Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вы любите это делать? или как вам делают куни)
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Gretta
Народ!! давайте обсудим кто как это любит...также было бы интересно узнать мнение девушек на этот счет..
пока что я расскажу в кратце как я это люблю...прижелании могу рассказать подробнееsmile.gif
в первую очередь я чувствую тепло от языка и горячее дыхание...поза...больше всего я люблю стоять рачком,когда мне сзади лижут и попку еще...доминировать я любитель.....в этом случае это больше связано с СМ...в такой ситуации я люблю садится на лицо...и заставлять парня ваылизывать меня...при этом у него всегда стоит) меня это заводит еще сильнее...biggrin.gif
люблю еще в ванне когда...садишься на край..у меня парень больше всего любит меня вылизывать пока я еще не помылась...говорит,что так вкуснее намного..так я пахну собой...его это безумно заводит..
не знаю как тебяsmile.gif мне кстати,тоже так больше нравится ,так как ощущения намного острее...если говорить о том как мне больше нравится когда меня ласкают...то я считаю что очень важно...остановиться на том моменте КАК девушке нравится...а лучше спросить ее об этом..и не менять тактику минут 5...к примеру я люблю когда лижут чуть выше клитора...и после этого наступает бешеный оргазм...вотс..
перед этим движения яыком можно делать самые разнообразные.. smile.gif
и еще хотела сказать..что у левшей более сувствительна соответственно левая строна клитора...замечено мною.. blush2.gif
и вообще...правильно...неправильно..это как то забавно...потому что всем нравится по разному...есть только ккие то общие правила типа...чего лучше НЕ делать при этом...чтобы не пропало
ЛЭКМАН
[B][FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=blue]
МНЕ 19 ЛЕТ. ВОБЩЕМ Я ПОПРОБОВАЛ ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ГДА-ТО ГОД НАЗАД! И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! С ПЕРВА Я БОЯЛСЯ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ДРУГИМ НО ПОТОМ ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! Я НАШЕЛ СЕБЕ ПОСТОЯННУЮ ПАРТНЕРШУ КОТОРАЯ МЕНЯ ПОЛОСТЬЮ ПОНИМАЕТ........ЕЙ ЭТО НРАВИТЬСЯ! Я ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ЭТО В ВАННОЙ НА ПОЛОВИНУ НАБРАНУЮ ВОДОЙ. ТАК ЖЕ НЕ ХУЖЕ ЗАВОЖУСЬ ОТ ТОГО ЧТО ОНА МНЕ САДИТЬСЯ НА ЛИЦО И ЕЕ КИСКА СОЧИТЬСЯ ПРЯМ МНЕ В РОТИК! bleh.gif ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ВСЕМИ ЛЮБИМУЮ ПОЗУ 69....КОГДА ОНА НЕЖНО ЯЗЫЧКОМ ЛАСКАЕТ ГОЛОВКУ МОЕГО ЧЛЕНА А Я В ЭТО ВРЕМЯ ЗАНЯТ ЕЕ КИСКОЙ! Я ДЕЛАЛ И ДЕЛАЮ ЭТО ПО РАЗНОМУ......... clap_1.gif ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ! НО ЧАЩЕ ВСЕГО Я ИГРАЮ В АЛФАВИТ.........ПОМОЕМУ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛНО.....ВЫРИСОВЫВАЕШЬ БУКОВКИ НА ЕЕ КЛИТОРЕ......А ОНА СТОНЕТ ОТ КАЙФА! rolleyes.gif ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ТАК - БЕРУ ЕЕ КЛИТОР ВСАСЫВАЮ В РОТ И ВНУТРИ ЛАСКАЮ ЯЗЫЧКОМ НЕ ОТПУСКАЯ ЗАСОСА......ЭТО ТОЖЕ ЗДОРОВО ЗАВОДИТ cray.gif cray.gif ПРОБОВАЛ ЛАСКАТЬ ЕЩЕ И ПОПКУ НО ЕЙ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ...МНЕ ПО ПРАВДЕ ТОЖЕ. НО ВСЕ ЖЕ НАДО ПОПРОБОВАТЬ? smile.gif ОДНАЖДЫ ЛИЗАЛ СРАЗУ УДВОИХ....ЭТО БЫЛОЗДОРОВО! ОДНА ДАЖЕ ЦЕЛОЧКА....РОЗОВЕНЬКАЯ ТАКАЯ.....Я ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЕЛ ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ kiss.gif . ВОБЩЕМ ТАКИЕ ДЕЛА..... ДА! ЕЩЕ БЫ ХОТЕЛ ДОБАВИТЬ: Я ЖИВУ В ТАКОМ ГОРОДЕ ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БЫ ЭТО ПОНИМАЛИ, ПОЭТОМУ МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! МНЕ НЕОБХОДИМО ЛИЗАТЬ ХОТЯБЫ РАЗ В ДЕНЬ.....ВПРИНЦИПЕ У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ! КАК ЧТО НИБУДЬ НОВОЕ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ!!! cray.gif
Gretta
а где ты живешь? или говорить Не хочешь?smile.gif и почему там так тяжело и никто это не понимает? на 1 вопрос можешь не отвечать smile.gif
Guest
ЖИВУ Я В ГОРОДЕ МАЙКОПЕ! ЭТО СТОЛИЦАА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ! А НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ........ДА ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! И ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ КАК ОБ УНИЖЕНИИ!!!
Gretta
да уж.....несладко....тебе там приходится cray.gif
а о каком там унгижени иможет быть речь?? простите...а когда девушка делает минет у вас тоже считается за унижения в городе? и вообще..какая разница...что другие думают.
наслаждайся жизнью!!! неужели у вас там все девушки против того,чтобы им полизали?? huh.gif
Guest
ПРО МИНЕТ - ЭТО НЕ УНИЖЕНИЕ. А ВОТ КУНИ ЭТО НИЗКО... НАСЧЕТ ЕСТЬ ЛИ ДЕВУШКИ ИЛИ НЕТ - ТАК ВОТ.....ПРОСТО У НАС ОБ ЭТОМ НИКТО И НЕДУМАЕТ. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! ВОТ ТАК И ПРИХОДИТЬСЯ ЛИЗАТЬ У ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ДЕВУШЕК! ЭТО УГНЕТАЕТ!!!
69
Самое неприятное в том, что есть масса народа, которая считает минет само собой разамеющейся вещью, а к ласке киски как к чему-то противоестественному!!!!еще при этом такие лица корчат, что смотреть противно...а если б им сделали, были бы на 7 небе...
обидно аткое вот идиотское отношение к самой приятной части женского тела...
Член типа Во!!а клитор так себе, гадость какя-то влажная, мокрая и тд...

