Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Загадки Форума
Кунилингус > Тусовка форумчан > Клуб форума
Страницы: 1, 2, 3
ARAX
sad.gif Нет, что бы ни говорили, есть на нашем форуме какая-то мистика. Грохается он регулярно и масштабно, точно кому-то в радость всё это. А может это самоочищение Форума, по умолчанию? Но стресс - двигатель прогресса.
А вот я хочу в смутное время на форуме некоторые загадочные вещи если не выяснить, то хотя бы затронуть.

Все помним свадьбу нашей Гретты. После свадьбы на дух сгинул Данька Грязь, т.е. новобрачный. Как в воду канул, а какой активный был, какой аватар имел!!!. Загадка?

Своя версия: Гретта заколдована злой, зависливой колдуньей и всяк, кто на ней женится, но чего-то там не соблюдёт по незнанию мистических ритуалов .... летальный исход.

Кто знает ответ? shuffle.gif
Administrator
Ну надеюсь смутные времена позади. Кстати действительно похоже на самоочищение 00700000.gif
ARAX
00700000.gif Очень хорошо, что ты подключился, начальник! С тобой связана вторая загадка форума. Когда-то на форуме значилось два администратора Rus Manson и то ли Джидай, то ли Джилай, не помню точно. Так вот, этот второй нигде не светился, а потом и он сгинул. Загадка? Yes!

Своя версия: этот на Дж.... - клон Админа, но не легальный, а подпольный. 00700000.gif Админ его прятал, а тот осуществлял теневую деятельность на форуме, может позитивную, может негативную, а потом рыпнулся на власть и Админ его аннигилировал в параллельное пространство. Вот!

Кто знает отгадку? shuffle.gif
Gretta
Это намек на то что Я опять виновата что ли?
sad.gif
Или я не так все поняла?

Administrator
QUOTE(ARAX @ Jan 13 2006, 15:04)
00700000.gif Очень хорошо, что ты подключился, начальник! С тобой связана вторая загадка форума. Когда-то на форуме значилось два администратора Rus Manson и то ли Джидай, то ли Джилай, не помню точно. Так вот, этот второй нигде не светился, а потом и он сгинул. Загадка? Yes!

  Своя версия: этот на Дж.... - клон Админа, но не легальный, а подпольный.  00700000.gif Админ его прятал, а тот осуществлял теневую деятельность на форуме, может позитивную, может негативную, а потом рыпнулся на власть и Админ его аннигилировал в параллельное пространство. Вот!

Кто знает отгадку? shuffle.gif
*


good.gif Аракс! А ты чертовски наблюдателен! Откуда узнал про Джерду???
ARAX
Цитата(Gretta @ Jan 13 2006, 20:50)
Это намек на то что Я опять виновата что ли?
sad.gif
Или я не так все поняла?
*



Солнце! Ну, у тебя же всегда было в порядке с чувством юмора! А как тебе версия? nyam.gif Заколдованная Гретта!!! licklips.gif Или Зачарованная Гретта, то же классно! licklips.gif

Цитата(RusManson @ Jan 14 2006, 01:18)
:good: Аракс! А ты чертовски наблюдателен! Откуда узнал про Джерду???
*



Здрасьте! Сам всунул её или его в администрацию форума, а потом убрал. Есть еще одна версия исчезновения Джерды, про каннибализм.... Будешь сознаваться? 00700000.gif
Gretta
Цитата(RusManson @ Jan 14 2006, 00:18)
:good: Аракс! А ты чертовски наблюдателен! Откуда узнал про Джерду???
*


Ты действительно полагаешь он один заметил? bleh.gif

Цитата(ARAX @ Jan 14 2006, 09:16)
Солнце! Ну, у тебя же всегда было в порядке с чувством юмора! А как тебе версия?  nyam.gif Заколдованная Гретта!!! licklips.gif Или Зачарованная Гретта, то же классно! licklips.gif
*


