Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всё же они мнея не ждут...
Кунилингус > Секс > Кунилингус
serjantDlinoxyev

Доброго времени все суток
у меня тут вопрос.Как долго надо лизать клитор милой даме что бы она,после этого ещё была способна на долгий секс( а не кончала сразу(почти сразу)после того как ты в неё входишь?Заранее спасибо

My Webpage
serjantDlinoxyev
QUOTE(serjantDlinoxyev @ Feb 8 2006, 22:28)
Доброго времени все суток
у меня тут вопрос.Как долго надо лизать клитор милой даме что бы она,после этого ещё была способна на долгий секс( а не кончала сразу(почти сразу)после того  как ты в неё входишь?Заранее спасибо

My Webpage
*


П0делитесь рецептом,плиз.
TEHb
хех всё зависит от того как ты её будешь лизать, если сразу даш напору, то она и кончит не дойдя до секса )) а если будеш соблюдать равновесие, продливая блаженство и ненадолго останавливаясь когда видишь что она на грани, то у вас ещё вся ночь будет бурной ))
Бездельница
Думаю, не стоит уделять внимание клитору, а ограничиться "околоклиторной" областью bleh.gif .
serjantDlinoxyev
Да я то нежно... smile.gif
и потом ,перед тем как начать лизать я люблю согреть кису тёплым дыханием
Но (видимо я не совсем точно написал) милые леди начинают бесится--)))
когда я начинаю лизать не клитор и не околоклиторную область а ---само влагалище---
Жаль ,а я действительно завожусь по настоящему если начинаю основательно лизать само влагалище.Короче либо кунилингус либо обоюдный оргазм Совместить у меня получилось (ну,что б не соврать) раза 3 всего. bleh.gif
Бездельница
Беситься- это как? Возбуждаться сильно или показывать неудовольствие?
serjantDlinoxyev
представьте что Вы девушка и что Вам нравится парень,и что вот наконец Вы с ним наедине И вото Вы лежите спинкой кверху а он нежно целуя Вашу соинку спускается всё ниже и наконец начинает покусывать Вашу попку Затем Вы уже поворачиваетесь к нему лицом и он начинает покусывать Ваш животл спускаться ниже и наконец он языком слегка теребит Ваш клитор,и ...Вот этот момент,он начинает вылизывать
саму сладкую дырочку ,не оставляя без внимания ни миллиметра Вашей Сладости
И наконец представьте что в Вашу разбухшую от ласки киску bleh.gif
нежно входит (мягко говоря) тёплый упругий,пульсирующий член...

Как Бы сами думаете---от чего же они бесятся?
Ahonkova
А не пробовал сначала довести девушку до оргазма посредством языка??? bleh.gif
Неужели после этого она сможет отказать тебе в удовлетворении,да еще самой получить оргазм??? fuck2000.gif
По- моему тут беситься не из-за чего,это ж просто...замечтательно!!!
Бездельница
QUOTE(serjantDlinoxyev @ Feb 11 2006, 10:40)
представьте что Вы девушка и что Вам нравится парень,и что вот наконец Вы с ним наедине И вото Вы лежите спинкой кверху а он нежно целуя Вашу соинку спускается всё ниже и наконец начинает покусывать Вашу попку Затем Вы уже поворачиваетесь к нему лицом и он начинает покусывать Ваш животл спускаться ниже и наконец он языком слегка теребит Ваш клитор,и ...Вот этот момент,он начинает вылизывать
саму сладкую дырочку ,не оставляя без внимания ни миллиметра Вашей Сладости
И наконец представьте что в Вашу разбухшую от ласки киску bleh.gif
нежно входит (мягко говоря) тёплый упругий,пульсирующий член...

Как Бы сами думаете---от чего же они бесятся?
*


Трудно, конечно представить, но попытаюсь... 00700000.gif
TEHb
QUOTE(бездельница @ Feb 10 2006, 01:57)
Думаю, не стоит уделять внимание клитору, а ограничиться "околоклиторной" областью bleh.gif .
*




полностью согласен с тобой ))) ведь если ограничиться на клиторе, то девушка может попросту привыкнуть к этому и не получать удовольствие или что хуже вовсе станет ей это не приятно, а раздражительно.
Бездельница
TEHb, пора тебе уже к практике переходить!
TEHb
QUOTE(бездельница @ Feb 18 2006, 02:40)
TEHb, пора тебе уже к практике переходить!
*




ну как же я теперь без тебя принцесса перейду на практику )) гдеж я такую красавицу найду.
Бездельница
Не знаю, не знаю, такая ответственность... *смущённо*
TEHb
QUOTE(бездельница @ Feb 20 2006, 01:36)
Не знаю, не знаю, такая ответственность... *смущённо*
*





*подмигивая* ответственность..хм, об этом я почему то волнуюсь меньше всего )) есть такая позновательная история: орёл у стервятника спрашивает- почему вы живёте по сто лет, а мы только по 20-30, а он ему отвечает- потому что мы питаемся падалью, а вы пьёте живую кровь. Тогда орёл сказал- а давай и я попробую падаль. Вот полетели они, нашли бизона мёртвого...стервятник клюёт да похваливает, а орёл клюнул раз, клюнул два сплюнул и говорит - нет клюй сам свою падаль, чем сто лет есть такую гадость, лучше один раз напиться живой крови, а там будь что будет )) Я конечно чужой крови не пью, но в каждой сказке скрытый смысл ))
Нежная
Честно говоря не совсем поняла в чем проблема? 01800000.gif Ну оргазм у девочки и что? Потом будет еще один и возможно он у нее совпадет с твоим. kiss.gif
TEHb
QUOTE(Нежная @ Feb 21 2006, 20:09)
Честно говоря не совсем поняла в чем проблема? 01800000.gif  Ну оргазм у девочки и что? Потом будет еще один и возможно он у нее совпадет с твоим.  kiss.gif
*





просто вопрос парня, как это зделать лучше )) мне он кажется не очень умным...у всех свои способы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.