Даешь просвещение об оральных ласках(точнее об их приятности) в МАССЫ!!!!
Gretta
Народ!!!! ВАс тут столько заходит и хоть бы кто что написал!!! huh.gif
неужели это так сложно? или просто желания нет писать что-то unsure.gif
isay
Обожаю запах и вкус девушки... blush2.gif Обожаю деать куни а меня не понимает моя девушка ей это не нравиться.... wink.gif
А оссобено когда я после этого с ней целуюсь.... вопрос к девушкам у вас это тоже вызывает отврвщение???
Gretta
Мне лично кажется,что она просто стесняется..твоя девушка..
а по поводу поцелуев потом..хмм...не вижу никакой проблемы..у меня лично желание целоваться не проходит после этого,мне нравится мой вкус... rolleyes.gif
isay
QUOTE(Gretta @ Apr 14 2005, 11:05)
Мне лично кажется,что она просто стесняется..твоя девушка..
rolleyes.gif
*



Да наверно, но как мне её раскрепостить уже 2 года пытаюсь и никак не получаеться.... rolleyes.gif
Gretta
да уж..два года...это тяжелый случай..а ты вот скажи как ты ей это предлагаешь..или как это все начинаешь...тогда можно будет что то с этим делать... smile.gif я ж не знаю...как у вас там это проходит..у всех по разному..
девушка например твоя может стесняться,если до этого она не сходила в душ..)
isay
QUOTE(Gretta @ Apr 14 2005, 12:45)
да уж..два года...это тяжелый случай..а ты вот скажи как ты ей это предлагаешь..или как это все начинаешь...тогда можно будет что то с этим делать... smile.gif  я ж не знаю...как у вас там это проходит..у всех по разному..
девушка например твоя может стесняться,если до этого она не сходила в душ..)
*



