Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девушка дрочит парню
Кунилингус > Секс > Оральный секс > Минет
Страницы: 1, 2
Slon
Дорогие ребята!

Сегодня мне хотелось бы узнать, есть ли среди вас, девушки, любительницы ручной работы. И есть ли среди вас, юноши, ценители этой ручной работы.
мозоль
Я люблю когда мне ножками мастурбируют.
NeSH
Имхо, обычным способом куда приятнее...
мозоль
QUOTE(NeSH @ Mar 10 2006, 09:41)
Имхо, обычным способом куда приятнее...
*



Да не поймёшь ты меня старик,я же фетишист 00700000.gif
Грех
Нормально отношусь. И даже пробовала это делать. Ему очень понравилось.=))
Slon
Еще б ему не понравилось! Вы девушки делаете это все равно лучше!
Эти сперва почти незаметные летающие пальчики, которые становятся все настойчивее... Эх! megalol.gif
Slon
А тебе-то самой понравилось?
Или ты участвовала только частично? smile.gif
Если не секрет, это он попросил тебя, или твоя была инициатива?
Грех
Это была моя инициатива... И я никогда ни в чем не участвую частично... kiss.gif
Тигра
Конечно нравится smile.gif Согласен,девчонки лучше сделают...Правда одна мне чуть не оторвала мой "хвост " biggrin.gif Перепутала видимо с чем-то...
Вообще иногда бывает так прижмет,а времени на орал или на возбуждение партнерши нет,ну нет его этого времени... Я лично завожусь с полоборота (пока еще smile.gif )Поэтому попрошу девушку ручками быстренько... очень даже неплохо...Вот
Slon
Грех, а как ты онесешься, узнав, что парень дрочит, думая о тебе?

А, к примеру, прямо при тебе? Заведет, или подумаешь: "Так это само собой, нормальная его реакция на меня!" 01800000.gif
Грех
Нормально подумаю. И это нормальная реакция на меня ero00700.gif Только, думаю, если это будет происходить при мне, вряд ли он продолжит мастурбировать... fm.gif
Slon
сам перестанет или перестанешь...?
fm.gif ? girl_devil.gif !
г-н В.
QUOTE(Slon @ Mar 19 2006, 03:42)
Еще б ему не понравилось! Вы девушки делаете это все равно лучше!
*


Не факт, что они делают это лучше - просто они делают это по-другому, а во-вторых - ты не управляешь рукой, не знаешь что будет дальше, поэтому к ощущениям не готовишься заранее...
ikariond
QUOTE(г-н В. @ May 4 2006, 23:37)
Не факт, что они делают это лучше - просто они делают это по-другому, а во-вторых - ты не управляешь рукой, не знаешь что будет дальше, поэтому к ощущениям не готовишься заранее...
*



ага -они всегда все делают не так как ты сам -так что если она начинает тебе дрочить -расслабься и наслаждайся тем как она это делает
Любовница
QUOTE(Slon @ Mar 9 2006, 05:01)
Дорогие ребята!

Сегодня мне хотелось бы узнать, есть ли среди вас, девушки, любительницы ручной работы. И есть ли среди вас, юноши, ценители этой ручной работы.
*


Ну а почему нет варианта... и руками и ротиком... мне так нравится..)))
Поочередно.... классно..
ikariond
dribble.gif хочу женщину dribble.gif blowjob0.gif
Грех
QUOTE(Slon @ Apr 2 2006, 07:56)
сам перестанет или перестанешь...?
fm.gif  ? girl_devil.gif  !
*


Пожалуй, я просто предложу ему достойную альтернативу... fuck2000.gif ero00600.gif blowjob0.gif kiss.gif
motorist79
Все зависит от того;-насколько Альтернатива "дОСТОЙНА" ? 00700000.gif
ikariond
QUOTE(motorist79 @ May 14 2006, 19:35)
Все зависит от того;-насколько Альтернатива "дОСТОЙНА" ? 00700000.gif
*




ага -главное -иметь альтернативу ))
Litoy
QUOTE(ikariond @ May 15 2006, 13:34)
ага -главное -иметь альтернативу ))
*


Не главное -ИМЕТЬ. А альтернативу второстепенное bleh.gif
ikariond
QUOTE(Litoy @ May 15 2006, 10:51)
Не главное -ИМЕТЬ. А альтернативу второстепенное bleh.gif
*



когда как -можно и иметь и иметь альтернативу )
но в целом я согласен с тобой victory0.gif
Litoy
QUOTE(ikariond @ May 16 2006, 01:35)
когда как  -можно и иметь и иметь альтернативу )
но в целом я согласен с тобой victory0.gif
*


thumbup.gif
так че с фоткой?
ikariond
QUOTE(Litoy @ May 16 2006, 08:12)
thumbup.gif
так че с фоткой?
*



какой фоткой???
Litoy
QUOTE(ikariond @ May 16 2006, 12:59)
какой фоткой???
*


Ту которую тиснуть собиральси Кате
Geisha-girl
QUOTE(Litoy @ May 16 2006, 11:28)
Ту которую тиснуть собиральси Кате
*




