Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: прро мужчин
Кунилингус > Секс > Кунилингус
isay
ООООООООЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕННЬЬЬЬЬЬЬЬ ИНТЕРЕСНО??????!!!!!! biggrin.gif
Нежная
Мне не нравятся мужчины бреющие все совсем. Буэээ... А вот чуточку подстричь, чтоб это не было крутыми зарослями, да.
isay
QUOTE(Нежная @ Apr 16 2005, 21:24)
Мне не нравятся мужчины бреющие все совсем. Буэээ... А вот чуточку подстричь, чтоб это не было крутыми зарослями, да.
*



я так и подумал, по моему опыту так отвечает большинство!!! clap_1.gif
Я так и делую.... blush2.gif
Нежная
Правда? Красивенький такой наверное... rolleyes.gif
remen
А чё тут думать то? брить, стричь, ровнять!

И мне хорошо и девушке приятно ))))

biggrin.gif
isay
как то мнения разделились голосуем товарищи а то не понятно!!!!!!!!!!
siniak
Я всегда все сбриваю...
и считаю что волос не должно быть нигде кроме головы!!!! mad.gif
и подмышки надо брить...и ноги......и спину...у кого есть... laugh.gif
Administrator
QUOTE(siniak @ Apr 23 2005, 11:54)
Я всегда все сбриваю...
и считаю что волос не должно быть нигде кроме головы!!!! mad.gif
и подмышки надо брить...и ноги......и спину...у кого есть...  laugh.gif
*


В Италии на тебя бы с подозрением посмотрели smile.gif
isay
подмышки в первую очередь, низ потом, а дальше девушкам по вкусу т.к. на груди волосы многим нравяться!!!! smile.gif
vasili-borodach
моей подруге больше нравится когда подстрижено. yes.gif
Нежная
Неееее...... Мне нравится когда у мужчины бритые подмышки и все. Когда у мужчины бритые ноги, это знаете ли как-то ну по дураЦЦки что ли!

У меня была история: когда у меня была первая ночь с мужем (а он такооооой волосатый...был), он ушел в ванную и пришел оттуда совсем без волос. У меня был шок. А он говорит "котёнок, я думал ты испугаешься и все сбрил". Очень трогательно и смешно!!! smile.gif
стас700
Странно... а уменя на самом члене волос нет?!?! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Djek любитель
QUOTE(стас700 @ Jun 9 2005, 18:14)
Странно... а уменя на самом члене волос нет?!?! unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif
*


Прикол,а ты не знал что на члене волосы не растут?
Божественный
Думаю, ТАМ нам бриться не стоит. Начисто лишенные волос мы лишаемся и своего запаха. А ведь он тоже заводит девушек любительниц орала, не так ли? bleh.gif
rosso
Не стоит все пускать самотеком..., подстригать нужно. Что за дикие заросли? Что за дикие люди? 04900000.gif ой..., а вдруг его совсем не будет видно....
надо кончать думать на этом форуме... smile.gif
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 9 2005, 15:21)
Не стоит все пускать самотеком..., подстригать нужно. Что за дикие  заросли? Что за дикие люди?  04900000.gif ой..., а вдруг его совсем не будет видно....
надо кончать думать на этом форуме... smile.gif
*


Не видно из-за зарослай - это когда член 4 сантиметра (в состоянии эрекции). А у меня настолько все в порядке, что многие завидуют. Еще есть комментарии?
rosso
QUOTE(Божественный @ Jul 9 2005, 14:35)
Не видно из-за зарослай - это когда член 4 сантиметра (в состоянии эрекции). А у меня настолько все в порядке, что многие завидуют. Еще есть комментарии?
*


Всегда....у нас бы даже на секс времени не хватало.. nyam.gif
люблю, знаете ли поговорить...
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 9 2005, 15:47)
Всегда....у нас бы даже на секс времени не хватало.. nyam.gif
люблю, знаете ли поговорить...
*


Чего "Всегда..." Ничего не понял.
Djek любитель
Я окуратно подстригаю,но не брею никогда.Многие девушки говорили что кластно.А наголо бреют только трансвеститы,ну или голубые. smile.gif
Д@шутка
естественнннннно нельзя доводить до зарослей!!!
ЭТО УЖАСНО!!! 04900000.gif
А вот подстригать это другое дело,даже сбривать тоже нормально!!! thumbup.gif
rosso
QUOTE(Божественный @ Jul 9 2005, 14:49)
Чего "Всегда..." Ничего не понял.
*


Ну, что тут понимать? Поймать , привязать и подстричь!!! shuffle.gif angel.gif
Антоныч
кааанечна надо стричь,ну не до конца, но так, чтобы аккуратно было.Ведь если человек аккуратен, то он аккуратен везде.
АВТОР
QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 19:02)
кааанечна надо стричь,ну не до конца, но так, чтобы аккуратно было.Ведь если человек аккуратен, то он аккуратен везде.
*


Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!! yes.gif
Geisha-girl
"как должны мужчины брить член?" 04900000.gif
да никак....а если на члене все же выросли волосы, то тут скорее эпиляция поможет 00700000.gif

Ну, а если серьезно, то вообще не перевариваю бритье....
Раздражение в этой области выглядит одинаково нехорошо, как у мужчин, так и у женщин.
Если кому то мешают волосы, то у меня вариант один - ЭПИЛЯЦИЯ (подходит и тем и другим) bleh.gif
Самой лысые члены не нравятся, заросли тоже.

Цитата(Антоныч @ Jul 18 2005, 19:02) *

кааанечна надо стричь,ну не до конца, но так, чтобы аккуратно было.Ведь если человек аккуратен, то он аккуратен везде.

поддержу Антоныча victory0.gif
ILEY
ну собственно добавить нечего:
лысые пипетки и заросшие лопухи в "отстой"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.