Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мобильники..
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Gretta
какой телефон у вас? Почему выбрали?
А также предлагаю меняться ссылками на различные бесплатные картинки, мелодии и прочее для телефонов.
Поехали..
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Oct 17 2005, 02:28)
какой телефон у вас? Почему выбрали?
  А также предлагаю меняться ссылками на различные бесплатные картинки, мелодии и прочее  для телефонов.
Поехали..
*


а где ссылки то ?у меня телефона нету я бедный.А вот всякие программы закачал бы .Потом появится у меня уже будет всё. smile.gif
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Oct 16 2005, 20:36)
а где ссылки то ?у меня телефона нету я бедный.А вот всякие программы закачал бы .Потом появится у меня уже будет всё. smile.gif
*


То есть.. я должна создать кучу темок.. дать товарищу Энигматику кучу ссылок, которые ему не нужны( просто по факту)...
И что дальше?
NeSH
...к вопросу о телефонах...
У меня Alcatel 525. Почему именно он? Мне его подарили. smile.gif В ближайшее время собираюсь поменять на какую-нибудь Nokia.
Грех
У меня Нокиа 3200. Уже год почти, и менять пока не собираюсь. "Ножки" - вечные телефоны. В моем радио есть - прикольная фенька. Еще дизайн необычный, как для "Нокиа" (они обычно лопатообразные немножко), так и для других телефонов - у него кнопки сдвоенне. Думаю, что следующий телефон куплю уже МР3-плейером.
Spirit
Сдох, пАнимАИШЬ!???
W900i So-ня Ериксон angry.gif
Бездельница
Spirit, ты для него недавно какие-то штучки прикупал?
К телефонам: считаю, что самые надёжные SIEMENS, но слабость питаю к MOTOROLA.
Litoy
У меня 3 сименса (мой жены и еще раз мой). Вот такая жисть приходится ходить с 2 -мя трубками. А сименсы, потому, что я их знаю на все 100. и если кому то чей то надо под них обращайтесь.
Spirit
QUOTE(бездельница @ Jun 12 2006, 23:35)
Spirit, ты для него недавно какие-то штучки прикупал?
*


Ничего я ему не прикупал, но вроде он должен выжить, как выяснил опрос населения у 70% этой модели слетает первая прошивка, а потом всё намана.
Время покажет! yes.gif
А вообще телефон надо попроще, а то это уже и не телефон а комп в кармане 00700000.gif
А комп это вирусы.........
............................................................
и вАще всё что не "железное" доверия особо не внушает.
weber
У меня уже третья Motorolla и я всем говорю что это ГОВНО ! ! !
У меня папа берет себе новую, а мне старую свою.
Как я ненавижу эту ублюдскую марку!!! 003.gif 003.gif angry.gif

NOKIA рулит, скоро буду менять свой отстой на неё. clap_1.gif
Geisha-girl
Был тут у меня Нокия 7280, глаз оторвать не могла, когда они появились. Самый дурацкий в мире телефон. 003.gif Сломался почти сразу, перепрошивали три раза angry.gif. А ремонт в диксисе занимал 2-3 месяца. angry.gif С тех пор перестала гоняться за новинкам. Как отрезало unsure.gif
Гашиш™
у меня Sonka К750, раньше был тел той же марки Т610, для меня Сонька самая лучшая, другие телы ваще не признаю, ссылки с бесплатными ресурсами соответственно только для сонек, кому нужно - пишите
Spirit
Купил я разрекламированый Сони-Эриксон кибер фотик (как у Бонда типа) 00700000.gif
Умер он через 13 дней.
Взял попроще тоже Соньку, 750i
Пока вроде нАмАнА
Гашиш™
Цитата(Spirit @ Apr 1 2007, 00:41) *
Купил я разрекламированый Сони-Эриксон кибер фотик (как у Бонда типа) 00700000.gif
Умер он через 13 дней.
Взял попроще тоже Соньку, 750i
Пока вроде нАмАнА


а где первый брал? не в евросети?

