Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CRUSH.......
Кунилингус > Секс > Фут фетиш
Страницы: 1, 2, 3
Любовница
А еще хочу узнать чем Вас (именно Вас) это заводит...(Интерестно.. блин..)
ARAX
QUOTE(Любовница @ Jan 26 2006, 16:45)
А еще хочу узнать чем Вас (именно Вас)  это заводит...(Интерестно.. блин..)
*



Фотки просто шикарные! clap_1.gif Свое мнение по Crush выскажу чуть позднее, хочу послушать других. А чем это раздел будет отличаться от того Crush-а? smile.gif
Любовница
QUOTE(ARAX @ Jan 27 2006, 05:53)
Фотки просто шикарные!  clap_1.gif Свое мнение по Crush выскажу чуть позднее, хочу послушать других. А чем это раздел будет отличаться от того Crush-а? smile.gif
*


Здесь не будет фоток с рыбками и чем нить еще живым.. тока все неживое(но не мертвое) yes.gif
Gamlet
QUOTE(Любовница @ Jan 27 2006, 12:39)
Здесь не будет фоток с рыбками и чем нить еще живым.. тока все неживое(но не мертвое)  yes.gif
*



Понял: там - Crush-killer 04900000.gif , здесь - Сrush-art punk.gif .
Любовница
QUOTE(Gamlet @ Jan 27 2006, 12:01)
Понял: там - Crush-killer 04900000.gif , здесь - Сrush-art punk.gif .
*


Возможно...... shuffle.gif
Gamlet
Никто не говорит почему нравится, почему заводит, но фотки появляются! megalol.gif
Gamlet
girl_devil.gif
Любовница
QUOTE(Gamlet @ Jan 28 2006, 13:49)
girl_devil.gif
*


Ну тыб первый и ответил....Я жду..... yes.gif
ARAX
Пока Gamlet думает я то же выскажусь. Думаю заводят по трем причинам: красивые женские ножки и обувь - они заводят всегда. Вряд ли будет спрос на crush гадкой бомжихи, давящей, скажем, крысу у помойки. Очарование женщиной-разрушительницей и акцентированная женская жестокость. Жестокость на субъект или объект. 01800000.gif fm.gif girl_devil.gif
Gamlet
Можно попытаться объяснить с точки зрения теории З.Фрейда. Два животных начала заложены в человеке: жажда уничтожения и жажда секса. Обыграны например в фильме "Основной инстинкт". Притягательно маленькое убийство или разрушение, ну и естественно эротика от женской ножки. А своя версия у Любовницы есть? Теперь уже - "я жду".
ARAX
Отличная подборка! Браво! clap_1.gif Жаль, не высказана своя версия на поставленный в первом посте вопрос.... unsure.gif
Любовница
QUOTE(ARAX @ Feb 13 2006, 08:16)
Отличная подборка! Браво!  clap_1.gif  Жаль, не высказана своя версия на поставленный в первом посте вопрос.... unsure.gif
*


Мое отнашение к крашу... будет заключительным... shuffle.gif
Любовница
Crushing - Разрушение, разламывание. Довольно заметный раздел футфетиша посвященный различным деструктивным действиям которые совершаются ступнями. Самое распространенное из них - так называемый Food Crushing, это когда девушка давит ступнями продукты питания (овощи, фрукты, печенья, все что под ногу попадется). Иногда под Crushing подразумевают разламывание мелких предметов (Object Crushing) или даже насекомых (Insect Crushing). В чем суть прикола я честно говоря так и не понял, потому просто поверьте на слово что такое существует в природе. Скорее всего это связано в экстремальными мазохистскими фантазиями.
drundik
QUOTE(Любовница @ Feb 17 2006, 15:37)
Crushing - Разрушение, разламывание. Довольно заметный раздел футфетиша посвященный различным деструктивным действиям которые совершаются ступнями. Самое распространенное из них - так называемый Food Crushing, это когда девушка давит ступнями продукты питания (овощи, фрукты, печенья, все что под ногу попадется). Иногда под Crushing подразумевают разламывание мелких предметов (Object Crushing) или даже насекомых (Insect Crushing). В чем суть прикола я честно говоря так и не понял, потому просто поверьте на слово что такое существует в природе. Скорее всего это связано в экстремальными мазохистскими фантазиями.
*



красиво излагает. clapping.gif учитесь Киса smile.gif
Любовница
QUOTE(drundik @ Feb 17 2006, 22:40)
красиво излагает. clapping.gif  учитесь Киса smile.gif
*


Эт ты кому???? 04900000.gif
ARAX
Ну, то что при Crush субмиссивное ( и не только мазохистское, но раболепное) восприятие имеется - это однозначно. Созерцатель - проецирует деструкцию, гибель объекта на себя и кайфует. Но ведь есть и вторая, точнее первая сторона медали - дама доминатного типажа. girl_devil.gif Что её-то в Crush заводит? Ту, что давит и рушит. fm.gif А, Любовница? smile.gif
ARAX
fm.gif
Любовница
QUOTE(ARAX @ Feb 18 2006, 07:16)
Ну, то что при Crush субмиссивное ( и не только мазохистское, но раболепное) восприятие имеется - это однозначно. Созерцатель - проецирует деструкцию, гибель объекта на себя и кайфует. Но ведь есть и вторая, точнее первая сторона медали - дама доминатного типажа. girl_devil.gif Что её-то в Crush заводит? Ту, что давит и рушит. fm.gif А, Любовница?   smile.gif
*