Мне вот куда интереснее что это за Джерда?
huh.gif
ARAX
QUOTE(Gretta @ Jan 14 2006, 16:32)
Мне вот куда интереснее что это за Джерда?
huh.gif
*



Мне тоже. Но давай по порядку. Как с Данькой-то? Может помянём его, на могилку сходим, не рядовой ведь был форумчанин! cry2.gif Колись, вдова-Гретта! yes.gif shuffle.gif
Gretta
QUOTE(ARAX @ Jan 14 2006, 15:55)
Мне тоже. Но давай по порядку. Как с Данькой-то? Может помянём его, на могилку сходим, не рядовой ведь был форумчанин! cry2.gif  Колись, вдова-Гретта! yes.gif  shuffle.gif
*


Да мне самой очень интересно узнать где он...
Его вообще в инете нет, как я полагаю.
В асе тоже не появлялся.((

Administrator
Джерда - это темная сторона силы 00700000.gif
Gretta
QUOTE(RusManson @ Jan 15 2006, 02:11)
Джерда - это темная сторона силы 00700000.gif
*


Это как доктор Джэкил и Мистер Хайд, да? closedeyes.gif bb.gif

Enigmatik
00700000.gif А в профиле Гретты написано админ-это прикол или как?Тут кто нить есть с момента заложения фундамента? smile.gif
Administrator
QUOTE(Enigmatik @ Jan 16 2006, 17:20)
00700000.gif А в профиле Гретты написано админ-это прикол или как?Тут кто нить есть с момента заложения фундамента?  smile.gif
*


Да, это действительно так yes.gif
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Jan 16 2006, 17:20)
00700000.gif А в профиле Гретты написано админ-это прикол или как?Тут кто нить есть с момента заложения фундамента?  smile.gif
*


Не прикол. Так что не советую очень громко пукать в мою сторону.. wink.gif biggrin.gif
QUOTE(RusManson @ Jan 16 2006, 19:07)
Да, это действительно так yes.gif
*


Что так? Прикол? А ы все шутите, коллега... 00700000.gif
Ничего если так называть буду? bleh.gif
ARAX
QUOTE(RusManson @ Jan 15 2006, 03:11)
Джерда - это темная сторона силы 00700000.gif
*


Шеф! Жутко интересно, ну сказал А говори уж и Б. Все свои. : yes.gif Снимем сглаз, порчу, если понадобится.
Enigmatik
А можно узнать один момент.Раньше форум был оживлённее и намного интереснее .Например где Нежная ?Без неё форум уже не форум.Самый лучший модератор всех времён и народов.Да и вообще круг общения растворился .Был прикольный чувак Voxspirit и тоже исчез с лица Земли.Божественый куда то подевался.И француз тоже покрылся мраком.Я не кидаю камень ни в чей огород .Просто если кто появится из числа тех кого я знаю и кто меня хорошо знает просьба дать знать.Keep in touch!!! clap.gif Просьба ничего никому не комментировать в моих словах,особенно если кто-то кто мне относится недоброжелательно , а написать только тем кто хочет в действительности со мной связаться для совместных замутов по общению . clap.gif Клёвые чуваки вы где? clap.gif
ARAX
QUOTE(Gretta @ Jan 14 2006, 18:10)
Да мне самой очень интересно узнать где он...
Его вообще в инете нет, как я полагаю.
В асе тоже не появлялся.((
*



Солнце, а знаешь, что не делается - к лучшему, ты ведь снова свободна!
На зло врагам,
На радость нам! friends.gif
Administrator
QUOTE(Gretta @ Jan 16 2006, 23:17)
Не прикол. Так что не советую очень громко пукать в мою сторону..  wink.gif  biggrin.gif

Что так? Прикол? А ы все шутите, коллега... 00700000.gif
Ничего если так называть буду? bleh.gif
*


