Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


32 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Встреча для кунилингуса, только для этого
Pokornii
сообщение Jul 18 2009, 11:29 AM
Сообщение #273





Guests






цитата(EvgenH @ Jul 15 2009, 02:28 PM) *
скажите, а кто-нибудь есть с Перми или с Краснокамска. можно и поговорить об этом!!!

Блин, одни мужики на форуме!... sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кисколиз
сообщение Jul 27 2009, 10:13 PM
Сообщение #274





Guests






я бы с удовольствием отлизал бы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
искушение
сообщение Jul 30 2009, 07:46 AM
Сообщение #275





Guests






цитата(Бездельница @ Jan 12 2007, 03:16 PM) *
Как вы относитесь к встречи только для орального секса? То есть, например, возникло такое желание : "полизать" или быть "вылизанной", вы нашли партнёра по инету или ещё как-нибудь и вперёд.
Или вам нужен так называемый( хотя бы минимальный) конфетно-букетный период, чувствовать партнёра, душа и прочее?
Интересно узнать мнение и женщин 00700000.gif

да тут язык не куда всунуть, столько желающих! выбирай себе любой, красный, синий...
интересный вопрос. 02200000.gif сразу и не сообразишь, думаю может получиться по разному, на кого-то сразу накинуться хотса, с кем то пообщаться, потом гляди чего и получится, а на кого то и не взглянешь с первого разу(потом сюрприз получается)
бывает руку челу пожмёшь, потом свою помыть хочется, а тут...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karamelka
сообщение Sep 4 2009, 03:52 PM
Сообщение #276


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 7
Зарегистрировался: 20-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 38,373
Город: Москва
Страна: Россия



Быть вылезанной, да еще качественно - это суперское удовольствие, однако все усложняется тем, что куни не защитить и венерические инфекции при куни передаются так же как и при обычном сексе. И глупо и не зрело забывать об этом. Конечно же этот факт останавлиает и отрезвляет капитально. Опять же хочеться не на один раз, а постоянного партнера, что бы с ним можно было бы эксперементировать, доверять и получать удовольствие и от общения. Это же так просто - наслождаться полноценно, в т.ч. и личностью. Но так непросто подъискать подходящего человека. С другой стороны "дорогу осилит идущий. Сдаваться нельзя!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vrun
сообщение Sep 6 2009, 12:57 AM
Сообщение #277





Guests






jal 4to iz baku devu6ek na sayte netu... moqli bi vstretitsa tolko dla kunilinqusa... na6las bi ta kotoraya budet mena do utra traxat v rotik... tak xo4u 4tob vso li4o bilo mokro... 4tob po li4u dviqala svoey kiskoy...
xo4u lizat, laskat, kusat qubami nejno, qlotat, v kajdoy poze kunilinqus xo4u... qoru prosto, otzovites dev4onki... prokormite mena...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ваша принцесса
сообщение Sep 6 2009, 02:11 AM
Сообщение #278


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 190
Зарегистрировался: 5-September 09
Пользователь №: 38,741
Город: Москва
Страна: РФ
Сексуальные увлечения: Губы любимого, эксперименты.
Хотел бы познакомиться для...: не хотела бы



цитата(Karamelka @ Sep 4 2009, 04:52 PM) *
Быть вылезанной, да еще качественно - это суперское удовольствие, однако все усложняется тем, что куни не защитить и венерические инфекции при куни передаются так же как и при обычном сексе.


А какие именно заболевания передаются? Слизистые рта и половых органов различаются ведь. А как же острая пища, зубная паста, курение? 00700000.gif Вирусам все нипочем? 01200000.gif


--------------------
С уважением, искренне Ваша.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yauhar
сообщение Sep 8 2009, 09:40 PM
Сообщение #279





Guests






цитата(Бездельница @ Jan 28 2007, 03:44 AM) *
Olga, уверена на 100% такие найдутся, проверь их на безопасность и вперёд))))

ВОТ И Я
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yauhar
сообщение Sep 8 2009, 09:49 PM
Сообщение #280





Guests






[quote name='yauhar' date='Sep 8 2009, 08:40 PM' post='51930']
ВОТ И Я
КОРОЧЕ кому отлизать в конце концов?,кто из ебурга?пишите на аську 427272294,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karamelka
сообщение Sep 12 2009, 08:00 AM
Сообщение #281


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 7
Зарегистрировался: 20-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 38,373
Город: Москва
Страна: Россия



цитата(Ваша принцесса @ Sep 6 2009, 03:11 AM) *
А какие именно заболевания передаются? Слизистые рта и половых органов различаются ведь. А как же острая пища, зубная паста, курение? 00700000.gif Вирусам все нипочем? 01200000.gif

