Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скучно..., чё делать?
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Нежная
помогите,господа,кто как может
вот вроде столько всего интересного в мире,а мне все скучно...абсолютно нечем себя занять...
решила спросить совета других мудрых людей...а то я вот как всегда..сапожник без сапог....советник,а себе совет дать не могу=))
спасибо заренее откликнувшимся..ежели таковые будут...
муррк..
С уважением скучающая Нежнейшая.....и все остальное в клмплекте ... kiss.gif
МРАК
QUOTE(Нежная @ Oct 16 2005, 23:31)
помогите,господа,кто как может   
вот вроде столько всего интересного в мире,а мне все скучно...абсолютно нечем себя занять...
решила спросить совета других мудрых людей...а то я вот как всегда..сапожник без сапог....советник,а себе совет дать не могу=))
спасибо заренее откликнувшимся..ежели таковые будут...
муррк..
С уважением скучающая Нежнейшая.....и все остальное в клмплекте  ...  kiss.gif
*


Я например плеер в уши и на прогулку или пробежку по лесу или парку но вам это не поможет столь Нежной госпоже опасно одной да если еще вечером да еще и в лесу.
Нежная
Пробежками по лесу с плеером в ушах я занимаюсь по утрам. Когда еще мерзко и мрачно на улице.
МРАК
QUOTE(Нежная @ Oct 17 2005, 21:48)
Пробежками по лесу с плеером в ушах я занимаюсь по утрам. Когда еще мерзко и мрачно на улице.
*


А тебе на какое время суток конкретно совет нужен уточняй.
Ты у нас как я понимаю человек занятой когда тебе скучать то.
rosso
Божеж мой! И это пишет коренная москвичка! Москва- центр притяжения всех и вся, а ИМ скучно. Нет слов просто... ) Одни эмоции.
Нежная
QUOTE(МРАК @ Oct 17 2005, 18:52)
А тебе на какое время суток конкретно совет нужен уточняй.
Ты у нас как я понимаю человек занятой когда тебе скучать то.
*


С недавнего времени не занятой. И вообще вы меня не поняли. Мне жить скучно. Понимаете? Не то что мне делать нечего, а ЖИТЬ СКУЧНО! cry2.gif
Нежная
QUOTE(rosso @ Oct 17 2005, 18:56)
Божеж мой! И это пишет коренная москвичка! Москва-  центр  притяжения всех и вся, а  ИМ скучно. Нет слов просто... ) Одни эмоции.
*


Дорогая! Я тут всю жизнь живу, и всю Москву знаю вдоль и поперек. Мне не интересно идти в музей, в котором я была уже раз 10 и т.д..
Бездельница
QUOTE(Нежная @ Oct 16 2005, 23:31)
помогите,господа,кто как может   
вот вроде столько всего интересного в мире,а мне все скучно...абсолютно нечем себя занять...
решила спросить совета других мудрых людей...а то я вот как всегда..сапожник без сапог....советник,а себе совет дать не могу=))
спасибо заренее откликнувшимся..ежели таковые будут...
муррк..
С уважением скучающая Нежнейшая.....и все остальное в клмплекте  ...   kiss.gif
*


Нежная, у тебя же есть ребёнок, займись им.Это я не к тому, что дочь у тебя заброшена, просто удели ещё больше внимания, играй с ней почаще и старайся наслаждаться каждым моментом жизни, знаешь, просто до такого, например: я мою посуду, мне нравиться смотреть, как постепенно смывается грязь с тарелки, как лопаются мыльные пузырьки, как журчит вода и т.д.Наслаждайся природой, осенью.Возможно, что у тебя что-то произошло или просто ты устала. Не смотри и не читай всякий негатив. Мне кажется, что часто люди не могут оценить красоту момента, они живут или прошлым( эх, было времечко, я зажигала...) или будущем( ну, ничего, скоро всё будет здорово...), а потом оглядываясь назад люди понимают. что время безвозвратно утеряно на бесплодные мечтания или воспоминания. yes.gif
А ещё помогает от скуки трудотерапия- не гуляйте по Арбат, а орбайт, орбайт, орбайт! smile.gif
Нежная
Да все это у меня есть. И ребенком я занимаюсь и трудотерапия есть. Понимаешь, если брать физическую занятость, то с этим проблем нет вообще, а вот эмоции... Мне грустно, скучно и у меня апатия. На счет того что случилось... да случилось и да устала (морально). Блин. Короче не буду я тут больше слюни пускать. Фигня вышла. Иногда мне кажется что пора веревку мылить, настолько все кажется бесполезным и я сама впрочем. Все. Ушла в себя.
Бездельница
Да, что ты?! Какая верёвка? У всех в жизни бывают моменты, когда опускаются руки и я не исключение, но нам ничего не даётся такого, что бы мы не могли выдержать.Поэтому в такие минуты и стоит обращать внимание на простые вещи, не ломать голову над случившимся, оставить это на "потом", когда ты будешь более адекватно воспринимать ситуацию.
Знаешь, я над своим рабочим столом повесила бумажку, где написала две фразы:
- Даже в тёмные времена можно найти счастье, если не забывать обращаться к свету.
- Самое тёмное время ночи- перед рассветом.