Ну кажый ра по разному - стабильного предложения нет. А насчёт душа - 1) Я это понимаю и даже не предлагаю. 2) Можно бы и сходить, я же каждый раз перед этим хожу... yes.gif
ГАМЛЕТ
Вообщем у меня ситуация вообще интересная. Еду я как то в поезде сообщение Москва - Н.Новгород в купе. Так классно получилось, что мы оказались в купе с одной молодой девушкой в белых носочках, мини юбочке(аля школьница)...воооттт....сначала мы не общались...затем я предложил выпить ей вина и тем самым( я знал) что разговор сложится. Так оно и получилось...нам стало веселее, мы смотрели друг на друга и кусали губы...нам чего то хотелось(мы все об этом знали, но кто зделает первый шаг)...вообщем покуривши мы пожелали спокойной ночи друг другу и легли спать....чуть позже я вдруг замечаю слегка доносившийся шёпотом стон от удовольствия...присмотревшись я увидел как её рука ласкала себя между ножек...у меня уже в то время при разговоре он вышел за пределы трусиков,НО ТУТ...вообщем я не выдержив слюны тихонько подошёл к ней и вынул её руку из киски, затем аккуратно и тщательно стал облизывать всю её влагу которая была на руке...делая это я видел как её голова слегка оттодвинулась в право, бал открыт ротик(полу открыт) и высынут язычок...затем я шире раздвинул её ноги и медленно9 как бы чмокая) стал вылизывать её сладкую киску...влага с неё так и текла...я ни капли мимо не уранил...затем я стал как бы с давлением иметь её своим языком вводя всё глубже свой язычок...мне безумно нравилось как она заводилась...мне безумно нравилось и я до сих пор помню как её руки руководили моей головой...следуя и моим языком...кончала она на меня сверху....вообщем я взорвал все её представления о кунике и при всём наслаждении так получилось, что видимо от утреннего наслаждения или расстеренности перепутал номер(одну цифру её мобилы)...я ещё мне нравится когда её ножки на моих плечах и я полностью в ней...кто следующий???
dunja
Я бы своей Госпоже лизала вначале пяточки, затем если она приказала пробралась и ТУДА.
Правда это мне не приходилась делать ...
dunja
gen8@pochta.ru
vasili-borodach
QUOTE(Guest @ Apr 4 2005, 22:47)
ЖИВУ Я В ГОРОДЕ МАЙКОПЕ! ЭТО СТОЛИЦАА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ! А НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ........ДА ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! И ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ КАК ОБ УНИЖЕНИИ!!!
*


очень хорошо тебя понимаю. yes.gif
я сам выходец из Ташкента. там если кто узнает про это то как минимум поднимут на смех а могут и пизды дать (но не тех, что с волосами...) cray.gif
Влад
А я люблю будить свою девушку будить, полизовая ей большие половые губки.
Женя.
Обожаю. Просто обожаю! Девчёнки я люблю ваши киски вне зависимости как вы выгляджите! Будь то толстая девушка или будь то модель! Не важно! Девчёнки вы просто достойны таких ласк! Люблю доставлять своей принцессе удовольствие таким образом.
Она ложится на спину широко раздвинув свои ножки. Кисонька у неё полностью бритая, губки розовые и уже немного выпирают. В комнате вроде бы и тепло но сосочки у неё от возбуждения начинают твердеть. Я опускаюсь к её тёплой киске и нежно только кончиком своего язычка провожу начиная от анального отверстия вверх до самого лобка... Она немного вздрагивает и своей одной рукой начинает ласкать свою грудь а второй рукой хватает меня за голову. Я немного дразня её, не даюсь её подавлениям ипродолжаю ласкать её киску очень легко. Я чувствую что она хочет чтобы начал углубляться. Я своими руками раздвигаю её половые губки и моему взору открывается очень приятная картина... Нежный приятного цвета женский половой орган, в котором хочется просто утонуть и ласкать и ласкать его... Мой язычёк прикасается к её клитору, я чувствую что её киска очень влажная, появляется смазка, вкус которой мне приятен и я продолжаю её ласкать. Она прижимает мою голову к себе сильнее. Я ко всему этому добавляю ещё 2 пальца и периодически их меняю - сначала ласкаю её язычком а потом ласкаю её пальцами. Чувствую как стенки её влагалища расширяются и я погружаю свои пальцы ещё глубже, и теперь уже одновременно лаская её своим язычком. Потом я своими пальчиками раздвигаю её вагину ещё больше и орудую своим язычком ещё сильнее и нежнее. Я чувствую как её промежность уже вся мокрая, она хочет ещё и ещё и тут я чувствую как появился немного сладковатый и в то же время соленоватый привкус. Я сжимаю её ягодицы сильнее, прижимаю её киску к своему лицу сильно, как раз в тот момент когда она кончала. Я ещё немного продолжал её ласкать, пока не почувствовал что её тело постепенно расслабляется и подмал что она наверное хочет просто полежать... Она лежала еле дыша, я гладил её нежное тело везде.... Она чувствовала удовольствие. Ей было приятно и я в этом был уверен. Мне в свою очередь было приятно в душе... Эх... Хороший получился у нас секс. А вообще каждай половой акт уникален.... И думаю так должно быть... Чего и всем желаю.
Pasha
А я ещё люблю делать кунилингус и одновременно ласкать руками грудь девушки, щупать её соски, сжимать их нежно... Это очень сильно заводит девушку, ну и меня, конечно же, тоже wink.gif
Женя.
QUOTE(Pasha @ Jun 8 2005, 12:38)
А я ещё люблю делать кунилингус и одновременно ласкать руками грудь девушки, щупать её соски, сжимать их нежно... Это очень сильно заводит девушку, ну и меня, конечно же, тоже  wink.gif
*



