Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старинные монеты
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Administrator
Вот решил поинтересоваться, так как сам коллекционирую монеты. Может кто подарит что-нибудь или продаст дорогому админу?? clap.gif
Enigmatik
А что за монеты у тебя есть?Какая самая древняя?У тебя много их?Я раньше немножко собирал когда был в начальных классах.Потом марки и т.д.ничего серьёзного нет из коллекций так одно баловство детское.Если бы у меня были то я бы тебе заслал.Расскажи что нить.Я например люблю истории о старинных вещах .А ещё мне нравится спрашивать что за камень на кольце в кулонеи т.д. у каждого камня есть своё предназначение и своя история(даже легенды).Я думаю с монетами там вообще как у шахерезады 1001 и повесть.
Administrator
Самая древняя - копейка Ивана Грозного, всего не так уж много. Но будем стараться
Enigmatik
нефига себе! ты что её из музея спёр что ли?
Gretta
вообще-то их продают. Для коллекционеров, а также находят иногда.
И может от деда, например, достаться, а ему еще от кого-нибудь. Как и в моем случае.
Правда самая старая у меня.. 18.. года. Точно не помню. Особенно этим не увлекаюсь,но на полочке лежит как украшение.. Приятно nyam.gif
Administrator
QUOTE(Gretta @ Oct 16 2005, 21:38)
вообще-то их продают.  Для коллекционеров, а также находят иногда.
  И может от дела, например, достаться, а ему еще от кого-нибудь. Как и в моем случае.
правда самая старая у меня.. 18.. года. точно не помню.  Особенно этим не увлекаюсь. но на полочке лежит как украшение.. Приятно nyam.gif
*


А поконкретнее, что за монетка? licklips.gif
Бездельница
У меня есть монета времён Петра Первого, "деньга".
Spirit
На днях мои ребята перестилали полы в церкви.
Монет набрали по полмешка каждый, только вот куда их девать.
Administrator
Цитата(Spirit @ Oct 30 2006, 22:38) *

На днях мои ребята перестилали полы в церкви.
Монет набрали по полмешка каждый, только вот куда их девать.

Мож продадут подешевле мне? Или подарят? rolleyes.gif
РусаЛочка
я с 5 класса занималась нумизматикой, были и серебряные монеты 1850 годов и золотые. Золотые я предусмотрительно держала в банке, серебрянные дома.. И у меня их украли, кто не знаю girl_devil.gif
одно известно, что кто-то из близких, кто знал где они и что они есть у меня. А так как я не часто их смотрю, то и обнаружила поздно, уже и не найдешь..
Да и не пойман не вор..просто обидно до слез, что тх нет. У меня за каждой монетой своя история приобретения.. я их не покупала я их находила.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.