Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возраст дрочащих
Кунилингус > Секс > Мастурбация > Мастурбация
Gretta
Голосуем и по возможности отвечаем.. bleh.gif
Enigmatik
У меня нет возраста дрощащего!Я не помню когда начал дрочить например на Гретту!Я знаю что она достойна любого дрочильчика на этом форуме поэтому и спрашивает а какой возраст дрочащих?Возьму за определение что когда Гретта создаёт такие темы и опросы то тогда я начинаю думать больше о дроченнии.Но возраст и возраст дрочачих это две большие разницы.Я например не всегда и всё время дрочу.Я дрочу только на Гретту на этом форуме.Не могу сказать про свой возраст дрочащего по этой причине. smile.gif
Administrator
Дрочне все возрасты покорны 00700000.gif
Данька Грязь
QUOTE(Enigmatik @ Sep 15 2005, 17:46)
Я дрочу только на Гретту на этом форуме.
*



Ты ж вроде как на Нежную дрочил, а? huh.gif
Enigmatik
Ой забыл совсем !На вас обоих обдрачиваюсь до изнеможения! victory0.gif
Gretta
Дорогоооой!!!! Он это..того..на меня дрочит.... unsure.gif
Данька Грязь
QUOTE(Gretta @ Sep 16 2005, 20:37)
Дорогоооой!!!!  Он это..того..на меня дрочит.... unsure.gif
*



ХА-ХА-ХААААааааа!!!!
ero00700.gif ero00700.gif ero00700.gif
user posted image user posted image user posted image
user posted image user posted image user posted image
Секст
Гретта а твою фотографию можно?
Gretta
QUOTE(Секст @ Oct 30 2005, 10:48)
Гретта а твою фотографию можно?
*


04900000.gif Мои фото здесь есть. На форуме. Полистай "тусовку"
Там есть темка.
Грех
Мастурбировать начала лет в 12, когда прочитала "Дневник Лоры Палмер". Появилось желание и у себя найти преусловутую ту самую "красную кнопку"... Получилось... Сейчас мне уже 20, и мастурбация - одна из важных частей моей интимной жизни.
Love and Crazy
18 user posted image
Дальневосточник
fuck2000.gif Грех, хотел бы я твоей красной кнопочкой заняться, поверь, я умею thumbup.gif
Djek любитель
QUOTE(Enigmatik @ Sep 15 2005, 17:46)
У меня нет возраста дрощащего!Я не помню когда начал дрочить например на Гретту!Я знаю что она достойна любого дрочильчика на этом форуме поэтому и спрашивает а какой возраст дрочащих?Возьму за определение что когда Гретта создаёт такие темы и опросы то тогда я начинаю думать больше о дроченнии.Но возраст и возраст дрочачих это две большие разницы.Я например не всегда и всё время дрочу.Я дрочу только на Гретту на этом форуме.Не могу сказать про свой возраст дрочащего по этой причине. smile.gif
*


Бля... только щас прочитал)))) 05500000.gif Энигматик,ну ты шэдэвр clap_1.gif
nir18
привет я начел дрочить с детского сада я щас мне 25
Slon
ЭТОТ плакат моего производства всем распечатать и расклеить по городу, дабы больше народу голосовало!
OLDBOY
Я тоже ещё тот драчун...Дрочу класса с 5-го и по сегодня 00700000.gif
У меня один вопрос такой к Гретте, так как она эту тему подняла(если я не ошибсяsmile.gif)- я где то читал, что мужской организ имеет ресурс по количеству половых актов-там какоето большое число называлось-но(это было давно) путем деления на количества раз занятия ананизмом-я пришёл к тому, что возможно ещё при моей жизни мой скромный ресурс закончиться!:(Это взволновало меня, но не надолго....Хотелось бы узнать об этом от людей, которые конкретно сталкивались с подобной инфо...

Заранее спасибо!