Передаються ВСЕ венерические заболевания + ПВЧ (папилома вируса человека) НЕ передаются плазмы(например, уреаплазма-уреалитикум, микоплазма и пр.)
Вирусы живут не локально во рту. Их же можно диагностировать и через кровь. При чем тут курение и острая пища. Не поняла удивления написавшей.(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ivan_55
сообщение Sep 13 2009, 11:27 AM
Сообщение #282


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Зарегистрировался: 1-September 09
Пользователь №: 38,697
Город: Omsk
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Фейсситинг, Золотой дождь, куни, традицеонный, и многое другое...
Хотел бы познакомиться для...: приятных встречь



я хочу встретить интересную незнакомку, которую можно было б довести ее до оргазма, где ни будь в кинотеатре или в кафе (один раз в кафе с девушкой поспорили, что я смогу удовлетворить ее ..., это было здорово, я ее ласкаю она получает оргазм, а охранник за дверью просит, чтоб мы дверь открыли)
Повторить было б интересно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ffff
сообщение Sep 13 2009, 03:17 PM
Сообщение #283





Guests






Здравствуйте, здесь есть девушки из Киева, желающие встретится в реале ? licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ridik
сообщение Oct 12 2009, 03:34 AM
Сообщение #284





Guests






Я совершенно нормально отношусь к таким вещам. Если говорить на чистоту, то я могу спокойно делать куни 2,5 без остановок. Могу быть совершенно разный, и делать по разному - быстро и медленно, нежно и злостно, агрессивно и аккуратно, мягко и жестко... Вообщем любой каприз. Кому интересно, пиши на почту ridik28@mail.ru Можно сразу с фотками, я вам отвечу своими, далее продолжим общение в асе, ну и потом естественно встретимся. Я свободен весь день, вечер, ночь. Практически в любое время. Отправляйте по 4-5-6 фотографий
москва
Куни - это самое крутое изобретение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Narek
сообщение Oct 12 2009, 08:46 PM
Сообщение #285





Guests






цитата(Бездельница @ Jan 12 2007, 02:16 PM) *
Как вы относитесь к встречи только для орального секса? То есть, например, возникло такое желание : "полизать" или быть "вылизанной", вы нашли партнёра по инету или ещё как-нибудь и вперёд.
Или вам нужен так называемый( хотя бы минимальный) конфетно-букетный период, чувствовать партнёра, душа и прочее?
Интересно узнать мнение и женщин 00700000.gif

здесь на форуме есть девушка из Армении? хочу полизать........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лизунчикк
сообщение Oct 28 2009, 05:57 AM
Сообщение #286





Guests






с удовольствием встречусь что б сделать куни не капли не задумываясь с огромнейшим удовольствием и так долго насколько только позволите быть возле себя... 80934103048 ужжжжжастно хочу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WIR
сообщение Oct 29 2009, 06:53 PM
Сообщение #287





Guests






Передаються ВСЕ венерические заболевания + ПВЧ (папилома вируса человека) НЕ передаются плазмы(например, уреаплазма-уреалитикум, микоплазма и пр.)
Вирусы живут не локально во рту. Их же можно диагностировать и через кровь. При чем тут курение и острая пища. Не поняла удивления написавшей.(((

Да я тоже согласен, не с каждой же девушкой даже целоваться захочется. А тут такое дело)).
Сам я из Киева, но есть девушка в Москве (уже 5 лет), когда приезжаю в командировку обязательно делаю ей куни). Взаимная симпатия произошла сразу, еще когда в поезде вместе ехали. Но секс был только при следующей встрече, и только на следующую куни. Хотя конечно я бы мог бы и сразу это сделать, но поезд дело не гигиеничное))) и очень сначало пообщаться хотелось, заруки подержаться... и это при том что уже дважды женат))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexg
сообщение Nov 11 2009, 11:53 AM
Сообщение #288





Guests






цитата(Бездельница @ Jan 28 2007, 06:44 AM) *
Olga, уверена на 100% такие найдутся, проверь их на безопасность и вперёд))))

Согласен с бездельницей!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexg
сообщение Nov 11 2009, 12:50 PM
Сообщение #289





Guests






цитата(Бездельница @ Jan 12 2007, 04:16 PM) *
Как вы относитесь к встречи только для орального секса? То есть, например, возникло такое желание : "полизать" или быть "вылизанной", вы нашли партнёра по инету или ещё как-нибудь и вперёд.
Или вам нужен так называемый( хотя бы минимальный) конфетно-букетный период, чувствовать партнёра, душа и прочее?
Интересно узнать мнение и женщин 00700000.gif

Лично я с большим удовольствием встретился было бы с кем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

32 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3rd June 2024 - 07:09 PM