Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


51 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Как вы любите это делать? или как вам делают куни), давайте это обсудим
XyJIuraH
сообщение Feb 16 2006, 09:53 PM
Сообщение #137





Guests






мммхх.. куни, честно сказать ваще меня прет. но вот одно меня иногда обламывает, я не могу привыкнуть к какому-то спецефическому запаху кисы.. причем на вкус меня он радует. но вот запах меня убивает и желание пропадает в момент... причем у всех, у кого лизал, так.. млин напрягает..((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Feb 18 2006, 01:04 AM
Сообщение #138


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(XyJIuraH @ Feb 16 2006, 21:53)
мммхх.. куни, честно сказать ваще меня прет. но вот одно меня иногда обламывает, я не могу привыкнуть к какому-то спецефическому запаху кисы.. причем на вкус меня он радует. но вот запах меня убивает и желание пропадает в момент... причем у всех, у кого лизал, так.. млин напрягает..((
*




странный ты человек...всех запах наоборот возбуждает ещё больше, а тебя напрягает )) может попробуешь посмотреть на него как на что то иное, например представь себе духи ))


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XyJIuraH
сообщение Feb 19 2006, 01:34 AM
Сообщение #139





Guests






=) базара нет, ток вот представить не получается) а почему так сам понять не могу) что ни у кого никогда не было такого напрягучего запаха из ее лона?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Feb 19 2006, 11:00 PM
Сообщение #140


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(XyJIuraH @ Feb 19 2006, 01:34)
=) базара нет, ток вот представить не получается) а почему так сам понять не могу) что ни у кого никогда не было такого напрягучего запаха из ее лона?
*





ну как тебе сказать, у меня вообще небыло ещё любовных игр с девушками...как говорил раньше, девственник я )) но это не мешает мне хорошо знать психологию женщин и мужчин, да и читал я про куни много...увлекаюсь.


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Feb 25 2006, 02:57 PM
Сообщение #141


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Забавно! Ты думаешь у тебя запаха нет? Только мне например очень нравится запах моего мужчины. Если тебе человек нравится или любишь его, то запах только заводит, ну а если партнер безразличен или не приведи боже неприятен, то тады конечно. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stanislav
сообщение Feb 26 2006, 01:05 AM
Сообщение #142





Guests






в этом ты права
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Feb 26 2006, 01:05 AM
Сообщение #143


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(Нежная @ Feb 25 2006, 14:57)
Забавно! Ты думаешь у тебя запаха нет? Только мне например очень нравится запах моего мужчины. Если тебе человек нравится или любишь его, то запах только заводит, ну а если партнер безразличен или не приведи боже неприятен, то тады конечно. smile.gif
*




как я рад слышать эти слова )) теперь я вижу, что всё таки есть на свете люди понимающие что такое любовь.


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
R@$T@M@N
сообщение Feb 26 2006, 01:04 PM
Сообщение #144





Guests






Сначало совсеми хочу поздороваться smile.gif) Здрасте .... ТОк сегодня натолкнулся на этот сайт сказать честно прочетал весь пост каждое сообщение...Очень понравились девченки как отвечают smile.gif) ПРОСТО СЛОВ нет....

