Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самое интересное в сети!!
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Страницы: 1, 2
Gretta
Сюда мы будем выкладывать все самое интересное, что нашли в сети..
Не отдельные элементы.
А вообще ссылки.. ОБО всем. Ссылки на порнуху здесь не давайте. ее мы пости в соответствующем разделе.
clap.gif
Поехали!!!
Gretta
И так, вот первая ссылка...
Прикол..
Исключительно для девушек..!!!!
тут
00700000.gif
Gretta
ТУТ Весьма занятный сайтик.
На английском. smile.gif
Gretta
ЗДЕСЬ можно вспомнить детство и послушать свои любимые сказки. friends.gif
Особенно рекомендую "голубой щенок" .. Давно я так не улыбалась
00700000.gif
Gretta
Можно немного отвлечься здесь
smile.gif забавно
Gretta
Необычные часы находятся тут smile.gif
Gretta
Здесь вы узнаете как ваше имя будет выглядеть по египетски clap.gif
ссылка
Gretta
Киноляпы в "нoчном дозоре"
here
а это так, просто в тему)
user posted image
Gretta
Все.. приехали...(нажать на смайлик) megalol.gif
Gretta
это игра
Нужно найти всё 13 предметов и с их помощью выйти из комнаты smile.gif
Gretta
ИГРА
Советую заглянуть
Gretta
Тоже игра тут
Gretta
Забавная штукаона
05500000.gif
Enigmatik
Вот ради таких ссылок стоит регистрироваться и оставаться на форуме в надежде ещё получить порцию в дальнейшем.Жаль нет системы поощрений.Я бы Гретту рекомендовал бы получить орден Удавшейся мысли. smile.gif
Gretta
жаба
Отвлекись 00700000.gif
Gretta
Проверь свою грамотность..
тут
Gretta
Почисти свой монитор здесь 00700000.gif
Gretta
Женский кошмар он
04900000.gif
Gretta
Проверь скорость своего инета тут
Gretta
КИНО smile.gif
Gretta
Забавно... 00700000.gif
100 заголовков бульварной прессы
Gretta
Очень приятная штучка
Gretta
Не отдавайте свой курсор!!!
тут
Gretta
Классный фокус bleh.gif
Gretta
Много тестов
Gretta
зайдите..
и такое бывает..... unsure.gif
Gretta
Проверь зрение здесь
Gretta
Саундтреки к фильмам
здесь
Gretta
отгадыватель мыслей smile.gif
Gretta
Потрясающий тест
Gretta
Диангостика заболеваний.ю Тест длинный, но действительно работает.
вот
Gretta
он-лайн карта землетрясений
находится здесь
Gretta
Самые толстые люди на планете сюда
Gretta
сонник 01800000.gif
Gretta
Телефонный справочник Москвы и Питера clap.gif
вот
Gretta
узнай, когда ты умрешь......
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Sep 16 2005, 03:45)
это игра
Нужно найти всё 13 предметов и с их помощью выйти из комнаты smile.gif
*


Нашёл два ключа ,кольцо -6-7 предметов.
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Sep 16 2005, 16:03)
Саундтреки к фильмам
здесь
*


Гретта спасибо за такую находку!Ты по музыке уже немало ссылок дала где можно быстро скачивать без проблем много хороших вещей.Может тебе стоит создать какую нибудь систему поощрений?Например сделали тему,где многие довольны и почему бы не написать отзыв.Вот я например хотел бы это увековечить а негде.Просто потом затеряется и никто и не вспомнит.На другом форуме есть репутация -там всегда можно прочитать за что пользователь получил отклики от других посетителей.А так-же награды разные.Это не для стимула только .Вот моё искреннее пожелание и отзыв на эти темы созданные Греттой чтоб нам было интересно. smile.gif punk.gif victory0.gif
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Sep 16 2005, 21:10)
Гретта спасибо за такую находку!Ты по музыке уже немало ссылок дала где можно быстро скачивать без проблем много хороших вещей.Может тебе стоит создать какую нибудь систему поощрений?Например сделали тему,где многие довольны и почему бы не написать отзыв.Вот я например хотел бы это увековечить а негде.Просто потом затеряется и никто  и не вспомнит.На другом форуме есть репутация -там всегда можно прочитать за что пользователь получил отклики от других посетителей.А так-же награды разные.Это не для стимула только .Вот моё искреннее пожелание и отзыв на эти темы созданные Греттой чтоб нам было интересно. smile.gif  punk.gif  victory0.gif
*


спасибо, приятно... Я старалась.. А по поводу рейтинга.. черт.. было бы это с самого начала.. 00700000.gif
А так, я думаю можно попросить админа..
Дружно!! clapping.gif
Мне тоже это очень нравится clap.gif
Опрос создан в теме по предложениям. Здесь выкладваем только ссылки на самок вкусное и интересное в сети. Пишите по теме
Цепеш
http://oreon.com.ru/printout2082.html
для тех. кто хочет посмотреть на свой дом из космоса

