Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> До свидания..
Божественный
сообщение Oct 15 2006, 12:43 PM
Сообщение #18


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



ARAX, из личного к тебе уважения считаю необходимым ввести в курс дела - из последних постов следует, что ты несколько дезориентирован в ситуации.
Как ты справедливо заметил, хроника Форума постоянно нарушается. Кому-то слишком много кнопок доверили. Так, удалена не только прошлая Ругалка, океан постов, моя конфронтация с Лю, но стерты и последние события, которые и заставили костяк Фолрума отметиться в теме "До свидания..."
Стерты. Стерты по-быстрому. По-этому сейчас нам смело можно приписывать все, что угодно, выставляя глупыми драчунами и т.д. и т.п.
Не беру на себя ответственности постить за всех ушедших, объясню лишь свое вИдение ситуации.
ARAX, ты имеешь право знать правду.
Многие из покинувших Форум возмущены именно тем, на что указал ты - произволом. Половина склоки в Ругалке посвящена была именно этому.
Но мой лично уход связан с тем, что Форум покидают наиболее интересные для меня собеседники.
А подстегнула мое решение метаморфоза, которая случилась с Греттой на финише Ругалки. Агрессия и зависть ее не украсили. Стоило на это указать, как из игнорируемого Ее Величеством форумчанина (скуп на комплименты!) я в мгновение ока попал в разряд вредных для Форума, вызывающих только раздражение и обитающих лишь в Ругалке. Оказывается, ни фоток от меня, ни топиков стОящих - один стеб. Даже пост Энигматика приплела в подмогу (посту - один год, один месяц, одна неделя и один день). Вообще, ARAX, к ужасу нЕкоторых РУГАЛКА не исчезла - она скопирована в архивы и лежит там в целости и сохранности. Если тебя интересуют детати, отсылаю тебя к любому из ушедших - тебе этот архив перешлют.

"А по поводу твоих обид - зря - ни одна девушка на Форуме не получала столько комплиментов, од и признаний в любви, как Гретта" - это в точку.
Но, видимо, Гретту такое положение вещей развратило до невозможного. Без подпитки в виде знаков обожания и преклонения с ней случается нЕчто, вроде синдрома абстиненции при наркомании.
Критика часто воспринимается с позиции "Да как вы посмели?!"

Из топика Гретты в "Раюоте сайта":
"Сижу вот, думаю...
А ведь интересно получается.
Сначала отказалась. Сама себя удалила. Принципиальная прямо...
И как будто ждет, что ее уговаривать начнут.
Хотя все на самом деле не так."

Ой, не глупа!!! Браво! Отличный ход!
Знает, что это именно так. Знает, что это со стороны видно. Знает, что другие это знают. И постит в упреждение наблюдательным. Действительно, не глупа (впрочем, в чем-чем, а в глупости, ARAX, Гретту еще никто не упрекал).
А вот в недальновидности Гретту упрекнуть можно. Думала, новый костяк Форума вокруг нее формируется. Не на тех она сделала ставку в конфликте - Лю (и, вижу, уже жалеет), Экспериментатор (вовремя смылся из Ругалки), да щенка еще пригрела (ник забыл). ТОЛЬКО ГОДЕ ВСЕ ОНИ ТЕПЕРЬ?
Дни идут, а ни одного поста. Тишь, да гладь. Полный штиль и беспомощность. Лишь изредка опостылившее "Гретта! Не уходиииии! Мы так тебя ЛЮЮЮЮбим!.." Предвижу, пой пост подстегнет новых лидеров к попытке показать, что это не так и они, наконец, разродятся если не чем-нибудь интересным, то хоть ЧЕМ-НИБУДЬ...
Такие вот дела.


