Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Волосики между ног
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3, 4
Котик
Всем Приве.
Вообщем Я у Вас новенький и решил начать с новой темы smile.gif
Хотелось бы по интересоваться, как вы относитесь к волосам между ног, как у парней так и у девушек ? И у кого какие проблемы возникует с этой темой и как вы их решаете?
У меня проблема такая, точнее не у меня, а у девушки моей.
Она не против себе брить между ног, но у неё после того как побреет, там всегда раздрожение появляется, начинает чесаться и т.п. Пробывала вроде как мазаться кремом после бреться, но эффект не большой.
Может девушки или парни подскажут как быть?! и что делать?
В принципе есть один метод, это побрить машинкой для стрижки, но не всегда есть такая возможность.
Надеюсь на вашу помощь и ваши советы.
Котик
К стате, извиняюсь, может не в той теме написал, но другой более подходящей не увидел.
И что касается моего мнения на счёт волос у парней.
В принципе я себя часто подстригаю, так как не люблю когда там всё в зарослях 01800000.gif один раз побрил, но так и не понял по виду своей девушки, понравилось ей это или нет. Может она было просто немного удивлена и мне стоит так сделать ещё раз.
А так по сути, я стараюсь коротко подстригать, и брить яички 01800000.gif
Самому по сути приятней и порой удобнее smile.gif
Это Я shuffle.gif а Вы как victory0.gif
Грех
Пусть попробует сначала гель для бритья (желательно, мужской), а потом какой-нить бальзам после бритья. Лично мне "Нивея" с ромашкой нравится.
Administrator
Да пусть вообще не бреет, мне лично нравится нижняя шивилюра clap_1.gif
TEHb
хм...у меня таже проблемма, подстрежёшь или побреешь и можно вешаться...чешется жуть ))
Бездельница
Можно попробывать крем для удаления волос, но аккуратно, чтоб на слизистую не попало.
Грех
Кстати, Бездельница дело говорит. А вообще... Мое отношение к "нижней шевелюре": у мужчины имеет место быть, а у девушки должно быть все гладко выбрито - нежная кожа приятней...
Administrator
QUOTE(Грех @ Mar 13 2006, 05:45)
Кстати, Бездельница дело говорит. А вообще... Мое отношение к "нижней шевелюре": у мужчины имеет место быть, а у девушки должно быть все гладко выбрито - нежная кожа приятней...
*


Ну это на любителя, я вот нижнию лысину у девушек не очень уважаю, на вкус и цвет как говорится
Котик
QUOTE(бездельница @ Mar 13 2006, 04:30)
Можно попробывать крем для удаления волос, но аккуратно, чтоб на слизистую не попало.
*


А что за гель? huh.gif
Им просто мажешь и потом что?
Где его можно купить и может название, просто не разу таким не сталкивался.
А девушка моя щас далеко, зотелось бы купить, и когда приеду, сказать:"Вот что у меня есть smile.gif"
TEHb
хех в магазине наверно... как то странно мы перешли с проблеммы этой девушки на наши интересы ))
Бездельница
QUOTE(Котик @ Mar 13 2006, 15:13)
А что за гель? huh.gif
Им просто мажешь и потом что?
Где его можно купить и может название, просто не разу  таким не сталкивался.
А девушка моя щас далеко, зотелось бы купить, и когда приеду, сказать:"Вот что у меня есть smile.gif"
*


Разные бывают, не знаю где ты живёшь и какое у вас в магазинах разнообразие, эти крема могут быть и по 50 руб. и по 500 и т.д.,смотря какая фирма их выпускает, а как пользоваться написано в инструкции. Сходи в магазин и спроси крем для удаления волос, только там, конечно, не написано, что он для удаления лобковых волос, обычно на этикетке ноги нарисованы.
Котик
Понятно
Надо будет посмотреть.
Если чесно то я в принципе не против если они там будут, отношусь к этому нормально, если конечно допустимой длины они будут smile.gif
Пасиб Бездельница, удружила..... не забуду smile.gif
Gretta
Нее... Есть специальный крем для депиляции. Так сказать для нежных мест00700000.gif
Подмышки им тоже неплохо.
Я такой использую, никакого раздражения. И намного дольше отрастают волосики. Рекомендую.
И между прочим необязательно ВСЕ сбривать там. ( Или депилировать) 01800000.gif
А пока не перешла на крем- прям как в рекламе -"..Раздражение.. сухость..жжение.. бриться опять" angry.gif
Грех
Гретта, а как он называется? Твой суперрекомендованныйтысячуразна себе проверенный Крем? Интересно ведь.=))
Грех
QUOTE
если конечно допустимой блины они будут

А какая длина допустима? smile.gif
QUOTE
Ну это на любителя, я вот нижнию лысину у девушек не очень уважаю, на вкус и цвет как говорится

