Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимый город.
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Страницы: 1, 2, 3
Gretta
Какой он? Какой город остался у вас в памяти навегда?
friends.gif
rosso
Он не оставался, он всегда есть..
Я просто люблю Питер.
Антоныч
СЕВАСТОПОЛЬ.......и без комментариев.
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Sep 15 2005, 22:34)
СЕВАСТОПОЛЬ.......и без комментариев.
*



Ялта
Бездельница
Кроме родного города часто вспоминаю Судак( не без романтической истории, конечно)
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Sep 16 2005, 01:25)
Кроме родного города часто вспоминаю Судак( не без романтической истории, конечно)
*




Были и мы в Судаке....и не раз....и каждыый раз не без романтической истории....
Любимая! Где же ты?!
Shapo
Красноярск -- город, где родился
Москва -- город, где живу
Рим, просто люблю этот город......
Бездельница
QUOTE(Антоныч @ Sep 16 2005, 13:19)
Были и мы в Судаке....и не раз....и каждыый раз не без романтической истории....
Любимая! Где же ты?!
*


Где твоя любимая не знаю, а как зовут её это мне известно 00700000.gif

Антоныч, а классный город, этот Судак?
destroyer
Мой любимый город Никополь.Это моя родина. Хотя я тоскую и по своей второй родине Серов Свердловская область. В который мне наверно уже никогда не вернутся.
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Sep 17 2005, 00:14)
Где твоя любимая не знаю, а как зовут её это мне известно 00700000.gif

Антоныч, а классный город, этот Судак?
*




ТЫ же была в Судаке?
Ты же считаешь его классным?...вот и поведай нам отчего и почему?!
Я так не считаю.............Судака нет....есть Сурож, а от него осталась только крепость на горе....только она )))---а её как то городом то и не назовёшь.
АВТОР
Однозначно!!!---------------ГУБКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! victory0.gif
Djek любитель
Киев прикольный,кто был????????? yes.gif
Бездельница
QUOTE(Антоныч @ Sep 18 2005, 00:25)
ТЫ же была в Судаке?
Ты же считаешь его классным?...вот и поведай нам отчего и почему?!
Я так не считаю.............Судака нет....есть Сурож, а от него осталась только крепость на горе....только она )))---а её как то городом то и не назовёшь.
*


Просто мне там было хорошо, очень хорошо.
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Sep 18 2005, 14:05)
Просто мне там было хорошо, очень хорошо.
*


Представляю какого мусчину ты там повстречала))))) yes.gif
Бездельница
QUOTE(Djek любитель @ Sep 19 2005, 02:50)
Представляю какого мусчину ты там повстречала))))) yes.gif
*


Да, это был мужчина моей мечты, с ним было хорошо, очень хорошо. bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Sep 22 2005, 03:49)
Да, это был мужчина моей мечты, с ним было хорошо, очень хорошо. bleh.gif  bleh.gif  bleh.gif
*


Уважаю таких мужиков,о которых так девушки вспоминают))) yes.gif
Иностранец-С-Табуреткой
Питер
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Sep 22 2005, 03:49)
Да, это был мужчина моей мечты, с ним было хорошо, очень хорошо. bleh.gif  bleh.gif  bleh.gif
*



Как же ты его упустила?!
Молода была? Безответственна?
Вот меня так тоже упустили...пару раз (((
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Sep 29 2005, 20:28)
Как же ты его упустила?!
Молода была? Безответственна?
Вот меня так тоже упустили...пару раз (((
*


И меня тоже))))
Бездельница
Прям слёзы наворачиваются, глядя на такое.Пора вам клуб создавать "Упущенные мужи".
Inokent
))
АВТОР
Вот некоторые места моего города и такой он весь...
АВТОР
Ещё...
АВТОР
И ещё...
АВТОР
Ну и ещё парачку...
Бездельница
АВТОР, а как твой город называется?
АВТОР
Губкин,это в Белгородской области.
Djek любитель
QUOTE(АВТОР @ Oct 1 2005, 01:47)
Губкин,это в Белгородской области.
*


Охренеть!!!!!А чё Белгород хуже вашего города???????????Я в Белгороде был лет 15-ть назад,у меня там сеструха училас в педе))))))Ну хотя Россия изменилась та с тех времён))))))))))))
АВТОР
Без преувеличения-Белгород против Губкина-ПОМОЙКА,это не только моё мнение.А за последние 3-4 года,ты и Белгород не узнал бы,очень сильно приобразился.
Таких-вот зверюшек у нас море... smile.gif
rosso
QUOTE(АВТОР @ Oct 1 2005, 13:28)
Без преувеличения-Белгород против Губкина-ПОМОЙКА,это не только моё мнение.А за последние 3-4 года,ты и Белгород не узнал бы,очень сильно приобразился.
Таких-вот зверюшек у нас море... smile.gif
*


friends.gif Красотища )) правда, здоровски!
АВТОР
Пасибочки!Мне приятно,что ты тоже так думаешь!!!!! friends.gif 01800000.gif
Djek любитель
QUOTE(АВТОР @ Oct 1 2005, 13:28)
Без преувеличения-Белгород против Губкина-ПОМОЙКА,это не только моё мнение.А за последние 3-4 года,ты и Белгород не узнал бы,очень сильно приобразился.
Таких-вот зверюшек у нас море... smile.gif
*


