношу 00700000.gif  кому-то и все!!! дель юро вы этим не занимаетесь
*


От перестановке рук на члене название не меняеться см. название темы. harhar.gif
Грех
Не-е, нельзя от сладкого отказаться... Даже если у тебя все в порядке с интимной жизнью, мастурбация позволяет ее приятно разнообразить.=))
Love and Crazy
Ответ однозначен - НЕТ user posted image
Грех
QUOTE(Love and Crazy @ Jan 15 2006, 12:46)
Ответ однозначен - НЕТ user posted image
*


И чего вопросы глупые задают? 00700000.gif Ясно ведь, что все ответят - НЕТ. Дураки, что ли, от приятностей отказываться.
Frinikzver
Да, прекратить можно. Второй, главный вопрос: ЗАЧЕМ? Лучше, чем ты сам (сама) знаешь свое тело, его не знает никто. Так почему отказывать себе в удовольствии?
Грех
Правильно, а зачем прекращать?
ARAX
QUOTE(Грех @ Jan 15 2006, 09:50)
И чего вопросы глупые задают? 00700000.gif Ясно ведь, что все ответят - НЕТ. Дураки, что ли, от приятностей отказываться.
*



nono.gif Вопрос нормальный. И поставлен Греттой. Спрос - не грех, а про глупость ... mad.gif Не корректно, Грех, на святое замахнулась! nono.gif

P.S. Кто Гретту обидет, тот умрёт. rip.gif
Причем буду участвовать. yes.gif bangin00.gif
Причем с удовольствием. yes.gif wow.gif
Грех
ARAX, куда исчезло твое чувство юмора? Про глупые вопросы, это ведь так, шутка.
ARAX
QUOTE(Грех @ Jul 1 2006, 20:22)
ARAX, куда исчезло твое чувство юмора? Про глупые вопросы, это ведь так, шутка.
*


Понял! Буду работать над собой. friends.gif Это всё Петросян виноват.... 05500000.gif
Грех
Чего-то ты в последнее время загрустил и загрузился... Возвращайся к нам.=)))))
По теме: знаете, почему я думаю, что нельзя отказаться от мастурбации? Как кто-то говорил выше: это просто другое удовольствие. Еще один вид. Очень приятный.
Slon
Цитата(Грех @ Jun 30 2006, 13:45) *

Правильно, а зачем прекращать?

Prekrashat' i pravda NEZACHEM. nono.gif ero00700.gif licklips.gif
Ya dumaju, chto takoe nasilie nad soboj (esli komu-to prispichilo brosit') moget vyzvat' neobratimye izmenenija v psihike. Vot tak i poluchajutsya vsyakie nasilniki, pedofily i prosto idioty! angry.gif

Nekotorym "stydno" i oni hotyat brosit'
Eto vsio resultat vospitanya v duhe ubogoj hristianskoj morali:
"Priroda - eto ploho, tebe dolzhno byt' stydno za tvoi fiz. potrebnosti!"
Urody! 002.gif
Алексей404
[ Конечно нет! Зачем? Почему? Кое-кто,очевидно начитался "популярной" литературы для подростков прошлого века.
Челентано
Блин продрачил перед монитором целых два месяца 00700000.gif Привел домой недавно одну подругу а мой яша не хо вставать, раньше как штык торчал ещё за два часа до свидания)) пришлось даме ручками и губками поднимать его smile.gif Раньше такого не было, это чё он к кулачку уже привык??! у кого-нибудь было такое? не я всё завязую с этими делами ero00700.gif
Алексей404
[quote name='Frinikzver' date='Jun 30 2006, 01:12' post='27413']
Да, прекратить можно. Второй, главный вопрос: ЗАЧЕМ? Лучше, чем ты сам (сама) знаешь свое тело, его не знает никто. Так почему отказывать себе в удовольствии?
[/quote]
Именно так! Обычно мысли прекратить мастурбировать приходят людям травмированным с детства запугиваниями не особенно умных,закомплексованных родителей и вообще недалеких от дикости взрослых. Таких "воспитателей" нужно перевоспмтывать,чтобы не портили жизнь детей. Это - одна из важнейших целей современной сексологии,да и нашего форума.[/quote]
az-az-az
хоть не еврей, но отвечу так: а можно не начинать мастурбировать?
Pohotliviy enot
Кто как, а я не могу! smile.gif Каждый раз тащусь, вошло в привычку, как курить. Только эта привычка иногда на качестве эрекции сказывается. Если передрочишь на кануне. 00700000.gif
АнгелОК
Цитата(Pohotliviy enot @ Nov 13 2007, 22:38) *