Нус теперь можно и начать .. Ответ по теме данного поста ....После первого раза как я сделал куни своей девченке -- УЖЕ немогу без этого вообще жить....В первый раз все было так : Зашли мы комне домой уже было часов 8 вечера она уставшая лягла отдохнуть ,но я немог ей дать просто так валятся на кравати сначало лег рядышком начал ее целовать почучуть снял с нее кофточку растегнул юбку медленно стащил и так она оказалась почти вся обнаженная ну в (нижнем белье) начал обцеловывать шею потом груди соответсвенно лифчик снял )) потом медленно и плавненько поцелуями с язычком прошел животик и начал с нее стаскивать трусики и нежненько начал обцеловывать ее киску но до нее и не прикасался .....Она уже была с меня в шоке эт я так 1-й раз делал куни.... потом начал всасывать половые губки сначало одну сторону потом другую...Сам был уже возбужден как ни когда раньше ,так что уже начал думать да ну его этот кунилингус...... и тут уже хотел остоновиться и поднял глаза и посмотрел на нее и увидел мммм....... этого я уже словами передать немогу уж извините и решил забить на себя и просто сделать ей приятно и нечего не хотелось даже в замен... и так я вылизывал ее как только мог окуратненько и нежненько обрабатывал ее киску язычком .....ну а дальше описывать нет смысла ...smile.gif) техника почти у всех одна и таже.......И после этого я без ее киски жить немогу каждый день стараюсь ее вылизать позы :очень нравится и ей и мне поза рачком и мне удобно и ей .... лежа тоже не чего но очень быстро начинает болеть грудак (так как долго на нем лижиш) И БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ когда она садится мне на лицо (это тепло эта влага этот запах)ооооойй .....................Ладно я думаю достаточно на 1-е сообщение ))


Одна просьба подскажите пожалуста как ее уломать дать мне вылизать ее анал очень хочу попробывать а она не дается ((((((( Все ушел читать ваши следующие топы )))) КУНИЛИНГУС РУЛИТ


P.S Не судите строго smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Feb 28 2006, 06:12 PM
Сообщение #145


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(R@$T@M@N @ Feb 26 2006, 13:04)
Сначало совсеми хочу поздороваться smile.gif)  Здрасте .... ТОк сегодня натолкнулся на этот сайт  сказать честно  прочетал весь пост каждое сообщение...Очень понравились девченки  как отвечают smile.gif) ПРОСТО СЛОВ нет....

Нус теперь можно и начать .. Ответ по теме данного поста ....После первого раза как я сделал куни своей девченке -- УЖЕ немогу без этого вообще жить....В первый раз все было так : Зашли мы комне домой  уже было часов 8 вечера она уставшая лягла отдохнуть ,но я немог ей дать просто так валятся на кравати  сначало лег рядышком начал ее целовать почучуть снял с нее кофточку растегнул юбку медленно стащил и так она оказалась почти вся обнаженная ну в (нижнем белье) начал обцеловывать шею потом груди соответсвенно лифчик снял )) потом медленно и плавненько поцелуями с язычком прошел животик и начал с нее стаскивать трусики и нежненько начал обцеловывать  ее киску  но до нее и не прикасался .....Она уже была с меня в шоке  эт я так 1-й раз  делал куни.... потом начал всасывать половые губки  сначало одну сторону потом другую...Сам был уже возбужден как ни когда раньше ,так что уже начал думать да ну его этот  кунилингус...... и тут уже хотел остоновиться и поднял глаза и посмотрел на нее  и увидел мммм....... этого я уже словами передать немогу уж извините  и решил забить на себя и просто сделать ей приятно и нечего не хотелось даже в замен... и так я  вылизывал ее как только мог окуратненько и нежненько обрабатывал ее киску язычком .....ну а дальше описывать нет смысла ...smile.gif) техника почти у всех одна и таже.......И после этого я без ее киски жить немогу  каждый день стараюсь ее вылизать  позы :очень нравится и ей и мне поза рачком и мне удобно и ей ....  лежа тоже не чего но очень быстро начинает болеть грудак (так как долго на нем лижиш) И БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ когда она садится мне на лицо (это тепло эта влага этот запах)ооооойй .....................Ладно я думаю достаточно на 1-е сообщение )) 
Одна просьба подскажите пожалуста как ее уломать дать мне вылизать ее анал очень хочу попробывать а она не дается (((((((  Все ушел читать ваши следующие топы  ))))  КУНИЛИНГУС РУЛИТ
P.S  Не судите строго  smile.gif
*






Что я тебе могу сказать дружище )) да никак, только если ты её заставишь поверить что это просто жуть какое наслождение и обсолютно без последствий.