Да согласен. Кстати никто не подскажет как увеличить сиськи у моей принцессы?
Кроме того обожаю чередовать с куни с ани... blush2.gif
стас700
А люблю делать куни и гладить попочку с ножками!!
Djek любитель
QUOTE(69 @ Apr 10 2005, 13:14)
Самое неприятное в том, что есть масса народа, которая считает минет само собой разамеющейся вещью, а к ласке киски как к чему-то противоестественному!!!!еще при этом такие лица корчат, что смотреть противно...а если б им сделали, были бы на 7 небе...
обидно аткое вот идиотское отношение к самой приятной части женского тела...
Член типа Во!!а клитор так себе, гадость какя-то влажная, мокрая и тд...

Даешь просвещение об оральных ласках(точнее об их приятности) в МАССЫ!!!!
*


Правильно сказал,это чисто русское отношение,хотя бы большенсва его.Вот единственное чем мне нравятся французы,так тем что они этого не скрывают,и не стесняются.И даже между друзьями могут сказать как он своей подруге отлизал.Причём в компании и тех и других.
Божественный
Считаю куни самой важной составляющей секса. Если бы мне предложили секс с новой партнершей при условиях "Навыбор: ИЛИ минет, ИЛИ куни" , незадумываясь отказался бы от минета! Девчонки, я обожаю вкус и аромат ваших душистых кисок! Будь я Господом Богом, КУНИ я бы сделал непременным условием зачатия. Семявыводящий канал у мужчин я бы разместил в языке. Думаю, вам, девчонки, моя идея пришлась по вкусу. Кто-нибудь ее оценил? punk.gif
мечтатель
QUOTE(Guest @ Apr 4 2005, 22:56)
ПРО МИНЕТ - ЭТО НЕ УНИЖЕНИЕ. А ВОТ КУНИ ЭТО НИЗКО... НАСЧЕТ ЕСТЬ ЛИ ДЕВУШКИ ИЛИ НЕТ - ТАК ВОТ.....ПРОСТО У НАС ОБ ЭТОМ НИКТО И НЕДУМАЕТ. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! ВОТ ТАК И ПРИХОДИТЬСЯ ЛИЗАТЬ У ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ДЕВУШЕК! ЭТО УГНЕТАЕТ!!!
*


Да не сладко тебе.А по мне и так хорошо.На безрыбье,,,,, только мечтать.
rosso
QUOTE(Божественный @ Jul 9 2005, 13:44)
Считаю куни самой важной составляющей секса. Если бы мне предложили секс с новой партнершей при условиях "Навыбор: ИЛИ минет, ИЛИ куни" , незадумываясь отказался бы от минета!                                                                                                                    Девчонки, я обожаю вкус и аромат ваших душистых кисок! Будь я Господом Богом,  КУНИ я бы сделал непременным условием зачатия. Семявыводящий канал у мужчин я бы разместил в языке. Думаю, вам, девчонки, моя идея пришлась по вкусу. Кто-нибудь ее оценил? punk.gif
*



Я! Я оценила smile.gif
Тем более, что минет я делать нравится меньше, ... и сперму не едим 00700000.gif а вот получать ... ! больше. Может это не правильно, но мне подходит, когда делают мне...
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 23 2005, 11:27)
Я! Я оценила smile.gif
Тем более, что минет я делать нравится меньше,  ... и сперму не  едим  00700000.gif а вот получать ... ! больше. Может это не правильно, но мне  подходит,  когда делают мне...
*




