Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где бы вы хотели жить?
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Страницы: 1, 2
Gretta
Вот представьте, вы можете выбрать любой город, любой уголок земного шара..
Куда бы вы поселились?
Enigmatik
Я бы поселился в раю по возможности. smile.gif Но если о Земном то тогда лишь бы рядом была любимая тогда можно было бы жить хоть в шалаше на любой части света. smile.gif
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Sep 15 2005, 18:05)
Я бы поселился в раю по возможности. smile.gif Но если о Земном то тогда лишь бы рядом была любимая  тогда можно было бы жить хоть в шалаше на любой части света. smile.gif
*


Но все таки.. Куда бы отправился? smile.gif
( с любимой или без shuffle.gif )
Enigmatik
Австралия ! smile.gif
Нежная
У дураков мысли сходятся! diablo.gif Это я бы поехала в Австралию, а ты ехай куда-нить в другое место. Нефига на мой континет ехать. shades.gif
Gretta
А я в Новую Зеландию хОчу...
Соседями будем..user posted image
Антоныч
АВстралия и только Австралия
Нежная
Еще один... angry.gif Вы че сговорились? А нука брысь все отсюдова. Блин, хоть отстреливай. 04900000.gif
Enigmatik
QUOTE(Нежная @ Sep 16 2005, 04:17)
У дураков мысли сходятся!    diablo.gif Это я бы поехала в Австралию, а ты ехай куда-нить в другое место. Нефига на мой континет ехать.   shades.gif
*


Ну лишь бы написать!

QUOTE(Gretta @ Sep 16 2005, 04:20)
А я в Новую Зеландию хОчу...
Соседями будем..user posted image
*



А что ты знаешь о Новой

Зеландии?
QUOTE(Нежная @ Sep 16 2005, 04:26)
Еще один...  angry.gif  Вы че сговорились? А нука брысь все отсюдова. Блин, хоть отстреливай. 04900000.gif
*


Нежная в Австралию садисток не берут .На таможне увидев ремень тебя вернут назад.Так что тебе кенгурундии не видать.А Гретте лишь бы написать .Это только я всё знаю о тех странах.Я их изучаю уже 8 лет .У меня там ведётся активная переписка с гражданами тех стран.Гретте и Нежной советую ехать в Америку.В New-York .Нежная создаст свой дом ''Мягкие попки" и будет делать бизнесс.А Гретта откроет свой сексшоп .В Австралию я возьму Антоныча раз он тоже хочет. punk.gif
Нежная
Вот уж забыли вас спросить куда нам ехать. И не хами. kiss.gif
Gretta
Ха ха... 00700000.gif В слудующий раз будем спрашивать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Энигматика... Куда бы нам поехать...
Rainbow
В Италию хочется......эххххх
Бездельница
Мне нравиться жить в Питере, но хотела бы иметь хорошенький домик в швейцарских Альпах на берегу озера...с удобствами!
Enigmatik
QUOTE(Нежная @ Sep 16 2005, 05:06)
Вот уж забыли вас спросить куда нам ехать. И не хами. kiss.gif
*



Даже не думал!Твоего ремня боятся даже во Владивостоке!
QUOTE(Gretta @ Sep 16 2005, 05:13)
Ха ха... 00700000.gif   В слудующий раз будем спрашивать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Энигматика... Куда бы нам поехать...
*


Меня можно не спрашивать куда ехать если только это не Австралия и Новая Зеландия! smile.gif
Shapo
QUOTE(Gretta @ Sep 15 2005, 23:20)
А я в Новую Зеландию хОчу...
Соседями будем..user posted image
*


А вот я побывал в Новой Зеландии в маеbleh.gif , там в это время начало осени, зато сейчас, когда здесь осень - там весна thumbup.gif
Нежная
QUOTE
Даже не думал!Твоего ремня боятся даже во Владивостоке!