Грех
А у мну Нокиа 3250 X-Press Music...
Уже месяц наслаждаюсь)
Geisha-girl
Любители Нокии наверно все жутко страдают, сменив свой любимый телефончик на другую марку..
Пытаюсь освоить новый Самсунг..о горе мне горе!!! cry2.gif
Грех
Цитата(Geisha-girl @ Apr 2 2007, 15:24) *

Любители Нокии наверно все жутко страдают, сменив свой любимый телефончик на другую марку..
Пытаюсь освоить новый Самсунг..о горе мне горе!!! cry2.gif

Выбрось его и пойди купи Нокию. Хоть какую. Они, в принципе, все хороши. Из других марок - разве что только соньки Эриксоновы рулят, да мотороллка Е398, сама хотела такую взять, но увы, уже нет в продаже.
А Самсунги, ЛыЖы... Красивые, конечно, дизайн на взгляд большинства (не на мой) супер, но есть много но...02800000.gif
Spirit
Цитата(Гашиш™ @ Apr 1 2007, 13:09) *

А где первый брал? Не в евросети?

В ней, в сетиЕвро.......
Новый который 750i брал в Связном, но они заразы его под себя прошивают.
Немного раздражает, но вроде работает стабильно.
Правда я теперь заморочился дублировать контакты в комп, потому, что с тем телефоном ушло 300 записей idontno.gif
Он сбросился на заводские настройки и всё нах забыл.
Geisha-girl
Цитата(Грех @ Apr 2 2007, 12:27) *

Выбрось его и пойди купи Нокию. Хоть какую. Они, в принципе, все хороши. Из других марок - разве что только соньки Эриксоновы рулят, да мотороллка Е398, сама хотела такую взять, но увы, уже нет в продаже.
А Самсунги, ЛыЖы... Красивые, конечно, дизайн на взгляд большинства (не на мой) супер, но есть много но...02800000.gif

Да неее, привыкаю потихоньку, тонюсенький он, промахиваюсь пока мимо клавиш, но думаю освою. и меню странноватое, зато фотки хорошие стали получаться)) Соньки ... ну их в попу 00700000.gif
Гашиш™
нокии ф топку, все на бок падают

Spirit, не покупай там ничего и никада, даже батарейки
Грех
Цитата
нокии ф топку, все на бок падают

Ни фига. Одна моя Нокиа протянула два года, вторая - столько же. Первую отдала сестренке с барского плеча, т.к. купила вторую. Щас вот смарт, а вторая - в добром здравии у бабули. Работать им еще сто лет.
NeSH
Поменял себе аппаратик. Теперь у меня Sony Ericson Z710i. Очень удобный аппарат. Выбирал по функциям, которые мне нужны. В итоге подошёл только этот телефон.
Грех
И что там за интересные такие функции?
irbis
Samsung D900 - пока все устраивает
Онегин
w710i, Сонька Эриксовна. Подарил себе на Новый Год и до сих пор налюбоваться не могу.
Genya
Сонька W850і. Устраивает на все сто. Перед этим был тоже соник. Уже три года работает, после стольких падений.
NeSH
Цитата(Грех @ Apr 16 2007, 13:43) *

И что там за интересные такие функции?

