Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знаменитости..
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Gretta
Кто из знаменитостей вам нравится или нет?
И актеры.. и музыканты.. а может ведущие?
И чем.. Рассказывайте.. Всем интересно
00700000.gif
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Oct 17 2005, 02:26)
Кто из знаменитостей вам нравится или нет?
  И актеры.. и музыканты..  а может ведущие?
И чем.. Рассказывайте..  Всем интересно
00700000.gif
*


Мне нравится Гретта !Она классная ведущая форума! smile.gif
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Oct 16 2005, 21:26)
Мне нравится Гретта !Она классная ведущая форума! smile.gif
*


Я пока еще не у всех не слуху, так что не имею прао на это звание bleh.gif ( полагаю huh.gif )
МРАК
Меня прикалывает Менсон который Мерелин таких беспредельщиков еще поискать.
Gretta
В таком случае, мне вот этот человек очень нравится. Второй слева на обеих фотках nyam.gif
user posted image
user posted image wub.gif
МРАК
Даааа взгляд у него конечно малость отмороженный это друг твой что ли?
Gretta
Да.. живет тут один ..сосед мой. А я сама из Лос-анджелеса.
Кстати, вчера с Трентом еще бухали. Правда меня нет на этой фотке, я уже в говно к тому времени была... 05500000.gif 05500000.gif
Нежная
Мрак, давай мы тебе авку поменяем? У меня есть такая же как твоя, только помрачнее. smile.gif
МРАК
QUOTE(Нежная @ Oct 17 2005, 22:35)
Мрак, давай мы тебе авку поменяем? У меня есть такая же как твоя, только помрачнее. smile.gif
*


Присылай я подумаю над твоим предложением.
dolgiy
Grettка найн инч нелс это клево они мне тоже очень даже нравятся. clapping.gif
Нежная
QUOTE(МРАК @ Oct 17 2005, 20:55)
Присылай я подумаю над твоим предложением.
*


Нет уж... таким тоном... воздержусь. В конце концов нафига мне оно надо... с таким одолжением.
Djek любитель
Как вам Мадонна?????????
Spirit
Мадонна, как Мадонна.
Из мяса и костей.
Это оооочень старые фотографии её даааалёкой молодости.
Кто-то их, куда-то пришить хотел.
Но я так думаю все девченки в таком возрасте любят позировать и разглядывать себя.
Administrator
QUOTE(Spirit @ Mar 10 2006, 09:51)
Мадонна, как Мадонна.
Из мяса и костей.
Это оооочень старые фотографии её даааалёкой молодости.
Кто-то их, куда-то пришить хотел.
Но я так думаю все девченки в таком возрасте любят позировать и разглядывать себя.
*


Брррр, ты на подмышки посмотри!! Ужасть! crazy.gif
Djek любитель
Цитата(RusManson @ Mar 10 2006, 20:54)
Брррр, ты на подмышки посмотри!! Ужасть! crazy.gif
*


Натюрэль...как говорят французы. nyam.gif На планете люди возращаются к натурализму)))) 00700000.gif
А мне нраится 01800000.gif
Frinikzver
А мне очень даже нравится Ирен Понарошку. Есть в ней что-то такое! Просто зайка!
Djek любитель
Кстати почему на форуме больше нельзя исправлять ранее написанное.Так больше ни фотки не хочется выкидывать,ни писать ничего,разве.что только трезвым))) angry.gif
Spirit
Цитата(Djek любитель @ Nov 3 2006, 01:14) *

Кстати почему на форуме больше нельзя исправлять ранее написанное.Так больше ни фотки не хочется выкидывать,ни писать ничего,разве.что только трезвым))) angry.gif

Исправлять всё можно, у меня всё исправляеЦа если надА.
Есть некоторая задержка, а так всё нормуль.
Djek любитель
Цитата(Spirit @ Nov 3 2006, 15:00) *

Исправлять всё можно, у меня всё исправляеЦа если надА.
Есть некоторая задержка, а так всё нормуль.

