Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Небытие, Кто мы, и для чего...
Онегин
сообщение Apr 9 2007, 08:39 AM
Сообщение #18


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 372
Зарегистрировался: 8-February 06
Из: Кисловодск
Пользователь №: 1,271
Знак зодиака: Козерог
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: сотворения красоты



Ну так и видео выкладывай. smile.gif


--------------------
Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным.
(О.Уайльд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Apr 9 2007, 04:21 PM
Сообщение #19


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата(Онегин @ Apr 9 2007, 11:39) *
Ну так и видео выкладывай. smile.gif


с удовольствием, но как? ссылкой? интересно на форум можно вставлять видео непосредственно...



Сообщение отредактировал Гашиш™ - Apr 9 2007, 04:23 PM


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Онегин
сообщение Apr 9 2007, 06:32 PM
Сообщение #20


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 372
Зарегистрировался: 8-February 06
Из: Кисловодск
Пользователь №: 1,271
Знак зодиака: Козерог
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: сотворения красоты



Видеофайлы тяжелы, если бы и можно было - не у всех бы оно воспроизводилось. А вообще интересный вопрос.
Можно перевести в gif-файл, он мало весит - но это если совсем короткий фрагмент.
В любом случае, файл надо сделать маленьким - чтобы осталось приемлемое качество с более-менее приличным для восприятия размером - скажем, как сложенные вместе четыре средних аватара.


--------------------
Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным.
(О.Уайльд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Apr 9 2007, 07:26 PM
Сообщение #21


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



в том то и дело, что фрагмент на 1:26 сек, весит 5,97 мб. Я ещё музыку свою наложил на него. Попробую заняться завтра этим, выложить на хостинг какой-нить, чтоб все желающие могли скачать. тока такой выход вижу.

Сообщение отредактировал Гашиш™ - Apr 9 2007, 07:27 PM


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Apr 10 2007, 07:16 AM
Сообщение #22


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Значит загружаю видео файл для всех тех, кто интересовался. Размер файла 5,97 мб, формат .wmv, продолжительность 1:26 сек.

Видео файл более наглядно показывает соотношение небесных тел, известных на сегодняшний день таким существам как люди. Повторю в сотый раз, планеты идут НЕ ПО ПОРЯДКУ!!! Это вам не урок астрономии, а их соотношение, от наименьшего к большему. Начинается с нашей солнечной системы, т.е. планет карлик. Поэтому не задавайте мне вопросы по поводу «а где тут Уран» или «а чё они расположены не так как в системе». А то есть такие, которым потом объяснять нет смысла. В общем всем заинтересованным людям, которые хотят понять непонятное и объять необъятное прошу переходить по ссылке.



P/S ролик скачан из интернета, но он был беззвучный, музыку добавил сам.


файл доступен до 10 мая








Сообщение отредактировал Гашиш™ - Apr 10 2007, 07:19 AM


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Онегин
сообщение Apr 10 2007, 10:44 AM
Сообщение #23


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 372
Зарегистрировался: 8-February 06
Из: Кисловодск
Пользователь №: 1,271
Знак зодиака: Козерог
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: сотворения красоты



Скачал и загрузился. Диаметр Земли меньше диаметра последней представленной звезды в 288194 раза! А некоторые люди еще думают, что могут покорить вселенную.
А есть такая же подборка, только наоборот - углубляясь, так сказать, в микрокосм?


--------------------
Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным.
(О.Уайльд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Apr 10 2007, 05:03 PM
Сообщение #24


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата(Онегин @ Apr 10 2007, 13:44) *
Скачал и загрузился. Диаметр Земли меньше диаметра последней представленной звезды в 288194 раза! А некоторые люди еще думают, что могут покорить вселенную.
А есть такая же подборка, только наоборот - углубляясь, так сказать, в микрокосм?


ты хочешь утешиться, что ты всё таки кого-то больше в этом мире, кроме муравьёв))) нету к сожалению, у меня по крайней мере, но идея интересная...до наномикрон))



--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 10 2007, 05:54 PM
Сообщение #25


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Гашиш™ @ Feb 10 2007, 23:54) *

Кто нибудь вообще над этим задумывается? Когда нибудь? Я уже устал от этого зомбированного мира, жить по чьим то правилам, подстраиваться под общество, ставить себе рамки, как жестоко в нас с детства уничтожается личность, ведь на самом деле наша внутренность это такая индивидуальность, ведь сколько людей на планете и все мы пытаемся жить так, как все, чтоб случайно не выделяться, чтоб на нас не показывали пальцем, чтоб быть как все, а иначе человек будто чужой, не из этого мира…ведь недаром наверно говорят что самые умные люди, у которых свой мир, независимо какой он у нас это те люди которые находятся в больнице, и они с психическими расстройствами, я не имею ввиду маньяков, а людей со своим потусторонним миром, которые умудряются писать такие картины, видеть то, что не видно нам….посмотрел недавно фильм ВВС «Космос». Советую. Сижу и думаю, кто мы, и что мы, что нам нужно на этой земле и для кого…мы как пыль, как микробы на этом шарике поглощающие его ресурсы, а что там, что дальше? Все жизненные проблемы не позволяют нам окунуться в то что есть на самом деле, да оно нам надо, светит солнце, в кармане пачка сигарет, оделся и в путь. Мы клетки, клетки зародившиеся на когда то бурлящей и кипеющей планете, сейчас она умерла, а мы то, что остаётся от гниющего сыра, хлеба и т.д., но мы разумные, мы со своим разумом.. После этого фильма я задумался ещё сильнее. Мы живём на одной планете с животными, с микробами, с птицами и рыбами, мы живем в одном доме, наш дом Земля, мы должны жить в мире, пока нам живётся, мы должны быть вместе, добрее ко всем. Какой может быть расизм, кто лучше либо кто хуже, кто красивее либо умнее, и т.д., мы просто уничтожаем друг друга….сами себя…и боюсь что уничтожим…

продолжение следует...



