Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поговорим о вибраторах...
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Женский форум
Грех
Девочки, давайте обсудим вибраторы, какие лучше? Что они, могут нам дать приятного? Делитесь опытом. 00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif
Gretta
Раз тему начала- с тебя и слово..user posted image
Грех
Если б я знала, что сказать. Хочется пока просто попробовать. Советов жду от бывалых =)).
Лялечка
QUOTE(Грех @ Jan 16 2006, 15:58)
Если б я знала, что сказать. Хочется пока просто попробовать. Советов жду от бывалых =)).
*



Этих вибратором у меня очень много, и для анального и для вагинального, не пользуюсь ими практически, и шарики вагинальные есть ,вот более ли менее мне понравился вибрик для точки Джи, я очень хорошо чувствую его.А так, считаю , что это все суррогат, по мне член настоящий в 100 раз лучше. licklips.gif licklips.gif
Лялечка
для точки джи
Грех
Член настоящий - само собой licklips.gif . Но ведь иногда... Случается так, что неть его рядышком (ну, например, он на работу до 8 вечера ушел shuffle.gif ), что тогда делать? Не вешаться же... Вот я и подумала о вибраторе... Душика и пальчика мне уже не хватает... Кстати, тот сиреневенький мне понравился, цвет приятный. 05500000.gif
Лялечка
Еще
Грех
Ух ты.. А эти для чего?
Лялечка
QUOTE(Грех @ Jan 31 2006, 12:24)
Ух ты.. А эти для чего?
*


Первый обычны а вот второй , это по-моему шарики вагинальные.
Gretta
QUOTE(Лялечка @ Jan 31 2006, 19:10)
Первый обычны а вот второй , это по-моему шарики вагинальные.
*


Нет, дамы- это анальные. ero00900.gif
Djek любитель
QUOTE(Gretta @ Jan 31 2006, 23:24)
Нет, дамы- это анальные.  ero00900.gif
*


Бля щас кончу...пардон...такие слова ero00700.gif
Лялечка
http://www.mypleasure.com/store/Vibrators/index.asp вот сайт там очень кассные игрушки у нас таких нету unsure.gif unsure.gif
Грех
Ну анальные шарики у меня есть - любимый подарил на 2летие нашего с ним совместного мучения.... =)) А ссылочку щас гляну...
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Feb 1 2006, 08:30)
Бля щас кончу...пардон...такие слова ero00700.gif
*


какое слово тебе так понравилось?))
" Анальные?" " Анальные?" Анальные?
Да? tongue.gif biggrin.gif
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Feb 5 2006, 05:52)
какое слово тебе так понравилось?))
" Анальные?" " Анальные?" Анальные?
Да? tongue.gif  biggrin.gif
*


Ой умора! 05500000.gif Джек !Ты что там дрочишь что-ли на слово анальные?Интересно что это за форма возбуждения такая ?Прекращай там бухать ,займись лучше своим досугом ,чтобы всё пучком было! 00700000.gif
Djek любитель
QUOTE(Enigmatik @ Feb 5 2006, 09:17)
Ой умора! 05500000.gif Джек !Ты что там дрочишь что-ли на слово анальные?Интересно что это за форма возбуждения такая ?Прекращай там бухать ,займись лучше своим досугом ,чтобы всё пучком было! 00700000.gif
*


У меня досуг с апреля начинается,регулярно.Когда слабая половина едит загорать на "Кот Дазюр",только успевай их распределять между вагонами,что бы не столкнулись.
если мужик дрочит иногда,значит у него стоит,а если у него стоит,значит он мужик,а мужикам не только песни но и города посвящают))). yes.gif
Djek любитель
QUOTE(Enigmatik @ Feb 5 2006, 09:17)
Ой умора! 05500000.gif Джек !Ты что там дрочишь что-ли на слово анальные?Интересно что это за форма возбуждения такая ?Прекращай там бухать ,займись лучше своим досугом ,чтобы всё пучком было! 00700000.gif
*


yes.gif ero00700.gif shuffle.gif
Затейница
Я вот тут недавно в столицах была и мне знакомая супружеская пара заказала вибратор им привезти (город у нас маленький, нету секс-шопов) для разнообразия в семейной сексуальной жизни.

Так что вибратор - такая штука, приминение которой всегда найдется.
TEHb
QUOTE(Djek любитель @ Feb 26 2006, 06:05)
У меня досуг с апреля начинается,регулярно.Когда слабая половина едит загорать на "Кот Дазюр",только успевай их распределять между вагонами,что бы не столкнулись.
  если мужик дрочит иногда,значит у него стоит,а если у него стоит,значит он мужик,а мужикам не только песни но и города посвящают))). yes.gif
*




по твоим словам вообще можно сказать что у мужика мозги в члене )) ну и что что говорят: головка потомучто сама у себя на уме...кстать ты чё в женском форуме делаешь ? )) 04900000.gif
{Нечто}
Цитата(Лялечка @ Feb 1 2006, 14:24) *

http://www.mypleasure.com/store/Vibrators/index.asp вот сайт там очень кассные игрушки у нас таких нету unsure.gif unsure.gif