Ага, можно коллегой, но лучше "товарищ" punk.gif
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Jan 17 2006, 05:46)
А можно узнать один момент.Раньше форум был оживлённее и намного интереснее .Например где Нежная ?Без неё форум уже не форум.Самый лучший модератор всех времён и народов.Да и вообще круг общения растворился .Был прикольный чувак Voxspirit и тоже исчез с лица Земли.Божественый куда то подевался.И француз тоже покрылся мраком.Я не кидаю камень ни в чей огород .Просто если кто появится из числа тех кого я знаю и кто меня хорошо знает просьба дать знать.Keep in touch!!! clap.gif Просьба ничего никому  не комментировать в моих словах,особенно если кто-то кто мне относится недоброжелательно , а написать только тем кто хочет в действительности со мной связаться для совместных замутов по  общению . clap.gif Клёвые чуваки вы где? clap.gif
*


У форума были некоторые проблемы((. В связи с этим посты пропадали.
Присмотрись.

ARAX
Извиняюсь за напоминание, но речь шла о Джерде! Админ, будь мужчиной, раскрой тайну или воспользуешься 51 статьёй Конституции РФ (гражданское право не свидетельствовать против себя)? yes.gif
Enigmatik
Одним словом что было раньше уже кануло в лету ! 04900000.gif Ну и что теперь накануне грядущих изменений тут должно свершиться? Вот например Гретта стала как бы админом-так сказать свершилась мечта . clap.gif я понимаю что ей очень это всё дорого и даже добавлю свои поздравления и наилучшие пожелания .Я знаю насколько она заражена вирусом посмотреть кто же ей написал в её адрес сообщений. 00700000.gif В принципе так устроенны многие.Ну ладно я не об этом тут появился. nyam.gif Гретта а как насчёт твоих всяких секс фоток?Вот лично я тебя нахожу довольно таки привлекательной особой.Это не шутка и не подколка с намёком на пятки до принятия душа . clap.gif Я чисто со всей доброжелательностью данной мне от матери природы говорю. nyam.gif
Spirit
QUOTE(Enigmatik @ Jan 17 2006, 06:46)
А можно узнать один момент?
Раньше форум был оживлённее и намного интереснее.
Например где Нежная? Без неё форум уже не форум.Самый лучший модератор всех времён и народов.
Да и вообще круг общения растворился. Был прикольный чувак Voxspirit и тоже исчез с лица Земли. Божественый куда то подевался.
И француз тоже покрылся мраком.

Клёвые чуваки вы где?
*



Узнавай! (про момент)
Насчет остальных не знаю, но круг действительно сужаеЦа, все уходят в сумрак unsure.gif (последствия Дозоров) sad.gif
И заходить сюда становится скуШнА. sad.gif
Прикольный чувак Voxspirit потерял Vox = "голос" и стал просто Spirit 00700000.gif (почитай на досуге латинский словарик)
Всем пока, не пропадаем, билетики раскупаем, идем в театр на "Лебединое озеро" victory0.gif
Всем написать сочинение, как я купался в лебедином озере!
С полным перечнем оСчУпаных лебедей. 00700000.gif
ARAX
И ещё одна загадка форума. unsure.gif Незабвенный Вася Бородач и Радуга. Ну, дня не проходило, чтобы Василий не поделился радостью своего исполнения куни! И фотки прибавлял. Но... мгла накрыла Землю обетованную...пропали оба! Кто и что знает про них?
Своя версия: стояла тёмная ночь, взялись они вдохновенно за любезный их сердцу куни, но так зашлись, что свернули, разметали невольно свою оргтехнику. Грохнулся модем и теперь они только принимают данные с форума, а передать, связаться с нами...увы! cry2.gif Вася, Радуга и где вы? Ваше отсутствие изнуряет, а в период весенней депрессии особенно.... friends.gif
Антоныч
QUOTE(ARAX @ Mar 25 2006, 09:02)
И ещё одна загадка форума. unsure.gif  Незабвенный Вася Бородач и Радуга. Ну, дня не проходило, чтобы Василий не поделился радостью своего исполнения куни! И фотки прибавлял. Но... мгла накрыла Землю обетованную...пропали оба! Кто и что знает про них?
Своя версия: стояла тёмная ночь, взялись они вдохновенно за любезный их сердцу куни, но так зашлись, что свернули, разметали невольно  свою оргтехнику. Грохнулся модем и теперь они только принимают данные с форума, а передать, связаться с нами...увы!  cry2.gif  Вася, Радуга и где вы? Ваше отсутствие изнуряет, а в период весенней депресии особенно....  friends.gif
*




