Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вы курите? а что именно? колитесь!
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Страницы: 1, 2
Gretta
А вы курите? Если да, то какие сигареты..
Так интересно... 01800000.gif
rosso
Неа..я не курила никогда. Даже странно, да?))
Gretta
А я курю.. 01800000.gif Собрание.. Или Кент.
Антоныч
QUOTE(rosso @ Sep 15 2005, 22:26)
Неа..я не курила никогда. Даже странно, да?))
*



Лично меня это не удивляет.......

Я курю крайне редко, но в кармане у мя парламента пачечка за всегда присутствует: вдруг пить придётся или нервничать )))
Administrator
Курю. Winston Lights
Rainbow
ТОлько сигареты или вобще?

не курю.
Бездельница
Кент 8.
Нежная
Раньше курила Сaptain Вlack 01800000.gif , а щас курю R-1 или Winston one.
Shapo
QUOTE(rosso @ Sep 15 2005, 23:26)
Неа..я не курила никогда. Даже странно, да?))
*


thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Я тоже за здоровый образ жизни
Данька Грязь
Не курю. Вапсче.
dolgiy
С нового года бросил не вкусно показалось,даже когда приходиться пить или нервничать.Раньше курил Rotmans.
АВТОР
Вообще не курю и не курил.Пробовал,не понравилось!
Djek любитель
QUOTE(Данька Грязь @ Sep 16 2005, 18:44)
Не курю. Вапсче.
*


Данька,молодец!!!!!Я вот тоже не курю,и когда целуюсь с девушкой которая курит бливать охота!!!!Два три раза ещё вытерплю а потом говорю,или бросай или иди н...р!!!!! yes.gif
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Sep 18 2005, 04:01)
Данька,молодец!!!!!Я вот тоже не курю,и когда целуюсь с девушкой которая курит бливать охота!!!!Два три раза ещё вытерплю а потом говорю,или бросай или иди н...р!!!!! yes.gif
*


Представляю, как ты мне это говоришь 05500000.gif
Бездельница
QUOTE(Djek любитель @ Sep 18 2005, 04:01)
Данька,молодец!!!!!Я вот тоже не курю,и когда целуюсь с девушкой которая курит бливать охота!!!!Два три раза ещё вытерплю а потом говорю,или бросай или иди н...р!!!!! yes.gif
*


Зато ты пьёшь, представляю девушка целуется с тобой, а у тебя изо рта алкоголем пахнет, по-моему 50:50. Или бросишь, если она тебя попросит?
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Sep 18 2005, 13:59)
Зато ты пьёшь, представляю девушка целуется с тобой, а у тебя изо рта алкоголем пахнет, по-моему 50:50. Или бросишь, если она тебя попросит?
*




да лучше кода сигаретами чем алкоголем......если не резко то в запахе табака что-то есть особенно привлекательное.... Впрочем если со всем проводить параллели: курящей девушки с пепельницей, влагалища с сыром 00700000.gif
Тот и жить станет не возможно....
Хотя лично мне было бы приятно если бы моя барышня не курила )))
Rainbow
QUOTE(бездельница @ Sep 18 2005, 13:59)
Зато ты пьёшь, представляю девушка целуется с тобой, а у тебя изо рта алкоголем пахнет, по-моему 50:50. Или бросишь, если она тебя попросит?
*



Мне лично, терпкий вкус красного вина вполне приятен kiss.gif
А вот с сигаретами сложнее... Запах сигарет мне не приятен.
Бездельница
Rainbow, тебе запах терпкого вина изо рта нравится или из бокала?Потому что, думаю во рту он (запах) может смешиваться с другими ароматами...
Rainbow
QUOTE(бездельница @ Sep 18 2005, 15:54)
Rainbow, тебе запах терпкого вина изо рта нравится или из бокала?Потому что, думаю во рту он (запах) может смешиваться с другими ароматами...
*



губки терпкие целовать нравицца kiss.gif И из бокала само-собой. Запах сигареты мне из пачки нравится куда больше, чем изо рта любимого.
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Sep 18 2005, 14:52)
да лучше кода сигаретами чем алкоголем......если не резко то в запахе табака что-то есть особенно привлекательное.... Впрочем если со всем проводить параллели: курящей девушки с пепельницей, влагалища с сыром 00700000.gif
Тот и жить станет не возможно....
Хотя лично мне было бы приятно если бы моя барышня не курила )))
*