Administrator
QUOTE(OLDBOY @ May 29 2006, 18:20)
Я тоже ещё тот драчун...Дрочу класса с 5-го и по сегодня 00700000.gif
У меня один вопрос такой к Гретте, так как она эту тему подняла(если я не ошибсяsmile.gif)- я где то читал, что мужской организ имеет ресурс по количеству половых актов-там какоето большое число называлось-но(это было давно) путем деления на количества раз занятия ананизмом-я пришёл к тому, что возможно ещё при моей жизни мой скромный ресурс закончиться!:(Это взволновало меня, но не надолго....Хотелось бы узнать об этом от людей, которые конкретно сталкивались с подобной инфо...

Заранее спасибо!
*


Есть мужчины, которые почему-то считают, что на жизнь им отпущено определенное количество контактов, поэтому они записывают, сколько раз «у них было», и стараются растянуть контакты на более длительный срок. Таким «перестраховщикам» приходится объяснять, что тренировки в сексе необходимы и чем регулярнее они проходят, тем лучше для их потенции и здоровья.
Информация с http://www.eroticnews.nu/readstory.asp?nfi...04&nfold=statiy
OLDBOY
QUOTE(RusManson @ May 29 2006, 23:18)
Есть мужчины, которые почему-то считают, что на жизнь им отпущено определенное количество контактов, поэтому они записывают, сколько раз «у них было», и стараются растянуть контакты на более длительный срок. Таким «перестраховщикам» приходится объяснять, что тренировки в сексе необходимы и чем регулярнее они проходят, тем лучше для их потенции и здоровья.
Информация с http://www.eroticnews.nu/readstory.asp?nfi...04&nfold=statiy
*



Подуспокоил... 00700000.gif Спасиба!!! 00700000.gif А то,знаете ли, поднаболела эта тема....Теперя буду сладко спать!!! smile.gif
rary_guest
Если кто-то скажет, что он не дрочит, может бросить в меня камень!
OLDBOY
QUOTE(rary_guest @ May 30 2006, 14:43)
Если кто-то скажет, что он не дрочит, может бросить в меня камень!
*



Ну, мне так кажется, исходя субъективно из личного опыта, что когда ОЧЕНЬ насыщенная сексуальная жизнь, то можно и не дрочить очень даже долгое время, хотя во время этой жизни насыщенной - 100%, что тебе время от времени будет подрачивать твоя девушка!!!! 00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif
rary_guest
QUOTE(OLDBOY @ May 30 2006, 16:10)
Ну, мне так кажется, исходя субъективно из личного опыта, что когда ОЧЕНЬ насыщенная сексуальная жизнь, то можно и не дрочить очень даже долгое время, хотя во время этой жизни насыщенной - 100%, что тебе время от времени будет подрачивать твоя девушка!!!! 00700000.gif  00700000.gif  00700000.gif
*



Темперамент у всех разный. И 100% - не предел. Поверь! no_10000.gif
Бездельница
QUOTE(OLDBOY @ May 29 2006, 23:48)
Подуспокоил... 00700000.gif Спасиба!!! 00700000.gif А то,знаете ли, поднаболела эта тема....Теперя буду сладко спать!!! smile.gif
*


Спать? Я думала дрочить будешь сладко...)) 00700000.gif
OLDBOY
QUOTE(бездельница @ May 30 2006, 16:16)
Спать? Я думала дрочить будешь сладко...))  00700000.gif
*



А я, знаете ли, и не прекращал!!!! 00700000.gif
Даже не знаю, что должно стрестись, чтоб я лишил себя такого удовольствия!!!???? 00700000.gif
OLDBOY
QUOTE(rary_guest @ May 30 2006, 15:32)
Темперамент у всех разный. И 100% - не предел. Поверь! no_10000.gif
*