Радуга совсем не давно (буквально 2 недели назад а то и меньше) писала про Олимпиаду в Турине.... Никуда она не исчезла, если будешь смотреть на её профайл то она частенько незримой наблюдательницей тут присутствует.
А вот Вася даааа...... пропал бедолага (искренне жаль).
Радужка- где Вася то?!?!?
corsar
Сегодня достану свою пыльную рясу и помолюсь за упокой души Васи,Нежной и прочих,прочих,пр .А может будем о живых ? Или продолжать плакать?
Бездельница
QUOTE(Антоныч @ Mar 25 2006, 11:29)
Радуга совсем не давно (буквально 2 недели назад а то и меньше) писала про Олимпиаду в Турине.... Никуда она не исчезла, если будешь смотреть на её профайл то она частенько незримой наблюдательницей тут присутствует.
А вот Вася даааа...... пропал бедолага (искренне жаль).
Радужка- где Вася то?!?!?
*


Ребята, а мне кажется они расстались, что-то промелькнуло где-то, какой-то намёк, ньюанс. Сначала Вася перестал постить, а потом и Радуга. Впрочем, может я ошибаюсь и надеюсь, что Радуга не исчезнет навсегда, как исчезает после дождя её природный прототип.
Нежная
Enigmatik , привет лапа! Я не пропадала. Я просто не пишу почти. Форум стал никаким что ли. Скучно. Так... по привычке заглядываю. В аське я почти всегда, но в инвизибл, так что стучи... рада буду поболтать. kiss.gif
ARAX
QUOTE(Нежная @ Mar 25 2006, 22:22)
Enigmatik , привет лапа! Я не пропадала. Я просто не пишу почти. Форум стал никаким что ли. Скучно. Так... по привычке заглядываю. В аське я почти всегда, но в инвизибл, так что стучи... рада буду поболтать. kiss.gif
*



Я так понимаю, что все остальные на форуме уже не интересны..... Форум стал никаким? А кто его будет делать "каким"? Может с улицы кого-то позовём, чтобы нам его слепили по образу и подобию... Увы, сколько вложений, столько и результата. И индивидуального тоже. idontno.gif
Enigmatik
QUOTE(Нежная @ Mar 26 2006, 03:22)
Enigmatik , привет лапа! Я не пропадала. Я просто не пишу почти. Форум стал никаким что ли. Скучно. Так... по привычке заглядываю. В аське я почти всегда, но в инвизибл, так что стучи... рада буду поболтать. kiss.gif
*


Привет Снежная !Аськи у меня нету.Есть МSN ,но я там бываю раз в месяц примерно.стал ценить время ,чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. 00700000.gif
Нежная
ARAX ? мне исключительно неприятны некоторые люди форума, поэтому и ушла. Зачем ругаться и общаться с теми кто просто противен? Но к тебе отношусь более чем нормально. Тем более у меня щас несколько новых форумов. smile.gif))
ARAX
QUOTE(Нежная @ Mar 26 2006, 20:19)
ARAX ? мне исключительно неприятны некоторые люди форума, поэтому и ушла. Зачем ругаться и общаться с теми кто просто противен? Но к тебе отношусь более чем нормально. Тем более у меня щас несколько новых форумов. smile.gif))
*


