Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Смертная и публичная казнь, ...что думаете?
Djek любитель
сообщение Oct 16 2005, 01:32 PM
Сообщение #18


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Цитата(RusManson @ Oct 15 2005, 18:03)
Смертная казнь не вариант.
Пусть преступник лучше работает всю жизнь за пищу - отрабатывает на благо страны.
*


Точно,в урановые шахты всех их!!!! 003.gif

Цитата(бездельница @ Oct 16 2005, 08:50)
Трудный вопрос, с одной стороны смертная казнь для всех этих нелюдей( маньяков, террористов, наркодельцов и т.д.) вроде и правильная мера, но не слишком ли лёгкая, по сравнению с их преступлениями? Знаете, иногда узнаёшь какой-нибудь очередной кошмар и прямо руки опускаются: как жить в таком мире. Честно, я иногда думаю, не просто о смертной казни, а о публичной, как в средневековье оголтелом, особенно тех, кто наркотики распространяет.Может, потому что моей семьи это коснулось...Извините, эмоции.
*


Ну наркотики это скольский вопрос.Ведь в этом плане у жертвы есть выбор,начинать или нет.Продолжать или завязать.А вот маньяки,там разные,терористы...всех надо какой нибуть мучительной смертью изводить!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Oct 16 2005, 01:45 PM
Сообщение #19


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



QUOTE(Djek любитель @ Oct 16 2005, 13:36)
Ну наркотики это скольский вопрос.Ведь в этом плане у жертвы есть выбор,начинать или нет.Продолжать или завязать.А вот маньяки,там разные,терористы...всех надо какой нибуть мучительной смертью изводить!!!!
*


Выбор вроде бы есть, но когда речь идёт о почти ещё детях... выбор ли это? Они находятся в фазе отрицания и разрушения, через которую должны перейти (в идеале) к созиданию и формированию личности. Наркотики не позволят им дойти до этого. Как же в таком случае можно говорить о выборе?
Про маньяков и террористов - вобще молчу! Нелюди и недочеловеки!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Administrator
сообщение Oct 16 2005, 06:08 PM
Сообщение #20


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



Что-то я не пойму почему моя позиция не находит понимания.
Всё просто. Маньяк попался, он убил 40 человек, его ждёт смертная казнь.
Психика данного субъекта как правило ненормальная, несмотря на то, что его признали вменяемым. (вот вы сами подумайте какой НОРМАЛЬНЫЙ человек будет получать удовольствие от убийства, расчленения, насилия).
Этот "человек" живёт в своём мире, ему насрать на общество. Он смотрит на всех как на быдло и потенциальных жертв. Он НЕ боится смерти.
Любой другой маньяк услышав про смертную казнь другого маньяка не остановится. А вот если он услышит что вот уже 20 лет его товарищ по отклонению вкалывает на урановых шахтах, что у него уже нет зубов и волос, а его каждое утро гонят на работу он задумается - а стоит ли.

Как альтернативу смертной казни, кроме пожизненных работ я приемлю следующую процедуру.
Маньяку операционным путём ампутируют руки и ноги, ослепляют и оглушают и оставляют это растение на содержание пожизненно. Он десятилетиями сможет ТОЛЬКО думать и ничего больше.


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Oct 16 2005, 06:27 PM
Сообщение #21


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



"Я мыслю, следовательно существую", но в целом твой последний вариант неплох. Причём содержать надо в отвратительных условиях, чередуя холод, жару, голод и т.д, но при этом поддерживая жизнь в этом жалком существе. Только, боюсь, что всё равно это ничего не поменяет, ведь,как ты заметил, у них нет социальных рамок и понятий, и зачастую санкции общества их вовсе не страшат

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Feb 14 2007, 10:46 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Oct 16 2005, 11:32 PM
Сообщение #22


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Интересно, а кто этими ампутациями и китайскими пытками заниматься будет? Новых маньяков выращиваем?
А ещё надо целый штат работников содержать, чтобы они для маньяка-обрубка все эти жары-холода создавали. Прямо, как для дедушки Ленина. И всё это на деньги тех, чьих детей он убивал.Тема с урановами рудниками получше была.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МРАК
сообщение Oct 17 2005, 09:11 PM
Сообщение #23





Guests






Все верно заставить уродов выйти из их уродской скорлупы потребуються специалисты по пыткам а это накладно применяя первый закон Маркса единство и борьба противоположностей можно взять на работу тогоже маньяка энтузиаста и волки сыты и овцам п........... 07500000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Oct 18 2005, 12:52 PM
Сообщение #24


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



Конгениально. Может быть это будет держать их в узде...