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кунилижников
сообщение Mar 17 2006, 05:20 PM
Сообщение #146


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 242
Зарегистрировался: 17-March 06
Из: Кунград Пермь
Пользователь №: 1,581
Знак зодиака: Куномастер
Страна: Венесуэла
Сексуальные увлечения: куниллингус
анулингус
фут-фетиш
групповой секс
садомазо
однополая любовь
онанизм

Хотел бы познакомиться для...: интересного общения



А мы вот, что недавно с друзьями придумали.
Классификацию тех, кто и как делает кунилингус.
Выкладываю:
Классификация такая.
1. Кунолох
2. Кунолюбитель
3. Куномастерок
4. Куноподмастерье
5. Куномастер
6. Лэйкмастер
7. Король Кунилингуса

К кому отнесёте себя?


--------------------
За мной стоят настоящие куномастера!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
licker63
сообщение Mar 21 2006, 10:06 AM
Сообщение #147





Guests






Если об этом было, то извините, что пропустил. Просто хочу сказать - я куни делать люблю, но с похмелья пробивает совсем не по детски. Хоть по улице иди и каждую встречную проси. Правда есть одно но. Если киски волосатая - то сразу облом. Вот так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тигра
сообщение Mar 21 2006, 02:29 PM
Сообщение #148





Guests






Привет всем smile.gif Так,как я из семейства кошачьих,то этот элемент любовных игр мне просто необходим smile.gif У нас язык шершавый...smile.gif
Как можно не любить женские прелести ? Это,на мой взгляд просто волшебство...А запах...Если конечночеловек моется раз в месяц,тогда это катастрофа...
Мне тоже не нравится растительность в паху...Пусть не полностью бритая,но сама "пещера страха" должна быть чистенькой...Позы любые,главное удобно что бы...Когда медленно спускаешься по телу,а потом начинаешь...эх...прям мурашки по коже...Для меня моя партнерша всегда любима...Даже если мы потом и не увидимся...Дарю себя...Какой я блин скромный однако smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KatiStoun
сообщение Mar 26 2006, 11:00 AM
Сообщение #149





Guests






мне тоже нравиться делать свокй девушке кунилингус. Её это очень возбуждает, и меня тоже. Сейчас я бы тоже кому то это сделал....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Mar 27 2006, 10:27 AM
Сообщение #150


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(Тигра @ Mar 21 2006, 14:29)
Привет всем smile.gif Так,как я из семейства кошачьих,то этот элемент любовных игр мне просто необходим smile.gif У нас язык шершавый...smile.gif
Как можно не любить женские прелести ? Это,на мой взгляд просто волшебство...А запах...Если конечночеловек  моется раз в месяц,тогда это катастрофа...
Мне тоже не нравится растительность в паху...Пусть не полностью бритая,но сама "пещера страха" должна быть чистенькой...Позы любые,главное удобно что бы...Когда медленно спускаешься по телу,а потом начинаешь...эх...прям мурашки по коже...Для меня моя партнерша всегда любима...Даже если мы потом и не увидимся...Дарю себя...Какой я блин скромный однако smile.gif
*




просто сама скромность =))


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Mar 27 2006, 11:09 PM
Сообщение #151


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



TEHb, а тебе какие киски нравятся бритые или волосатые?


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Mar 28 2006, 09:33 PM
Сообщение #152


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(бездельница @ Mar 27 2006, 23:09)
TEHb, а тебе какие киски нравятся бритые или волосатые?
*




))) те что доставляют наслаждение женщине при моём контакте принцесса )) ну откуда мне знать я же с ними не сталкивался при всём моём желании. А вообще если так подумать то наверно стандартные..как говорится немного и не мало )) триугольничком.


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deviant
сообщение Apr 25 2006, 05:33 PM
Сообщение #153





Guests






Я это ещё никогда не делал,может мне какая-нибудь девушка поможет??? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

51 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21st May 2024 - 12:25 AM