С твоим ли потенциалом по чужим-то форумам мотаться? Здесь-то все свое и свои. А про меня? Так некоторые, не называя имён (хотя речь идёт о Нежной, конечно) даже с д/р не поздравили! sad.gif Не забуду! no_10000.gif
Антоныч
QUOTE(ARAX @ Mar 27 2006, 13:37)
С твоим ли потенциалом по чужим-то форумам мотаться? Здесь-то все свое и свои. А про меня? Так некоторые, не называя имён (хотя речь идёт о Нежной, конечно) даже с д/р не поздравили! sad.gif  Не забуду!  no_10000.gif
*




да уж (((
косяк
........
прости дружище- но лучше поздно чем никогда
С днёёём рооождения ))))
Нежная
Вообще-то я открывала тему отдельную. sad.gif А что с ней стало, я думаю надо спросить у админа. Так что несправедливо обвиняешь, я поздравила тебя первая. Вот так-то.

А как доказательство осталось еще одно поздравление. Чтоб не думал что голословно. Посмотри какого числа написано ВОТ ТУТОЧКИ. ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ
Антоныч
Эх
упустил пальму первенства.
Да Нежная- ты права. ТЫ была первая.
Жаль барабана нет свободного.
)))
ARAX
QUOTE(Нежная @ Mar 27 2006, 23:31)
Вообще-то я открывала тему отдельную. sad.gif А что с ней стало, я думаю надо спросить у админа. Так что несправедливо обвиняешь, я поздравила тебя первая. Вот так-то.

А как доказательство осталось еще одно поздравление. Чтоб не думал что голословно. Посмотри какого числа написано ВОТ ТУТОЧКИ. ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ
*



Тогда - спасибо. А то я аж опешил! Хорошо хоть сейчас узнал, что в тот день ты вспомнила про меня! Всем спасибо - Админу,Бездельнице,Нежной,Антонычу! shuffle.gif Это - друзья. friends.gif Остальных - прощаю. Никогда не обижаться, но всегда делать выводы - хороший принцип. smile.gif
Антоныч, тебе барабан скоро самому сгодится. Ибо канун. yes.gif Закончим про Д/Р!

И всё же про Радугу и Васю Бородача.... Ещё что-то есть? 01800000.gif
Бездельница
Ладно, Радуга и Бородач - они всё таки вместе.(надеюсь)
А вот куда пропала Россо? Кто что-нибудь слышал?
Несомненно, Россо была весьма заметной форумчанкой, такое количество постов и ничего о себе конкретного...
Кстати, может один её очень преданный поклонник что-нибудь знает?
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Apr 9 2006, 10:00)
Ладно, Радуга и Бородач - они всё таки вместе.(надеюсь)
А вот куда пропала Россо?  Кто что-нибудь слышал?
Несомненно, Россо была весьма заметной форумчанкой, такое количество постов и ничего о себе конкретного...
Кстати, может один её очень преданный поклонник что-нибудь знает?
*




Поклонник и сам толком не знает ничего. По моему она обиделась на то ,что в теме "какие мы" я выложил открытку "с годом рыжей суки" и написал ,что это моя жена (((( Но это я не ёё имел в виду а просто так. И потом я уже тыщу раз перед ней извинился. И она кстати простила.
А вот возвращаться глупенькая не хочет- говорит её тут никто не любит cry2.gif
что же делаааааааааааааааааааааааааааааать?!?!?!??!?!?!?!?! cry2.gif
ARAX
QUOTE(Антоныч @ Apr 9 2006, 12:09)
Поклонник и сам толком не знает ничего. По моему она обиделась на то ,что в теме "какие мы" я выложил открытку "с годом рыжей суки" и написал ,что это моя жена (((( Но это я не ёё имел в виду а просто так. И потом я уже тыщу раз перед ней извинился. И она кстати простила.
А вот возвращаться глупенькая не хочет- говорит её тут никто не любит  cry2.gif
что же делаааааааааааааааааааааааааааааать?!?!?!??!?!?!?!?!  cry2.gif
*