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Feb 14 2007, 10:46 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
metis
сообщение Oct 20 2005, 07:14 PM
Сообщение #25





Guests






Считаю, что смертная казнь необходима!
Посмотрите какой разгул преступности?
Уж как минимум террористы, насильники и убийцы, должны погибать через расстрел или повешание..
Нет смысла держать их пожизненно в местах заключения. На их же содержание, уходят деньги налогоплательщиков..
Вот вдумайтесь история! Маньяк изнасиловал и убил девушку..
Ему дали срок.. 9 лет.. по нынешним законам, вполне возможно, что больше и не дадут. Он там будет подвергаться издевательствам со стороны персонала этого заведения, а так же сокамерники, прослышав про статью, по которой этот урод тянет лямку.. они буду систематически его трахать.. Да да.. это не сказки.. насильников там имеют, только в путь..
Вот, он всё же выжил, стерпел всё.. И выходит на свободу.. Озлобленный.. И чаще всего на того, благодаря кому он туда попал.. т.е. на женщину..
Так что он снова пойдёт убивать и насилывать.. Это не я говорю, а криминальная статистика.. И таких как он, сотни и тысячи.. Убийцы, маньяки.. и прочие педофилы..
Мнение моё думаю понятно.. стрелять таких нужно.. не задумываясь..
Кто то скажет, что казнь - это не гуманно? По отношению к этим выродкам? Ну может быть.. Но по отношению к многомиллионному "здоровому" обществу - вполне!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
metis
сообщение Oct 20 2005, 07:35 PM
Сообщение #26





Guests






QUOTE(RusManson @ Oct 16 2005, 18:08)
Что-то я не пойму почему моя позиция не находит понимания.
Всё просто.  Маньяк попался, он убил 40 человек, его ждёт смертная казнь.
Психика данного субъекта как правило ненормальная, несмотря на то, что его признали вменяемым. (вот вы сами подумайте какой НОРМАЛЬНЫЙ человек будет получать удовольствие от убийства, расчленения, насилия).
Этот "человек" живёт в своём мире, ему насрать на общество. Он смотрит на всех как на быдло и потенциальных жертв. Он НЕ боится смерти.
Любой другой маньяк услышав про смертную казнь другого маньяка не остановится. А вот если он услышит что вот уже 20 лет его товарищ по отклонению вкалывает на урановых шахтах, что у него уже нет зубов и волос, а его каждое утро гонят на работу он задумается - а стоит ли.

Как альтернативу смертной казни, кроме пожизненных работ я приемлю следующую процедуру.
Маньяку операционным путём ампутируют руки и ноги, ослепляют и оглушают и оставляют это растение на содержание пожизненно. Он десятилетиями сможет ТОЛЬКО думать и ничего больше.
*


Позволь не согласиться. Мне, как члену общества, на которое этому убийце насрать, в свою очередь насрать на убийцу, и на все его физические и моральные страдания.. Сколько бы они не длились..
И другому убийце, точно так же плевать, что ему грозит 20-летняя каторга без зубов и прочими проблемами со здоровьем. Они в большинстве имеют психические расстройства.. и мало задумываются..
Вобщем я требую полного и мгновенного уничтожения подобных..
А продолжительные издевательства над ними.. Кому от этого хорошо?
Ты думаешь отец изнасилованной и убитой девочки, будет лучше себя чувствовать, осознавая, что этот подонок трудится как проклятый на благо Родины? Мне кажется нет.. Ему хоть как то будет легче, если ублюдка просто сожгут и спустят прах в канализацию.. Всё! Нет его больше... Не ходит он по земле..
Во всяком случае, был бы я на месте этого отца, не успокоился бы, пока эта тварь бы маньячная не сдохла..
Точно так же с остальными душегубами..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Oct 20 2005, 07:41 PM
Сообщение #27


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Абсолютна с тобой согласна. По крайней мере, я как мать понимаю, если кто-то не дай Бог сотворит что-то подобное с моей дочкой. Не успокоюсь пока не убью мразь.

