Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Только Футбол
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Мужской форум
Нео
Спартак Москва - ты самый лучший!!! thumbup.gif
Eduard
А я болею за ЗЕНИТ,хоть и команда валидольная.
Antonio
Forza, Juve!
big dick
цска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! punk.gif thumbup.gif ero00300.gif
Антоныч
QUOTE(Нео @ Oct 20 2005, 01:25)
Спартак Москва - ты самый лучший!!! thumbup.gif
*



Конечно ЦСКА
А почему- сами догадывайтесь
Кунилижников
Болею за тех, кто сейчас совсем не катит.
Я говорю про Локо, ну ничего в трудную минуту не буду отворачиваться от любимой команды.
мозоль
Локомотив конечно, а так Барса ..
Rainbow
А тут болненько не бьются??
Динамо Киев, товарищи симпатичен мне, однако.
Но кроме как о чемпионатах мира со мной о футболе поговорить и не о чём.
Всё, ухожу-ухожу smile.gif
ARAX
QUOTE(Rainbow @ Apr 11 2006, 14:11)
А тут болненько не бьются??
Динамо Киев, товарищи симпатичен мне, однако.
Но кроме как о чемпионатах мира со мной о футболе поговорить и не о чём.
Всё, ухожу-ухожу  smile.gif
*


Останься! Давай о сборной поболтаем! Ну и почему на "Мире" за Украину не поболеть? Не чужие ведь! shuffle.gif
OLDBOY
QUOTE(ARAX @ Apr 11 2006, 14:19)
Останься! Давай о сборной поболтаем! Ну и почему на "Мире" за Украину не поболеть? Не чужие ведь! shuffle.gif
*



Я тоже болею за Динамо-Киев...Или за зборную Украины...
Но после вчерашнего разгрома 4-0 в пользу Испании, когда последний гол был забит в наши ворота испанским защитником,-я сильно расстроился sad.gif и напился, прийдя к выводу, что лучше болеть за "Челси" 00700000.gif clap_1.gif
Djek любитель
Бля вчера смотрел фут.Украина-Тунис.да лучшебы они проиграли,чем так выигрывать,вот блин калеки,нет другого слова!!! 003.gif
ARAX
Смотрю ЧМ -2006. Ни за кого в принципе не болею, любуюсь игрой. Тут вот чехов с Ганой смотрел. И через 15 минут стал за Гану. А вообще-то красивого много: бразильцы,немцы, Аргентина, Испания. Иногда думаю: хорошо, что наши не попали, можно смотреть отвлечённо без срама за Державу.
OLDBOY
QUOTE(ARAX @ Jun 26 2006, 04:47)
Смотрю ЧМ -2006. Ни за кого в принципе не болею, любуюсь игрой. Тут вот чехов с Ганой смотрел. И через 15 минут стал за Гану. А вообще-то красивого много: бразильцы,немцы, Аргентина, Испания. Иногда думаю: хорошо, что наши не попали, можно смотреть отвлечённо без срама за Державу.
*





Поэтому ты наверняка поймёшь, как мне тяжко даются трансяции с участием национальной сборной Украины....Через час игра со Швейцарией...Я про себя уже попращался за нашу команду с Плей-Оф... sad.gif
А если они выиграют в 1/8 финала - тогда уж тут будет 2 варианта(как у Гришковца smile.gif) - : либо ЧУДО smile.gif либо ФОКУС!!! smile.gif 00700000.gif 05500000.gif 00700000.gif 05500000.gif smile.gif
Geisha-girl
QUOTE(OLDBOY @ Jun 26 2006, 22:07)
Поэтому ты наверняка поймёшь, как мне тяжко даются трансяции с участием национальной сборной Украины....Через час игра со Швейцарией...Я про себя уже попращался за нашу команду с Плей-Оф... sad.gif
А если они выиграют в 1/8 финала - тогда уж тут будет 2 варианта(как у Гришковца smile.gif) - : либо ЧУДО smile.gif либо ФОКУС!!! smile.gif 00700000.gif  05500000.gif  00700000.gif  05500000.gif  smile.gif
*



Ая, хоть и не с Украины, все равно надеюсь на ЧУДО или на ФОКУС, какая нафиг разница 00700000.gif
motorist79
00700000.gif
QUOTE(Geisha-girl @ Jun 26 2006, 22:04)
Ая, хоть и не с Украины, все равно надеюсь на ЧУДО или на ФОКУС, какая нафиг разница 00700000.gif
*