Между прочим я не садистка. Просто иногда играюсь. А боятся меня некому, потому что играю только с теми кому это нравится. Вот так-то.
Enigmatik
QUOTE(Нежная @ Sep 16 2005, 17:56)
Между прочим я не садистка. Просто иногда играюсь. А боятся меня некому, потому что играю только с теми кому это нравится. Вот так-то.
*


Да я помню в палате лежал и там один парень рассказывал что ездил в Москву и от нечего делать решил попробовать с одной девушкой садо-мазо игры.Она была не в духе и всё отразилось на его попке .Говорит сесть не мог недели две .Я попросил описать какая она и всё идентифицировалось под твою личность.Потом сличил фоторобот и всё сошлось .Это была ты.Пацан говорит что больше в такие игры не играет . 00700000.gif 003.gif
Enigmatik
QUOTE(Shapo @ Sep 16 2005, 17:38)
А вот я побывал в Новой Зеландии в маеbleh.gif , там в это время начало осени, зато сейчас, когда здесь осень - там весна thumbup.gif
*


А в каком городе там был?Как туда попал и что делал там? smile.gif
Shapo
QUOTE(Enigmatik @ Sep 16 2005, 14:00)
А в каком городе там был?Как туда попал и что делал там? smile.gif
*


в Окленде, потом ездили с друзьями по сев.острову и к местным индейцам-маори, они бывшие людоеды и это напрягало 00700000.gif
Enigmatik
QUOTE(Shapo @ Sep 16 2005, 20:08)
в Окленде, потом ездили с друзьями по сев.острову и к местным индейцам-маори, они бывшие людоеды и это напрягало 00700000.gif
*


Да что ты заливаешь про Маори!Они в 1872 не помню точно последние цифры получили суверенитет Государства под колпаком Великобритании ,т.е. Новая Зеландия вошла в содружество.Почему индейцы?У них совершенно другая своя культура развития.А бывших людоедов там и в помине нет .Страна маленькая всего более 5 милионов человек. umnik.gif
Shapo
QUOTE(Enigmatik @ Sep 16 2005, 15:30)
Да что ты заливаешь про Маори!Они в 1872 не помню точно последние цифры получили суверенитет Государства под колпаком Великобритании ,т.е. Новая Зеландия вошла в содружество.Почему индейцы?У них совершенно другая своя культура развития.А бывших людоедов там и в помине нет .Страна маленькая всего более 5 милионов человек. umnik.gif
*


Слышь, чувак, я не заливаю 003.gif , как ты выразился, в энциклопедии вычитал, что-ли?
Поезжай, всё увидишь своими глазами.
может фото тебе прислать? angry.gif
Enigmatik
QUOTE(Shapo @ Sep 16 2005, 20:41)
Слышь, чувак, я не заливаю  003.gif , как ты выразился, в энциклопедии вычитал, что-ли?
Поезжай, всё увидишь своими глазами.
может фото тебе прислать? angry.gif
*


Ну и рассказал бы про поездку чувак!Думаю это многим будет интересно!Я кстати сам поддерживаю отношения с народом из Новой Зеландии.Из Окленда кстати никого почти не знаю .Так что фотки и рассказ был бы очень к месту. punk.gif victory0.gif
Нежная
QUOTE(Enigmatik @ Sep 16 2005, 09:58)
Да я помню в палате лежал и там один парень рассказывал что ездил в Москву и от нечего делать решил попробовать с одной девушкой садо-мазо игры.Она была не в духе и всё отразилось на его попке .Говорит сесть не мог недели две .Я попросил описать какая она и всё идентифицировалось под твою личность.Потом сличил фоторобот и всё сошлось .Это была ты.Пацан говорит что больше в такие игры не играет . 00700000.gif  003.gif
*


Это была Гретта. Мы с ней похожи. Так что... 00700000.gif

А я Нежная, во всем и всегда.
Shapo
QUOTE(Enigmatik @ Sep 16 2005, 16:01)
Ну и рассказал бы про поездку чувак!Думаю это многим будет интересно!Я кстати сам поддерживаю отношения  с народом из Новой Зеландии.Из Окленда кстати никого почти не знаю .Так что фотки и рассказ был бы очень к месту. punk.gif  victory0.gif
*


в Окленде живут наши приятели, помогают с приёмом туристов, вот с ними мы и покатались по острову, а маори там теперь или регбисты или коммерсанты, для туристов спец. программы существуют с посещением индейских деревень и показом их быта...
а в 1872 году просто закончились маоринские войны, на месте подписания договора между обкуренным и с тату на лице вождём и белым человеком теперь стоит флаг...
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Sep 16 2005, 01:23)
Мне нравиться жить в Питере, но хотела бы иметь хорошенький домик в швейцарских Альпах на берегу озера...с удобствами!
*


