Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Скучно..., чё делать?
Нежная
сообщение Oct 16 2005, 11:31 PM
Сообщение #1


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



помогите,господа,кто как может
вот вроде столько всего интересного в мире,а мне все скучно...абсолютно нечем себя занять...
решила спросить совета других мудрых людей...а то я вот как всегда..сапожник без сапог....советник,а себе совет дать не могу=))
спасибо заренее откликнувшимся..ежели таковые будут...
муррк..
С уважением скучающая Нежнейшая.....и все остальное в клмплекте ... kiss.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МРАК
сообщение Oct 17 2005, 09:21 PM
Сообщение #2





Guests






QUOTE(Нежная @ Oct 16 2005, 23:31)
помогите,господа,кто как может   
вот вроде столько всего интересного в мире,а мне все скучно...абсолютно нечем себя занять...
решила спросить совета других мудрых людей...а то я вот как всегда..сапожник без сапог....советник,а себе совет дать не могу=))
спасибо заренее откликнувшимся..ежели таковые будут...
муррк..
С уважением скучающая Нежнейшая.....и все остальное в клмплекте  ...  kiss.gif
*


Я например плеер в уши и на прогулку или пробежку по лесу или парку но вам это не поможет столь Нежной госпоже опасно одной да если еще вечером да еще и в лесу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Oct 17 2005, 09:48 PM
Сообщение #3


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Пробежками по лесу с плеером в ушах я занимаюсь по утрам. Когда еще мерзко и мрачно на улице.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МРАК
сообщение Oct 17 2005, 09:52 PM
Сообщение #4





Guests






QUOTE(Нежная @ Oct 17 2005, 21:48)
Пробежками по лесу с плеером в ушах я занимаюсь по утрам. Когда еще мерзко и мрачно на улице.
*


А тебе на какое время суток конкретно совет нужен уточняй.
Ты у нас как я понимаю человек занятой когда тебе скучать то.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Oct 17 2005, 09:56 PM
Сообщение #5


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



Божеж мой! И это пишет коренная москвичка! Москва- центр притяжения всех и вся, а ИМ скучно. Нет слов просто... ) Одни эмоции.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Oct 17 2005, 10:31 PM
Сообщение #6


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



QUOTE(МРАК @ Oct 17 2005, 18:52)
А тебе на какое время суток конкретно совет нужен уточняй.
Ты у нас как я понимаю человек занятой когда тебе скучать то.
*


С недавнего времени не занятой. И вообще вы меня не поняли. Мне жить скучно. Понимаете? Не то что мне делать нечего, а ЖИТЬ СКУЧНО! cry2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Oct 17 2005, 10:32 PM
Сообщение #7


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



QUOTE(rosso @ Oct 17 2005, 18:56)
Божеж мой! И это пишет коренная москвичка! Москва-  центр  притяжения всех и вся, а  ИМ скучно. Нет слов просто... ) Одни эмоции.
*


Дорогая! Я тут всю жизнь живу, и всю Москву знаю вдоль и поперек. Мне не интересно идти в музей, в котором я была уже раз 10 и т.д..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Oct 20 2005, 11:55 AM
Сообщение #8


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



QUOTE(Нежная @ Oct 16 2005, 23:31)
помогите,господа,кто как может   
вот вроде столько всего интересного в мире,а мне все скучно...абсолютно нечем себя занять...
решила спросить совета других мудрых людей...а то я вот как всегда..сапожник без сапог....советник,а себе совет дать не могу=))
спасибо заренее откликнувшимся..ежели таковые будут...
муррк..
С уважением скучающая Нежнейшая.....и все остальное в клмплекте  ...   kiss.gif
*


Нежная, у тебя же есть ребёнок, займись им.Это я не к тому, что дочь у тебя заброшена, просто удели ещё больше внимания, играй с ней почаще и старайся наслаждаться каждым моментом жизни, знаешь, просто до такого, например: я мою посуду, мне нравиться смотреть, как постепенно смывается грязь с тарелки, как лопаются мыльные пузырьки, как журчит вода и т.д.Наслаждайся природой, осенью.Возможно, что у тебя что-то произошло или просто ты устала. Не смотри и не читай всякий негатив. Мне кажется, что часто люди не могут оценить красоту момента, они живут или прошлым( эх, было времечко, я зажигала...) или будущем( ну, ничего, скоро всё будет здорово...), а потом оглядываясь назад люди понимают. что время безвозвратно утеряно на бесплодные мечтания или воспоминания. yes.gif
А ещё помогает от скуки трудотерапия- не гуляйте по Арбат, а орбайт, орбайт, орбайт! smile.gif


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Oct 20 2005, 12:14 PM
Сообщение #9


