Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы по форуму.
Кунилингус > Обсуждение работы сайта > Работа сайта > Архив тем.
Gretta
Тема адресована по сути новичкам. smile.gif
Если у вас что-то не получается сделать на форуме. Вы в чем-то не можете разобраться.
И вообще, вы запутались как сделать "вот сюда" такую вот картинку и не знаете как правильно процитировать.. 00700000.gif
Вообщем вы по адресу.
Спрашивайте, поможем и ответим smile.gif
drundik
Гретта. что там опять случилось с форумом опять пропала куча постов . всё в октябрь вернулось sad.gif
ARAX
QUOTE(drundik @ Jan 11 2006, 22:41)
Гретта. что там опять случилось с форумом опять пропала куча постов . всё в октябрь вернулось sad.gif
*



Зашел на форум - шок!!! Что вообще творится????
Грех
У меня авик не ставится нормально. Ставлю другого размера, чем прежний, он не ставится, а растягивается старый по размеру нового... Как жить теперь?
ARAX
Админ! Я согласен - на форуме не всё восстановилось: раньше объем загрузки был до 400-450 кв, сейчас уменьшилось почти в два раза и многое очень классное форум, увы, не увидет, если ты не подкрутишь там свои настройки. Сделай как было до дефолта, please! yes.gif
Administrator
QUOTE(ARAX @ Jan 15 2006, 09:45)
Админ! Я согласен - на форуме не всё восстановилось: раньше объем загрузки был до 400-450 кв, сейчас уменьшилось почти в два раза и многое очень классное форум, увы, не увидет, если ты не подкрутишь там свои настройки. Сделай как было до дефолта, please!  yes.gif
*


Пофиксил
ARAX
QUOTE(RusManson @ Jan 16 2006, 20:24)
Пофиксил
*


Не знаю кто такой "пофиксил" 00700000.gif , но стало хорошо как в старые добрые времена. yes.gif Спасибо! clap_1.gif А смайлики? shuffle.gif idontno.gif
Gretta
А со смайликами что? unsure.gif
Spirit
У меня не хотят файлы присоединяЦа angry.gif
ПриходиЦа фотки размещать в тырнете, а потом кидать сюда путем ссылки на хостинг unsure.gif
Administrator
QUOTE(Spirit @ Jun 14 2006, 22:16)
У меня не хотят файлы присоединяЦа angry.gif
ПриходиЦа фотки размещать в тырнете, а потом кидать сюда путем ссылки на хостинг unsure.gif
*


Какую ошибку выдаёт?
Бездельница
У меня тоже фотки не закачиваются. Выдаёт "Страница недоступна"((
Administrator
QUOTE(бездельница @ Jun 15 2006, 12:18)
У меня тоже фотки  не закачиваются. Выдаёт "Страница недоступна"((
*


ARAX
QUOTE(ARAX @ Jan 15 2006, 10:45)
Админ! Я согласен - на форуме не всё восстановилось: раньше объем загрузки был до 400-450 кв, сейчас уменьшилось почти в два раза и многое очень классное форум, увы, не увидит, если ты не подкрутишь там свои настройки. Сделай как было до дефолта, please!  yes.gif
*



Ситуация повторяется. Интересно - усечение объема загрузки в пост вдвое это временное? 06900000.gif
Gretta
Аракс, сейчас есть проблемы, о которых говорить не будем пока.
И не просите.
Что есть, то есть.
Пока так.
sad.gif
drundik
003.gif как отключить музыку на форуме? задолбала
Грех
Куда дели репу? Почему только рейтинг и то ноль?
drundik, у меня нет никакой музыки...
Vortekk
Цитата(drundik @ Aug 17 2006, 20:30) *

003.gif как отключить музыку на форуме? задолбала

А как ты ее включил ? у меня ее нету например... какой фотик то купил, похвались
drundik
Цитата(Vortekk @ Aug 17 2006, 20:34) *

А как ты ее включил ? у меня ее нету например... какой фотик то купил, похвались

сначала у меня просто выдавал ошибку и не открывался написал администрации они ответили что были сбои и теперь зайди по этому адресу я просто зашол на форум и у меня начала играть музыка . потом понял в чём дело она была на другой страничке там что то грузится начало а я не заметил так что всё в порядке извиняюсь просто сам был невынимательный. А фотик купил конику -минолту х-1 .
Vortekk
Цитата(drundik @ Aug 18 2006, 06:59) *

сначала у меня просто выдавал ошибку и не открывался написал администрации они ответили что были сбои и теперь зайди по этому адресу я просто зашол на форум и у меня начала играть музыка . потом понял в чём дело она была на другой страничке там что то грузится начало а я не заметил так что всё в порядке извиняюсь просто сам был невынимательный. А фотик купил конику -минолту х-1 .

Ну это ничего страшного, форумы частенько падают.....
А я себе тут буду брать Олимпус Е500 зеркалку, а то мой уже меня не совсем устраивает ))
Administrator
Цитата(Грех @ Aug 17 2006, 19:41) *

Куда дели репу? Почему только рейтинг и то ноль?
drundik, у меня нет никакой музыки...

Форум обновили до последней версии.
Репа естественно исчезла, будет позже
Грех
Репа исчезла совсем, или еще вернется вся полностью?
Geisha-girl
при выходе с форума мне говорят вот что:
Обнаружена ошибка:
У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

и выйти привычным путем не получется
Spirit
Цитата(Geisha-girl @ Aug 18 2006, 16:16) *
выйти привычным путем не получется

А зачем выходить?
Не выходи, оставайся! punk.gif
Бездельница
У меня постоянно загружается какой-то сайт Жду.Ру, а при ответе не загружаются тэги, вернее на месте тэгов красные крестики.(((
Грех
А у меня на месте тегов - просто их текстовые названия.
Spirit
Цитата(бездельница @ Aug 20 2006, 13:22) *
....при ответе не загружаются тэги, вернее на месте тэгов красные крестики.(((

Та же фигня unsure.gif
Geisha-girl
глюков много, так же как и вопросов..
но вот где ответы!?!?!
неужели никто не прокомментирует?
Бездельница
Да уж, собаки лают - караван идёт.....
Gretta
На эти вопросы ответит Administrator когда придет. Чинить тоже он будетsmile.gif Меня в сети не было. Поэтому и не отвечала.

Administrator
Все вопросы будут решены со временем. Пока занят сильно fuck2000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.