Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Расизм против белых!!!!
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Djek любитель
Вот сегодня случайно попал на програму по телеку"Rasism anti blanc","расизм против белых.Програма вышла по французкому телевидению.
Вот кто что думает по этому поводу?Во Франции,это реальная проблема.Арабы(марроко.тунис,алжир),которые проживают во Франции,уже говорят,что Франция это ихняя страна,И что французы и мы белые люди живём у них)))).
Administrator
А я уважаю чернокожих, не знаю, мне нравится как они общаются, чувство братства между ними внушает уважение. Может потому-что я многого не знаю и всё общение ограничивалось студентами в наших вузах.

А насчёт настроений против белых - они рождаются только потому-что белые также настроены против чёрных
Gretta
Воти я также считаю, как админ.
Как вы к нам, так и мы к вам. Этим все сказано.
МРАК
Любая расса кроме славян гораздо сплоченнее и организованнее и мы постепенно подсознательно и небезосновательно начинаем их побаиваться.
Djek любитель
Какой ужас люди,о чём вы говорите,вы вообще не знаете что в реале))).
Ну хорошо,может те африканци которые живу в Африке,и не все конченные,там ещё встречаются изредка нормальные.Посмотрите на тех африканцев которые в "США",или арабов которые в "Европе"!!!!!!!!!!
Djek любитель
Зачем далеко ходить,росскажу что у нас во Франции)))
Хочу заметить,что вовсём виновата дурацкая демократия...
Пару лет назад,в пригороде Парижа в одном из арабских квартолов были избиты три полецейских,у падъезда 8-ми этажного дома.Одна из них была женщина.У неё выбили 14-ть зубов.И НЕКОГО НЕ НАШЛИ,а точне французики боялись туда ешё приезжать искать)))
Я знаю французкую полицию,вежлевее и добрее людей не найти...
Djek любитель
Эта история посвежее,опять же в пригороде Парижа,произошла в ночь с 8-го на 9-тое марта,этого года.Полиция попыталась остановить несовершенно летнего за продажу наркотиков.Произошла какаято потусовка,как и в первой истории,но полицейские не стали ждать когда толпа им проломит головы,и ктото из них выстрелил,и тяжело ранил бунюля(чюрка по французки).Через час,этих макак собралось около тысячи человек,они двигались в направлении центра Парижа и избивали всех белых людей.Там пару десятков было тяжело раненых.Сожгли 10-тки машин.И всё это с криками,что полицейские расисты стреляли в них,потому что они арабы!!!Благо спецназ французкий успел заблокировать все улици которые вели к парижу.После этой ночи вышла первая передача"расизм против белых"
Djek любитель
У меня десятки таких историй,и лично с моим участием....Хотите хоть немного узнать что такое арабы.Приезжайте на "Новый год"в Париж.И погуляйте в новогоднюю ночь по "елисейским полям",под "эльфилевой башней".И вы увидете что происходит на новый год в Париже.По телевизору такого вы никогда не увидете.Ведь французким"сми"такого нельзя показывать!!!!!А там каждый год одно и тоже.10-тки тяжело раненых,и почемуто все белые.Кстати многие даже туристы!!!!
Djek любитель
В 2003 г.во Франции арабы сожгли 374 машины,в 2004г 345 и всё это с криками о равноправии народов!!!!.Французы сказали,смотрите какой прогрес,на сколько машин меньше.Значит арабы стали менее злые на нас)))
Djek любитель
QUOTE(RusManson @ Oct 16 2005, 17:58)
А я уважаю чернокожих, не знаю, мне нравится как они общаются, чувство братства между ними внушает уважение. Может потому-что я многого не знаю и всё общение ограничивалось студентами в наших вузах.

А насчёт настроений против белых - они рождаются только потому-что белые также настроены против чёрных
*


Какое чувство братства,это потому что они в чужой стране,и среди белых.Ты был когда нибуть в Африке.Мне пришлось там побывать.Насмотрелся на всю жизнь....как они вырезают друг друга целыми деревнями.А в начале этого года.один из моих товарищей лично разгребал деревню,которую сожгли заживо всех в "Cote d'ivoir".По русски "берег слоновой кости".И детей и взрослых до единого человека....
Gretta
А к чему столько постов подряд? 04900000.gif
Djek любитель
QUOTE(Gretta @ Oct 18 2005, 23:55)
А к чему столько постов подряд? 04900000.gif
*


Так розбил по историям!!!!А что я должен был это всё в одну кучу писать...так никто бы до конца и не дочитал,а так хоть одну но прочитает. huh.gif
Djek любитель
Кто не согласен с людьми,и придерживается точки зрения арабов????????
Djek любитель
Россия...а говорят что у вас там много скинхедов))))
Вот у меня друг по франции в немецкой каске разьезжает,и ждёт когда арабы заговорят....что бы ответить))))
Djek любитель
Не пойму вообще почему арабов русские не любят!!!Вот везде их любят,а Россия нет!!!
Djek любитель
QUOTE(Djek любитель @ Feb 19 2006, 00:33)
Не пойму вообще почему арабов русские не любят!!!Вот везде их любят,а Россия нет!!!
*


Твою мать...ну давайте любить животных.Вот в Нигерии арабы сожгли заживо десятки людей,церкви,магазины(всмысле хрестианей)Ну давайте дальше молчать,говорить,что мол они не созла к нам!!!!!!!!! 04900000.gif
Djek любитель
Вчера меня прегласили мои друзья,правда они все чёрные.Ну мы чё выпили поговорили.Ну чё сказать хорошо посидели. 00700000.gif
Djek любитель
Короче никто мне здесь не верит!!!!А у меня есть сто процентное доказательство,что среди моих так сказать товарищией есть и негры!!!!Если это нормальный пацан,и за базар отвечает.То неважно какой он национальности!!!
Я в очках если кто узнал)))
Бездельница
Джек, я тебе верю! Ты не обманешь.
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Apr 19 2006, 23:41)
Джек, я тебе верю! Ты не обманешь.
*


Спасибо Бездельница на добром слове))) drinks_cheers.gif
Djek любитель
Всё тема закрыта.Действительно она была открыта не в то время,не в том месте,и не в той публике... rip.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.