Я обалдел!!!Европа просто не попадает,я без шуток!!!
Djek любитель
я эти фотки даже скачал,вот иной раз и покажу французам,что у нас дома!!!! yes.gif
Бездельница
Помню кто-то мне рассказывал такую историю: человек эмигрировал в какой-то городок в США и привёз с собой альбом с видами Санкт-Петербурга, показал местным жителям, они ему и говорят, если существует такой город на свете, что ты здесь забыл, в этой дыре?
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Oct 1 2005, 20:54)
Помню кто-то мне рассказывал такую историю: человек эмигрировал в какой-то городок в США и привёз с собой альбом с видами Санкт-Петербурга, показал местным жителям, они ему и говорят, если существует такой город на свете, что ты здесь забыл, в этой дыре?
*


Это про "Сан франциско"!!!!
АВТОР
Вот ещё несколько фоток...
Нежная
Ну на первом месте конечно Москва.
На втором - Питер!
На третьем Ташкент. (просто это единственный восточный город который я видела. впечатлил)
АВТОР
QUOTE(Нежная @ Oct 4 2005, 20:56)
Ну на первом месте конечно Москва.
На втором - Питер!
На третьем Ташкент. (просто это единственный восточный город который я видела. впечатлил)
*


По размеру распределила? smile.gif
Нежная
Нет почему? Просто Москва это родной и самый любиый город. В Питере я была один раз прошлой зимой, ездила на неделю. Очень красивый город ... влюблена в него. А Ташкент очень необычный, такое ощущение, что попал в сказку 1001 ночи. Правда это было давно, говорят щас он стал очень грязным. smile.gif
Shapo
Это прям Губкин-шоу какой-то)))))
АВТОР ФОРЕВА, молодца clap.gif
Сразу захотелось посетить, славный городок.
АВТОР
МилАсти просим!!! victory0.gif
АВТОР
QUOTE(Нежная @ Oct 5 2005, 01:45)
Нет почему? Просто Москва это родной и самый любиый город. В Питере я была один раз прошлой зимой, ездила на неделю. Очень красивый город ... влюблена в него. А Ташкент очень необычный, такое ощущение, что попал в сказку 1001 ночи. Правда  это было давно, говорят щас он стал очень грязным.  smile.gif
*


Понятненько.Сейчас многие города изменились,жаль,не все в лучшую сторону!
ARAX
QUOTE(АВТОР @ Oct 1 2005, 02:47)
Губкин,это в Белгородской области.
*



Красивое место, видно, что оно тебе в радость! И название очень сексуальное, по-нашенски. Почему Губкин? А красивые девчонки там есть?, впрочем как ни быть - славянский перекресток ведь!
Shapo
QUOTE(ARAX @ Oct 6 2005, 05:15)
Красивое место, видно, что оно тебе в радость! И название очень сексуальное, по-нашенски. Почему Губкин? А красивые девчонки там есть?, впрочем как ни быть - славянский перекресток ведь!
*


И хорошо, что Губкин, а ведь мог бы быть и Попкин и ещё как-нить 00700000.gif
АВТОР
Был такой академик-Губкин,который изучал Курскую Магнитную Аномалию,и обнаружил большие залежи руды,в честь него и был назван город.
Девчёнок красивых у нас много-много. yes.gif
ARAX
QUOTE(АВТОР @ Oct 7 2005, 01:18)
Был такой академик-Губкин,который изучал Курскую Магнитную Аномалию,и обнаружил большие залежи руды,в честь него и был назван город.
Девчёнок красивых у нас много-много. yes.gif
*



Спасибо, просветил. Значит город молодой по возрасту. Ну а за твое женское окружение можно порадоваться! Тащи их на форум, а мы постараемся не ударить в грязь лицом. Удачи! smile.gif
Бездельница
Губкин,Губкин...могли бы для интереса спросить почему Санкт-Петербург так называется? biggrin.gif
dolgiy
Я мог бы вам про свою Усмань рассказать но так как кроме хреновых сигарет я там ничего не усмотрел не буду поэтому я в Москве.
Djek любитель
Нет от "Губкина"я тоже обалдел))).Вот поэтому ПУТИНА короли и королевы Европы встречают лично,и в Англиии Блэр всех нахрен посылает ради встречи с ним.А Жак Ширак плачется полчему он к нам не заехал!!!! yes.gif
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Oct 7 2005, 10:43)
Губкин,Губкин...могли бы для интереса спросить почему Санкт-Петербург так называется? biggrin.gif
*


Потому что ВЕЛИКИЙ ПИТЕР его заложил)))) huh.gif (великий потому что его так в европе кличут yes.gif )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.