а здесь коты... упысаться
http://www.madry.ru/stories/cats.html
Gretta
Тест здесь
Какой вы Бог? smile.gif
Gretta
еще один тест тут
Какая вы картина?
Enigmatik
QUOTE(Цепеш @ Oct 1 2005, 19:06)
http://oreon.com.ru/printout2082.html
для тех. кто хочет посмотреть на свой дом из космоса

а здесь коты... упысаться
http://www.madry.ru/stories/cats.html
*

Да фигня это!У меня была эта программа -там не в реальном времени а просто карты присылаются с серверов Гугле.Кто тебе даст смотреть что хочешь ?Это же военные тайны можно раскрыть .важные стратегические объекты.короче прога так себе -для разнообразия пойдёт.
очень прикольно .я не уписался но насмеялся.а тесты мне не по приколу.Извините леди Гретта уже возраст не тот .Это вы ещё ккк ребёнок.Как кто-то уже заметил и кто-то поддержал.Гретта не спорь со стороны видно что ты ещё не совсем взрослая .зато уже не по годам умная и клёвая модераторша ,спортсменка комсомолка и просто хорошая дэвушка! smile.gif
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Oct 16 2005, 21:05)
Да фигня это!У меня была эта программа -там не в реальном времени а просто карты присылаются с серверов Гугле.Кто тебе даст смотреть что хочешь ?Это же военные тайны можно раскрыть .важные стратегические объекты.короче прога так себе -для разнообразия пойдёт.
очень прикольно .я не уписался но насмеялся.а тесты мне  не по приколу.Извините леди Гретта уже возраст не тот .Это вы ещё ккк ребёнок.Как кто-то уже заметил и кто-то поддержал.Гретта не спорь со стороны видно что ты ещё не совсем взрослая .зато уже не по годам умная и клёвая модераторша ,спортсменка комсомолка и просто хорошая дэвушка! smile.gif
*


Знаешь, эти разговоры.. ребенок.. не ребенок.. смешно просто)))
Можно подумать, что ты со мной в реале знаком и общаешься каждый день)
А по поводу ссылок- хоть одну выложи, а потом мы оценим.
В твоей "объективной" оценке никто не нуждается. Тебе какую тему не создай, какую ссылку не дай- все кругом одно дерьмо. Что ты здесь делаешь тогда? Вот не пойму...

Enigmatik
Цитата(Gretta @ Oct 17 2005, 21:40) *

Знаешь, эти разговоры.. ребенок.. не ребенок.. смешно просто)))
Можно подумать, что ты со мной в реале знаком и общаешься каждый день)
А по поводу ссылок- хоть одну выложи, а потом мы оценим.
В твоей "объективной" оценке никто не нуждается. Тебе какую тему не создай, какую ссылку не дай- все кругом одно дерьмо. Что ты здесь делаешь тогда? Вот не пойму...

Гретта это Неправда !Я много раз тебя хвалил за ссылки и темы.Я просто пишу своё мнение чтоб не лизать попу как ты говоришь.Насчёт тестов это не моё .Это не значит что я подразумеваю что это всё дерьмо .просто не для меня .Насчёт ребёнок или нет это я так просто.Ты же как сенсор реагируешь всё что в твой адрес.Просто мне интересно выслушать твоё мнение и читать как ты реагируешь в той или иной ситуации .Да и вообще просто нравится читать что ты пишешь вот и всё. smile.gif так что не надо на меня тут катить бочку -я самый лучший в мире .насчёт ссылок скажу одно нужно провести опрос и спросить кто тут чем пользовался на форуме .Я вот например по музыке сайт нашёл отсюда -самое для меня ценное .ну и конечно много всякой инфы прочитал тоже по ссылкам.Ну выложу я штабелями ссылки и что .Кому они нужны .кто их тут будет искать ?всем по барабану на всё .
Litoy
Есть прога которая действительно грузит фотки со спутников Nasa проверял, в такой дыре как мой город смог разглядеть отдельные дома. чуть позже ссылку выкину
Djek любитель
QUOTE(Gretta @ Oct 16 2005, 20:52)
еще один тест тут
Какая вы картина?
*


Я лично тэстам не доверяю.Но просто хочу сказать как у меня здесь вышло.Чтот я постоянно с кемто типа (враждую),а потом будет все ок!!!
Впринцепе так и есть.Ну все с кемто враждуют.Поэтому любой хороший психолог напишет тэст!!!! yes.gif
TEHb
великий кликальщик

http://gravityservice.com/vokak/vokak.htm
Гашиш™
http://www.milochka.ru/?id_news_koment=312
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.