все потом... как тему закрою так и напишу..fm.gif
ARAX
QUOTE(Любовница @ Feb 18 2006, 22:16)
все потом... как тему закрою так и напишу..fm.gif
*


Не закроешь! Она - бесконечна и материалов много. Кроме того, тему закрыть может только модератор или админ. Давай по чуть-чуть начнем обсуждать, с иллюстрациями мыслей. smile.gif
ARAX
fm.gif Обновим темку! girl_devil.gif
TrampleMan
Как вам такое
Любовник_Любовницы
Мне кажется пора бы нам с тобой вместе наделать новеньких фотографий. smile.gif
Как ты считаешь, любимая?
Любовница
QUOTE(Любовник_Любовницы @ May 4 2006, 13:43)
Мне кажется пора бы нам с тобой вместе наделать новеньких фотографий.  smile.gif
Как ты считаешь, любимая?
*


Фигня вопрос .... сам знаеш.... fm.gif
MOTOR
Во,нормально.
Любовница
QUOTE(Любовник_Любовницы @ May 13 2006, 00:45)
Что сделаем жертвой твоих ножек? Может кто подкинет идею?
*


эээээ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ не давлю... принципь......
motorist79
АгА! А"FootFetish" в разгаре с участниками форума:- Слабо... А? girl_devil.gif
Любовница
QUOTE(motorist79 @ May 13 2006, 03:36)
АгА! А"FootFetish" в разгаре с участниками форума:- Слабо... А? girl_devil.gif
*


Нет....мне то точно не слабо.... fm.gif
Любовница
QUOTE(Dimas @ May 13 2006, 20:07)
Такие ножки! Такие туфли! А вот бы туда мою руку вместо телефона!%)
*


Давай, думаю неплохие фотки получатся....
Dimas
QUOTE(Любовница @ May 13 2006, 20:09)
Давай, думаю неплохие фотки получатся....
*


А кто фотографировать будетттттт?
Любовница
QUOTE(Dimas @ May 13 2006, 20:11)
А кто фотографировать будетттттт?
*


Ой это не проблемма.....
Dimas
QUOTE(Любовница @ May 13 2006, 20:22)
Ой это не проблемма.....
*


Ты сама сможешь? bleh.gif
Любовница
QUOTE(Dimas @ May 15 2006, 15:57)
Ты сама сможешь? bleh.gif
*


Ты же знаеш я могу все..))))
Vortekk
QUOTE(Любовница @ May 15 2006, 17:22)
Ты же знаеш я могу все..))))
*


thumbup.gif
Dimas
QUOTE(Любовница @ May 15 2006, 16:22)
Ты же знаеш я могу все..))))
*


Тогда договорились: с меня рука, с тебя фотоаппарат и ножки.smile.gif
Любовница
QUOTE(Dimas @ May 15 2006, 19:26)
Тогда договорились: с меня рука, с тебя фотоаппарат и ножки.smile.gif
*


ну нет .. тода все тело подставляй... ммм поиграем..)))
motorist79
QUOTE(Dimas @ May 13 2006, 20:11)
А кто фотографировать будетттттт?
*


00700000.gif Мрр... Я в фото- кружке по юности учавствовал. 01800000.gif
Любовник_Любовницы
Так всё-таки, если серьёзно, что будем фоткать? Кто что хочет увидеть под её каблучком?
Dimas
QUOTE(Любовница @ May 15 2006, 22:34)
а че хотел написать то???
*


хотел написать, что предложение заманчивое, но не хочу, чтобы фоткали такой интимный процессс. 01800000.gif
ARAX
Добавим....
ARAX
fm.gif Всмятку! yes.gif yes.gif yes.gif
ARAX
girl_devil.gif Здравствуй, Дедушка Мороз - борода из ваты.... 00700000.gif 05500000.gif
Любовница
QUOTE(motorist79 @ May 15 2006, 23:51)
00700000.gif Мрр... Я в фото- кружке по юности учавствовал. 01800000.gif
*


Да уж..... пока ты приедеш да сфоткаеш...эххх... долго ждать..
ARAX
Продолжаем! yes.gif
docff
у меня краша мало, но поисчем... ARAX, а у тебя серия с андерфита последняя вся есть?
zapal
Вообще краш очень распространен,у меня есть знакомая,любительница краша!
ARAX
Цитата(docff @ Apr 28 2007, 18:51) *

у меня краша мало, но поисчем... ARAX, а у тебя серия с андерфита последняя вся есть?


Наверное я не такой продвинутый. Не понял вопроса. Я не собираю сериально, что нравится беру, иногда полностью, иногда один фрагмент.

P.S. Что-то я без фоток отпостился. Обновим.
docff
ARAX твоя серия фоток 2.10.06 с сайта under-feet, там фоток поидее должно бы много больше, я просто видео видел, где она в этих интерьерах с сабом...
CHERRY ICE
ножки симпатичные,но простите от вида улиток на разных метсах мне подурнело,а мой ужин вдруг решил дать откат.....жесть....
docff
womenworship---Rullezzzz 03100000.gif
docff
smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.