Постарайся найти в своей проблеме что-то позитивное, ведь мир дуалистичен и чёрному всегда соответствует былый. Да, ещё: смени аватар на какой-нибудь цветочек!

Нежная
Я старалась...позитив этот найти. Никак у меня не получается в данной ситуации его отыскать. sad.gif
drundik
f а ты его не ищи в этом нет смысла .да кстати у тебя классная собака мне алабаи оч нравяться и личный вопрос будеш ли ты на встрече 22 числа а тоу тебя так всё туманно baby.gif
Нежная
Не знаю. Я такой товарисч, у меня все обычно в последний момент решается. Если смогу оставить с кем-нить ребенка, то возможно приеду. Вы главное собирайтесь где-нить поближе (например в "Кружке" на Пролетарской), и мои шансы выбраться немного увеличатся. 00700000.gif
rosso
QUOTE(Нежная @ Oct 20 2005, 12:14)
Да все это у меня есть. И ребенком я занимаюсь и трудотерапия есть. Понимаешь, если брать физическую занятость, то с этим проблем нет вообще, а вот эмоции... Мне грустно, скучно и у меня апатия. На счет того что случилось... да случилось и да устала (морально). Блин. Короче не буду я тут больше слюни пускать. Фигня вышла. Иногда мне кажется что пора веревку мылить, настолько все кажется бесполезным и я сама впрочем. Все. Ушла в себя.
*



Извини, не думала, что это все так серьезно.
На самом деле такая проблема была и многие через это проходят. Непонятная, неопознанная тоска, не радует ребенок, не радует работа, семья... У нас с тобой почти одногодки детишки.
Все мы разные. Я в тихую все это в себе "придушила", смогла выбраться из тресины апатии. Что мне помогло? Общение. Но ведь уважающий себя человек не станет размениваться на пустой треп. Важно найти людей которые тебе симпатичны, которым симпатична ты. Вместе можно решить многие проблемы. Важно не замыкаться в себе и говорить...Человек должен говорить. Я писала письма, статьи в гламурные журналы, занималась перепиской, спасалась всякой фигней smile.gif , точно знаю, что фигня, но мне помогало. К сожалению простой рецепт дать не смодет даже высококвалифицированный психолог. Себе помочь можешь лишь ты сама...
Нежная
QUOTE
Непонятная, неопознанная тоска


У меня она понятна и опознана. Я скучаю по мужу (завтра кстати поеду на кладбище, полгода уже). Он хоть и не был идеалом, но родной ведь человек. Да и любить меня уже никто не будет так как он. Я грущу по малышу, которого так ждала и которого у меня не будет. Короче паршиво мне. Вот и все.
rosso
Хм...А почему не будет и в чем первопричина ? Это важные вопросы, прежде для тебя... Ответь пожалуйста, потому как, я хочу немного понять, если ты непротив, конечно...
Да, и еще ..Коль уж тема принимает такой личный оборот, тебе не скучно вовсе. Ты пережила потерю и не одну. Это травма. Психологическая зачастую острей и больней, а важное - дольше, переживается человеком нежели физическая.
МРАК
А не пойти ли бы вам всем в зоопарк там верблюды весело посмешите их.
Нежная
А не пойти ли тебе... ?
Нежная
QUOTE
Хм...А почему не будет и в чем первопричина ? Это важные вопросы, прежде для тебя... Ответь пожалуйста, потому как, я хочу немного понять, если ты непротив, конечно...