Да ладно!!!!Когда человек пил хороший "виски"а не бадягу какую нибуть,то даже изорта пахнет !!!!!И запах и вкус даже приятный.Я же целовался с девушками которые не курили,а только пили.Просто кайф!!!!!такой вкус женского аромата с маленькой дабавкой алкоголя.А после сигарет воняет одним и тем же дерьмом!!!! yes.gif
ARAX
QUOTE(Нежная @ Sep 16 2005, 12:53)
Раньше курила Сaptain Вlack  01800000.gif , а щас курю R-1 или Winston one.
*



Ты бросила Captain Black, а я с этого года на него перешел - sweet cherry, который. А вообще сигареты стали явно барахло. Только к чему-то привяжешься - начинается деградация сорта. Так было с Bond, LM, Marlboro.
АВТОР
Девчёнки,ну зачем вам эта дрянь,я имею ввиду курево!?Вы-же нежные хрупкие создания для любви и ласки,а так себя травите!Не хотите думать о себе!?Ладно,подумайте-вы же будующие матери чьих-то детей!!!!!! angry.gif Надо отшлёпать вас! 003.gif Такая вот лекция.
rosso
ПРАВИЛЬНО!!!!
*сую в рот сигарету, прикуриваю vosue ментол, поперхнулась....дикий кашль.... какая гадость!!!!! *
Антоныч
QUOTE(АВТОР @ Sep 25 2005, 12:16)
Девчёнки,ну зачем вам эта дрянь,я имею ввиду курево!?Вы-же нежные хрупкие создания для любви и ласки,а так себя травите!Не хотите думать о себе!?Ладно,подумайте-вы же будующие матери чьих-то детей!!!!!! angry.gif Надо отшлёпать вас! 003.gif Такая вот лекция.
*



Антох ты приииикинь они ведь такие нехорошие ещё и иногда в рот берут!!!!!!!!!!!!!!!! 04900000.gif
АВТОР
Давай-давай,поддуривай,Тох! good.gif
АВТОР
QUOTE(rosso @ Sep 25 2005, 14:07)
ПРАВИЛЬНО!!!!
*сую в рот сигарету, прикуриваю vosue ментол, поперхнулась....дикий  кашль.... какая гадость!!!!! *
*


Как-же мне нравятся твои мысли,Россо!!!И аватор,тоже миленький! 01800000.gif
rosso
08000000.gif
АВТОР
QUOTE(rosso @ Sep 27 2005, 22:33)
08000000.gif
*


wink.gif victory0.gif
Djek любитель
QUOTE(rosso @ Sep 25 2005, 13:07)
ПРАВИЛЬНО!!!!
*сую в рот сигарету, прикуриваю vosue ментол, поперхнулась....дикий  кашль.... какая гадость!!!!! *
*


rosso,ты здесь так прикольно написала....с такими подробностями...ну знаешь))) 01800000.gif
Spirit
Курить - противно,
Пить -вредно,
А помирать здоровым - жалко!

поэтому я и пью, и курю 00700000.gif
мозоль
Парламент Экстра Лайт
Онегин
Бросил, а раньше курил Winston Light, Capitan Black иногда - дюже они крепкие.
Сигареты сейчас действительно стали делать ужасно.
Gretta
Я бросила и не курю.. И так рада. 01800000.gif
Уже почти полгода как...тьфу тьфу тьфу
мозоль
Пол года это не срок . Вот лет через 5 когда скажешь что всё ещё не курила тогда поверю.. Удачи
Любовница
QUOTE(Gretta @ Sep 15 2005, 18:05)
А вы курите? Если да, то какие сигареты..
Так интересно... 01800000.gif
*


Курю... ESSE 01800000.gif
Онегин
QUOTE(Gretta @ Mar 6 2006, 02:01)
Я бросила и не курю.. И так рада. 01800000.gif
Уже почти полгода как...тьфу тьфу тьфу
*


Я тоже полгода. Рекорд у меня был год.
Вообще хорошо сказал на эту тему Марк Твен:
"Бросить курить очень легко. Лично я делал это около тысячи раз"
rary_guest
Курю много (сам иногда удивляюсь). В последнее время - данхилл.
Djek любитель
А правда,что девушки которые любят курить они же любят делать миньет???? smile.gif
Litoy
QUOTE(Djek любитель @ May 11 2006, 06:44)
А правда,что девушки которые любят курить они же любят делать миньет???? smile.gif
*


