Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Постоянно не хватает денег..
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Gretta
А у вас такое бывает? Имеется ввиду не то случай. когда вообще нет денег. Работу там потеряли или что..
а вот вроде бы и работаете. и получаете более или менее нормально. А постоянно кажется что их мало и ни на что не хватает. Кто с таким сталкивался?
И как с этим бороться?
вот у меня периодами. Иногда вроде и всего ничего купила, а кошелек пустой unsure.gif Пробовала считать все расходы и все равно такая же история. Чудеса да и только..
или думаешь.. Вот, пойду.. куплю там то-то, а возвращаешься с другими вещами. huh.gif
Бред, скажете?
но все же.. давайте обсудим подобные проблемки..
rosso
Видно, у меня денег немного побольше, но такое что пошла за одним ,а вернулась с другим, может совершенно !! ненужным, бывает.... и часто...
Gretta
Ну хоть не одна я такая 00700000.gif
Бездельница
Gretta, тебе надо жилище своё обставить в соответствии с правилами фен-шуй и потекут тебе денежки!
Gretta
QUOTE(бездельница @ Sep 16 2005, 01:29)
Gretta, тебе надо жилище своё обставить в соответствии с правилами фен-шуй и потекут тебе денежки!
*


А что, проверено на собственном опыте? huh.gif
Бездельница
Конечно проверено. Стала бы я тебе просто так советовать.
Gretta
QUOTE(бездельница @ Sep 16 2005, 13:01)
Конечно проверено. Стала бы я тебе просто так советовать.
*


Слушай, никогда не верила в это.
Интересно даже. Книжки то листала, да и в сети много чего есть. shuffle.gif
Бездельница
Этой науке 6-7 тыс. лет, мастеров фен-шуй убивали, после того, как они преображали жилища императора, думаешь просто так?
Правда есть одна притча, больше о вере и доброте, чем о науке:

Одного мастера фен-шуй пригласили осмотреть одну местность перед строительством дома, он шёл туда долго, устал, запыхался, ему было жарко и хотелось пить. Вдруг он увидел женщину, работающую на огороде. Он подошёл к ней и попросил воды, она принесла ему чашку с водой, в которой плавали кусочки соломы. Он стал пить воду, постоянно дуя в воду, отгоняя солому. Когда он,злой как собака, наконец, утолил жажду, он представился женщине и спросил, что она хочет за свою доброту.Она, узнав, что перед ней знаменитый мастер, попросила совета , куда ей перенести хижину, чтобы жизнь её и сыновей улучшилась. Мастер, злорадствуя указал ей место 6 ша и отправился своей дорогой.
Через несколько лет ему пришлось снова побывать в этих местах, он шёл и думал, интересно, хоть кто-нибудь остался в живых из семьи той женщины.Каково было его удивление, когда он увидел прекрасный дом, кучу слуг, плодородные поля и сады.Его встретила дорого одетая женщина, в которой он узнал свою старую знакомую. Увидев мастера, она поклонилась ему до земли и сказала, что молится за его здоровье постоянно и т.д. Она рассказала, что 1 сын поступил на службу писцом, а сейчас приближённый императора, 2 сын учится на чиновника в столице и всё у них в полном шоколаде!
Мастер очень удивился:- Ведь я послал твою семью жить в место 6 ша и вы должны были умереть! Женщина спросила:- За что?
Потому что в воде , которую ты дала была солома и мне приходилось дуть, чтобы попить! Женщина ответила:- когда я увидела тебя, ты тяжело дышал от жажды, и если бы я не посыпала соломы в воду, ты выпил бы её залпом, а вода была ледяная, а так ты пил маленькими глоточками и не заболел.Тогда мастер поклонился её и сказал:- Когда в сердце живёт любовь и доброта, помогает не моя наука, а Будда.
Вот,Gretta , ты можешь привлекать к себе деньги, но, типа, не забывать о гормонии в других областях твоей жизни...
rosso
Довольно мило. Я бы не рискнула спорить, но милая Гретта, важно быть в нужном месте в нужное время...
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Sep 16 2005, 18:36)
Этой науке 6-7 тыс. лет, мастеров фен-шуй убивали, после того, как они преображали жилища императора, думаешь просто так?
Правда есть одна притча, больше о вере и доброте, чем о науке:

Одного мастера фен-шуй пригласили осмотреть одну местность перед строительством дома, он шёл туда долго, устал, запыхался, ему было жарко и хотелось пить. Вдруг он увидел женщину, работающую на огороде. Он подошёл к ней и попросил воды, она принесла ему чашку с водой, в которой плавали кусочки соломы. Он стал пить воду, постоянно дуя в воду, отгоняя солому. Когда он,злой как собака, наконец, утолил жажду, он представился женщине и спросил, что она хочет за свою доброту.Она, узнав, что перед ней знаменитый мастер, попросила совета , куда ей перенести хижину, чтобы жизнь её и сыновей улучшилась. Мастер, злорадствуя указал ей место 6 ша и отправился своей дорогой.
Через несколько лет ему пришлось снова побывать в этих местах, он шёл и думал, интересно, хоть кто-нибудь остался в живых из семьи той женщины.Каково было его удивление, когда он увидел прекрасный дом, кучу слуг, плодородные поля и сады.Его встретила дорого одетая женщина, в которой он узнал свою старую знакомую. Увидев мастера, она поклонилась ему до земли и сказала, что молится за его здоровье постоянно и т.д. Она рассказала, что 1 сын поступил на службу писцом, а сейчас приближённый императора, 2 сын учится на чиновника в столице и всё у них в полном шоколаде!
Мастер очень удивился:- Ведь я послал твою семью жить в место 6 ша и вы должны были умереть! Женщина спросила:- За что?
Потому что в воде , которую ты дала была солома и мне приходилось дуть, чтобы попить! Женщина ответила:- когда я увидела тебя, ты тяжело дышал от жажды, и если бы я не посыпала соломы в воду, ты выпил бы её залпом, а вода была ледяная, а так ты пил маленькими глоточками и не заболел.Тогда мастер поклонился её и сказал:- Когда в сердце живёт любовь и доброта, помогает не моя наука, а Будда.
Вот,Gretta , ты можешь привлекать к себе деньги, но, типа, не забывать о гормонии в других областях твоей жизни...
*


Обалденная история!!!!!!!! yes.gif
Djek любитель
А денег всегда не хватает!!!Это тоже почти сто процентов.Только у миллиардеров их хватает.А так все экономят.Если не квартире то на яхте!!!! yes.gif
Djek любитель
В Италии на границе с Францией есть городок называется "Винтимиль".Так вот там есть чёрный рынок по нашему)))Можно купить не фирменную вещь,но подделанную по европейски,даже специ задумываются мужду оригиналом и подделкой.Так вот у меня знакомый работает жандармом.и они остановили чувака на ломбарджини у которого были часы"cartie"с этого базара.А там они стоят 20-30 евро!!!Вот они богатые все экономят и хотят купить фуфло!!! yes.gif
Spirit
QUOTE(Djek любитель @ Oct 1 2005, 20:08)
...они остановили чувака на ломбарджини у которого были часы"cartie"с этого базара.А там они стоят 20-30 евро!!!Вот они богатые все экономят и хотят купить фуфло!!! yes.gif
*



Нееееее, они хотят купить не фуфло, а ПОНТы punk.gif
ТипА крутА! victory0.gif
мозоль
Вспомнил мультик про Золотую Антилопу
Gretta
QUOTE(мозоль @ Mar 5 2006, 14:01)
Вспомнил мультик про Золотую Антилопу
*


Побольше.. побольше денег. нее, это не наш случай 01800000.gif
мозоль
QUOTE(Gretta @ Mar 6 2006, 02:03)
Побольше.. побольше денег. нее, это не наш случай 01800000.gif
*



Дай вам бог их,да побольше.Я несомневаюсь,что у такой прекрасной девушки их в скором времяни будет много yes.gif
Djek любитель
В реальности мужики рвутся к богатсву,что бы иметь женщин,много...
Поэтому и возникает крим,и нас же слабый пол поддержует!!!
Litoy
Да ни у кого никогда денег хватать не будет. Чем больше получаешь, тем выше потребности.
drundik
QUOTE(Litoy @ Jun 21 2006, 05:43)
Да ни у кого никогда денег хватать не будет. Чем больше получаешь, тем выше потребности.
*