P.S. Персонально для Лю.
Я, конечно понимаю, что пинать покинувших Форум - это круто, модно и, главное, безопасно.
Но ушедшие и умершие - разные вещи. Мертвый не ответит. Ушедший же может вернуться и кинуть такую оборотку, что слезами захлебнешься... Имей это в виду. 00700000.gif




выяснять отношения в личке. Первое и последнее предупреждение rtfm.gif

Сообщение отредактировал Administrator - Oct 15 2006, 03:20 PM


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Oct 15 2006, 07:58 PM
Сообщение #19


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Божественный, какая завить нафих??) Чему завидовать то? Не увидела.
Это глупое и бессмысленное занятие, уже говорила, кажется. И я этим не страдаю и не страдала никогда.
Агрессия промелькнула, не спорю. Но не более чем у других))
МосК у меня есть.)) В этом ты прав.
Доказывать что-то я не буду. Оставаться желания нет, читай пост выше. Обидно только то, что я обещала некоторым остаться, несмотря ни на что. Чем и был вызван пост в работк сайта. Но увы..
Ругалку стерла без "задних" мыслей. О том чтобы что-то спрятать или скрыть речи и не было. Или чтобы выставить кого-то. Поучаствовать там все почти, кажется, успели.)) Поэтому чего ждать то? И КОГО выставлять? Все равно бы с утра ее уже не было.)









--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Oct 16 2006, 04:51 AM
Сообщение #20


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Божественный! Спасибо за комментарий и рад, что хроники не утрачены. Согласен, что сносить колючие темы в унитаз - последнее дело. Не согласен с Админом, что это выяснение отношений для лички - это общение на форуме и за это банить и предупреждать нельзя. Админ, согласись, ты сам куролесил не раз и тебе помогали и ножками не топали. Давайте без диктатур. Можно всё восстановить и ругалку тоже и архив и ребята вернутся. На фиг нам этом раздрай. Цена вопроса слишком дорога. Это моё мнение, если кому-то интересно, конечно.

Даешь РУГАЛКУ В ЗАД!
wow.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Oct 19 2006, 12:07 PM
Сообщение #21


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Как у вас тут весело-то! 00700000.gif Набрали кучу модераторов, каждый второй юзер кажись модером стал. А форум в порядке держать не смогли. "У семи нянек дитя без глаза". Мдя... Благо могу в аське общаться с теми с кем приятно и кто ушел. Хорошо хоть не потеряемся. Аракс, если что моя ася 204499748. Всех тём! 01200000.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Oct 19 2006, 12:10 PM
Сообщение #22


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



Цитата(Нежная @ Oct 19 2006, 13:07) *

Как у вас тут весело-то! 00700000.gif Набрали кучу модераторов, каждый второй юзер кажись модером стал. А форум в порядке держать не смогли. "У семи нянек дитя без глаза". Мдя... Благо могу в аське общаться с теми с кем приятно и кто ушел. Хорошо хоть не потеряемся. Аракс, если что моя ася 204499748. Всех тём! 01200000.gif


Нежная, об этом писалось неоднократно, причем абсолютно теми же словами. А диалоги с участием "тех, с кем тебе приятно общаться" почитай в Клубе Форума ("у нас возникли вопросы").


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Oct 19 2006, 12:21 PM
Сообщение #23


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Цитата(Божественный @ Oct 19 2006, 09:10) *

Нежная, об этом писалось неоднократно, причем абсолютно теми же словами. А диалоги с участием "тех, с кем тебе приятно общаться" почитай в Клубе Форума ("у нас возникли вопросы").


Солнце, диалоги... у меня есть свое мнение и свой взгляд на людей. Я просто обожаю Бездельницу, мы общаемся. Люблю Энигму и мы общаемся (правда редко). Мне нравилось общаться с тобой и Араксом, хотя с тобой мы и конфликтовали, но забавно... выплески. smile.gif Короче говоря многих люблю. Честно говоря к этому все шло, я заходила периодически и читала. Нельзя делать модером каждого кто пришел, только потому что он много пишет. ИМХО


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Oct 19 2006, 12:31 PM
Сообщение #24


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



Цитата(Нежная @ Oct 19 2006, 13:21) *

Солнце, диалоги... у меня есть свое мнение и свой взгляд на людей. Я просто обожаю Бездельницу, мы общаемся. Люблю Энигму и мы общаемся (правда редко). Мне нравилось общаться с тобой и Араксом, хотя с тобой мы и конфликтовали, но забавно... выплески. smile.gif Короче говоря многих люблю. Честно говоря к этому все шло, я заходила периодически и читала. Нельзя делать модером каждого кто пришел, только потому что он много пишет. ИМХО