Как только напишешь,то можно.А вот через время,допустим несколько дней,то уже нельзя!!!!!!!! glare.gif
Кстати кто знает эту тёЛу?????????Ладно,сам скажу это племянница Бен Ладена.По законам шариата,её нужно закидать камнями насмерть)))))А она живёт в Америке да ещё тусовки устраивает ero00600.gif fuck2000.gif
Божественный
Неужели? С трудом как-то верится...
Бин Ладену было бы легко, как муху смахнуть, отделаться от нее по-жесткому. Чтобы род не позорила.
Djek любитель
Божественный род у Бен неладена очень большой .уж если считать что это племянница,то можешь считать 80-тое колено.(так размножаются арабы)Но не в этом базар.Ты реально знаешь что проимзошло 11 сентября???????? 02200000.gif
Spirit
Что прозошло 11 сентября?
Уточни какого года.
Если, ты, о небоскрёбах, то правды всё равно никто никогда не узнает.
Об этом могут достоверно знать только те, кто это замутил. Сволочи. girl_devil.gif
Божественный
Цитата

Ты реально знаешь что проимзошло 11 сентября???????? 02200000.gif


Изложи свою версию.
Djek любитель
У меня даже видео есть.Снят документальный фильм в америке,где опровергается всё,что произощло 11-того сеньтября.Небоскрёбы так не могли рухнуть,(это сказал сам конструктор,а через несколько дней по неизвестной причине сам же опроверг свои слова)здания взорвали поэтажно,причём на съёмке в замедленном кадре отчётливо видно.И много людей которые всётаки спаслись,когда здания уже падали,говорят слышали много взрывов.Потом в пентагон попал совсем не боинг,как это нам показывали,не хочу описывать это нужно смотреть.И вконце концов террористы которые похители самолёты живы.Половину из них уже найдены.Они живут и работают в разных орабских странах.В реальности это всё подстроили ЦРУ,что бы начать войну против терроризма,это одна из стадий по захвату мира.Во Франции даже по телеку показали этот фильм.Если кому интерестно,могу выслать надом,БЕСПЛАТНО.Только он на английском,а внизу субтитры))).
Djek любитель
Цитата(Djek любитель @ Nov 30 2006, 03:08) *

У меня даже видео есть.Снят документальный фильм в америке,где опровергается всё,что произощло 11-того сеньтября.Небоскрёбы так не могли рухнуть,(это сказал сам конструктор,а через несколько дней по неизвестной причине сам же опроверг свои слова)здания взорвали поэтажно,причём на съёмке в замедленном кадре отчётливо видно.И много людей которые всётаки спаслись,когда здания уже падали,говорят слышали много взрывов.Потом в пентагон попал совсем не боинг,как это нам показывали,не хочу описывать это нужно смотреть.И вконце концов террористы которые похители самолёты живы.Половину из них уже найдены.Они живут и работают в разных орабских странах.В реальности это всё подстроили ЦРУ,что бы начать войну против терроризма,это одна из стадий по захвату мира.Во Франции даже по телеку показали этот фильм.Если кому интерестно,могу выслать надом,БЕСПЛАТНО.Только он на английском,а внизу субтитры))).

А ещё там Джорж Буш делает куник!!!!! на развалинах...если кому интерестно?????
Грех
кому делает? Кондолизе Райз?
Бездельница
Цитата(Грех @ Mar 11 2007, 14:09) *

кому делает? Кондолизе Райз?




Грех...я плакаю... 00700000.gif 00700000.gif
Грех
Не плакай)
Djek любитель
Цитата(Грех @ Mar 11 2007, 20:52) *

Не плакай)

Плачте,америка уже подобралась к вашим границам!!!! ph34r.gif
Грех
А что плакать... Включим обычный русский покуизм... Хотя.. Навреное, Буш займется полячками и украинками... И забудет о НАТО и ПРО =)
Бездельница
Куни с Бушем...в этом что-то есть)))
Djek любитель
Цитата(Грех @ Mar 14 2007, 11:28) *

А что плакать... Включим обычный русский покуизм... Хотя.. Навреное, Буш займется полячками и украинками... И забудет о НАТО и ПРО =)

Поверь...у России начнутся реальные проблемы когда украина войдёт в нато,нет когда нато войдёт в украину!!!!! rtfm.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.