Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Кунилингус > Секс > Нетрадиционная ориентация
Gretta
Обьявления о знакомствах, адреса оставлять тут !

Чем больше дадите информации, тем больше у вас шансов .
Объявления пишите по теме форума.
Djek любитель
Приеду на родину,а тоисть буду в Москве сразуже нужна будет девушка для куника и аника,а потом все остальные развлечения,дискотеки и всякая там порщина)))И потом мы ещё договоримся за бабки за искрение отношения... data.gif
Бездельница
Джек, а что сразу в Москву-то? У нас тоже дискотеки есть...
Djek любитель
Цитата(Бездельница @ Nov 7 2006, 12:31) *

Джек, а что сразу в Москву-то? У нас тоже дискотеки есть...

Ну Питер у меня в приоритете.Хотел поехать вот уже в начале декабря,но поеду в Осло,ты знаешь почему))) licklips.gif
О-Божественная
ищу любовницу и подругу в одном лице для себя любимой
опыты подобных отношений нет
хочу оральные ласки всего тела ножек палькиков на них бедер писечки попочки животика грудки сосочков шейки губок smile.gif)
ARAX
Цитата(Olga @ Jan 27 2007, 00:05) *

ищу любовницу и подругу в одном лице для себя любимой
опыты подобных отношений нет
хочу оральные ласки всего тела ножек палькиков на них бедер писечки попочки животика грудки сосочков шейки губок smile.gif)

smile.gif Мощный дебют, поздравляю! yes.gif
О-Божественная
Цитата(ARAX @ Jan 27 2007, 09:38) *

smile.gif Мощный дебют, поздравляю! yes.gif



01200000.gif что то не так??? blush2.gif
orisline

Лечение транссексуализма абсолютно бесплатно и только в нашем центре.
http://mdsokol.ru/surgery/andrology/transgender.shtml
Djek любитель
Цитата(orisline @ Jan 28 2007, 02:01) *

Лечение транссексуализма абсолютно бесплатно и только в нашем центре.
http://mdsokol.ru/surgery/andrology/transgender.shtml

у вас можно член зделать с 16-ти сантиметров,ну хотябы 18-20?????Если нет,то засунте ваши искуственные влагалища себе в жопу!!!!
orisline
Запросто!
Обращайтесь.
Kapitan40
Добрый день.
Предлагаемые знакомства что-то уж очень нетрадиционные.
У меня все проще. Я опытный гетеросексуал, с латентными бисексуальными наклонностями.
Но с представителями своего пола сексуальных контактов не имел.
Сей пробел в образовании и хотелось бы устранить.
Поэтому ищу нежного понимающего мужчину, который поймет возможные проблемы новичка в этом деле.
Если это будет семейная пара, комплекс возможных удовольствий возрастает многократно.
О-Божественная
Looking for партнера для частого постоянного длительного ОРАЛЬНОГО использования !
Москва (САО-СЗАО) Зеленоград !!!
Подробности в моем профайле !
лизунок33
Божественная Ольга, ты та о которой я мечтал, с удовольствием выполню все, что ты написала, в своих фантазиях я это проделываю очень давно, пиши мне пожалуйста lizun33@rambler.ru
Maloi77
ero00900.gif Добрый ден. Очень хотелось бы надеятся на знакомство с очаровательной незакомплексованной, дабы выполнить ее ЛЮБЫЕ желания (интересно возможно ли это тут) но все же очень надеюсь на Знакомство.
fruchtik
Очень желаю найти себе девушку-подружку гермафродитку (или shemale, вроде еще так правильно назвать можно) (в Беларуси)
Qwezar
я из Казани ... если есть тот или та кто хочет заняться сексом пишите ..может это будут семейные пары ..я би но не было полного контакта с мужчинами , хотя опыт в парах есть, так же есть опыт в групповом сексе... rolleyes.gif
Глупец
предлогаю заняться сексом есть желающие девушки?????? на выходные 8 926 046 00 72 Москва
Глупец
предлогаю заняться сексом есть желающие девушки?????? на выходные 8 926 046 00 72 Быстрее звоните пока свободен!!!!!!!
О-Божественная
kiss.gif Я ищу хочу жду ............... моего идеального орального партнера bleh.gif ........... гурмана извращенца nyam.gif ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif
KiraBi
Здесь возможно найти лесби девушку для любви и секса?
belaz
хочу заняться сексом с парнем. пишите)
Живу в Москве, icq 469757401
garis
познакомлюсь с девушкой для оральных ласк,очень люблю куни и женское доминировоние. о себе 174-72-28лет,не манерный порядочный,москва,место для встречи есть. пишите garison37@yndex.ru
garis
познакомлюсь с девушкой для оральных ласк,очень люблю куни и женское доминировоние. о себе 174-72-28лет,не манерный порядочный,москва,место для встречи есть. пишите garison37@yndex.ru
Красавчик
Познакомлюсь в Тюмени - есть кто?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.