и это верно сколько не зарабатывай а всё не хватает smile.gif
Djek любитель
Цитата(Gretta @ Mar 6 2006, 02:03) *

Побольше.. побольше денег. нее, это не наш случай 01800000.gif

А ваш случай этА как??????????
Julian Grey
Цитата(Gretta @ Sep 15 2005, 18:11) *

А у вас такое бывает? Имеется ввиду не то случай. когда вообще нет денег. Работу там потеряли или что..
а вот вроде бы и работаете. и получаете более или менее нормально. А постоянно кажется что их мало и ни на что не хватает. Кто с таким сталкивался?
И как с этим бороться?
вот у меня периодами. Иногда вроде и всего ничего купила, а кошелек пустой unsure.gif Пробовала считать все расходы и все равно такая же история. Чудеса да и только..
или думаешь.. Вот, пойду.. куплю там то-то, а возвращаешься с другими вещами. huh.gif
Бред, скажете?
но все же.. давайте обсудим подобные проблемки..

гы... бывает)) правда потом смотришь - ремонтик уже заканчивается, появился ноутбук... или еще чего в таком роде 00700000.gif
О-Божественная
мне не хватает денег на рестораны и на бензин wink.gif
Djek любитель
Цитата(Olga @ Jan 28 2007, 04:00) *

мне не хватает денег на рестораны и на бензин wink.gif

А на мусчин????????? ph34r.gif
О-Божественная
Цитата(Djek любитель @ Feb 1 2007, 21:46) *

А на мусчин????????? ph34r.gif


чавооооооооооооо? 04900000.gif spank.gif
Djek любитель
Цитата(Olga @ Feb 2 2007, 01:32) *

чавооооооооооооо? 04900000.gif spank.gif

тоисть не хвотает... ph34r.gif
Горгулья
Цитата(Djek любитель @ Jun 21 2006, 02:45) *

В реальности мужики рвутся к богатсву,что бы иметь женщин,много...
Поэтому и возникает крим,и нас же слабый пол поддержует!!!


Откуда это мнение вобще у мужчин...Или на самом деле меркантильных женщин много на свете?
Я лично никогда не выбирала мужчину по размеру кошелька и считаю собственное благосостояние-только своей целью и своей проблемой.Жаль только,что не получается никак приличны денег зарабатывать((
Djek любитель
Цитата(Горгулья @ Dec 1 2007, 10:38) *

Откуда это мнение вобще у мужчин...Или на самом деле меркантильных женщин много на свете?
Я лично никогда не выбирала мужчину по размеру кошелька и считаю собственное благосостояние-только своей целью и своей проблемой.Жаль только,что не получается никак приличны денег зарабатывать((


Боюсь,пора тебе уже замуж... punk.gif
Spirit
Цитата(Olga @ Jan 28 2007, 04:00) *

мне не хватает денег на рестораны и на бензин wink.gif

А мне не хватает на постройку нового аэростата.
Самую малость не хватает 500т. shuffle.gif
Где бы найти 1000 энтузиастов, по 500 руб. скинуЦа, глядишь летом и полетели бы! punk.gif
КрЫсотааааа, ведь какая 01200000.gif
Изображение
Есть такая идея, сколько нам не жалко отдать денег один раз в году на подмогу кому-либо из присутствующих тут?
Предлагаю выбрать самую красивую мечту и осуществить её!
1000 человек, да по 1000 руб. ого-го.
Колхоз - сила однако. 00700000.gif

zharkaia
Я б на такой штуке и полетала и помогу чем смогу)))
АнгелОК
....Да.... божественно.
Но как представишь сколько мне еще нужно приобрести для полноценной жизни.... становится дурно...
Горгулья
Цитата(Djek любитель @ Dec 17 2007, 20:32) *

Боюсь,пора тебе уже замуж... punk.gif


Уж замуж невтерпеж?smile.gif...
А смысл?....Денег от этого не прибавится,точнее убавится (расходы на свадьбу)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.