Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МУЗЫКА ВАШЕГО СЕКСА...
Кунилингус > Увлечения > Музыка
Грех
Под какие мелодии и рифмы вы любите предаваться любви? Рассказываете! 00700000.gif
ARAX
Однозначно: из зарубежных -поздние the Beatles (67-70) и их индивидуальные работы, Pink Floyd, Джо Коккер, наши - советские шлягеры 80-х. yes.gif Особенно как прелюдия.
Грех
Вот про советские шлягеры.. хминтересно... А у нас - Дайдо, или "Скорпы, баллады. Или собственные стоны...
ARAX
QUOTE(Грех @ Jan 19 2006, 01:11)
Вот про советские шлягеры.. хминтересно... А у нас - Дайдо, или "Скорпы, баллады. Или собственные стоны...
*



Видишь ли с ними многое в памяти связано. А вообще по-моему лучшая музыка - музыка самого секса. Все эти стоны, чмоканье, хлюпание, ахи, охи, визги, крики, глупые слова друг другу и музон из динамика только всё портит. 00700000.gif
Грех
но если он приятный и настроен на нужную волну..., то создает неплохой фон.
ARAX
QUOTE(Грех @ Jan 19 2006, 19:24)
но если он приятный и настроен на нужную волну..., то создает неплохой фон.
*



Уважаемая, есть неписанные законы форума - раз подняла тему, выскажись по ней сама. coffee.gif
Где собственные-то предпочтения в музыке для секса? yes.gif Приятный....нужная волна....это как-то.... не очень понятно, согласись. idontno.gif
Грех
Смотри мой второй пост в данной теме =))... Дайдо и баллады "Скорпов" - медленная и романтичная такая музычка...
ARAX
Понял. Scorpions самому нравится. Надо будет включить в секс-репертуар. smile.gif
Zet
в начале процеса мне нравится спокойная музыка: Portishead, Nick Cave, Бадаламенти, а потом - уже не важно...
Грех
А потом - сладострастные стоны... все ведь для этого и творится... happy.gif
ikariond
QUOTE(Грех @ Mar 8 2006, 19:10)
А потом - сладострастные стоны... все ведь для этого и творится... happy.gif
*



попробуй под Энигму ))
Litoy
QUOTE(ikariond @ May 16 2006, 01:27)
попробуй под Энигму ))
*


Ну еще обкуриться. И под Енигму. (забалдеешь)
А вооще меня музыка отвлекает сильно - долго кончить не могу. И на мозги капает пока сексом занимаемся
ikariond
QUOTE(Litoy @ May 16 2006, 08:14)
Ну еще обкуриться. И под Енигму. (забалдеешь)
А вооще меня музыка отвлекает сильно  - долго кончить не могу. И на мозги капает пока сексом занимаемся
*



04900000.gif капает??? 05500000.gif
Litoy
QUOTE(ikariond @ May 16 2006, 12:57)
04900000.gif капает??? 05500000.gif
*


Достает жуть. Иногда отрываюсь что бы выдернуть то что поет из резетки
Geisha-girl
QUOTE(Грех @ Jan 15 2006, 03:25)
Под какие мелодии и рифмы вы любите предаваться любви? Рассказываете! 00700000.gif
*



Запомнился последний эпизод..
Купила диск с "Питер FM" там музыка вообще весь фильм заменяет... если бы не музыка, то в принципе и смотреть не стала бы. Не знаю названия группы, а песенка "Вне зоны доступа.." она странная, пик контакта произошел под нее, теперь из головы не вылетает, а когда слышу сразу возбуждаюсь... nyam.gif
OLDBOY
А мне нравиться 4илл-Аут электронный...Я себе даже сборник повыбирал-там тем 70, но одна лучше другой!!!!!Ещё пару темок Гришковца туда затулились, пару медляков "МТ", но в основном лаунж, члл-аут европейский...Под секс-просто прекрасно!!!!Всем рекомендую!!!!!
TuandVirus
QUOTE(Грех @ Jan 15 2006, 03:25)
Под какие мелодии и рифмы вы любите предаваться любви? Рассказываете! 00700000.gif
*


Электронная музыка, а напровление электронной музыки таки как, Psychedelic, GOA, Techo & Trance, вот так вот.... 00700000.gif
Грех
Последнее время подсели на готов - "Within Temptation". Красивая музыка. И голос у певицы просто супер. Романтичный такой...
AmneSia girl
под рок! н-р : "SLIPKNOT" !
АнгелОК
Цитата(AmneSia girl @ Oct 20 2007, 18:11) *

под рок! н-р : "SLIPKNOT" !

"SLIPKNOT" ...??? А не быстроват темп...?
Онегин
Цитата(Грех @ Jul 9 2006, 17:47) *

Последнее время подсели на готов - "Within Temptation". Красивая музыка. И голос у певицы просто супер. Романтичный такой...