Именно на это я и указывал, за что неоднократно получал по шапке.
Вообще мы с тобой повторяем ошибку старых комсомольских лидеров - горячо и эмоционально диспутируем на тему, в которой сходимся по всем пунктам... smile.gif


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Oct 19 2006, 12:52 PM
Сообщение #25


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



00700000.gif Наверное ты прав! Если хочешь залазь в аську как-нить, поболтаем. Может даже придем к консенсусу и забудем о ссорах. 04900000.gif А вообще чмок. kiss.gif Не ругайтесь.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Oct 21 2006, 06:04 AM
Сообщение #26


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Короче я оболдел))).Вы соретесь чащще чем я пью!!!!!!!!!Но хочу сказать,что если Бездельница,Божественный и Аракс уходят то здесь внатуре делать нечег...и о6щё надо проверить куда подивался Энигма с Антонычем!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Oct 21 2006, 08:58 PM
Сообщение #27


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Djek любитель @ Oct 21 2006, 07:04) *

Короче я оболдел))).Вы соретесь чащще чем я пью!!!!!!!!!Но хочу сказать,что если Бездельница,Божественный и Аракс уходят то здесь внатуре делать нечег...и о6щё надо проверить куда подивался Энигма с Антонычем!!!!!!!!!!



я тут blush2.gif
вообще поразительные вы ....))))
Гретта чаще говорит , что уходит чем уходит на самом деле....
и остальные тоже .....шоумены 00700000.gif
можете уходить бесшумно и молча? а ? ))))))) как нинзи там .....
исчезать незаметно , так чтобы создавать интригу там....
а я обещаю когда вы все уйдёте наконец --- сам с собой поперемывать вам кости ......


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Oct 22 2006, 11:33 AM
Сообщение #28


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



Цитата(Антоныч @ Oct 21 2006, 21:58) *

я тут blush2.gif
вообще поразительные вы ....))))
Гретта чаще говорит , что уходит чем уходит на самом деле....
и остальные тоже .....шоумены 00700000.gif
можете уходить бесшумно и молча? а ? ))))))) как нинзи там .....
исчезать незаметно , так чтобы создавать интригу там....
а я обещаю когда вы все уйдёте наконец --- сам с собой поперемывать вам кости ......


Было б в высшей степени странно, если б ураганом ворвавшийся на Форум Антоныч не попытался наследить и в этой теме.
Только где ты был, о умник, когда велась драка, лились кровь и слезы?
Стыдливо прятался за занавеской и самозабвенно коптил в ладошку?

Если уж решил вернуться, когда работа по очищению и обновлению Форума завершена без тебя, то веди себя скромнее. Соответственно своей нынешней позиции в иерархии форумчан.
В основном читай. Размышляй. Решился где-то высказаться - спроси разрешения.
Ну а если уж сострить невтерпежь - повремени. Торопиться не стОит. Сперва-наперво восстанови былой рейтинг в глазах собеседников. 00700000.gif


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Oct 22 2006, 11:45 AM
Сообщение #29


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Цитата(Божественный @ Oct 22 2006, 12:33) *

Было б в высшей степени странно, если б ураганом ворвавшийся на Форум Антоныч не попытался наследить и в этой теме.
Только где ты был, о умник, когда велась драка, лились кровь и слезы?
Стыдливо прятался за занавеской и самозабвенно коптил в ладошку?

