Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Женские проблемы
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Женский форум
freem@n
Такое впечатление, будто бы кроме вибраторов в этом разделе нечего больше обсудить... Мне интерестно, неужели у наших форумчанок все кластно и замечательно /если так, то я рад заних clap_1.gif /... Но все же здесь виртуальные друзья, виртуальное общение, можно спрашивать все, и говорить обо всем. Глядишь че подскажут...

Дамы мы Вас ждем...
Лялечка
Есть, и можно много чего обсудить, только я тоже не увидела тут ничего кроме темы вибраторов.Ну а если серьезно да , можно было рассмотреть проблему женской неудовлетворенности, ведь многие Ж не могут кончать, и еще , чья же это получается проблема М или Ж?? unsure.gif
freem@n
Мне кажется, в данном вопросе оббобщать нельзя, нужно рассматривать отдельные случаи... В зависимости от людей всетможет меняться....
Лялечка
QUOTE(freem@n @ Feb 15 2006, 11:50)
Мне кажется, в данном вопросе оббобщать нельзя, нужно рассматривать отдельные случаи... В зависимости от людей всетможет меняться....
*



Да, но факт остается фактом.Говорят, если ты любишь человека, то обязательно с ним кончишь, чушьИМХО.Я люблю и что, не получается у меня кончить, он очень для меня старается, но кончать так и не научилась. cry2.gif
freem@n
Возникает другой вопрос: ты вобще раньше или когда либо кончала...???
Грех
Лялечка, а как давно вы вместе? Не все ведь сразу получается, и гармония не сразу утверждается.. Я со своим любимым кончила только на 6-ой раз. Т.ч., подожди, а потом все получится.=))
KapCyla
unsure.gif девочки проблемка, никогда не брила полносьтью свою киску, а тут решила! побрила, и вот оно раздражение пошло! может кто знает кремчики какиенить??? просто фишка в том, что кремы для депиляции плохо работают!(( может я конешь не то пробывала)) unsure.gif
Антоныч
аха девочки.
И мне и мне )))
я тоже побрил своего кота а он сволочь раздражён теперь
Что делать?
KapCyla
эх Антоныч! видно не видать нам сёдня с тобой помощи!!(((((
Антоныч
QUOTE(KapCyla @ Mar 28 2006, 23:38)
эх Антоныч! видно не видать нам сёдня с тобой помощи!!(((((
*




Давай поженимся?
будем друг другу брить и мазать.
Я тебе цветы буду дарить и сочинять эти...как их....короче красивые слова в рифму, романтические и о том ,что я тебя люблю.
KapCyla
QUOTE(Антоныч @ Mar 29 2006, 21:02)
Давай поженимся?
будем друг другу брить и мазать.
Я тебе цветы буду дарить и сочинять эти...как их....короче красивые слова в рифму, романтические и о том ,что я тебя люблю.
*


ой blush2.gif , как замачиво! пожалуй не откажусь от такого предложения! хотя нет, ещё немнога поламаюсь bleh.gif
Антоныч
QUOTE(KapCyla @ Mar 29 2006, 23:00)
ой  blush2.gif , как замачиво! пожалуй не откажусь от такого предложения!  хотя нет, ещё немнога поламаюсь  bleh.gif
*




таааак.
будем играть значит в предбрачные игры народов центральной Африки?
ок.
И каковы правила игры?
я должен пробить больше всех дырок на теле или спеть самую красивую песню? Или убить для тебя самого большого Гиппопотама?
а вообще то- я могу станцевать стриптиз 01800000.gif
По крайней мере на днюху одного товарища в те выходные я понял , что это ещё могу )))))))
Но это уже интимно и сугубо наедине. )))
Антоныч
ДЕВОЧКИ!!!!!!!
а вам что трудно отреагировать блин. (?!?!?!?!)
Вас по человечески попросили!!!!
у меня между прочим мой котик от раздражения изнывает и скулит нещадно.
Иииииииимейте совесть!!!!!!!!!
motorist79
Анттоныч! Ваксой натирай иль гуталином. Для военных лучше средства нет! thumbup.gif
Грех
KapCyla, лучшее средство после бритья и от раздражения - "Антоныч"! clap_1.gif
а вообще- используй какие-нить бальзамы после бритья, не содержащие спирта.=))
Антоныч
QUOTE(Грех @ Apr 11 2006, 20:09)
KapCyla, лучшее средство после бритья и от раздражения - "Антоныч"! clap_1.gif
а вообще- используй какие-нить бальзамы после бритья, не содержащие спирта.=))
*



Мой низкий Вам поклон... мЭдам shuffle.gif
rosso
У меня проблема одна с мужчинами. Они курят, а я задыхаюсь!
Мне не нравится когда я говорю, вдыхаю и "ищу" свежий кислород. Я думаю о том, что нужно что то делать, соответственно плохо соображаю, туплю, откровенно злюсь , а мужчины удивляются.." странная женщина, такая загадочная ")))
Бездельница
rosso, а когда тебя чаще всего обкуривают, когда ты на форуме постишь? 00700000.gif
rosso
Узнаю старушку бездельницу. Как всегда на высоте )))
А куда мне то за ней гнаться? Я женщина далекая, глупая...
Но что же тянет меня к ней? Знаю почему! Я ей нравлюсь )))

p/s ( *сноска для модератора) Все выше написанное, строго по теме форума.
Бездельница
Да, ладно, rosso, какая я старушка? Я ещё молодая телятина...
TEHb
QUOTE(бездельница @ Apr 13 2006, 00:13)
Да, ладно, rosso, какая я старушка? Я ещё молодая телятина...
*




а помойму просто красивая женщина ))
Zasmincik
Karasivih zensin mnogo a vot umnih defecit!!!
Грех
Хы, какое мудрое изречение. biggrin.gif
enusa
Цитата(KapCyla @ Mar 28 2006, 21:29) *

unsure.gif девочки проблемка, никогда не брила полносьтью свою киску, а тут решила! побрила, и вот оно раздражение пошло! может кто знает кремчики какиенить??? просто фишка в том, что кремы для депиляции плохо работают!(( может я конешь не то пробывала)) unsure.gif

Без шуточек и хохмочек. Лучшее что я знаю крем "После бритья с витамином F" фобрики "Свобода". Всякие импортные мне нравятся гораздо меньше (а вот для бритья лучше импортный гель).
"Лучше один раз родить чем всю жизнь бриться" umnik.gif
Горгулья
Слушайте,а как вобще полностью побрить там?Это ж какие-то чудеса акробатики!На фотках всяких девчонки с абсолютно лишенными растительности гениталиями-КАК ОНИ это делают??smile.gifСтаночком везде не залезть,только поранишься,депилятором электрическим даже просто спереди-слезы градом...smile.gif))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.