Под готику создается непередаваемая атмосфера. Особенно когда играет орган. Я бы еще посоветовал Лакримозу - там такие замечательные переходы smile.gif
Dr.Aibolit
Ооо... Я люблю спокойную, медленную музыку и без слов. Подобное из классических произведений. При такой медленной музыки легко расслабиться + создаётся романтическая обстановка. 01200000.gif А из за того что такая музыка расслабляет, легко скованность с себя сбросить обоим! friends.gif Так что удачи!!! Попробуйте такой вечер провести со своей, она вас просто окрылит! kiss.gif
Горгулья
Мой партнер сразу все выключает,только в тишине любит.Не знаю-почему)
АнгелОК
Цитата(Горгулья @ Oct 29 2007, 11:33) *

Мой партнер сразу все выключает,только в тишине любит.Не знаю-почему)

Может еще и в полной темноте??? (без приколов, интересно)
Горгулья
Цитата(АнгелОК @ Oct 31 2007, 00:14) *

Может еще и в полной темноте??? (без приколов, интересно)


Нет-нет,свет какой ест-тот и остается.А совсем в полной как-то и не было ни разу...
az-az-az
Цитата(Горгулья @ Oct 29 2007, 11:33) *

Мой партнер сразу все выключает,только в тишине любит.Не знаю-почему)


мы выключаем свет, радио, муз. центр, телевизор, завязываем рот кошке и хомячку (рыбы и так молчат) и приступаем к интиму в темноте. главное условие - не произнести не единого звука! даже чтоб не было никаких хлюпаней.
вот такой вот у нас секис...

ну разве так интересно?
Горгулья
Цитата(az-az-az @ Nov 2 2007, 00:01) *

мы выключаем свет, радио, муз. центр, телевизор, завязываем рот кошке и хомячку (рыбы и так молчат) и приступаем к интиму в темноте. главное условие - не произнести не единого звука! даже чтоб не было никаких хлюпаней.
вот такой вот у нас секис...

ну разве так интересно?


Даже такое бывает??Сочувствую)У вас всегда так было?Может ты сильно расхлюпался однажды и перепугал свою партнершу?
az-az-az
Цитата(Горгулья @ Nov 2 2007, 08:43) *

Даже такое бывает??Сочувствую)У вас всегда так было?Может ты сильно расхлюпался однажды и перепугал свою партнершу?


если ты не поняла, я это отвечал на твое высказывание!!!!
Сгущёнка
Очень нравится музыка дождя(в прямом смысле,когда за окном дождь)
Становится оч.уютно и дико возбуждает,особенно если гром с грозой)))
АнгелОК
Цитата(Сгущёнка @ Nov 8 2007, 20:41) *

Очень нравится музыка дождя(в прямом смысле,когда за окном дождь)
Становится оч.уютно и дико возбуждает,особенно если гром с грозой)))

А как естественно))) Попробуйте под звуки журчащего ручья или под шум водопада. А в лесу не пробовали? 04500000.gif
ПС: без шуток cool.gif
Женёк
Под Slipknot попробуйте!!! особенно под песню People=Shut)))) так заводит ваще жесть)))
irbis
Париж-Франция-Транзит, музыка старая, но очень подходящая
Голос За Кадром
А мы со своеей любим поласкаться под Jane Air, особенно по песню Junk тааакой кроватный слем устраиваем smile.gif
Siniy
Пурген.. 90-60-90... вот это заводіт..!!!! Ну в прочем.... панк-рок.. это.. само то!!!!
Milder
Мы тоже под жесткий рок сексом любим заниаться!))
Хороч
цитата(ARAX @ Jan 19 2006, 04:14 AM) *
...и музон из динамика только всё портит. 00700000.gif


согласен. только так у меня сейчас с женой. а раньше музыку полюблял включать, в основном трип-хоп, джангл, даун темпо и даже р&б. мне кажется музыка больше для свиданий, коротких отношений или "замечательных" дней и ещё для тех, у кого фиксация на каких-то звуках... лучшая музыка - это музыка тел и моей любимой.
Ласковый огонь
цитата(Хороч @ Dec 16 2008, 11:49 PM) *
лучшая музыка - это музыка тел и моей любимой.


Полностью с тобой согласен. Не люблю когда что-то отвлекает.
Данька Грязь
Элвис!
morozko
Chris Isaak - Wicked Game - я с первых нот завожусь 00850000.gif
Темный
По разному, в последний раз - Биопсихоз )
kotiQ
лично для меня есть четыре самые незаменимые и для всех случаев песенки
1. Melibea - Boneme.mp3
2. Above & Beyond - Home (Original Mix)
3. Paul-Oakenfold - Southern sun.mp3 (под эту штуку заводится почти каждая) 03100000.gif
4. Laura Mary - Because of you.mp3

а ещё можно Дидюлю включить из альбома "инкерман" 01200000.gif

те, кто этого не слышали - много потеряли rolleyes.gif
mea culpa
Секс очень хорош под рок баллады!! Например, Aerosmith, Bon Jovi,Chris Isaak,Leny Kravitz и, конечно, Scorpions!!! Хотя, если вспомнить лучше, то.. выборочно у Moby, многое у Enigma, и пару песен у, как не странно, Гостей из будущего)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.