Если уж решил вернуться, когда работа по очищению и обновлению Форума завершена без тебя, то веди себя скромнее. Соответственно своей нынешней позиции в иерархии форумчан.
В основном читай. Размышляй. Решился где-то высказаться - спроси разрешения.
Ну а если уж сострить невтерпежь - повремени. Торопиться не стОит. Сперва-наперво восстанови былой рейтинг в глазах собеседников. 00700000.gif


Антоныч, а ведь он прав! idontno.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Oct 22 2006, 12:23 PM
Сообщение #30


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(ARAX @ Oct 22 2006, 12:45) *

Антоныч, а ведь он прав! idontno.gif



вообще-то он опять шутит blush2.gif если ты ещё не научился различать )))
шутник-блин )))

я же не серьёзно отношусь к вашей тут перепалке.....
так что если Аракс вмерьёз думает , что я тут кого пытаюсь поучать и высказать мнение независимого эксперта, который самое опасное время пересидел в бункере , то ты не прав.
Мне вот не было тут полгода потому что меня стали раздражать некоторые моменты.
Но я не орал на каждом углу что :
"да ребята! я ухожу! мы столько пережили вместе с вами - столькое нас объединяло! Нашествие гномиков и дожди из креветок, холера и спид, ураганы и бури, наводнения морские и океанские, оккупацию , джихад и холокост , даже групповой секс.....ээээх столько же всего было, но я ухожу потому что луна и солнце померкли над вами и поднял друг руку на друга и брат на брата, и затворила небеса буря страшная и полилась кровьи пришёл сатана, и я уйду и вы знайте что вы ВИНОВАТЫ т е прольётся да слеза моя по этому поводу...."
и так раз 15.....
мыльную оперу тут устроили ...нет бы сраться по человечески, пускай с жертвами но без всего вот этого блюза и соплей.....
Какая то "Катя Пушкарёва" блин...смотрю не можете отойти от просмотра сериала до сих пор.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Oct 22 2006, 12:44 PM
Сообщение #31


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



Цитата
вообще-то он опять шутит blush2.gif если ты ещё не научился различать )))
шутник-блин )))

Шутит?!?
Хвалю за находчивость, Антоныч!
Но за всеми, кого коснулся вызывающий пост Антоныча, оставляю право определять, насколько Божественный шутил и шутил ли...

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Feb 16 2007, 04:43 PM


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Oct 22 2006, 01:07 PM
Сообщение #32


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Ладно.....
то есть ты не шутишь по поводу того что я "ворвался и наследил"
и что мне "стоит помалкивать"...
Да, возможно я разучился понимать атмосферу твоих постов...уподобился тебе )))
Итак : было бы странно ЕСЛИ БЫ я не высказался в этой теме, зная здесь всех вас и суть ваших отношений. Если бы я не разбавил это сборище погрязших в дрязгах и в мыле , ребят свежей струёй ))))))
И что вы тут обновили и очистили не фига не ясно...
без Гретты форум явно теряет..... Любовницы нет конечно..но так это что-ли достижение??? она бы мне не помешала.....да и всем кто за вселенское общение....(мне весело когда она обещает "избить меня дубинкой по яйцам" или "запытать до смерти Бож-го") просто модером не надо было ей быть. Что ещё вы тут наделали? Убили ругалку? тысячу фоток и постов??? Репутацию??? Отметились десятком повторяющихся с завидной регулярностью постов "я уожу...ах прощайте!" и развили тут культ "ушедших" ph34r.gif ...особенно господин "Бож"-и-восемь-звёздочек-плюс-"ый" ....ах спросите у "ушедших"...ах "ушедшие" вам скажут....ах у "ушедших" всё есть в архивах ОНИ всё видят и слышать и следят за каждым вашим шагом.... Профессор "Б" вы случайно не агент Скалли??? ... вообще уже в пору заняться сьёмками нового блокбастера с уклоном в чернуху "УШЕДШИЕ"... продюссером будет конечно профессор в области ассенизации и канализации , а главную роль будет играть электорат вроде меня... типо тех за кем эти "ушедшие" следят...как пращуры лицезрея нас пустыми глазницами своих черепов....
Отдаёт честно какой-то мистикой.....
Какое ещё неудовольствие вызвал у вас мой пост....?!
написал вполне мило.... (я про свой первый пост) никого не разоблачал особенно......
уж извините но сидеть тут заткнувшись не буду да и не могу. я вам тут не гость!!!!!
))))))))
а уж профессор Ассенизации и вовсе всегда отличался только остроязычностью и дестроерством , и никакой страсти к созиданию. Да умён...да лидер.....да интересен.... И что????? ты по большой счёту на этом форуме толкьо фон , эдакая весёлая музыка акомпонементом, ...да без тебя тут плохо....особенно мне..... Но ты - дизайн а не сущность.
и брать на себя фнкции чего то изменившего и т.д ....не надо...... не так это ))))