Чей то связи не заметил.
Курю Winston light и иногда у бати беломор постреливаю, самые клевые попиросы.
KissKissa
QUOTE(Djek любитель @ May 11 2006, 04:44)
А правда,что девушки которые любят курить они же любят делать миньет???? smile.gif
*


Я курю, и минет люблю, но вот только общего ничего не вижу, вкус разный bleh.gif 05500000.gif
А курю я Winston light, а последнее время VIRGINIA SLIMS light.
Сладкая Киска
Не куру....не пробовала, не хочу и не собираюсь smile.gif

И причем своего друга отучила,который курил по пачке в день.... Простой фразой (4 года назад) Или Я или Сигареты. Выбрал меня! Чему я до сих пор невероятно рада. А кому приятно с ПЕПЕЛЬНИЦЕЙ ЦЕЛОВАТЬСЯ?????? no_10000.gif
Бездельница
QUOTE(Djek любитель @ May 11 2006, 03:44)
А правда,что девушки которые любят курить они же любят делать миньет???? smile.gif
*


Правда. Я когда на курсы по курению пришла, нас сразу предупредили:
побочный эффект от курения - пристрастие к минету. Так и есть. 04900000.gif
Litoy
QUOTE(Сладкая Киска @ May 11 2006, 22:25)
Не куру....не пробовала, не хочу и не собираюсь smile.gif

И причем своего друга отучила,который курил по пачке в день.... Простой фразой (4 года назад) Или Я или Сигареты. Выбрал меня! Чему я до сих пор невероятно рада. А кому приятно с ПЕПЕЛЬНИЦЕЙ ЦЕЛОВАТЬСЯ??????  no_10000.gif
*


Жуть. Как можно так над человеком издеваться. ладно мне жена такое не предлагает. Она пока дату когда я брошу курить уже 3 года передвигает. Ну нет у меня желания бросить. Люблю я это.
Бездельница
QUOTE(Сладкая Киска @ May 11 2006, 19:25)
Не куру....не пробовала, не хочу и не собираюсь smile.gif

И причем своего друга отучила,который курил по пачке в день.... Простой фразой (4 года назад) Или Я или Сигареты. Выбрал меня! Чему я до сих пор невероятно рада. А кому приятно с ПЕПЕЛЬНИЦЕЙ ЦЕЛОВАТЬСЯ??????  no_10000.gif
*


И откуда только такие фразы берутся? Целоваться с пепельницей unsure.gif ...терпимей надо к людям... yes.gif
ARAX
QUOTE(бездельница @ May 23 2006, 17:08)
И откуда только такие фразы берутся? Целоваться с пепельницей unsure.gif ...терпимей надо к людям... yes.gif
*


yes.gif А что если она права??!! friends.gif
Spirit
Ну, вААААще то в пепельницу пепел отправляют, а курим мы, ДЫМ! bleh.gif
Поэтому выражение про пепельницу, по сути своей, некоректно! angry.gif
Litoy
QUOTE(Spirit @ May 25 2006, 00:16)
Ну, вААААще то в пепельницу пепел отправляют, а курим мы, ДЫМ! bleh.gif
Поэтому выражение про пепельницу, по сути своей, некоректно! angry.gif
*


clapping.gif thumbup.gif
Geisha-girl
курю и буду курить, пока сама не пойму, что пора бросать.
общественное мнение меня в этом плане не волнует, тем более, что с сигаретой по улице не хожу.
а насчет облизывания пепельницы.... глупо, запах табака ничуть не хуже/лучше лука, чеснока и позавчерашних котлет.
Амстердам
QUOTE(Gretta @ Sep 15 2005, 18:05)
А вы курите? Если да, то какие сигареты..
Так интересно... 01800000.gif
*



Незнаю курение конопли относится к этой теме или нет но курнуть вечерком, раслабится я люблю.
А сигареты я курю уже 6 лет "Chesterfield@
ARAX
QUOTE(Амстердам @ May 29 2006, 21:14)
Незнаю курение конопли относится к этой теме или нет но курнуть вечерком, раслабится я люблю.
А сигареты я курю уже 6 лет  "Chesterfield@
*


poster_offtopic.gif Пропаганда наркоты запрещена уставом форума!!! rtfm.gif fuyou_20.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.