Да все просто. Так любить больше никто не умеет. А если и умееют, то таких единицы. А женщин много, мне просто повезло побывать настолько любимой, настолько желанной и настолько женщиной. Вот и все.
МРАК
QUOTE(Нежная @ Oct 20 2005, 19:01)
А не пойти ли тебе... ?
*


Дааааа далеки вы от человеческого юмора ну раз модеры у нас тугие куда же нам простым смертным податься?
Нежная
Ну во первых я не модер. А во вторых если почитаешь о чем шла речь, надеюсь поймешь. У меня как-то не вяжется тема смерти близкого человека и верблюды. Мдя...
dolgiy
Есть отличная житейская мудрость если близкому человеку хреново от жизни такой от сложившихся обстоятельств в общем от всего того на что он не подвластен повлиять сделай так чтобы он всю свою злость и отчаяние выплескивал на тебя когда он может сорваться на чем нибудь материальном обычно становиться легче так что у тебя написано что ты модер и верблюды будут ухохатываться глядя как ты нюни распускаешь я тебя очень понимаю.
dolgiy
Я думаю он именно это хотел сделать да МРАК?
МРАК
Если честно Долгий до этого я почему-то думал что ты малость туповат но ты меня очень удивил.
rosso
QUOTE(Нежная @ Oct 20 2005, 19:07)
Да все просто. Так любить больше никто не умеет. А если и умееют, то таких единицы. А женщин много, мне просто повезло побывать настолько любимой, настолько желанной и настолько женщиной. Вот и все.
*



Это весомый довод. Можно быть красивой, яркой, умной но так и не понять, что такое быть любимой женщиной, по-настоящему любимой...
Нда.
Нежная
Вот именно. Я рада что ты меня поняла правильно. smile.gif
rosso
QUOTE(Нежная @ Oct 20 2005, 21:34)
Вот именно. Я рада что ты меня поняла правильно. smile.gif
*



Здесь сразу трудно понять, кто и что из себя представляет. А ведь тебе не понимание нужно, а реальная помощь. Разобравшись немного, будь я твоей знакомой в реальной жизни, все же посоветовала бы тебе пойти к психологу и просто поговорить. Это не каверзное предложение, а мой совет. При чем, реальный и дейсвенный.
Нежная
Не помогает. Несет какую-то пургу. Мне гораздо больше помогают походы в церковь и общение с батюшкой. Теперь когда я знаю, что когда-то я обязательно встречусь с этим человеком ... мне гораздо легче. smile.gif
rosso
smile.gif
Пусть так, важно что бы тебе было хорошо.
drundik
извини я не знал что у тебя такие обстоятельства. в такой ситуации трудно что то советовать я сам терял много близких мне людей и это оч тяжело но надо собрать волю в кулак и думать о жизни ведь она всё равно продолжаетсяи от этого никуда не дется .тебе ведь надо думать и о своем ребёнке, поднимать его на ноги за тебя это не сделает никто .ты ведь для него самая родная и ребёнок должен расти в радостной атмосфере тогда он и сам будет весёлым и маме настроение поднимет .у тебя и так есть преимущество.ведь ты самаговорила;
Так любить больше никто не умеет. А если и умееют, то таких единицы. А женщин много, мне просто повезло побывать настолько любимой, настолько желанной и настолько женщиной. Вот и все.
а другие и за всю жизнь могут этого не узнать.вот такие дела.
ты уж извиняй написал как думал бери себя в руки ине скучай. flowers1.gif
Нежная
Я очень стараюсь. Только дочка у меня тоже скучает по папе. И я уже сто лет не слышала от нее простого беззаботного смеха. Она если и смеется, то как-то натянуто. Ну да ладно. Щас она занимается с детским психологом, и он говорит что у нее все будет хорошо. Правда нескоро.
drundik
ну вот видиш ей очень нужна твоя поддержка так что тебе нужно постараться как следует .сколько ей лет?
Нежная
Вот 12 октября исполнилось 5 лет. smile.gif Она у меня очень красивая. Высокая (выше сверстников), тонкокостная, вся такая худенькая и ноги длинющие как у цапли! smile.gif