00700000.gif А вот если на вражеские ворота подвесить "шматочек" сало... Я так думаю Хохлы возьмут - таки кубок! 05500000.gif
OLDBOY
QUOTE(Geisha-girl @ Jun 26 2006, 22:04)
Ая, хоть и не с Украины, все равно надеюсь на ЧУДО или на ФОКУС, какая нафиг разница 00700000.gif
*



Гейша-Гёрл, спасибо тебе за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты-наш талисманчик!!!
3-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У К Р А И Н А - Ч Е М П И О Н!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1/4 НАША!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers1.gif 00300000.gif 00850000.gif 05800000.gif

Поздравляю всех, кто болел за сборную Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Geisha-girl
Я ж говорила - они молодцы, а то все хохлы, хохлы... 01800000.gif
Да наши хохлы всем хохлам хохлы clap_1.gif

(попробуйте прочесь быстро...типа скороговорка bleh.gif )
OLDBOY
QUOTE(Geisha-girl @ Jun 27 2006, 20:23)
Я ж говорила - они молодцы, а то все хохлы, хохлы... 01800000.gif
Да наши хохлы всем хохлам хохлы clap_1.gif

(попробуйте прочесь быстро...типа скороговорка bleh.gif )
*





Сегодня посмотрим какие они молодцы..... smile.gif

Я очень сильно переживаю за сегодняшнюю вечернюю игру..!!!!!

А щас бегу смотреть матч Аргентина-Германия....ВОТ ЭТО будет зрелище!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БИтва титанов!!!!!!!!!!!!!!!!Я за Германию!!!!!
Грех
Болею за ЦСКА. Как Антоныч: догадайтесь, почему?=)))
Слежу за мундиалем, надеюсь, в финале встеретятся Германия и Франция. Хотя у Италии тоже шансы есть...
А вот картинка всем на радость:
ARAX
Всё, сказки кончились. Суровый реал. football.gif Германия - никогда за неё не болел. Пожалуй, поставлю на итальянцев, симпатичная команда, играют без выпендрёжа. Очень красиво Франция сделала Бразилию. Но болеть за французов, где нет французов (одни негры и арабы) не интересно. И дело не в расизме, а типаже страны. Это не Франция. football.gif football.gif football.gif
Geisha-girl
QUOTE(ARAX @ Jul 4 2006, 06:28)
Всё, сказки кончились. Суровый реал.  football.gif Германия - никогда за неё не болел. Пожалуй, поставлю на итальянцев, симпатичная команда, играют без выпендрёжа. Очень красиво Франция сделала Бразилию. Но болеть за французов,  где нет французов (одни негры и арабы) не интересно. И дело не в расизме, а типаже страны. Это не Франция.  football.gif  football.gif  football.gif
*



Так во Франции негров больше, чем в Африке 05500000.gif/
ARAX
QUOTE(Geisha-girl @ Jul 4 2006, 09:18)
Так во Франции негров больше, чем в Африке 05500000.gif/
*



Не обманывай! 00700000.gif Вон шведская сборная, лидер... с чисто шведской фамилией Ибрагимович. Не Карлсон, не Густавсон, не Сведеберг. Этакий викинг Ибрагимович... это нормально? Но Один ихний всё видит, вот и спеклась Швеция! 002.gif 002.gif 002.gif Германия? Лидеры - два этнических поляка и негр на замене, ариец, конечно! А Италия? - тут итальянцы играют. clap_1.gif Как могут так и играют, за своё!
Geisha-girl
А в нашей сборной негры откуда? 01800000.gif
ARAX
QUOTE(Geisha-girl @ Jul 4 2006, 11:08)
А в нашей сборной негры откуда? 01800000.gif
*


А что у нас негры есть? 04900000.gif Да и сборной нет. Посмотрим, кого голландец наберёт за Россию. shuffle.gif
Geisha-girl
QUOTE(ARAX @ Jul 4 2006, 11:13)
А что у нас негры есть?  04900000.gif  Да и сборной нет. Посмотрим, кого голландец наберёт за Россию.  shuffle.gif
*



Ну ок, поймал, пусть сборной нет, но в командах Спартака, Локомотива, ЦСКА негры все таки имеются, сама видела и удивлялась, чего они тут забыли..
Лана...пошла я, футбол явно не мой конек shuffle.gif 00700000.gif
ARAX
QUOTE(Geisha-girl @ Jul 4 2006, 11:44)
Ну ок, поймал, пусть сборной нет, но в командах Спартака, Локомотива, ЦСКА негры все таки имеются, сама видела и удивлялась, чего они тут забыли..
Лана...пошла я, футбол явно не мой конек shuffle.gif  00700000.gif
*



