Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Кунилингус > Секс > Разные фетиши
Gretta
Обьявления о знакомствах, адреса оставлять тут !

Чем больше дадите информации, тем больше у вас шансов .
Объявления пишите по теме форума.
hothead
25,180,симпатичный молодой человек спортивного телосложения из Мoсквы познакомится с девушкой для фут-фетиша.vkn28@rambler.ru
Yan
Познакомлюсь с женщиной для общения. Сам из Москвы, 26 лет, живу один...
Surf528
Молодой человек из Москвы, 29 лет, симпатичный веселый, мат. обеспеченный, с местом для встреч познакомиться с девушкой для общения, встреч. znak_kuni@mail.ru
Нателла
Продам своё ношеное нижнее бельё (трусики,чулки,колготки)Только Санкт-Петербург!!!! т.89013135574 от 150р. bleh.gif
FerdinanD
Познакомлюсь с девушкой в __г. Сургуте__ для встреч по теме форума. Молод.

aga13@list.ru
Kunan
Познакомлюсь с девушкой для фут фетиша для реализации ее и своих фантазий.
Девушки пишите: lizzz-underyou@mail.ru
Kunilub
Я мечтаю найти девушку из Москвы для удовлетворения её и своих самых сокровенных сексуальных фантазий! Девушки пишите мне, я днями и ночами жду хоть одного письма!!! Пишите мне на kunilubitel@yandex.ru smile.gif

freeman2
Познакомлюсь с девушкой из Уфы или Стерлитамака для эротической борьбы и принуждения меня к куннилингусу, ануслингу и фетишу ног...Лучше, если ты будешь атлетичного телосложения
Сам крепкий (179/99, с "кубиками" пресса), как здесь уже писали - "нормальной привлекательности":))
puma
Девченки пожалуста пришлите мне фото фаших ножек я вас очень прошу желательно крупным планом. И можно пофантозировать smile.gif
imhotep
Есть девушки из Великого Новгорода?
О-Божественная
Я ищу хочу жду ............... bleh.gif моего идеального орального партнера bleh.gif ........... licklips.gif гурмана извращенца licklips.gif ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif
and(sab)
кому нужен мальчик для воплощения своих фетишей пишите wink.gif
Мне 25 , среднего телосложения. Предложение только для москвичек.
О-Божественная
kiss.gif Я ищу хочу жду ............... моего идеального орального партнера ........... гурмана извращенца ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif
Seкс
Ищу девушку для секса и разных видов удовльствий) мне 18 лет ....Питер
Пишите в аську 358961827 или на мыло - rion04@mail.ru
bruno
МОСКВА
МНЕ НРАВЯТСЯ ОРАЛЬНЫЕ ЛАСКИ!
НРАВИТСЯ КУНИ, ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ СТРАПОН!
ПОЗНАКОМЛЮСЬ С БРЮНЕТКОЙ! console0.gif
Angel-Pants
Познакомлюсь с теми кому интересна тема ношеных трусиков
приглашаю на мой сайт www.pants.ucoz.ru
думаю вам там понравится!!!
продаю ношеные трусики smile.gif
О-Божественная
kiss.gif Я ищу хочу жду ............... моего идеального орального партнера bleh.gif ........... гурмана извращенца nyam.gif ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif
вова85
Цитата(Божественная Olga @ Jun 18 2007, 01:29 PM) *
Я ищу хочу жду ............... bleh.gif моего идеального орального партнера bleh.gif ........... licklips.gif гурмана извращенца licklips.gif ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif

я хотчу мона мне?аська354905942
SSEWWER
00700000.gif
Цитата(Божественная Olga @ Jun 18 2007, 12:29 PM) *
Я ищу хочу жду ............... bleh.gif моего идеального орального партнера bleh.gif ........... licklips.gif гурмана извращенца licklips.gif ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif

00700000.gif "обеспеченый пополиз" 00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif
tender_99
цитата(О-Божественная @ Jun 19 2008, 10:36 PM) *
kiss.gif Я ищу хочу жду ............... моего идеального орального партнера bleh.gif ........... гурмана извращенца nyam.gif ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif


Оля, напишите мне, пожалуйста...
Можно на email.
korus
Познакомлюсь с врачом-женщиной или медсестрой,для мастурбации в мед. кабинете.Не бескорыстно.Скайп-korus7070
вова85
познакомлюсь с девушкой из москвы которой хочеться чтоб я понюхал ее влажные трусики!!!!