Почему нет? Очень даже есть ->тут
Я вот хочу себе...парочку..только какие?...
ILEY
Я вот в женский форум влез...извиняйте. У меня вопрос такой: насколько вам приятно именно вибро? Стесняюсь у своей спросить... Может изобрести вибрирующий презерватив.... shades.gif
Грех
ILEY, ты б лучше не о вибрирующем презервативе думал, а об.. В общем, натуральный член лучше резинового... Хотя как знать, может, после долгого воздержания и резиновый рулит...
ILEY
Цитата(Грех @ Oct 19 2006, 19:50) *

ILEY, ты б лучше не о вибрирующем презервативе думал, а об.. В общем, натуральный член лучше резинового... Хотя как знать, может, после долгого воздержания и резиновый рулит...


а об чём? договаривай.... я кстати не про резиновый член толкую, а про нормальный ... с вибропрезикомwink.gif
Антоныч
Цитата(Грех @ Oct 19 2006, 19:50) *

ILEY, ты б лучше не о вибрирующем презервативе думал, а об.. В общем, натуральный член лучше резинового... Хотя как знать, может, после долгого воздержания и резиновый рулит...



Это смотря какой, ныне технология производства в сфере интимных игрушек достигла просто совершенства , резиновый член (производство одной из Англоязычных стран как я понял), что подарила себе сама моя последняя девчонка просто очаааарователен (другого слова я даже не нахожу) , приятный на ощупь и в отличии от меня с..а , моет ведь посуду, а! гад каков! , знает как понравиться...и цветы дарит! и разговаривает ведь ещё о чём то с ней...по телефону....
Я его выслежу и набью ему морду, так и знайте.......
Грех
Про вибраторы 00700000.gif
Влада

Яушками пользуюсь давно.Сначала был просто фаллоимитатор, потом купила себе вибратор.Только первый раз обожглась.Купила китай,дубовый и не приятный.(Жаль что уже обратно не сдать).Сейчас у меня наш,кажется подмосковный,гелевый.Приятный во всех отношениях.Причем пульзуюсь я им довольно часто,да и что греха таить,с моим молодым человеком тоже играем в эту игрушку.Короче мое мнение таково-вибратор нужен.Редко ,но метко.Кстати ,только благодаря фаллоимитатору, я стала подготовлена для анального секса. shuffle.gif
Ольчик
Я их много всяких перепробовала, но больше всего нравятся для точки G blush2.gif
az-az-az
Цитата(Ольчик @ Jul 30 2007, 13:58) *

Я их много всяких перепробовала, но больше всего нравятся для точки G blush2.gif


точку G мона и без вибратора поласкать!
Сгущёнка
А у меня как у дуры...никада его не было.... blush2.gif
az-az-az
Цитата(Сгущёнка @ Nov 15 2007, 00:31) *

А у меня как у дуры...никада его не было.... blush2.gif


префразирую! (ты хотела другое сказать)
А у меня не как у дуры,...никада его не было!.... blush2.gif
az-az-az
Цитата(Затейница @ Jun 15 2006, 12:51) *

Я вот тут недавно в столицах была и мне знакомая супружеская пара заказала вибратор им привезти (город у нас маленький, нету секс-шопов) для разнообразия в семейной сексуальной жизни.

Так что вибратор - такая штука, приминение которой всегда найдется.


ага! вместо всбивалки (типа миксера!)
Сгущёнка
Цитата(az-az-az @ Nov 16 2007, 23:31) *

префразирую! (ты хотела другое сказать)
А у меня не как у дуры,...никада его не было!.... blush2.gif

Зайка)ты имеешь ввиду,что лучше натур продукт?)
az-az-az
Цитата(Сгущёнка @ Nov 16 2007, 23:36) *

Зайка)ты имеешь ввиду,что лучше натур продукт?)


а ты что-то имеешь против?
все это естественно.. и создано Богом для нормального секса, обычного (понимаешь про что я говорю?).
а вот другие разновидности секиса - это уже от скуки, народ бесится, не знает чем заняться...
и вибраторы - недостаток внимания и ласки мужчин.. (может и сами виноваты мы..)..
03100000.gif
Сгущёнка
Это так....я бы ещё добавила в твой список некую закомплексованность женщин...
az-az-az
Цитата(Сгущёнка @ Nov 16 2007, 23:42) *

Это так....я бы ещё добавила в твой список некую закомплексованность женщин...


по какому поводу комплексуем? да так сильно что в секс-шоп шагаем...
Сгущёнка
Цитата(az-az-az @ Nov 16 2007, 23:44) *

по какому поводу комплексуем? да так сильно что в секс-шоп шагаем...

Может заказывают...нинаю...у многих проблемы с телом...вот и боятся..)))как раньше(при выключенном свете,под одеялом и не раздеваясь))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.