Эгоистка!!!!!! ))))))))
все принцессы такие, сколько не сталкивался...... (((((
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 23 2005, 12:08)
Эгоистка!!!!!! ))))))))
все принцессы такие, сколько не сталкивался...... (((((
*


сорри huh.gif blush2.gif innocent.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 23 2005, 12:13)
сорри huh.gif  blush2.gif  innocent.gif
*




да ладно, не извеняйся.
Лучше научись (пожалуйста, ради твоего мужчины прошу)
получать удовольствие от того, что ТЫ , что -нибудь делаешь мужчине......
Впрочем ведь наверняка что-нибудь такое должно иметься ))))))))
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 23 2005, 12:16)
да ладно, не извеняйся.
Лучше научись (пожалуйста, ради твоего мужчины прошу)
получать удовольствие от того, что ТЫ , что -нибудь делаешь мужчине......
Впрочем ведь наверняка что-нибудь такое должно иметься ))))))))
*



Нуу...не все так плохо... smile.gif
У него еcть Я. Я его люблю, удовлетвор..............обождите, это что наезд!! АХА!! То что надо! Пройдем в курилку я тебе там покажу 00700000.gif 00700000.gif
Djek любитель
А может её парень счастлив что его девушка больше любит получать)))Знаешь сколько таких,хоть пруд пруди!!! yes.gif
ПоклонниК
я знаю! ...ну точно знаю.... сам такой licklips.gif
я сам уже просто улетаю нафиг когда обслуживаю ротом интересную мне деушку... и мне бывает, даже уже ничего не нужно... кроме этого....
балдю от вкуса, запаха, самой реакции партнёрши.... 69 не люблю... это отвлекает и не даёт сосредоточиться нифига, а я так не люблю- если уж урок ботаники, то все 45 минут про пестики и тычинки и не отвлекаться 05500000.gif

а вот чего не люблю, так это слизывать вкус шампуня из вонтедов..... чего за муйня!!! ТАМ должно пахнуть и вкушаться самою ею, а не Шаумой или там Фрутисом какимебуть huh.gif
ПоклонниК
кстати... или не кстати... а тут чего, пять человеков всего на форуме что ли?? unsure.gif
и чего это у меня завместо фоты значок заслуженного медьбрата федирацыи???? 01800000.gif
пойду курить в печали....
rosso
QUOTE(ПоклонниК @ Jul 23 2005, 18:55)
кстати... или не кстати... а тут чего, пять человеков всего на форуме что ли??  unsure.gif
и чего это у меня завместо фоты значок заслуженного медьбрата федирацыи????  01800000.gif  05500000.gif
пойду курить в печали....
*


00700000.gif так вставь туды образа !Ё!!
Djek любитель
Россо,прийдёться задать тебе вопрос,раз уж ты единственный представитель прекрасной половины,в данный момент.Так вот если парень с которым у тебя наклеиваются серьёзные отношения,категорически не приемлит удавлетворять девушку языком,ты сможешь с ним продолжать отношения? huh.gif
rosso
QUOTE(Djek любитель @ Jul 23 2005, 20:02)
Россо,прийдёться задать тебе вопрос,раз уж ты единственный представитель прекрасной половины,в данный момент.Так вот если парень с которым у тебя наклеиваются серьёзные отношения,категорически не приемлит удавлетворять девушку языком,ты сможешь с ним продолжать отношения? huh.gif
*



Конечно....!!
Думаю, 6 мес. мне будет достаточно, а потом я его брошу.... 00700000.gif
У меня отличный уживчивый характер. Я терпелива и умна shuffle.gif nyam.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Jul 23 2005, 17:24)
А может её парень счастлив что его девушка больше любит получать)))Знаешь сколько таких,хоть пруд пруди!!! yes.gif
*




главное гармония.
чтобы оба были счастливы от того что счастлив каждый в отдельности.
Тьфу.Вроде так )))
Djek любитель
QUOTE(rosso @ Jul 23 2005, 20:06)
Конечно....!!
Думаю, 6 мес.  мне будет  достаточно, а потом я его брошу.... 00700000.gif
У меня  отличный уживчивый характер. Я терпелива и умна shuffle.gif  nyam.gif
*


