Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФОТОГРАФИИ НОЖЕК! ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ!
Кунилингус > Секс > Фут фетиш
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Gretta
Давайте меняться фотографиями ножек...!!!!!
clap_1.gif
что у вас есть по этой теме выкладывайте сюда.. smile.gif
Gretta
а по поводу мужских лапок.... smile.gif
знаешь..я как то ехала в поезде на юг..и ночью..проходишь по коридору..и наблюдаешь дикое количество мужских немытых ног.. mad.gif sad.gif
отвратительно..описывать их не буду,дабы никого не стошнило.. biggrin.gif
соответственно,после этого у меня сложилось такое я бы сказала неприятное...впечатление..
плюс..я бы здесь добавила,что я люблю доминировать..это уже должно о чем то говорить,как мне кажется..
wink.gif
Gretta
а я вот люблю больше всего..черные тонкие чулки..где то 20 ден..знаете...такого старого стиля..пинапс..обалденно смотрится...они полупрозрачные..такие..))
хотя в принципе что я парбсь...надо фотку поискать..выложу в теме футфетиша..или новый раздел про пинапс открою...(кто не знает...это такие картирки.. начала 20 века.. smile.gif фотки там редко встречаются...но выглядиткак никак тематично.. smile.gif
Seriy
Что ж ет тож приколя возбуждает очень!!! biggrin.gif
Seriy
Gretta умя к те есть вопрос как заливать фоты еа форум!!!!!
Да кстате не будь бякой пришли фото своих ножек я полюбуюсь на них!! smile.gif biggrin.gif bleh.gif
Хомут
QUOTE(Seriy @ Apr 17 2005, 12:20)
Gretta умя к те есть  вопрос  как заливать фоты еа форум!!!!!
Да кстате не будь бякой пришли фото своих ножек я полюбуюсь на них!! smile.gif  biggrin.gif  bleh.gif
*


Для того чтобы заливать фотографии на форум необходимо зарегистрироваться
Хомут
Обожаю белые носочки, а колготочки люблю ещё больше. Так бы и облизывал целые сутки! dribble.gif
Guest
А ещё круто када на девчёнке надеты босоножки блин меня ет так возбуждает! bleh.gif
Guest
А ясно спасибо!!!
Gretta
эксклюзивно и только для вас!!!!
blush2.gif мои ножки rolleyes.gif
Gretta
никому не нравятся что ли? unsure.gif (
ваше мнение,господа фетишисты smile.gif
Administrator
Отличные ножки 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif А остальную фигурку?
isay
QUOTE(Gretta @ Apr 17 2005, 23:40)
эксклюзивно и только для вас!!!!
blush2.gif мои ножки rolleyes.gif
*




Супер...!!!!! клас слов не хватает.......smile.gif
Gretta
спасибо..приятно слышать... rolleyes.gif
isay
QUOTE(Хомут @ Apr 17 2005, 12:40)
Обожаю белые носочки, а колготочки люблю ещё больше. Так бы и облизывал целые сутки! dribble.gif
*



В отношении носков солидарен абсолютно, я не один ура!!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Seriy
а как ты относишся к тому когда на девчонке одеты зимние сапожки меня лично ет тож очень возбуждает!!!! smile.gif bleh.gif
Seriy
ОТПАДНЫЕ ножки так бы и полизал бы их спасиб тебе!!! dribble.gif bleh.gif
Seriy
Про ножки Гретты!!!Прикольные скажи!! bleh.gif
Gretta
народ... rolleyes.gif
я тут сделала себе френч педикюр..))
вообщем....как вам?))
делала сама...строго не судите. blush2.gif
Administrator
QUOTE(Gretta @ Apr 21 2005, 08:49)
народ... rolleyes.gif
я тут сделала себе френч педикюр..))
вообщем....как вам?))
делала сама...строго не судите. blush2.gif
*


Очень даже хорошо и очень соблазнительно smile.gif
Amateur
Мне очень нравится, когда у девушки открытые туфли на шпильке или тонком высоком каблуке - ноги в них становятся еще стройнее и эротичнее... а вот лак на ногтях мне больше нравится прозрачный yes.gif
IvMen
Блин ребята как вы об вкусном говорите, я прям щас........ , боюсь не удержаться. dribble.gif

Все равно в чем в зимних иль в осенних, в открытых иль в закрытых, лишь бы на высоком каблуке (лучше конечно на шпильке), и выглядели сексуальными и не потрепанными!!! blush2.gif