Сообщение отредактировал Антоныч - Oct 22 2006, 01:12 PM


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Oct 22 2006, 01:41 PM
Сообщение #33


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



Антоныч, мне-то твой входной пост как горошина по панцирю слоновой черепахе.
Да только сам посуди - если несколько человек сразу (не буду выносить на обзор содержание лички) высказались одинаково?
Короче, "дурочку" не запускай - взгляни на все со стороны. И анекдот вспомни. Последняя строчка анекдота: "... и тут на арену выхожу я в белом трико!!!"
Никакая аналогия не прослеживается, о проницательный ты наш!? Я все о том же - о событиях на Форуме.

Насчет лидерства, фона, атрибутики, многозвездочной репутации и прочей хрени - пристыдил. cry2.gif
Пристыдил и раздел.
Пристыдил, раздел и уничтожил.
Впрочем, теперь - когда с приходом Антоныча Форум вновь обрел стержень, смысл, фактуру, уважение и популярность со стороны интеллектуалов, дела быстро пойдут на поправку. Хоть это радует!
Нервно кусаю ногти и лихорадочно размышляю, что же дальше делать. Подскажи...
Снова об уходе заявить? Не пройдет. В лоскуты порвешь стебом!
Репу сам себе пытаюсь сбить - отчаянно тыкаю мышкой в минус - безрезультатно...
Мож, поможешь!?





--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Oct 22 2006, 01:57 PM
Сообщение #34


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Божественный @ Oct 22 2006, 14:41) *

Антоныч, мне-то твой входной пост как горошина по панцирю слоновой черепахе.
Да только сам посуди - если несколько человек сразу (не буду выносить на обзор содержание лички) высказались одинаково?
Короче, "дурочку" не запускай - взгляни на все со стороны. И анекдот вспомни. Последняя строчка анекдота: "... и тут на арену выхожу я в белом трико!!!"
Никакая аналогия не прослеживается, о проницательный ты наш!? Я все о том же - о событиях на Форуме.

Насчет лидерства, фона, атрибутики, многозвездочной репутации и прочей хрени - пристыдил. cry2.gif
Пристыдил и раздел.
Пристыдил, раздел и уничтожил.
Впрочем, теперь - когда с приходом Антоныча Форум вновь обрел стержень, смысл, фактуру, уважение и популярность со стороны интеллектуалов, дела быстро пойдут на поправку. Хоть это радует!
Нервно кусаю ногти и лихорадочно размышляю, что же дальше делать. Подскажи...
Снова об уходе заявить? Не пройдет. В лоскуты порвешь стебом!
Репу сам себе пытаюсь сбить - отчаянно тыкаю мышкой в минус - безрезультатно...
Мож, поможешь!?




знаешь я всегда очень точно и мудро ))) анализирую события, и ты как то мною всегда анализировался с трудом, особенно меня пугает содержание твоей черепной коробки....да шутить ты мастак, но как то вот своеобразно...мне иногда кажется что у тебя там ротор какой то крутиться или даже мини-реактор и заряжает его какой то шиз. Программирует то есть....
а насчёт совета тебе, я все - таки рискну : впредь надо как то более уважительно относиться к собеседникам , а не бросаться как борзая с двумя желаниями : порвать и доказать хозяину (форуму) что ты самый прыткий и самый дерзновенный.
ты очень сдал за последнее время, я как обладатель всё таки высшего медицинского образования , слава богу вижу как , и с каких мест у тебя уже начался сыпаться песок..... И как дававший клятву Гиппократа , я не могу отказаться от посильной тебе помощи.
Пиши в личку , я тебе как раньше посоветую пару хороших таблеток...для поднятия тонуса.....
Ты уже не обижайся от гордости за моё естественное желание помочь ближнему.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:51 AM