Тоесть грубо говоря,ты бы его всё таки приучила? smile.gif
rosso
QUOTE(Djek любитель @ Jul 24 2005, 00:46)
Тоесть грубо говоря,ты бы его всё таки приучила? smile.gif
*


Ну да.. nyam.gif , а что делать?
Djek любитель
Не перевелись ещё на земле русской,русские девчёнки))).Ниможешь научат,нихочешь заставят!!! clap_1.gif
Eduardo
А ведь на самом деле есть особи мужского пола, которые не делают куни. Один из них мой старый и очень хороший приятель. Мы как-то в гости к ним пришли, напились соответственно. Моя жена с ребенком домой раньше уехали. Мы еще сидели, выпивали. Потом этот товарищ тоже как-то незаметно ушел. Когда спохватились он уже крепко спал. Ну я с его женой еще выпил, и у нас разговор зашел относительно секса. И она мне пожаловалась, что ее муж никада не делал ей куни. Себе минет заставляет делать, а ей куни ни фига. Ему видишь ли противно (не панимаю как это может быть противно?). Сволочь. Мы еще выпили (прям как в анекдоте про поездку русских в Таиланд) и решили стать тайными любовниками. Потм выпили еще и решили поцеловаться. И мы стали целоваться... Потом я как-то само собой, поцеловал ее шейку, потом ниже, грудь, пупок ( мы сидим на кухне, а за стеной в комнате спит ее муж - если бы проснулся убил бы обоих) и ниже... Снял с нее трусики, наверно в течение часа делал ей куни. Она там чуть не плакала от счастья, потом сказала что такого классного куни её никто и никогда еще не делал ( льстит наверна). И только мы закончили с этим, еще выпили, ну минут десять прошло, и муж ее выползает, выспался... Ну еще выпили и я домой поехал...

Вот такая история со мной случилась.
Понимаю что сделал плохо (перед друганом неудобно, перед женой тоже), но с другой стороны и другому человеку приятно...
Ну в общем мы с его женой решили, что так делать больше не будем, и забудем это историю...
Яна-киса
Я бы своему бошку оторвала, если б узнала, что он кому-то лизал. Лизать только мне! Остальное всё прощу smile.gif)
Антоныч
QUOTE(Eduardo @ Aug 5 2005, 12:11)
А ведь на самом деле есть особи мужского пола, которые не делают куни. Один из них мой старый и очень хороший приятель. Мы как-то в гости к ним пришли, напились соответственно. Моя жена с ребенком домой раньше уехали. Мы еще сидели, выпивали. Потом этот товарищ тоже как-то незаметно ушел. Когда спохватились он уже крепко спал. Ну я с его женой еще выпил, и у нас разговор зашел относительно секса. И она мне пожаловалась, что ее муж никада не делал ей куни. Себе минет заставляет делать, а ей куни ни фига. Ему видишь ли противно (не панимаю как это может быть противно?). Сволочь. Мы еще выпили (прям как в анекдоте про поездку русских в Таиланд) и решили стать тайными любовниками. Потм выпили еще и решили поцеловаться.  И мы стали целоваться... Потом я как-то само собой, поцеловал ее шейку, потом ниже, грудь, пупок ( мы сидим на кухне, а за стеной в комнате спит ее муж - если бы проснулся убил бы обоих) и ниже... Снял с нее трусики, наверно в течение часа делал ей куни. Она там чуть не плакала от счастья, потом сказала что такого классного куни её никто и никогда еще не делал ( льстит наверна). И только мы закончили с этим, еще выпили, ну минут десять прошло, и муж ее выползает, выспался... Ну еще выпили и я домой поехал...

Вот такая история со мной случилась.
Понимаю что сделал плохо (перед друганом неудобно, перед женой тоже), но с другой стороны и другому человеку приятно...
Ну в общем мы с его женой решили, что так делать больше не будем, и забудем это историю...
*