Вот бы щас оторвался!!! wub.gif
holder
обожаю лизать ноги в колготках или без них сосать пальчики и чтобы ноги были на моем лице и еще мне нравится лизать подошвы обуви сосать каблук своей госпожи нюхать колготки гольфы
STRATUS5
''фут фантазии'' зайдите в этот раздел там можно написать что вы хотели бы посмотреть ещё .и в скором времени там появится то что вы просили.вот одна фотка для продолжения просмотра остальных зайдите в раздел ''фут фантазии''и если не трудно напишите какие нибудь дополнения от себя.
Seriy
Да нет уж я сам найду! wink.gif !Впринципе всем девчёнкам это нравится!!Только
каждой по разному!!Вот одной например я ножки лизал на лесничной клетке её ето вставляет!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif!!!!
STRATUS5
Что вот так прямо потные и наверное грязные ты брал в рот?А противно не было?Как ты ей это предложил сделать?Подошёл и сказал а давай я тебе сделаю массаж ног языком?
Dragon
[QUOTE Вот одной например я ножки лизал на лесничной клетке её ето вставляет!!!!! ]
Ну ты просто экстремал?! wink.gif
Seriy
Нет ну во первых ето была моя девушка во вторых она перед етим ножки всегда моет просто её вставляет када на лесничной клетке!!! smile.gif
STRATUS5
да ты сам понял что сказал.получается что она вначале принимает душ а потом вы идёте на лестничную площадку из квартиры чтобы ты там полизал или пососал её пальчики .ну не херня а?Ты вначале задайся целью для чего ты пишешь и что тебе это принесёт в дальнейшем.как подумаешь пиши мне лично мы с тобой потом обсудим что тебе нужно предпринять в дальнейшем.
Gretta
нет..не херня,если человеку(а именно его девушке) это нравится..
yes.gif
Seriy
Что делать я и сам знаю!!!А на щёт лесничной клетки ето правда сначала он в душ а потом на клетку тк её ет вставляет!! smile.gif
STRATUS5
Я смотрю чем дальше в лес тем больше дров.Ты пишешь что вначале он в душ а потом на лестничную клетку.Получается ты отлизываешь сначала ему а потом девушке.Так бы сразу и писал .Ну ты силён батон!!!
Seriy
Да не он а она я описался!!! mad.gif
Gretta
действительно...Стратус,посмотри на свои посты..там вообще сложно понять,что к чему..что ты имел ввиду..и тд и тп. mad.gif mad.gif
star craft
biggrin.gif А что здесь только части ног ?А где остальное?У кого есть крупным планом модели?
Tamby
Хочу поделится впечатлениями.
Месяца 2 назад я познакомился по инету с одной девушкой. Я предложил ей быть ее водителем. В качестве оплаты я предложил чтобы она разрешила целовать ее ножки. Она долго не соглашалась, думала что я буду приставать. Потом мы долго оговаривали на какую высоту я могу поднятся по ноге :) Наконец она согласилась. Я заехал за ней и часа 2 возил ее по городу. А когда подошел "момент расплаты" она сказала: "Извини, но я так не могу" и ушла.
Вот как бывает :(
Gretta
Вот обидно было.наверное. sad.gif Зачем тогда соглашаться было? unsure.gif huh.gif
STRATUS5
QUOTE(Tamby @ Jun 5 2005, 16:33)
Хочу поделится впечатлениями.
Месяца 2 назад я познакомился по инету с одной девушкой. Я предложил ей быть ее водителем. В качестве оплаты я предложил чтобы она разрешила целовать ее ножки. Она долго не соглашалась, думала что я буду приставать. Потом мы долго оговаривали на какую высоту я могу поднятся по ноге smile.gif Наконец она согласилась. Я заехал за ней и часа 2 возил ее по городу. А когда подошел "момент расплаты" она сказала: "Извини, но я так не могу" и ушла.
Вот как бывает sad.gif
*


clap_1.gif Ничего ещё не потеряно может потом согласится.только в ваших отношениях ещё должно что-то быть. biggrin.gif
star craft
biggrin.gif У меня была девушка она работала официанткой в одном из ресторанов.Работа на ногах сильно уставала.Она всегда просила сделать ей массаж ног после работы.Когда она выходила из душа её тело всё благоухало!Я начинал делать массаж со спины и заканчивал ножками.Как то один раз она положила мне ножки на лицо и попросила поласкать язычком. huh.gif unsure.gif wink.gif она тёрлась об моё лицо затем попросила пососать пальчики.у нас всё получилось хорошо .доставили друг другу удовольствие.
Guest
Я тоже втречался с девушкой у неё были красивые ноги и педикюр очень оккуратный как то раз мы с ней выпили пивка у меня дома и у меня сорвало башню в процессе траха я лизал её пальчики на ногах обсасывая каждый а потом взял её ступни и начил дрочить ими пока не кончил! Вот так ей очень понравилось она сама мне об этом сказала!
star craft
dribble.gif Жаль что ты фотки не добавил!хотя бы какие нибудь! dribble.gif
Gretta
Оооочень возбуждает.... laugh.gif
ph34r.gif
Если честно, то просто омерзительно biggrin.gif
Guest
я очень люблю валяться в ногах своей девочки,она ставит на мое лицо ноги заставляет нюхать и лизать ее потные ножки,до блеска вылизывать туфли или сапоги
эгоист
Подставляю все на что хочет положить свои ножки КОРОЛЕВА, мне нравятся ножки, пальчики, колготки, чулки, босоножки ножки, нравится сделать ножки Королевы отполированными до блеска из любого состояния!
Юрчик
Gretta.ХЕЛП!!!Мне 19 и я гей!Щас встречаюсь с парнем(ему 21)!Мне очень нравятся его ноги,но я не знаю как начать!Я боюсь,что ему это не понравится и он будет по другому ко мне относиться!!! sad.gif
MARS
[FONT=Optima][SIZE=7][COLOR=purple] Привет! Я у вас новенький, я тоже обожаю ножки. Лизать ступни и пальчики это прекрасно, но мало девушек которым это искренне нравится! Очень бы хотелось познакомиться с той которой это понравится!!!! Буду рад общаться с вами и в дальнейшем! Вопрос ко всем, а как часто вы приходите на форум?
Иностранец-С-Табуреткой
тыщи две наверное
ARAX
О ножках г-жи Гретты нужно писать поэмы.Только вот она любит темный лак, а себя в этом качестве не показала. Или я не нашел? yes.gif
ARAX
Тема - класс. Написал г-же Гретте, не знаю правильно или нет. Но есть идея... виртуальная... wink.gif
Gretta
QUOTE(ARAX @ Jun 26 2005, 14:07)
О ножках г-жи Гретты нужно писать поэмы.Только вот она любит темный лак, а себя в этом качестве не показала. Или я не нашел? yes.gif
*


Фотик будет-может и выложу фотки с темным. Я ярко-красный еще уважаю rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.