Согласен круто!!!Места там обалденные.Но во Французких Альпах тоже есть не хуже))) yes.gif
Enigmatik
QUOTE(Shapo @ Sep 16 2005, 21:49)
в Окленде живут наши приятели, помогают с приёмом туристов, вот с ними мы и покатались по острову, а  маори там теперь или регбисты или коммерсанты, для туристов спец. программы существуют с посещением индейских деревень и показом их быта...
а в 1872 году просто закончились маоринские войны, на месте подписания договора между обкуренным и с тату на лице вождём и белым человеком теперь стоит флаг...
*


Так дорога не близкая!Перелёт только с пересадками в Японии или Сингапуре .Да ещё в Австралии.Во сколько обошлось это удовольствие на одного человека? smile.gif
Shapo
QUOTE(Enigmatik @ Sep 16 2005, 21:28)
Так дорога не близкая!Перелёт только с пересадками в Японии или Сингапуре .Да ещё в Австралии.Во сколько обошлось это удовольствие на одного человека? smile.gif
*


Нет, всё банальнее, через Сеул на Фиджи, а оттуда уже В Н.З., ну а обошлось конечно не дёшево(((
Enigmatik
QUOTE(Shapo @ Sep 17 2005, 17:31)
Нет, всё банальнее, через Сеул на Фиджи, а оттуда уже В Н.З., ну а обошлось конечно не дёшево(((
*


В Новой Зеландии вырос актёр .Не припомню точно как зовут -то ли Рокко -что то созвучное с этим .Он ещё в" Царь скорпионов" снимался.И участвует в шоу "Восьмиугольник."Ещё там развит туризм.Там снимали фильм "Властелин колец".У них там целый туристический маршрут есть по съёмкам
того фильма.Вообщем классная страна -спокойная и нету беспредела .Рай для тех кто любит уединение и тишину. victory0.gif
Shapo
QUOTE(Enigmatik @ Sep 17 2005, 23:03)
В Новой Зеландии вырос актёр .Не припомню точно как зовут -то ли Рокко -что то созвучное с этим .Он ещё в" Царь скорпионов" снимался.И участвует в шоу "Восьмиугольник."Ещё там развит туризм.Там снимали фильм "Властелин колец".У них там целый туристический маршрут есть по съёмкам
того фильма.Вообщем классная страна -спокойная и нету беспредела .Рай для тех кто любит уединение и тишину. victory0.gif
*


Вот именно, это рай для пенсионеров или экстремалов, т.е. две крайности... 00700000.gif
Djek любитель
А мне в этих местах нритса... yes.gif
Djek любитель
yes.gif
Djek любитель
yes.gif
Бездельница
Джек, ну ты там и живёшь!
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Sep 29 2005, 00:42)
Джек, ну ты там и живёшь!
*


Ну да,и н чуть не жалею.Конечно скучаю за русской душой.Хорошо что у меня друзья здесь есть русские))) yes.gif
Нежная
Я вот могу говорить сколько угодно о том где бы, да как бы... Только на 100% уверена, не смогу нигде жить кроме любимого города. Я уезжаю на неделю из Москвы и все... У меня депрессия. Я просто обожаю свой город. Его старые улочки, где все дышит историей. И мне плевать, что все гадят москвичей, я горжусь тем что я коренная москвичка. И хочу жить только здесь. 01800000.gif
Djek любитель
QUOTE(Нежная @ Oct 4 2005, 19:41)
Я вот могу говорить сколько угодно о том где бы, да как бы... Только на 100% уверена, не смогу нигде жить кроме любимого города. Я уезжаю на неделю из Москвы и все... У меня депрессия. Я просто обожаю свой город. Его старые улочки, где все дышит историей. И мне плевать, что все гадят москвичей, я горжусь тем что я коренная москвичка. И хочу жить только здесь. 01800000.gif
*


Это кто вас гадит,москвичей,интерестно!!!!
Нежная
QUOTE(Djek любитель @ Oct 7 2005, 18:39)
Это кто вас гадит,москвичей,интерестно!!!!
*


Почти все и почти всегда. Буквально на днях в какой-то теме было. smile.gif
dolgiy
QUOTE(Нежная @ Oct 8 2005, 02:14)
Почти все и почти всегда. Буквально на днях в какой-то теме было. smile.gif
*