mp3-плеер, радио, блютуз, и (самое главное smile.gif) противоударный корпус
Гашиш™
Сони Ерикссон рулит уже на протяжении 7 лет, сначала по отдельности они творили вещи, теперь вместе творят чудеса. Многие не в силах успеть, и спадают с лестницы конкуренции. Самсунг и Нокия, и то Самсунг стал сдавать в последнее время. Сименс устал, Филипс только и осталось что все усилия бросать на развитие инноваций в аккумулятор, Моторола смогла сгрести бабки только чисто иза RAZV3, а потом клонов сколько стала штопать. Да и вообще, не вижу почвы для спора. Сонька рулит.
KissKissa
У меня тоже постоянно Сонька была. Самый первый Т290i , я уж и не помню с каких годов, а жив до сих пор.
Сейчас у меня K 750i, но вот хочу 790. Мне очень нравится и других мне не нать))))
Подруга купила Самсунг Х810, так он у неё через месяц сдох. А модель промежуточная и с ремонтом проблема cry2.gif
Geisha-girl
А я привыкла наконец к своему самсунгу и.... потеряла его 00700000.gif bleh.gif
Слушайте, народ, это бред, мы так зависим от техники...
Хрен с ним, с телефоном этим, так ни одного ведь контакта не осталось 00700000.gif
Общаюсь только с теми, кто сам позвонил и напомнил о себе, рабочие контакты почти все удалось восстановить, а друзья покрытые мхом, так и останутся в прошлой жизни навеки, аминь! 05000000.gif 01200000.gif
Горгулья
Больной вопрос.Маюсь с полусдохшим телефоном уже давным-давно по причине того,что не знаю-какой телефон купить.Знаю лишь,что не надо покупать Моторолы и Самсунги.И знаю что хочу-то не многого:
-чтоб можно было качать песенки красивые,
-чтоб фотки и видео были более-менее хорошего качества,чтоб это можно было на компик перекачивать,
-чтоб был в телефоне напоминальник какой-нибудь,будильник
-чтоб можно было книжки на него скачаивать и читать потом где-нибудь в транспорте,
-чтоб не начал глючить через полгода (а то и раньше)
и все))
Следовательно-надо узнать,какая фирма предоставит мне эти качества в полном объеме и не разочарует.Узнавать у продавцов бесполезно-им лишь бы втюхать чего-нибудь подороже и все.Надо узнавать у тех,кто пользовался.Ну и чего-кучу форумов перечитала без толку-чем больше какую-либо модель хвалят,тем рьянее ее же ругают на другом форуме.И чего делать?smile.gif
zharkaia
всегда Nokia была, разные модельки... щаз собираюсь купить ее же модель N72 , а вообще I-phone привлекает, только говорят что они пока неоправдывают свою цену, вобщем геморно и дорого на данный момент
Сгущёнка
Samsung D-820...всегда нравился самсунг...когда ещё не было мобильников в таком обороте,мне из Финки его привезли))с голубым экраном...эх...до сих пор жив)
az-az-az
Sony Ericsson K790i - доволен!
Taurus
Rover m1, брал 1,5 - 2 года назад. Пока живой и умирать не собирается. Правда тормозит иногда из-за маломощного процессора и камера там отстойная, так для виду (я ей вообще честно сказать не пользуюсь).
Koshka_Angel_Black
А почему "куда уж без него"???? 04900000.gif

Я прекрасно обхожусь без мобилы и надеюсь еще года два обойтись! rolleyes.gif

Просто покупается карточка телефоннная на 1 200 ед., а в остальных местах срабатывают еще не совсем пока утратившие свою голубизну глазки) 01200000.gif И даже из аптеки могу позвонить и сказать своим при надобности, где я, что я и откуда))

А то меня просто задалбливает эта погоня за более навороченной моделью с кучей малонужных цацек, плюс еще гарнитуру покруче и стразы на жопу... rolleyes.gif ... мобильнику, и т.д. Хрень, ИМХО! 02200000.gif Если надо звонить - есть "доморощенная" модель Мотороллы, если слушать музыку - мрЗ плеер (кста, моя мечта shuffle.gif), а если фотакть - то пожалте Саnon! Хотя... наверное, я не современная... idontno.gif
Онегин
Вообще выкладывайте фотографии своих мобильников, а то непониятно бывает, что за модель. Вот мой:
[attachment=33196:post_8_1094809716.jpg]
mea culpa
Долгое время работал в магазине электротехники, поэтому знаю, что всё по отдельности лучше.
У меня МР3 плеер i-pod, фотоаппарат зеркалка nikon, и мобилка philips 180. Почему именно она - батарейка на 1,5 недели хватает.
Заметили, что в телефонах улучшается всё, кроме самой связи, так зачем я буду переплачивать за функции, если связь одна и та же.
Телефон использую только по назначению. Поверьте, на i-pod, музыка звучит лучше))). А телефон не меняю уже года 3.
mea culpa
цитата(Онегин @ Feb 4 2008, 05:07 PM) *
Вообще выкладывайте фотографии своих мобильников, а то непониятно бывает, что за модель. Вот мой:
[attachment=33196:post_8_1094809716.jpg]





00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.