Кто как, а я не могу! smile.gif Каждый раз тащусь, вошло в привычку, как курить. Только эта привычка иногда на качестве эрекции сказывается. Если передрочишь на кануне. 00700000.gif

А главное НАХАЛЯВУ!!!
zharkaia
правильно говорили выше, а зачем прекращать???.... этож приятно!а кто откажется лишний раз удовольствие получить?
АнгелОК
Цитата(zharkaia @ Nov 14 2007, 22:25) *

правильно говорили выше, а зачем прекращать???.... этож приятно!а кто откажется лишний раз удовольствие получить?

Вообще-то есть один способ бросить- НЕ НАЧИНАТЬ. 00700000.gif
АнгелОК
Интересно христиане( не знаю как другие религии) считают, что заниматься ананизмом ГРЕХ, выходит делать это самопроизвольно "в штаны" не грех... В итоге результат один и тот же, только один согрешил, а другой -нет.
Что скажут по этому поводу верующие?
az-az-az
Цитата(АнгелОК @ Nov 15 2007, 01:08) *

Интересно христиане( не знаю как другие религии) считают, что заниматься ананизмом ГРЕХ, выходит делать это самопроизвольно "в штаны" не грех... В итоге результат один и тот же, только один согрешил, а другой -нет.
Что скажут по этому поводу верующие?


а они тут есть?
АнгелОК
Цитата(az-az-az @ Nov 16 2007, 21:49) *

а они тут есть?

Думаю есть, но не это явно не мы с тобой smile.gif
az-az-az
Цитата(АнгелОК @ Nov 17 2007, 00:21) *

Думаю есть, но не это явно не мы с тобой smile.gif


как знать, как знать..
уж не я точно - злостный нарушитель спокойствия данного форума
Сгущёнка
Цитата(АнгелОК @ Nov 17 2007, 00:21) *

Думаю есть, но не это явно не мы с тобой smile.gif

Да есть наверное....сёдня видела по телеку,как монашка сидела в инете(на скрытом сайте мастурбаторш наверное)))
а мы думаем,что нету)))
az-az-az
Цитата(Сгущёнка @ Nov 17 2007, 00:28) *

Да есть наверное....сёдня видела по телеку,как монашка сидела в инете(на скрытом сайте мастурбаторш наверное)))
а мы думаем,что нету)))


нет, нету у них инету!
АнгелОК
smile.gif Начнем с того, что человек в прошлом ЖИВОТНОЕ, и возьмем в пример кроликов, которые епутся каждую минуту, это конечно, немного другой процесс, но суть та же.
Идеалогия никогда не победит инстинкт и монашки, равины, талибы, америкосы, макаронники, хохлы, клоуны, акробаты.............и т.д. будут дрочить! ero00700.gif ero00700.gif ero00700.gif

ЗЫ ...так и придется до смерти ero00700.gif
az-az-az
не даром у них тама куча мазей готовится.. чтоб мазолей не было...
Сгущёнка
Цитата(az-az-az @ Nov 17 2007, 00:58) *

не даром у них тама куча мазей готовится.. чтоб мазолей не было...

Не понять мне этого чёта))))объясните...мужчины))
АнгелОК
Цитата(az-az-az @ Nov 17 2007, 00:58) *

не даром у них тама куча мазей готовится.. чтоб мазолей не было...


Az-az-az, я с сгущеночкой ждем пояснений.
az-az-az
Цитата(АнгелОК @ Nov 17 2007, 01:10) *

Az-az-az, я с сгущеночкой ждем пояснений.


сгуща уже дрыхнет! не дождалась... шустрая она..
АнгелОК
Цитата(az-az-az @ Nov 17 2007, 01:14) *

сгуща уже дрыхнет! не дождалась... шустрая она..

Так что за смазка?