Как всегда - прав 00700000.gif
QUOTE
как то странно мы перешли с проблеммы этой девушки на наши интересы ))

Ага, сволочи мы эгоистичные, нет, чтобы человеку помочь... kiss.gif
Котик
Уважаемая Gretta!
С нетерпением жду ответа, на уже прозвучавший к тебе вопрос.
Скажи название этого крема, и где он примерна продаётся? В аптеке? В магазине косметики? На следующей недели еду домой,с этой долбанной Тюмени, и хочу привести с собой подарок.!
Я в принципе не против волосиков на лобке, я хочу чтобы на губках их не было, хотя их там и немного, да и девушка моя желает smile.gif
Спасибо зарание Gretta надежда на тебя не подведи ero00900.gif
Бездельница
Котик, в твоём послании Grettе просто крик души, что ты как маленький? Сходи в аптеку и купи.
Грех
Ну не знает человек, как крем называется! А покупать не глядя - зачем вредить любимой? Греетта, помоги человечку!
isay
На самом деле попробуй купиь крем "VEET" (Для зон бикини)
Мне кажеться должно помочь))) Но как сказано выше аккуратнее, чтоб не попал на клитор и внутрение губы!

Кстати я себя внизу этим же кремом брил... - УДОБНО!!!

А продаеться в любом отделе касметики! Смотри рядом с прокладками не ошибёшься)) 05500000.gif
Кунилижников
По моему, опыту, лучше, чтобы было побрито, но пару неделек назад.
Свеженькие волосики колятся, под носом щекотно, а легкая шевелюрка не помешает, не помешает сосредоточиться на главном, доставлении вселенского удовольствия мастерством кунилингуса......
Lingo
А кто нибудь пробовал скотч или пластырь например перцовый? Шутка а если честно то нужен индивидуальный подход. Нет хуже химического ожога или ещё какой нибудь гадости! 04900000.gif
TEHb
QUOTE(Lingo @ Apr 1 2006, 00:26)
А кто нибудь пробовал скотч или пластырь например перцовый? Шутка а если честно то нужен индивидуальный подход. Нет хуже химического ожога или ещё какой нибудь гадости! 04900000.gif
*




час от часу не легче...дружище эти самые химикаты очень частно помогают, в этом случаю лучше всего использовать что то что бы зделало кожу более мягкой, тогда и пройдёт раздрожение...))
Грех
QUOTE(Кунилижников @ Mar 21 2006, 21:08)
По моему, опыту, лучше, чтобы было побрито, но пару неделек назад.
Свеженькие волосики колятся, под носом щекотно, а легкая шевелюрка не помешает, не помешает сосредоточиться на главном, доставлении вселенского удовольствия мастерством кунилингуса......
*


Эксперт! Не, будь я мужчиной, мне бы нравились гладкие кисочки... licklips.gif
QUOTE
А кто нибудь пробовал скотч или пластырь например перцовый?

ты себе пластырь перцовый на яички положи. Может поможет.
г-н В.
если вопрос общий, то можно и с волосиками, но не с волосами smile.gif. Так... что-нибудь коротенькое и аккуратненькое.
А вот для куни предпочтительней чистая киска, чтобы ничего лишнего в рот не попадало.
TEHb
QUOTE(г-н В. @ May 10 2006, 19:45)
если вопрос общий, то можно и с волосиками, но не с волосами smile.gif. Так... что-нибудь коротенькое и аккуратненькое.
А вот для куни предпочтительней чистая киска, чтобы ничего лишнего в рот не попадало.
*




хм..незнаю я конечно этим пока не занимался (хех только если во снах), но считаю что у девушек киска должна быть такой какой нравится девушке и ничего больше, так же как и позу длжна выбирать она..мы же ей хотим удовольствие доставить а не себе правельно ? )) значит и все мелочи должны зависеть только от неё. )) воть тякь я ськазяль
Litoy
может я ошибаюсь но мне кажется что короткая стрижка гигиеничней
TEHb
о боже ... )) опять за старое..
Geisha-girl
QUOTE(TEHb @ May 11 2006, 16:00)
хм..незнаю я конечно этим пока не занимался (хех только если во снах), но считаю что у девушек киска должна быть такой какой нравится девушке и ничего больше, так же как и позу длжна выбирать она..мы же ей хотим удовольствие доставить а не себе правельно ? )) значит и все мелочи должны зависеть только от неё. )) воть тякь я ськазяль
*