Раз ушла, значит сама никого не любит! bye.gif
А раз Rosso пришла, значит....... friends.gif
Rainbow
QUOTE(ARAX @ Mar 25 2006, 09:02)
И ещё одна загадка форума. unsure.gif  Незабвенный Вася Бородач и Радуга. Ну, дня не проходило, чтобы Василий не поделился радостью своего исполнения куни! И фотки прибавлял. Но... мгла накрыла Землю обетованную...пропали оба! Кто и что знает про них?
Своя версия: стояла тёмная ночь, взялись они вдохновенно за любезный их сердцу куни, но так зашлись, что свернули, разметали невольно  свою оргтехнику. Грохнулся модем и теперь они только принимают данные с форума, а передать, связаться с нами...увы!  cry2.gif  Вася, Радуга и где вы? Ваше отсутствие изнуряет, а в период весенней депрессии особенно....  friends.gif
*



Доброго времени суток!
kiss.gif
Все на месте, ничего не грохнулось, к счастью. Я на месте, в виртуальном пространстве бываю, вот только жажду обновления что ли...Новые темы где?
А Вася заработался,бедолашный, и в инет вылазит сугубо заради учёбы cry2.gif
Вот и куни по этому поводу как-то реже стал cry2.gif cry2.gif Описывать нечего стало smile.gif
rosso
QUOTE(ARAX @ Apr 9 2006, 11:39)
Раз ушла, значит сама никого не любит! bye.gif
А раз Rosso пришла, значит....... friends.gif
*



пришла rosso smile.gif , а значит...а что значит то?
Administrator
QUOTE(Rainbow @ Apr 10 2006, 18:28)
вот только жажду обновления что ли...Новые темы где?

*


Так создавайте новые темы сами - любые, которые считаете интересными. yes.gif
ARAX
QUOTE(rosso @ Apr 10 2006, 20:32)
пришла rosso  smile.gif , а значит...а что значит то?
*


Значит, что тезис "Она сама никого не любит" - не факт! shuffle.gif
ARAX
QUOTE(Rainbow @ Apr 10 2006, 19:28)
Доброго времени суток!
kiss.gif
Все на месте, ничего не грохнулось, к счастью. Я на месте, в виртуальном пространстве бываю, вот только жажду обновления что ли...Новые темы где?
А Вася заработался,бедолашный, и в инет вылазит сугубо заради учёбы  cry2.gif
Вот и куни по этому поводу как-то реже стал cry2.gif  cry2.gif  Описывать нечего стало  smile.gif
*


Рад, что объявились! Радуга! Васе передай - он замахнулся на святое! Если учёба мешает куни, брось её .... к Евгении Марковне....учёбу! 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(ARAX @ Apr 11 2006, 06:55)
Рад, что объявились! Радуга!  Васе передай - он замахнулся на святое! Если учёба мешает куни, брось её .... к Евгении Марковне....учёбу! 00700000.gif
*




Ты это!!! Ты не спеши!!!!
Ты ведь не знаешь чему он там обучается!!!!
Может как раз ему, кунилингусу и учится.
Так что нормально... учение свет- неучение тьма, а во тьме до дырочки только по запаху и добраться- зато не увидеть ничего. (а я зрению больше доверяю)
Учись Васька. Учись дружище.
Бездельница
Вот, я тут подумала, какие мы всё таки хорошие: Васи с нами нет пока, а мы всё равно с ним разговариваем...
ARAX
QUOTE(Антоныч @ Apr 11 2006, 11:55)
Ты это!!! Ты не спеши!!!!
Ты ведь не знаешь чему он там обучается!!!!
Может как раз ему, кунилингусу и учится.
Так что нормально... учение свет- неучение тьма, а во тьме до дырочки только по запаху и добраться- зато не увидеть ничего.  (а я зрению больше доверяю)
Учись Васька. Учись дружище.
*