ЗЫ Я тоже пощел. Завтра рано вставать. ЫЫЫ как влом и не хочется уходить..
az-az-az
Цитата(АнгелОК @ Nov 17 2007, 01:17) *

Так что за смазка?
ЗЫ Я тоже пощел. Завтра рано вставать. ЫЫЫ как влом и не хочется уходить..


ушел мастурбировать и не вернулся..
АнгелОК
Цитата(az-az-az @ Nov 17 2007, 21:45) *

ушел мастурбировать и не вернулся..

Если честно, то я не помню делал ли я это вчера или нет....
az-az-az
Цитата(АнгелОК @ Nov 17 2007, 23:57) *

Если честно, то я не помню делал ли я это вчера или нет....


видать силно устал.. раз непомнишь
АнгелОК
Цитата(az-az-az @ Nov 18 2007, 00:08) *

видать силно устал.. раз непомнишь

Да я и сейчас сижу из последних сил, надеюсь "друг" сегодня в форме)
az-az-az
Цитата(АнгелОК @ Nov 18 2007, 00:11) *

Да я и сейчас сижу из последних сил, надеюсь "друг" сегодня в форме)


опять сам с собойю баловаешся?
что в белоруссия ДЕваЧек мало?
АнгелОК
Цитата(az-az-az @ Nov 18 2007, 00:16) *

опять сам с собойю баловаешся?
что в белоруссия ДЕваЧек мало?

1) я усталлл
2) глянь мой возраст)
az-az-az
Цитата(АнгелОК @ Nov 18 2007, 00:24) *

1) я усталлл
2) глянь мой возраст)



ясна, все дело в маме. не разрешает пока с девочками водиться... но мозоли это тоже плохо. думаю лучше поберечь пиписку и начать общаться с девАчками тайком, по ночам...
АнгелОК
Цитата(az-az-az @ Nov 18 2007, 00:31) *

ясна, все дело в маме. не разрешает пока с девочками водиться... но мозоли это тоже плохо. думаю лучше поберечь пиписку и начать общаться с девАчками тайком, по ночам...

Да нет, я думаю родители наоборот были бы рады, но школа и бизнес(пусть пока мелкий) занимают все время(
az-az-az
Цитата(АнгелОК @ Nov 18 2007, 00:38) *

Да нет, я думаю родители наоборот были бы рады, но школа и бизнес(пусть пока мелкий) занимают все время(


а потом его (время) уже некому будет занимать..
Alen
Прекратить мастурбировать можно. Но это не должно быть самоотречение, самоистязание ) иначе принесет вред.
Как действующий вариант для мужского пола - можно "забыть" о сексе, девушках и руке, вместо этого заняться каким-нибудь замещающим видом деятельности - спортом, творчеством и т.п.

АнгелОК
потом его (время) уже некому будет занимать..


cry2.gif

)))
АнгелОК
Цитата(Alen @ Jan 7 2008, 20:56) *

Прекратить мастурбировать можно. Но это не должно быть самоотречение, самоистязание ) иначе принесет вред.
Как действующий вариант для мужского пола - можно "забыть" о сексе, девушках и руке, вместо этого заняться каким-нибудь замещающим видом деятельности - спортом, творчеством и т.п.

Угу, сконцентрироваться и начать клеить модельки машинок... где-то я уже это видел smile.gif
mea culpa
Перестать мастурбировать - это варварство!!))
Ну ладно я - женатый человек, а вот если представить одинокого мужчину 25-40 лет, аж плакать хочется. Что он тогда ещё, кроме этого буде делать.
Он трусы будет менять по 5 раз на дню))
У него ширинки будут ломаться, ателье на нём бизнес может сделать)))
Откроются ещё общества по несчастью, а-ля анонимные алкоголики)))
Такой, как дурак)), так и проживёт с одним стулом для компа, ни разу не поменяв его, и не насладившись его скрипом)))
У такого от гантель и грифов будут мозоли появляться))))
Его подушка по ночам будет получать больше удовольствия, чем Вы))))
Тут список до бесконечности продолжить можно...
В общем, загнётся такой человек, а ведь мог бы и в космос полететь))

Я за мастурбацию, а то плохо будет....
Алексей404

Смешной вопрос.А зачем?

Даже при самой активной половой жизни часто мастурбирую,т.к.умелый онанизм дает ощущения,иногда просто недоступные при парном сексе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.