00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif
Я вообще имел ввиду, что НАВЕРНЯКА во время секса дама тебе подрочит, даже если ты сам не дрочишь себе на протяжении определённого времени из за активной половой жизни!!!! 00700000.gif
- где НАВЕРНЯКА=100%
А что имел в виду многоуважаемый rary_guest, я так и не понял dntknw.gif
Astarta
Секс с партнером вообще интересно разнообразить взаимным мастурбированием..
А по возрасту... по моему для этого возраста не ограничен..
Анжелик
Не важно в каком возрасте, главное , если перефразировать известного товарища - дрочить всегда, дрочить везде вот мой девиз и я думаю дрочующихся на подобных темах форумов.
Грех
QUOTE(Анжелик @ Jun 22 2006, 00:27)
Не важно в каком возрасте, главное , если перефразировать известного товарища - дрочить всегда, дрочить везде вот мой девиз и я думаю дрочующихся на подобных темах форумов.
*


Правильно! clap_1.gif И побльше!=))
РусаЛочка
shuffle.gif да все этим занимаются, только мало кто в этом признаетсяsmile.gif
Geisha-girl
QUOTE(РусаЛочка @ Aug 13 2006, 21:41)
shuffle.gif да все этим занимаются, только мало кто в этом признаетсяsmile.gif
*


А по-моему так никто здесь и не скрывает своих пристрастий... bleh.gif Или мастурбация сегодня - это извращение?
Spirit
QUOTE(Geisha-girl @ Aug 14 2006, 10:40)
А по-моему так никто здесь и не скрывает своих пристрастий...  bleh.gif  Или мастурбация сегодня - это извращение?
*


А вчера была извращением? 04900000.gif
По моему, занятие распространенное, ему все возрасты покорны. (см. опрос)
Имеем небольшой перекос в более молодой возраст, но это можно объяснить большей продвинутостью молодых в компУтерных технологиях.
РусаЛочка
QUOTE(Geisha-girl @ Aug 14 2006, 09:40)
А по-моему так никто здесь и не скрывает своих пристрастий...  bleh.gif  Или мастурбация сегодня - это извращение?
*




ЗДЕСЬ не скрывает, а там в реале есть такие, что скрывают. Сколько людей столько и мнений, в моем окружении мало кто в открытую будет говорить об этом.
bleh.gif
florance
возраст дрочке непомеха
для истинных дрочеров тем паче
была компания так дрочили от 17 и за 50 обоих полов лица
и нормально всё потому как лица по теме собрались!!!

есть олна девушка 20 лет дрочит со мной
и парень свой есть у ней встречаемся по теме чисто или так мяска поесть

мне за 30
Inspector
24
АнгелОК
А Я вот пытаюсь бросить дрочить(не первый раз sad.gif ) начал с 12-13
Жалко, что часто противоположный пол скрывает свои пристрастия к онанизму
maximm
лет 13 начал а щас мне 23 и я не желею вот читаю и прямь щас дрочу
Алексей404
Цитата(maximm @ Aug 1 2007, 10:22 AM) *
лет 13 начал а щас мне 23 и я не желею вот читаю и прямь щас дрочу



Пипиську трогал, мял, залупал сколько себя помню. Было интересно,приятно.Первый оргазм (сухой) - в 9 лет. С тех пор стал страстным поклонником онанизма.
Алексей404
Цитата(Administrator @ May 30 2006, 12:18 AM) *
Есть мужчины, которые почему-то считают, что на жизнь им отпущено определенное количество контактов, поэтому они записывают, сколько раз «у них было», и стараются растянуть контакты на более длительный срок. Таким «перестраховщикам» приходится объяснять, что тренировки в сексе необходимы и чем регулярнее они проходят, тем лучше для их потенции и здоровья.
Информация с http://www.eroticnews.nu/readstory.asp?nfi...mp;nfold=statiy



Сам начал онанировать давным давно - в 9 лет и с тех пор не прекращаю. Знаю мужчин и женщин, эанимающихся мастурбацией много лет. Вреда она ни кому не принесла. Зато наслаждений - океан!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.