Короче.... кто нить слышал об эпиляции воском!!!??? Не домашним дедовским способом (с раздражением на месяц и отскребанием от себя воска еще неделю после процедуры), а в салоне - квалиффицированными специалистами???
Помогает сразу и надолго)))
Подходит мужественным девушкам))) или сумашедшим...
А если серьезно, то я делаю эпиляцию регулярно, выглядит супер и возни нет.
ОЧ советую yes.gif
ikariond
QUOTE(Geisha-girl @ May 11 2006, 21:19)
Короче.... кто нить слышал об эпиляции воском!!!??? Не домашним дедовским способом (с раздражением на месяц и отскребанием от себя воска еще неделю после процедуры), а в салоне - квалиффицированными специалистами???
Помогает сразу и надолго)))
Подходит мужественным девушкам))) или сумашедшим...
А если серьезно, то я делаю эпиляцию регулярно, выглядит супер и возни нет.
ОЧ советую yes.gif
*



ну как по мне голая киска -это уже немного не то -что-то но должно быть
главное чтобы аккуратно
хотя -если девушка любимая -то тада пофиг
Litoy
не голая не то надо чтобы хоть что нибудь было
TEHb
можно и голая, тогда легче делать куни..ничего не мешает и не лезит много лишнего, а можно и с волосиками...тогда идёт приятный аромат и нежно щекочет в носу. Видите в каждом случае можно найти что то приятное )).
Любовница
QUOTE(Litoy @ May 12 2006, 06:15)
не голая не то надо чтобы хоть что нибудь было
*


хмм..... ну кому как.... вот моиму ой как нравится моя свежевыбритая киска... bleh.gif
ikariond
ну кому как -а по мне и так и так нормально но лучше все же чтоб что-то было. bleh.gif
Litoy
QUOTE(Любовница @ May 12 2006, 10:56)
хмм..... ну кому как.... вот моиму ой как нравится моя свежевыбритая киска... bleh.gif
*


ну я же не совсем за заросли терновника подстриженные газонокосилкой. Аккуратненькая прическа, не мешающая делать куни
Любовница
QUOTE(Litoy @ May 12 2006, 10:43)
ну я же не совсем за заросли терновника подстриженные газонокосилкой. Аккуратненькая прическа, не мешающая делать куни
*


Да ... фигурки там разные порой прикольно выбривать, но только с поможником...)))одной скучно....
TEHb
QUOTE(Любовница @ May 12 2006, 13:31)
Да ... фигурки там разные  порой прикольно выбривать, но только с поможником...)))одной скучно....
*




ну я думаю для такой женщины как ты это не проблемма wink.gif
Litoy
QUOTE(Любовница @ May 12 2006, 16:31)
Да ... фигурки там разные  порой прикольно выбривать, но только с поможником...)))одной скучно....
*


зато красиво то как. и разнообразие обалденное
Любовница
QUOTE(TEHb @ May 12 2006, 14:12)
ну я думаю для такой женщины как ты это не проблемма wink.gif
*


01800000.gif shuffle.gif kiss.gif
Любовница
QUOTE(Litoy @ May 12 2006, 14:15)
зато красиво то как. и разнообразие обалденное
*


А если еще и покрасить так вообще потрясающе..
А татушечку или пирсинг... ммм моя мечта....
TEHb
QUOTE(Litoy @ May 12 2006, 14:15)
зато красиво то как. и разнообразие обалденное
*



смешной ты )) рассказываешь об этом как будто это какая то картинка для наблюдения wink.gif а не расцвёвший цветок прекрасной дамы))
TEHb
QUOTE(Любовница @ May 12 2006, 14:15)
01800000.gif  shuffle.gif  kiss.gif
*




почему так засмущалась ))) ведь это всего лишь правда yes.gif
Любовница
QUOTE(TEHb @ May 12 2006, 14:21)
почему так засмущалась ))) ведь это всего лишь правда  yes.gif
*


Ты такой милый..... kiss.gif
TEHb
QUOTE(Любовница @ May 12 2006, 14:23)
Ты такой милый..... kiss.gif
*




в чате ты решила иначе sad.gif
TEHb
ну я думаю что это уже не важно )) главное что я показал тебе что и в моём возрасте можно быть милым и приятным в общении с женщинами ))
Любовница
QUOTE(TEHb @ May 12 2006, 14:26)
в чате ты решила иначе sad.gif
*


Ну ты как всегда все не так понял..... ушел быстро.... и неувидел то что я тебе ответила.... и проверь почту.. kiss.gif
Любовница
QUOTE(TEHb @ May 12 2006, 14:27)
ну я думаю что это уже не важно )) главное что я показал тебе что и в моём возрасте можно быть милым и приятным в общении с женщинами ))
*


Мы еще поговарим...))))) ты не показал я знала..))))
Geisha-girl
QUOTE(TEHb @ May 11 2006, 16:00)
хм..незнаю я конечно этим пока не занимался (хех только если во снах), но считаю что у девушек киска должна быть такой какой нравится девушке и ничего больше, так же как и позу длжна выбирать она..мы же ей хотим удовольствие доставить а не себе правельно ? )) значит и все мелочи должны зависеть только от неё. )) воть тякь я ськазяль
*