ты слишком серьёзно позиционируешь человечество. Употребляешь громкие слова, звучащие выражения smile.gif и много задумываешься. Лично вы все живёте чтобы умереть smile.gif)) это непреложная истина, а вот яяяяяяя....... ,а я играю вами в солдатики.

p.s. кстати кто-нибудь может подкинуть ссылку подходящего форума для суицидников? - а то , что-то давно не заряжал себя позитивом.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Apr 10 2007, 08:00 PM
Сообщение #26


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата(Антоныч @ Apr 10 2007, 20:54) *



ты слишком серьёзно позиционируешь человечество. Употребляешь громкие слова, звучащие выражения smile.gif и много задумываешься. Лично вы все живёте чтобы умереть smile.gif )) это непреложная истина, а вот яяяяяяя....... ,а я играю вами в солдатики.

p.s. кстати кто-нибудь может подкинуть ссылку подходящего форума для суицидников? - а то , что-то давно не заряжал себя позитивом.


многие философы так позиционируют человечество, я нисколько не собираюсь себя к ним приписывать, это не моя учесть, но интерес возникающий у меня, не стремится употреблять громкие слова и выражения. Это просто мысли, неподкреплённые ничем. По поводу солдатиков, самое главное не забывай, что-то кто-то играет и тобой)))



--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 10 2007, 09:26 PM
Сообщение #27


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Гашиш™ @ Apr 10 2007, 21:00) *

многие философы так позиционируют человечество, я нисколько не собираюсь себя к ним приписывать, это не моя учесть, но интерес возникающий у меня, не стремится употреблять громкие слова и выражения. Это просто мысли, неподкреплённые ничем. По поводу солдатиков, самое главное не забывай, что-то кто-то играет и тобой)))


кто это, скажи?
я попробую его хотя бы чуть-чуть побить! black_ey.gif


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Apr 10 2007, 09:46 PM
Сообщение #28


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата(Антоныч @ Apr 11 2007, 00:26) *


кто это, скажи?
я попробую его хотя бы чуть-чуть побить! black_ey.gif


Тот, которому ты приносишь выгоду. До определённого момента конечно, пока ты нужен.

Кстати, в продолжении темы о солдатиках. Ты там кем-то играешь как я понял)) ну и как играется? какую цель преследуешь из этой игры?



--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kunnabix
сообщение Jul 25 2007, 06:41 AM
Сообщение #29





Guests






Цитата(Онегин @ Feb 11 2007, 01:31) *

О да, мы давно ушли от своего настоящего существа. В людях постоянно подавляется самое красивое, что есть на свете - человеческая индивидуальность. Ум - хороший механизм, но только механизм. Как его запрограммируют, так он и будет работать. Впитывая в себя все, как губка, человеческий ум напичкан религиями, правилами, законами, обычаями, постоянным конвейерным производством, инструкциями о том, что надо делать и как. Под этим всем томится свободный человек, наслаждающийся существованием и не испытывающий вину за то, что он делает что-то не по шаблону.

Зачем мы здесь - тоже хороший вопрос... но задумываясь над этим, по-настоящему, находясь в стороне от объяснений каких-нибудь пророков или мыслителей, мы всегда будем приходить к тому, что все бессмысленно.
Вопрос "Зачем" - это суть ума, его природа. Он везде и во всем ищет смысл, и не может по-другому.
У расиста ум болен.
Конечно, мы уничтожаем себя. Люди спят. С самого детства человеку старательно закрашивают чистое окно, через которое он смотрит на мир. Закрашивают идеями и правилами, дают распорядок жизни, который и им когда-то дали, когда они были маленькими и приняли его. Теперь мы просто биороботы.
вот респект, просто респект, +1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kunnabix
сообщение Jul 25 2007, 06:42 AM
Сообщение #30





Guests






Цитата(Гашиш™ @ Mar 11 2007, 18:36) *

да был бы я верующим, не задавал бы себе такие вопросы
верующий, не верующий - какая разница, когда человек просто создан задавать вопросы...

Цитата(Онегин @ Mar 11 2007, 23:23) *
Когда мне говорят: "вот в Библии написано, что..."
Я всегда говорю: а вы можете сказать что-то от себя? Не повторяя чужое.
"Ивангелье от Онегена?" 00700000.gif
IMHO если бы чел мог всегда решать вопросы конструктивно, не были бы нужны религии.

Цитата(Онегин @ Apr 2 2007, 14:26) *

Вот настоящие кусты. И это вовсе не Фотошоп.

красота-то какая wow.gif 04900000.gif 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 06:13 PM