Я если честно этим "гаением" занимался но в последнее время начинаю менять свое мнение хотя не до конца. 01800000.gif
Djek любитель
Лично мне Москва нравится)))я там конечно был очень давно,но кто из моих друзей недавно был говорят,что обалденно.Нехуже чем европейские города,тоесть столици))) yes.gif
Shapo
QUOTE(Djek любитель @ Oct 10 2005, 23:41)
Лично мне Москва нравится)))я там конечно был очень давно,но кто из моих друзей недавно был говорят,что обалденно.Нехуже чем европейские города,тоесть столици))) yes.gif
*


Может со стороны так и кажется, но окунувшись в столичную жизнь с её бешенным ритмом, пробками, ментами и нищими у метро понимаешь, что ей ещё ох как далеко до европейских столиц sad.gif
Всё ИМХО
dolgiy
QUOTE(Shapo @ Oct 11 2005, 12:51)
Может со стороны так и кажется, но окунувшись в столичную жизнь с её  бешенным ритмом, пробками, ментами и нищими у метро понимаешь, что ей ещё ох как далеко до европейских столиц sad.gif
Всё ИМХО
*


Этим и только этим она интересней, неповторимей и вообще единственной в своем роде. 00700000.gif
Нежная
Честно говоря я сомневаюсь что в европе нет нищих. Да и всего остального. Пробки тоже думаю в Москве не самые большие.

P.S. Только Москву любят не за пробки или еще что-то подобное, а за ее саму. Вы сходите на Старый Арбат, заедьте в усадьбу Кусково. Да просто пройдитесь по центру и сверните в любой переулок. Ведь еще столько старых улочек Москвы осталось. Она история, она ее дышит и живет. smile.gif
Shapo
QUOTE(Нежная @ Oct 11 2005, 18:01)
Честно говоря я сомневаюсь что в европе нет нищих. Да и всего остального. Пробки тоже думаю в Москве не самые большие.

P.S. Только Москву любят не за пробки или еще что-то подобное, а за ее саму. Вы сходите на Старый Арбат, заедьте в усадьбу Кусково. Да просто пройдитесь по центру и сверните в любой переулок. Ведь еще столько старых улочек Москвы осталось. Она история, она ее дышит и живет. smile.gif
*


Я с тобой полностью согласен, люблю этот город и всегда ревностно 003.gif его защищаю.
dolgiy
QUOTE(Нежная @ Oct 11 2005, 17:01)
Честно говоря я сомневаюсь что в европе нет нищих. Да и всего остального. Пробки тоже думаю в Москве не самые большие.

P.S. Только Москву любят не за пробки или еще что-то подобное, а за ее саму. Вы сходите на Старый Арбат, заедьте в усадьбу Кусково. Да просто пройдитесь по центру и сверните в любой переулок. Ведь еще столько старых улочек Москвы осталось. Она история, она ее дышит и живет. smile.gif
*


Может устроишь мне экскурсию как нибудь а то я всего лишь 5 лет в Москве не проникся еще не выяснил толком за что я ее люблю. smile.gif
Нежная
Легко! На неделе могу отвести тебя в Кусково например. victory0.gif Только расходы накладные берешь на себя.
dolgiy
QUOTE(Нежная @ Oct 11 2005, 18:32)
Легко! На неделе могу отвести тебя в Кусково например. victory0.gif Только расходы накладные берешь на себя.
*


Давай 22-го встретимся и все обговорим я надеюсь ты будешь friends.gif
Нежная
И не надейся. Скорее всего не буду. Я не так свободна как вы. У меня ребенок, мне его с кем-то оставлять надо. smile.gif
dolgiy
QUOTE(Нежная @ Oct 11 2005, 20:31)
И не надейся. Скорее всего не буду. Я не так свободна как вы. У меня ребенок, мне его с кем-то оставлять надо. smile.gif
*


cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
dolgiy
QUOTE(Нежная @ Oct 11 2005, 20:31)
И не надейся. Скорее всего не буду. Я не так свободна как вы. У меня ребенок, мне его с кем-то оставлять надо. smile.gif
*


А на неделе пардон я не так свободен как вы. 01800000.gif
Shapo
QUOTE(Нежная @ Oct 11 2005, 21:31)
И не надейся. Скорее всего не буду. Я не так свободна как вы. У меня ребенок, мне его с кем-то оставлять надо. smile.gif
*


зачем оставлять, бери его с собой (или её?)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.