ммммм, офтопите coffee.gif
никаму нискажу kiss.gif
ikariond
и не нада)
я все ранво так и не понял как фоткать на эту штуку
особенно если учесть что после изучения инструкции я выяснил что это не фотоаппарат 05500000.gif
Litoy
QUOTE(ikariond @ May 17 2006, 03:04)
и не нада)
я все ранво так и не понял как фоткать на эту штуку
особенно если учесть что после изучения инструкции я выяснил что это не фотоаппарат 05500000.gif
*


Че за штука? Как называется и модель?
0_o
я ценю такую ручную работу 0_о
Slon
A kogda vy zanyaty (vazhnyj razgovor po telefonu, vedete mashinu), a devushka nastojchivo beretsya za vash instrument licklips.gif ?
Грех
Фиг с ним, телефоном, но когда он за рулем - я стараюсь не приставать. Бывает, кончно, иногда, но нам жить-то хочется...
Slon
Soglasen, a to na tom svete podi uznaj, mojet i sexa-to netu... sad.gif
Грех
Вот-вот. Тем более, что секс в авто никуда не уедет.. Можно легонько намекнуть и свернуть с оживленной трассы в укромное место.
Slon
Цитата(Грех @ Aug 25 2006, 20:26) *

Вот-вот. Тем более, что секс в авто никуда не уедет.. Можно легонько намекнуть и свернуть с оживленной трассы в укромное место.

Pravilno! A to budet kak v knige u Stivena Kinga - sbitaya ciganka, proklyatie... unsure.gif
Menya, kstati, etot moment v knige ochen vozbuzhdal! 01800000.gif
Kogda jena masturbiruet muzhu za rulem, i, konchaya, on sbivaet babku (dohlaya babka NE vozbuzhdala!!!).
Грех
Цитата
(dohlaya babka NE vozbuzhdala!!!).

Не некрофил, чай 00700000.gif 00700000.gif
Я книжку эту не читала.
Slon
Цитата(Грех @ Aug 25 2006, 22:38) *

Не некрофил, чай 00700000.gif 00700000.gif
Я книжку эту не читала.

U Kinga vsegda v knige 1, 2 sex-sceny.
Ya v otrochestve lyubil pochitat... 01800000.gif
Monica
Моему парню нравится чтобы я ему дрочила руками и одновременно драконила своим язычком его головку , это очень сильно заводит и меня и его .

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
АВТОР
Кому такое не понравится! wow.gif
Reno
Цитата(Monica @ Oct 13 2006, 01:19) *

Моему парню нравится чтобы я ему дрочила руками и одновременно драконила своим язычком его головку , это очень сильно заводит и меня и его .

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


да уж.. это очень приятно.. wow.gif
Djek любитель
Цитата(Monica @ Oct 13 2006, 01:19) *

Моему парню нравится чтобы я ему дрочила руками и одновременно драконила своим язычком его головку , это очень сильно заводит и меня и его .

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А как насчёт,что бы завтра подобрался музчинка и вставил в малинькую дырочку попки среднего размера достоинства музчины???? dribble.gif
Змий
Соглашусь с Моникой, с минетом приятнее, но и так неплохо, главное, чтоб девушка момент поймала!
(русский)студент
umnik.gif Уважаю мнение всех кто высказывался выше!!! Но позвольте не согласиться! ))) Как говорил один японец: «…что вы делаете руками у вас не очень…., а вот дети у вас хорошие!» thumbup.gif Так что, девушки, передайте работу в руки профи! ))))) А сами губками! ))))))
Fynjy
Бывало, пробовали...
пАнрАвилось yes.gif
UDK
В любом случае это как прилюдия к остальному. тем более, что прикосновение женских рук не только к члену, но и к другим интимным местам возбуждает! 03100000.gif
Гашиш™
нравится мне когда девушка мне мастурбирует, и в это же время посасывает яички, беря всю мошонку полностью в рот, вот это класс
Fotzelecker
Если женщина умеет дрочить, то это иногда круче, чем если она в рот берет, ручки, одно из самых нежных, что женщина имеет. Я это ошень увашаю! Даже на аватару ja поставил фото, где мне моя сладкая мой "beste Stück" дрочит 04500000.gif
Inspector
Если это умело, то это всегда хорошо! Моя кстати умеет довести меня до такого состояния руками, что мне кажется что я просто теряю сознание. И любит чтоб кончил ей на грудь :-)
Онегин
Я наверно буду одинок в этой теме, но я не люблю, когда девушка мне мастурбирует. А все остальное люблю.
NeSH
Цитата(Онегин @ Jun 26 2007, 23:19) *

Я наверно буду одинок в этой теме, но я не люблю, когда девушка мне мастурбирует. А все остальное люблю.

Почему не любишь, обоснуй, плиз.
Грех
Наверное потому, что подрочить можно и самому smile.gif А с девушкой кунилингусом нада занимаццо.
Гашиш™
Цитата(Онегин @ Jun 27 2007, 01:19) *

Я наверно буду одинок в этой теме, но я не люблю, когда девушка мне мастурбирует. А все остальное люблю.

Взаимно. Только я не "не люблю этого", а не понимаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.