ICQ354905942
вова85
цитата(вова85 @ Mar 3 2009, 02:58 AM) *
познакомлюсь с девушкой из москвы которой хочеться чтоб я понюхал ее влажные трусики!!!!

ICQ354905942



Девченки из Москвы возраст 18-35лет пишите, 00850000.gif 00850000.gif
essy
цитата(Божественная Olga @ Jun 18 2007, 12:29 PM) *
Я ищу хочу жду ............... bleh.gif моего идеального орального партнера bleh.gif ........... licklips.gif гурмана извращенца licklips.gif ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif

Ищу подругу для куннилингуса! Часа полтора без перерыва гарантирую. Можно и больше, хоть весь день и каждый день, но с перерывами. Ограничений себе не ставлю, можно всё что тебе будет в удовольствие, трах не ищу. Взаимно делать не ничего надо! Интересуют только реальные встречи! Моя почта:essy@list.ru Моя ася; 453 049 407
vitalek
Жду на своей страничке http://www.kunilingus.com/index.php?showuser=37526
maxш
Ищу строгую госпожу, могу и умею все, не пожелеешь, жду будщая госпожа твоих приказов.
maxш
Жду приказов свей госпожи на ovsh-1271@mail.ru
oleg7322
С девушкой из москвы кот. нравится куни, фф, зд, спиттинг.
стройный красивый исполнительный парень
ласкаю долго и нежно
порадую
Ищу ВЕРХНЮЮ!!! Мои интересы: Нравится подчинение, бондаж. Очень хочу принудительный куни, долгий минет мне, ануслинг, ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ.
jewelryplug
Роскошный анальный плаг из хирургической стали с кристаллом!
Стильная игрушка и настоящее произведение искусства!
Форма и размеры игрушки разработаны в соответствии с анатомическим строением тела человека, что позволяет носить игрушку длительное время под любой одеждой и в любой ситуации, не испытывая при этом никакого дискомфорта, только одно наслаждение!
Разнообразие расцветок: Черный (Jet Black), Лаванда (Levende), Рубиновый Красный (Ruby Red), Фиолетовый (Purple), Кристалл (Crystal), Изумрудный (Emerald), Желтый (Yellow), Розовый (Pink), Светло Голубой (Light Blue)…
Длина: 7.5 см. Максимальный диаметр: 3 см. Диаметр ножки: 1 см. Вес: 130гр.
Идеален в качестве подарка для любимой или любимого!
Производство: Германия.
2450р.
Пишите:
Web: http://jewelryplug.narod.ru
ICQ: 578343247
E-mail: jewelryplug@gmail.com
Skype: jewelryplug
mamai70
ищу госпажу для воплощения темы женское доминирование мне 40 лет телю9607322072
Maloka
Ищу девушку - женщину фЭтишиску 00700000.gif худую,не высокого роста (до 180 см) до 40 лет ,сексуально здоровую,которая способна кончить в день минимум 5-8 раз...для любых отношении (секс или серьёзных).Моё увлечение : куни и секс в трусах,колготках,чулках,мини.Пишите в личку
jazz
цитата(Maloka @ May 14 2011, 10:23 AM) *
Ищу девушку - женщину фЭтишиску 00700000.gif худую,не высокого роста (до 180 см) до 40 лет ,сексуально здоровую,которая способна кончить в день минимум 5-8 раз...для любых отношении (секс или серьёзных).Моё увлечение : куни и секс в трусах,колготках,чулках,мини.Пишите в личку

Даааа, хотела б я найти умельца, с которым можно было бы кончать побольше! Обычно или разочком ограничиваются, или двумя. А уж если заметят, что ты 3-5 раз кончила, то уж точно "харе", и такими себя героями мнят, что ужас.
Udo
Очень странно. Мне кажется, твое описание (мнят себя героями) не подходит под обычное знакомство для куни. Мужчины, которые ищут знакомств для этого рода специфических отношений с женщиной, готовы лизать ее сутками. В "нормальных" отношениях - там другое дело.
Лайтминор
Кто ищет партнера? Люблю делать куни
89269700450 snikse@rambler.ru
Дмитрий27
Девушки кто хочет киской сесть мне на лицо пишите классно полижу вам до оргазма в разных позах!
почта - dmitry.mazunov@yandex.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.