Добрый ты Антоныч! Но за чужой счёт! 00700000.gif А зарёванную Радугу cry2.gif cry2.gif cry2.gif в издержки учёбы что ли спишем? no_10000.gif А если он до пенсии учиться будет? И кому он тогда такой образованный будет нужен? Хороша ложка к обеду! smile.gif Вася! Кто не успел, тот опоздал! bleh.gif bleh.gif
Антоныч
QUOTE(ARAX @ Apr 11 2006, 14:14)
Добрый ты Антоныч! Но за чужой счёт! 00700000.gif А зарёванную Радугу cry2.gif  cry2.gif  cry2.gif в издержки учёбы что ли спишем? no_10000.gif А если он до пенсии учиться будет? И кому он тогда такой образованный будет нужен? Хороша ложка к обеду! smile.gif  Вася! Кто не успел, тот опоздал! bleh.gif  bleh.gif
*



Ничего. Зато когда научится- Радуге секрет вечной молодости в руки. Точнее не совсем в руки но это я уже так.... образно.....
ARAX
Загадка форума номер 5.
Их знают все. Их двое и каждый сам по себе. console0.gif Они то появлятся и тогда заполняют собой ниши форума, то исчезают. idontno.gif Надолго и необъяснимо. shades.gif Когда они появляются обязательно идёт сцепка или друг с другом или с кем-то ещё. Кто они?
Rosso и Антоныч, Антоныч и Rosso, есть какая-то цикличность и ритуальность. Они не могут спокойно переносить присутствие друг друга и всё равно сразу сливаются в контакт между собой. man_in_l.gif
Своя версия: Задействованы астральные силы. 01600000.gif Инопланетяне переодически тырят у нас - то её, то его, то обоих разом. newconfus.gif Тырят, с трансформацией их во какие-то новые виды гуманоидов. Rosso в холодину бежит тогда купаться в проруби (Енисей, зима, особый кайф), crazy.gif not_i.gif Антоныч отпускает клыки и кусает всех кто подвернется. 01600000.gif И конца этому не видно... И объяснения этому нет. Просто страх. И подсознательный ужас. swoon.gif
Антоныч
QUOTE(ARAX @ Jul 8 2006, 07:30)
Загадка форума номер 5.
Их знают все. Их двое и каждый сам по себе. console0.gif  Они то появлятся и тогда заполняют собой ниши форума, то исчезают.  idontno.gif    Надолго и необъяснимо.    shades.gif Когда они появляются обязательно идёт сцепка или друг с другом или с кем-то ещё. Кто они?
Rosso и Антоныч, Антоныч и Rosso, есть какая-то цикличность и ритуальность. Они не могут спокойно переносить присутствие друг друга и всё равно сразу сливаются в контакт между собой.      man_in_l.gif
Своя версия: Задействованы астральные силы. 01600000.gif  Инопланетяне переодически тырят у нас - то её, то его, то обоих разом.  newconfus.gif Тырят, с трансформацией их во какие-то новые виды гуманоидов. Rosso  в холодину бежит тогда купаться в проруби (Енисей, зима, особый кайф), crazy.gif  not_i.gif  Антоныч отпускает клыки и кусает всех кто подвернется. 01600000.gif  И конца этому не видно...  И объяснения этому нет. Просто страх.  И подсознательный ужас.    swoon.gif
*




Ну ты и понавыдумывал прозаик )))
я под Нарьян - Мар переехал, залив Маточкин Шар ...
пока инет проводили сидел и молчал.
А Россо детей воспитывает.... вот и типа того.
ARAX
QUOTE(Антоныч @ Jul 17 2006, 14:03)
Ну ты и понавыдумывал прозаик )))
я под Нарьян - Мар переехал, залив Маточкин Шар ...
пока инет проводили сидел и молчал.
А Россо детей воспитывает.... вот и типа того.
*



Это была только версия, Антоныч!
А название залива очень секси - это тебя обязывает к труду на форуме. Будешь знать как переезжать на такие заливы! 00700000.gif
Версия по Rosso пока актуальна. shuffle.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.