Напрасно, для дамы в футболе ты достойно выступила! clap_1.gif В отличие от сборной РФ. megalol.gif
Geisha-girl
Ну и чего все молчат?
Это хорошо, что немцы так позорно продули? или плохо?
просветите несведущую shuffle.gif
ARAX
QUOTE(Geisha-girl @ Jul 5 2006, 12:39)
Ну и чего все молчат?
Это хорошо, что немцы так позорно продули? или плохо?
просветите несведущую shuffle.gif
*



Я своих симпатий не скрывал - за Италию. Ночь не спал, но жутко доволен! Аргентину жаль, хорошая команда, но пенали бить надо уметь, а Бразилию - нет, зажрались, рекламой охмурились. Нужна новая молодая сборная с мотивацией и амбициями. Немцы - команда приличная, но это был не их день. Итальяшки играли лучше. Арриведерчи Дойчланд!
Geisha-girl
И как ты видишь дальнейшее развитие событий?
Кубок немцы продули, но за третье место еще можно ж побороться? или это уже не престижно?
ARAX
QUOTE(Geisha-girl @ Jul 5 2006, 13:06)
И как ты видишь дальнейшее развитие событий?
Кубок немцы продули, но за третье место еще можно ж побороться? или это уже не престижно?
*



Кубок мира по футболу раз в четыре года. Как Олимпиада, тут ничего пустякового нет. СССР один раз в 1966 г. в Англии взял 4-е место и до сих пор вспоминаем как успех. А 3-е - это борьба и престиж, будут биться и даром никто не отдаст!
Грех
Мдя.. В такой ситуации теперь можно на Италию только ставить. Аппенинцы явно на куражах. Кубок уже не упустят.
ARAX
Это страны – чемпионы мира по футболу.

Уругвай – 1930 и 1950 гг.; Италия – 1934, 1938 и 1982 гг.; Бразилия – 1958, 1962, 1970, 1994, 2002 гг.; Англия – 1966 г.; Аргентина – 1978 и 1986 гг., ФРГ – 1954, 1974 и 1990 гг., Франция – 1998 г.

ЧМ-2006:
Полуфиналы
4 июля Германия - Италия (Дортмунд. 22:00) 0:2
5 июля Португалия - Франция (Мюнхен. 22:00) 0:1

Матч за 3-е место
8 июля Штутгарт. 22:00 Германия - Португалия X:X

ФИНАЛ 9 июля Берлин. 21:00 Италия - Франция X:X
Spirit
Так болеют на чемпионате 00700000.gif
user posted image
askarbin
а я за торпедо. наверно я один тут такой
Death1ce
Ну собственно кто за кого болеет ??
Нежная
Спартак чемпионище! Хотя живя вот уже полгода в СПб... казусы случаются. Например когда пяненькая орала в спорт-баре во время трансяции матча "Зенита". Благо друзья вовремя увели заткнув рот и поддав пинка для скорости. 00700000.gif
Death1ce
ЦСКА ВПЕРЕД!!!!!!!
Agression
naezd.gif Мясо
Spirit
00700000.gif
Изображение
Tramblyr2006
Владивостокский Луч офигительно МОГУЧ!!!!!!!!
Правда, если быть честным с вами и с самим собой, то может и не очень то могуч, хоть и разорвал многих дома, но ЦСКА нас просто ero00600.gif причём в сухую. Не поленились основным составом приехать, Спартак своим горьким опытом научил.
Гашиш™
Так, Голландия - Россия, ОРТ. я болеть, до завтра 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

пока 0-0, перерыв 02200000.gif

4-1, мы проиграли...кто спал, тому завидую cry2.gif
Nine
ЦСКА полюбому круче всех!!! Армейцы рулят!!!
Geisha-girl
Цитата(ARAX @ Jul 4 2006, 12:11) *

Напрасно, для дамы в футболе ты достойно выступила! clap_1.gif В отличие от сборной РФ. megalol.gif

ARAX, да и остальные мужчины! Почему Вы молчите? Чемпионат Европы никому не интересен???
Наша сборная сотворила чудо, а вокруг тишина..или мы увлечены одним сексом?

Я не сильно интересуюсь футболом, но такие игры не пропускаю.

Дайте хоть пару комментариев относительно прошедшей игры tomato.gif
Lucky
ONLY СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!!! umnik.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.