Просто выручил обеих , молодец!!!
Да что тут неудобного?!Дай мне свой телефончик, если моей даме тоже чито нибудь не будет хватать, она тебе звякнет и ты ей(и получится что и мне) приятно сделаешь....выручишь так сказать.))))))вообщем шутка.
А если сярьёзно то есть у меня товарищ, лизать не может категорически, вроде и детство нормальное, счастливое и воспитание, ан не может......и сыр из-за этого не может есть, говорит по запаху похоже...... Вообщем причину не могут помочь определить даже мои способности по психоаналитике. (((
Яна-киса
Да что далеко ходить . Из всего количества моих мужчин мне лизали только 30% - в процентном соотношении. Т.е. четыре из двенадцати. У восми даже в мыслях этого, наверное, не было. И близких попыток не предпринимали. С такими я долго не встречалась. Максимум пять-десять сексов и гуд-бай smile.gif
Антоныч
QUOTE(Яна-киса @ Aug 5 2005, 18:47)
Да что далеко ходить . Из всего количества моих мужчин мне лизали только 30% - в процентном соотношении. Т.е. четыре из двенадцати. У восми даже в мыслях этого, наверное, не было. И близких попыток не предпринимали. С такими я долго не встречалась. Максимум пять-десять сексов и гуд-бай smile.gif
*




тоесть для тебя главное качество в мужике и главное свойство - умение и желание делать лоньет?!?!?!
Так я смотрю раз ты не знаешь, что было в их мыслях ты их и научить не пытV.П. (06:57 PM) :
потому что реки вспять не текут
лась.Но поговорку про рыбку и труд ты то знаешь....Минимум усилий (не всегда конечно) и максимум удовольствия. Девочки да учите же нас этому....даже тех кто уже умеет ))) .
Djek любитель
QUOTE(Яна-киса @ Aug 5 2005, 18:40)
Я бы своему бошку оторвала, если б узнала, что он кому-то лизал. Лизать только мне! Остальное всё прощу smile.gif)
*


Вот бы мне такую девушку!!!!!!!!!А мне вечно какието целки попадаются.Вот щас живу с одной,уже целую неделю.Еле уломал куни зделать,и то водно согласилась ради меня.А за ануслинг или писинг,лучше и не вспоминать,разрыв сердца получит!!!!! sad.gif
Бездельница
QUOTE(Djek любитель @ Aug 6 2005, 16:34)
Вот щас живу с одной,уже целую неделю.Еле уломал куни зделать,и то водно согласилась ради меня.А за ануслинг или писинг,лучше и не вспоминать,разрыв сердца получит!!!!! sad.gif
*


Djek любитель, бедный ты несчастный! Вечно у тебя проблемы.Где же ты таких девушек находишь?А, кстати, как она мотивировала свой отказ, когда ты предложил ей эту ласку?
АВТОР
QUOTE(Яна-киса @ Aug 5 2005, 19:47)
Да что далеко ходить . Из всего количества моих мужчин мне лизали только 30% - в процентном соотношении. Т.е. четыре из двенадцати. У восми даже в мыслях этого, наверное, не было. И близких попыток не предпринимали. С такими я долго не встречалась. Максимум пять-десять сексов и гуд-бай smile.gif
*


А ты бы красиво намекнула...Прикинь-ты была бы первой,кому он делал!
Eduardo
QUOTE(Djek любитель @ Aug 6 2005, 16:34)
Вот бы мне такую девушку!!!!!!!!!А мне вечно какието целки попадаются.Вот щас живу с одной,уже целую неделю.Еле уломал куни зделать,и то водно согласилась ради меня.А за ануслинг или писинг,лучше и не вспоминать,разрыв сердца получит!!!!! sad.gif
*


Бедняга. А мне наоборот, чаще встречались такие, которые куни любят больше чем обычный секс. Правда, при этом они хотели чтобы в писечке и попочке у них были мои пальчики
Антоныч
QUOTE(Eduardo @ Aug 8 2005, 14:42)
Бедняга. А мне наоборот, чаще встречались такие, которые куни любят больше чем обычный секс. Правда, при этом они хотели чтобы в писечке и попочке у них были мои пальчики
*




зато ты лишён радостей нормального секса- не так ли?!?!
Вот так вот поддерживается баланс в сексуальной природе.
Яна-киса
QUOTE(Djek любитель @ Aug 6 2005, 16:34)
Вот бы мне такую девушку!!!!!!!!!А мне вечно какието целки попадаются.Вот щас живу с одной,уже целую неделю.Еле уломал куни зделать,и то водно согласилась ради меня.А за ануслинг или писинг,лучше и не вспоминать,разрыв сердца получит!!!!! sad.gif
*



Где ты таких берешь? Я готова отказаться от вагинального секса далеко и надолго. Куник и ануслинг рулит.
Нууу.. писсинг нет. Не люблю, не хочу, не прёт 01800000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.