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Да все это у меня есть. И ребенком я занимаюсь и трудотерапия есть. Понимаешь, если брать физическую занятость, то с этим проблем нет вообще, а вот эмоции... Мне грустно, скучно и у меня апатия. На счет того что случилось... да случилось и да устала (морально). Блин. Короче не буду я тут больше слюни пускать. Фигня вышла. Иногда мне кажется что пора веревку мылить, настолько все кажется бесполезным и я сама впрочем. Все. Ушла в себя.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Oct 20 2005, 12:37 PM
Сообщение #10


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Да, что ты?! Какая верёвка? У всех в жизни бывают моменты, когда опускаются руки и я не исключение, но нам ничего не даётся такого, что бы мы не могли выдержать.Поэтому в такие минуты и стоит обращать внимание на простые вещи, не ломать голову над случившимся, оставить это на "потом", когда ты будешь более адекватно воспринимать ситуацию.
Знаешь, я над своим рабочим столом повесила бумажку, где написала две фразы:
- Даже в тёмные времена можно найти счастье, если не забывать обращаться к свету.
- Самое тёмное время ночи- перед рассветом.

Постарайся найти в своей проблеме что-то позитивное, ведь мир дуалистичен и чёрному всегда соответствует былый. Да, ещё: смени аватар на какой-нибудь цветочек!



--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Oct 20 2005, 01:35 PM
Сообщение #11


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Я старалась...позитив этот найти. Никак у меня не получается в данной ситуации его отыскать. sad.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
drundik
сообщение Oct 20 2005, 03:06 PM
Сообщение #12


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 333
Зарегистрировался: 9-October 05
Из: Москва
Пользователь №: 863
Знак зодиака: рыбы
Страна: россия
Сексуальные увлечения: фут фетиш. оральный секс. и всё остальное
Хотел бы познакомиться для...: общения



f а ты его не ищи в этом нет смысла .да кстати у тебя классная собака мне алабаи оч нравяться и личный вопрос будеш ли ты на встрече 22 числа а тоу тебя так всё туманно baby.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Oct 20 2005, 03:25 PM
Сообщение #13


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Не знаю. Я такой товарисч, у меня все обычно в последний момент решается. Если смогу оставить с кем-нить ребенка, то возможно приеду. Вы главное собирайтесь где-нить поближе (например в "Кружке" на Пролетарской), и мои шансы выбраться немного увеличатся. 00700000.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Oct 20 2005, 03:51 PM
Сообщение #14


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



QUOTE(Нежная @ Oct 20 2005, 12:14)
Да все это у меня есть. И ребенком я занимаюсь и трудотерапия есть. Понимаешь, если брать физическую занятость, то с этим проблем нет вообще, а вот эмоции... Мне грустно, скучно и у меня апатия. На счет того что случилось... да случилось и да устала (морально). Блин. Короче не буду я тут больше слюни пускать. Фигня вышла. Иногда мне кажется что пора веревку мылить, настолько все кажется бесполезным и я сама впрочем. Все. Ушла в себя.
*



Извини, не думала, что это все так серьезно.
На самом деле такая проблема была и многие через это проходят. Непонятная, неопознанная тоска, не радует ребенок, не радует работа, семья... У нас с тобой почти одногодки детишки.
Все мы разные. Я в тихую все это в себе "придушила", смогла выбраться из тресины апатии. Что мне помогло? Общение. Но ведь уважающий себя человек не станет размениваться на пустой треп. Важно найти людей которые тебе симпатичны, которым симпатична ты. Вместе можно решить многие проблемы. Важно не замыкаться в себе и говорить...Человек должен говорить. Я писала письма, статьи в гламурные журналы, занималась перепиской, спасалась всякой фигней smile.gif , точно знаю, что фигня, но мне помогало. К сожалению простой рецепт дать не смодет даже высококвалифицированный психолог. Себе помочь можешь лишь ты сама...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Oct 20 2005, 04:08 PM
Сообщение #15


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



QUOTE
Непонятная, неопознанная тоска


У меня она понятна и опознана. Я скучаю по мужу (завтра кстати поеду на кладбище, полгода уже). Он хоть и не был идеалом, но родной ведь человек. Да и любить меня уже никто не будет так как он. Я грущу по малышу, которого так ждала и которого у меня не будет. Короче паршиво мне. Вот и все.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Oct 20 2005, 04:34 PM
Сообщение #16


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



Хм...А почему не будет и в чем первопричина ? Это важные вопросы, прежде для тебя... Ответь пожалуйста, потому как, я хочу немного понять, если ты непротив, конечно...
Да, и еще ..Коль уж тема принимает такой личный оборот, тебе не скучно вовсе. Ты пережила потерю и не одну. Это травма. Психологическая зачастую острей и больней, а важное - дольше, переживается человеком нежели физическая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МРАК
сообщение Oct 20 2005, 06:56 PM
Сообщение #17





Guests






А не пойти ли бы вам всем в зоопарк там верблюды весело посмешите их.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 08:42 AM