P.S. Стреляющий в спину - трус, стреляющий в спину безоружного - подонок, стреляющий в спину ребенка - мразь подлежащая уничтожению. ИМХО


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dolgiy
сообщение Oct 20 2005, 08:03 PM
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 142
Зарегистрировался: 14-September 05
Из: Москва
Пользователь №: 733
Знак зодиака: рыба
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Традиц,оральный



QUOTE(metis @ Oct 20 2005, 19:35)
Позволь не согласиться. Мне, как члену общества, на которое этому убийце насрать, в свою очередь насрать на убийцу, и на все его физические и моральные страдания.. Сколько бы они не длились..
И другому убийце, точно так же плевать, что ему грозит 20-летняя каторга без зубов и прочими проблемами со здоровьем. Они в большинстве имеют психические расстройства.. и мало задумываются..
Вобщем я требую полного и мгновенного уничтожения подобных..
А продолжительные издевательства над ними.. Кому от этого хорошо?
Ты думаешь отец изнасилованной и убитой девочки, будет лучше себя чувствовать, осознавая, что этот подонок трудится как проклятый на благо Родины? Мне кажется нет.. Ему хоть как то будет легче, если ублюдка просто сожгут и спустят прах в канализацию.. Всё! Нет его больше... Не ходит он по земле..
Во всяком случае, был бы я на месте этого отца, не успокоился бы, пока эта тварь бы маньячная не сдохла..
Точно так же с остальными душегубами..
*


Ты на жалость не дави из твоей последней фразы понятно что ты сам бы стал тем же кровопийцей только якобы благородными целями прикрытый.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Oct 20 2005, 11:12 PM
Сообщение #29


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Да ладно тебе, dolgiy, ведь понятно, что metis говорит на эмоциях, а ты сразу на личности переходишь.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dolgiy
сообщение Oct 20 2005, 11:57 PM
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 142
Зарегистрировался: 14-September 05
Из: Москва
Пользователь №: 733
Знак зодиака: рыба
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Традиц,оральный



Цитата(бездельница @ Oct 20 2005, 23:12)
Да ладно тебе, dolgiy, ведь понятно, что metis говорит на эмоциях, а ты сразу на личности переходишь.
*


А зачем себя лишний раз распалять ненужными эмоциями больше позитива товаришчи 00700000.gif успеем за свою жизнь и понервничать и попереживать и отомстить кому надо smile.gif

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Feb 14 2007, 10:48 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Oct 21 2005, 12:05 AM
Сообщение #31


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Ну как же без эммоций? Тема обязывает. kiss.gif Не ссорьтесь.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
metis
сообщение Oct 21 2005, 09:36 AM
Сообщение #32





Guests






QUOTE(dolgiy @ Oct 20 2005, 20:03)
Ты на жалость не дави из твоей последней фразы понятно что ты сам бы стал тем же кровопийцей только якобы благородными целями прикрытый.
*


Разумеется.. Если бы мне дали право, убивать любыми методами всяческую мразь.. Я бы не раздумывал, и делал бы это с удовольствием и улыбкой на лице..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Frinikzver
сообщение Jul 1 2006, 11:56 PM
Сообщение #33





Guests






Смертная казнь - один из видов уголовного наказания, известный мировому уголовному и пенитенциарному праву. Для России, на мой взгляд, она нужна. Она потому по отдельным составам как уголовное наказание в УК РФ и остается. Но все форумчане обратили внимание на психологическую сторону применения смертной казни для самого преступника: ведь действительно, есть маньяки, для которых это наоборот избавление. А для кого-то это - все, край, пропасть, реально высшая мера. Для кого-то (например боевики-исламисты) вообще святое дело по религиозным соображениям - умереть от руки неверных.
Видел кадры видеоматериалов-доказательств по уголовным делам из Чечни, когда наших ребят резали как поросят. Первая реакция - убить, смерть. Осмысленная реакция - обеспечить им существование. Эти твари должны жить (в том же "Дельфине" или "Лебеде") и каждый день страдать.
Простите, что слишьком длинно. Резюме: при назначении наказания учитывать психологические особенности преступника, возможность исправления, степень и тяжесть содеянного. Судьям и юристам вообще - учить юридическую психологию, а не забивать на нее. Мораторий отменить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
weber
сообщение Jul 2 2006, 02:50 PM
Сообщение #34





Guests






QUOTE(Administrator @ Oct 15 2005, 18:03)
Смертная казнь не вариант.
Пусть преступник лучше работает всю жизнь за пищу - отрабатывает на благо страны.
*



А я за смертную казнь.
По РТР как-то показывали передачу про то СКОЛЬКО денег тратят на содержание этих ублюбков!
Некоторые мои знакомые говорят-пусть типа сидит и мучается.
Он? Мучается? Ха!
Кормят, поят и одевают.
Млять, пулю в затылок и все!
Лучше эти деньги старикам или в детские дома распределить!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 06:09 AM