STELTT
QUOTE(Нежная @ Oct 16 2005, 23:31)
помогите,господа,кто как может   
вот вроде столько всего интересного в мире,а мне все скучно...абсолютно нечем себя занять...
решила спросить совета других мудрых людей...а то я вот как всегда..сапожник без сапог....советник,а себе совет дать не могу=))
спасибо заренее откликнувшимся..ежели таковые будут...
муррк..
С уважением скучающая Нежнейшая.....и все остальное в клмплекте  ...  kiss.gif
*


Незнаю поможет ли мой совет,но по то что написала,думаю что ты попала в душевную пропасть.По тваи потписки считаю,что ты вериш в Бог,и если хочеш узнать что нужно тебе и что хочеш от жизнь, то попробой обратится к Божия мудрость.Она написана знаеш где в Библию.Попробуы прочитать Новы завет,там есть большая мудрасть.Аесли нечто непонятнье то просто погавари с духовние люди.По моему ето поможет тебе и ты будеш найдёш свой собствены внутрешны мир.Попробуы обратить внимание на маленкие и незначительние веши в жизнь.Там Бог паставил вся красота на сваё творение,а именно жизнь каторы он дал нам и всех другие твари на землю.Если хочеш любит жизнь и всех люди,то перво нужно любит сибе,а если хочеш любит сибе,то перво нужно научится любит Бог и всё что он создал в мире!Мой маленких совет-прочитай Новы Завет из Библию. Там будеш по-болше узнать для себя и всё что хочеш от своей жизнь!!! Незадумайся над маленкие проблемы, буть над ним,улыбайся над ним и тогда будеш преодолеть всех трудность в свой жизнь. Надеюсь что немножка помагол.Удачи Нежная!!! 01800000.gif
drundik
с прошедшим её днем рождения flowers1.gif
да большая уже девочка .так что давай гляди на жизнь веселей всё наладиться время лечит всё будет харашо biggrin.gif почаще ей и всем остальным . а мы как сможем поможем. baby.gif
Нежная
STELTT, очень старалась и все равно с трудом прочитала начало и концовку. Что-то у вас манера письма очень своеобразная. Но все равно спасибо.

drundik, пасиб! smile.gif
Gretta
QUOTE(Нежная @ Oct 28 2005, 08:53)
STELTT, очень старалась и все равно с трудом прочитала начало и концовку. Что-то у вас манера письма очень своеобразная. Но все равно спасибо.

drundik, пасиб! smile.gif
*


Нежная, он же из Болгарии... 01800000.gif smile.gif
У меня знакомая оттуда. Тоже иногда с трудом понимаю 00700000.gif
Нежная
Тогда понятно. И я же без наезда. Просто странно было и все... smile.gif
drundik
biggrin.gif а ты на работу не ходиш? кстати тоже помогает отвлечься от грустных мыслей. посмотри за окно какая сегодня погода замечательная солнышко светило классно правда скользко а как снег выпадет так и совсем станет хорошо.кстати может тебе ник сменить на ВЕсёлая может легче станет давай гони свою меланхолию а то мы все станем грустными . а это плохо balloon.gif
Нежная
Нет уж. Ник я менять не буду. Ни за какие коврижки.
drundik
да это я так встряхнуть тебя немножко. я сам только пришол запрягли на работу в выходные устал злой как собак а пришол покормил котов сам поел пива попил и норма а то начальнику звонил хотел сказать всё чё думаю а он как назло недоступен а теперь я добрый и уже нет смысла ругаться. так что везде мона найти много хорошегоне грусти. berry.gif
Gretta
QUOTE(drundik @ Oct 29 2005, 17:34)
да это я так встряхнуть тебя немножко.  я сам только пришол запрягли на работу в выходные устал злой как собак а пришол покормил котов сам поел пива попил  и норма а то начальнику звонил хотел сказать всё чё думаю а он как назло недоступен а теперь я добрый  и уже нет смысла ругаться. так что везде мона найти много хорошегоне грусти.  berry.gif
*


А какая у тебя клавиатура? unsure.gif
drundik
обычная
Gretta
QUOTE(drundik @ Oct 29 2005, 19:36)
обычная
*


А я думала, что сокращенная... Без знаков препинания.
drundik
извини в лом ставить
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.