то есть ты хочешь сказать, что делая куни, только доставляешь удовольствие ей???, а как быть с самим собой, неужели все делают это только для чьего то удовольствия????
это же не так!!??
мой мальчик просто умирает от наслаждения сам за этим занятием, если не дашь полизать считай день прожит зря sad.gif

А прическа... я не встречала парня, который бы пожаловался после эпиляции на отсутствие волос у меня, всех это заводит))))
оставляешь дорожку где то сантиметр шириной или (как тут вовремя заметили) причесончик забавный какой нить, а остальное гладкое и мягкое...
знаете, самой приятно.... kiss.gif
и носик ему шекочет и все остальные ощущения присутствуют, в общем подходит как любителям волос так и противником оных thumbup.gif
TEHb
QUOTE(Geisha-girl @ May 12 2006, 20:41)
то есть ты хочешь сказать, что делая куни, только доставляешь  удовольствие ей???, а как быть с самим собой, неужели все делают это только для чьего то удовольствия????
это же не так!!??
мой мальчик просто умирает от наслаждения сам за этим занятием, если не дашь полизать считай день прожит зря  sad.gif

А прическа... я не встречала парня, который бы пожаловался после эпиляции на отсутствие волос у меня, всех это заводит))))
оставляешь дорожку  где то сантиметр шириной или (как тут вовремя заметили) причесончик забавный какой нить, а остальное гладкое и мягкое...
знаете, самой приятно.... kiss.gif
и носик ему шекочет и все остальные ощущения присутствуют, в общем подходит как любителям волос так и противником оных  thumbup.gif
*





а разве я говорил что делая куни мужчина не доставляет удовольствие себе ? )) просто какое бы он его себе не доставлял делает это он первым делом для женщины, а значит он должен и полностью соглашаться с её вкусами ))
Geisha-girl
QUOTE(TEHb @ May 13 2006, 08:23)
а разве я говорил что делая куни мужчина не доставляет удовольствие себе ? )) просто какое бы он его себе не доставлял делает это он первым делом для женщины, а значит он должен и полностью соглашаться с её вкусами ))
*



ну не согласная я! bleh.gif
мужчина должен получать эстетическое удовольствие тоже.
Ну а если ему не нравятся волосатые киски, а там заросли? желая доставить удовольствие и давясь тошнотой (знаем мы таких мужчин, которые совсем не переваривают волосики) делать куни?
Моему прЫнцу, например, нравится то, что я эпилируюсь практически совсем, но против того чтоб появились волосики он ничего не имеет. Но он постоянный мой партнер, любовь-марковь и все такое...
А если секс спонтанный? мужчина не подготовлен к бритой/небритой киске, и имеет довольно четкие предпочтения...
к чему это я все 01800000.gif
ААА, я к тому, что женщины все же должны тоже подстраиваться под желания мужчин, если нравится ему голенькая киска, так пусть она будет такой!!! В конце то концов, это ж не мех, который греет. Ну, а если нравятся волосатенькие, то тоже можно уступить, ведь достаточно подправить по краям, чтоб киска выглядела эстетичнее.
Единственное, наверное, с чем я не согласилась бы, это совсем оставить бардак там 00700000.gif , уход все таки за этой частью тела требуется, как бы лень не было.... 00700000.gif
TEHb
QUOTE(Geisha-girl @ Jun 1 2006, 16:26)
ну не согласная я! bleh.gif
мужчина должен получать эстетическое удовольствие тоже.
Ну а если ему не нравятся волосатые киски, а там заросли? желая доставить удовольствие и давясь тошнотой (знаем мы таких мужчин, которые совсем не переваривают волосики) делать куни?
Моему прЫнцу, например, нравится то, что я эпилируюсь практически совсем, но против того чтоб появились волосики он ничего не имеет. Но он постоянный мой партнер, любовь-марковь и все такое...
А если секс спонтанный? мужчина не подготовлен к бритой/небритой киске, и имеет довольно четкие предпочтения...
к чему это я все 01800000.gif
ААА, я к тому, что женщины все же должны тоже подстраиваться под желания мужчин, если нравится ему голенькая киска, так пусть она будет такой!!! В конце то концов, это ж не мех, который греет. Ну, а если нравятся волосатенькие, то тоже можно уступить, ведь достаточно подправить по краям, чтоб киска выглядела эстетичнее.
Единственное, наверное, с чем я не согласилась бы, это совсем оставить бардак там 00700000.gif , уход все таки за этой частью тела требуется, как бы лень не было.... 00700000.gif
*




тоже согласен ))) но и мужчины бывают разные wink.gif а чтобы давиться из-за волос это что то я не слышал ....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.