Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мастурбация перед сном.
Кунилингус > Секс > Мастурбация > Мастурбация
Gretta
Голосуем товарищи!! kiss.gif
И отвечаем..
Антоныч
в крайне исключительных случаях когда чувствуется мне что от собственной неудолетворённости я буду крайне уязвлён для тёмных ночных духов....вот и приходиться гонять....душить тоесть одноглазого змея )))
Enigmatik
Ну если руки не болят за день то перед сном это обязательный ритуал с переменой рук.Даже игру придумал нарисовал на стене мишень и всё время стреляю туда .уже снайпером стал .
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Sep 15 2005, 14:13)
Ну если руки не болят за день то перед сном это обязательный ритуал с переменой рук.Даже игру придумал нарисовал на стене мишень и всё время стреляю туда .уже снайпером стал .
*


user posted image
Shapo
состояние вечного ремонта... clap_1.gif
не красить-же стены ежедневно)))))
Грех
QUOTE
Ну если руки не болят за день то перед сном это обязательный ритуал с переменой рук.Даже игру придумал нарисовал на стене мишень и всё время стреляю туда .уже снайпером стал .

Прикольно.

А я люблю перед сном в душике... Но это если не предвидится живого традиционного секса с любимым. smile.gifИли не очень традиционного. blowjob0.gif ero00500.gif ero00600.gif
Love and Crazy
В обизательном порядке для улучшения сна user posted image
Грех
... И приятных сновидений...
Никадим
Перед сном кончить это настоящее блаженство! clap_1.gif
Божественный
В обязательном порядке, для крепкого и полноценного сна.
Разумеется, если нет девушки в пределах досягаемости.
G-UniT
Да, я дрочу перед сном, есть такое. Но не всегда конечно. Правда от работы устаешь настолько, что это единственный способ вернуть любовь к жизни =))
Slon
Цитата(Грех @ Jan 15 2006, 08:54) *

... И приятных сновидений...

Da, vy devushki znaete, kak obespechit' glubokij sladkij son... angry.gif blowjob0.gif megalol.gif
Станислав
Дрочить перед сном я люблю, сначала порево посмотришь а потом спишь как убитый.
NeSH
Ну, когда противополжного пола не бы уже порядочное время и на горизонте никого не предвидится, то почему бы и нет, а то организм совсем перенапряжётся... smile.gif
Fotzelecker
А я и на форум пришел из за того (прафда не толко из-за этого), чтобы почитать перед сном интересные темы, возбуиться и подрочить потом. Мне нужен секс ежедневно, а моя партнерша нуждается в этом раз в 2 недели. Так что дрочить приходится. Но для меня это такой же кайф, как и лизать и трахаться. Это нормально.
Антоныч
Цитата(Fotzelecker @ Apr 18 2007, 05:31) *

А я и на форум пришел из за того (прафда не толко из-за этого), чтобы почитать перед сном интересные темы, возбуиться и подрочить потом. Мне нужен секс ежедневно, а моя партнерша нуждается в этом раз в 2 недели. Так что дрочить приходится. Но для меня это такой же кайф, как и лизать и трахаться. Это нормально.



и на хрен тебе такая партнёрша????!!!!
Fotzelecker
Цитата(Антоныч @ Apr 20 2007, 08:52) *

и на хрен тебе такая партнёрша????!!!!
Сам не знаю, привык уже, не бросать жеженщину после 20 лет соместной жизни. Онаможет и чаще давать, но ей нужна пауза, тогда она круче дает 01200000.gif
Pinкy
по-моему это хорошее завершение удачного дня (да и просто дня) =) и к тому же потом так хорошо засыпается, мм..))
mserge
Перед сном это то что надо, и с утра бодрее встаешь, на работу бежать хочеться!!!!!!!!
florance
ну как же без этого !!!!
АнгелОК
А я вот постоянно перед сном , это как зубы почиститьero00700.gif (что делать-- ШКОЛЬНИК)
Думал брошу-- Х*Й
buba.gif
chelovek
Когда один - бывает перед сном, бывает утром... бывает просыпаюсь по несколько раз, чтобы вздрочнуть)) обычно это после каких-нибудь адских пьянок бывает.
А когда девушка рядом спит, частенько просыпаюсь, чтобы присунуть и жестко отфигачить, после чего счастью нет предела, готова и минетик сделать, обцеловать всего.. Кайф) А занятия сексом у нас зависят только от наличия сил)) что я, что девушка - обожаем заниматься этим сладким занятием)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.